Одесса: 10°С (вода 8°С)
Киев: 5°С
Львов: 0°С

Тема: Бессонница

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 62
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Супер пользователь

По умолчанию Бессонница

Живем в старом доме. Жена спит с момента как увидет подушку - я засыпаю не раньше, чем комнату озарит рассвет (романтик млин). Так уже пол года - красивый малчик превратился в вечно сонное с кругами под глазами. Из 4-ырех комнат квартиры в двух сплю нормально. В гостях сплю нормально, жили год в другом старом доме - спал нормально.
    Волей судьбы в этой же комнате я прожил два года от рождения - мать рассказывает, что спал я только при включенном свете.
    Если сильно устал + 100 гр водки + хороший секс - отрубаюсь в 11-12... Но в 3-4 утра просыпаюсь с некой тревогой...точнее ощущения, что меня разбудили...
    Люди добрые, вот зис?
    ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा

2. Вверх #2
    психологическая травма. Примерно то же самое было. Просыпался ровно в 6 утра (часы по мне можно было сверять) в любом состоянии, даже после пьянки-гулянки. После того как проснулся в 6 утра заснуть невозможно, даже если спать хочется жутко. Прошло после того, как сам себе внушил, что мне ненужно вставать каждый день в 6 утра. Самовнушение подействовало, после этого, Богом клянусь, ниразу это не повторилось

3. Вверх #3
    Супер модератор
    Νίκη
    Скажем так, что бы ни было - я бы поменяла место ночлега Если там какие-нибудь геопатогенные зоны, разломы и прочее фиг знает что(не на столько хорошо разбираюсь), то выспаться тебе там не суждено. Остальные могут спать спокойно, потому что у них может не быть такой сильной чувствительности к подобным вещам.
    Может стоит вообще кровать передвинуть, возможно зона распространяется не на всю комнату? Это реально?
    Ну и некоторые люди наверное порекомендовали бы освятить помещение, если хоть немного в это верите - хуже не будет точно, но вполне реально может помочь, смотря какая причина.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

4. Вверх #4
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Во всех остальных местах, где мне удавалось поспать - я спал, хотя бабаек боюсь везде
    Кровать двигали - та же фигня.. Осветить - давно хочу. Да вот современные "батюшки" порой сами верят только в силу 100 уе..
    Квартира в старом доме - лучшее место для перелома стериотипов неверующих в домовых/барабашек и прочую "живность". Мать сбежала с той комнаты, после мяуканий кота (которого тогда вовсе не было как минимум) и приподнятия края одеяла... "Все это выдумки, но спатья там не буду".
    Причины бессонницы: ощущение, что нас в комнате вовсе не двое. Причем не догадки, а полная уверенность. Если включить свет - ощущение остается - вот только засыпаю легко (!!!) Начиная с 5 утра (рассвет) это ощущение напрочь проходит..

5. Вверх #5
    Мичуринка Аватар для Select
    после первых же таких ночей и ощущений - освятила бы. хуже не будет, а вдруг поможет?
    а еще есть вариант, если все дело в том, что есть кто-то еще - перестать боятся и ждать подвоха. а попытаться понять кто это может быть и чего хочет. попытаться пообщаться. после этого или боятся перестанешь или батюшку вызовешь моментально.

6. Вверх #6
    Супер модератор
    Νίκη
    Цитата Сообщение от Sasha! Посмотреть сообщение
    Во всех остальных местах, где мне удавалось поспать - я спал, хотя бабаек боюсь везде
    Кровать двигали - та же фигня.. Осветить - давно хочу. Да вот современные "батюшки" порой сами верят только в силу 100 уе..
    Квартира в старом доме - лучшее место для перелома стериотипов неверующих в домовых/барабашек и прочую "живность". Мать сбежала с той комнаты, после мяуканий кота (которого тогда вовсе не было как минимум) и приподнятия края одеяла... "Все это выдумки, но спатья там не буду".
    Причины бессонницы: ощущение, что нас в комнате вовсе не двое. Причем не догадки, а полная уверенность. Если включить свет - ощущение остается - вот только засыпаю легко (!!!) Начиная с 5 утра (рассвет) это ощущение напрочь проходит..
    Ты сначала все-таки освяти и посмотри, как изменится ситуация. Если не изменится, то просто прими как факт, что существуют параллельные пространства и ты просто видишь и чувствуешь то, что не должен - других жителей других миров. Психологический аутотренинг на тему того, что ты их не трогаешь, они тебя. Да, что-то есть, но оно не опасно, скорее всего. Иначе бы это уже все почувствовали - есть масса историй о том, как кто-то кого-то душил и так далее - то есть явно была проявлена враждебность, а тут судя по всему этого нет.

Я после определенных моментов тоже стала постоянно замечать присутствие, на квартиру не грешила, потому что на улице тоже чувствую и вижу. Вначале пугалась, сейчас привыкла. Я тут, они там, просто у меня очень повысилась чувствительность.
    ------------------------------------------------------------------------------------------

7. Вверх #7
    Постоялец форума
    зачем освящать? лучше шамана с бубном
    и дешевле, и надежней
    а вобще, лучше сходить к психоаналитику, или спать в другой комнате

8. Вверх #8
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    Можно попробовать сделать ремонт в комнате.. Забацать какой-нибудь современный интерьер , мебель поменять..
    еще важно, кто живет за стенкой, внизу, вверху - может соседи какие флюиды испускают.. или дым! некоторые курят по ночам на балконе или рано утром..
    батюшку пригласить и освятить можно, но только если веришь..
    если нет - то не поможет..

9. Вверх #9
    Супер модератор
    Νίκη
    Цитата Сообщение от eleYos Посмотреть сообщение
    и дешевле, и надежней
    Интересно, как далеко бы испарился ваш скепсис, если бы вам пришлось годами не высыпаться? Могу предположить, что прийдя к такому, вы были бы готовы и шаманов вызывать и священников. А не имея проблемы очень легко рассуждать на тему.

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от eleYos Посмотреть сообщение
    и дешевле, и надежней
    во-первых,поход к психоаналитику дороже и больше времени занимает, а во-вторых, потусторонних чудиков еще никто не отменял

но вот если не поможет батюшка, то могу подкинуть телефон психоаналитика

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    если нет - то не поможет..
    я не верю. мне помогло

12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Даниэль
    Из 4-ырех комнат квартиры в двух сплю нормально.
    Ну так ты же сам себе ответ нашел - спи в одной из тех 2х комнат.

13. Вверх #13
    Супер модератор
    Νίκη
    Цитата Сообщение от Даниэль Посмотреть сообщение
    А если это не его комнаты?

14. Вверх #14
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Можно попробовать сделать ремонт в комнате..
    Так только закончили комната манюнькая - ремонт классный, мебель новая (мебель - это камод и шкаф - больше не влазит ниче))).
    еще важно, кто живет за стенкой, внизу, вверху
    Внизу - крысы обыкновенные, подвальные. Дом старый в центре...кто-кто.. Евреи кругом живут.
    В Высший разум верю, точнее уверен что он есть (Бог, сгусток энергии, или еще как-то..). Но попробовать осветить думаю стоит.
    Психологический аутотренинг на тему того, что ты их не трогаешь, они тебя
    Моля, повышенное внимание их не спроста.. Еслиб просто резвились - вряд ли "будили" б меня до восхода солнца. Поговорить, если честно, страшнова-то... Да, кстати. Несколько раз говорил на странном языке во сне со слов очевидцев..(может просто бормотал на нинакаком языке?)))

15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Даниэль
    Цитата Сообщение от Черная моль Посмотреть сообщение
    А если это не его комнаты?
    Попробывать поменяться с кем-либо из домочадцев - если им там будет нормально спаться, пусть там и спят.

Ведь все мы люди.

16. Вверх #16
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Цитата Сообщение от Даниэль Посмотреть сообщение
    Да еслиб это было возможным, то вряд ли я б эксперимента ради тут спал
    Такое впечатление, что вступить с "ними (ним, нею)" в контакт (не половой) очень легко в такие моменты - вот только останавливает перспектива неизведанности

17. Вверх #17
    Супер модератор
    Νίκη
    Моля, повышенное внимание их не спроста.. Еслиб просто резвились - вряд ли "будили" б меня до восхода солнца. Поговорить, если честно, страшнова-то... Да, кстати. Несколько раз говорил на странном языке во сне со слов очевидцев..(может просто бормотал на нинакаком языке?)))
    А с чего ты взял, что это их повышенное внимание? может это просто у вас семейная повышенная чувствительность? Я склонна скорее верить в то, что такое столкновение скорее случайно, чем специально.

На счет бормотал во сне: пару раз такое слышала и ни разу люди не говорили по-русски - набор звуков.

18. Вверх #18
    Супер модератор
    Νίκη
    Да еслиб это было возможным, то вряд ли я б эксперимента ради тут спал
    Такое впечатление, что вступить с "ними (ним, нею)" в контакт (не половой) очень легко в такие моменты - вот только останавливает перспектива неизведанности
    Вот давай без экспериментов, ладно?) Не стоит играть с неведомым

19. Вверх #19
    помните фильм "Другие"?
    возможно они также не очень рады твоему присутствию, и может с другой стороны реальности тоже кто-то очень сильно боится

20. Вверх #20
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    а как ведут себя кошки и собаки в твоей комнате?
    по идее они должны чуять неведомое...

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права