Тема: Домофон в парадной

Ответить в теме
Страница 92 из 95 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 94 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,840 из 1895
  1. Вверх #1821
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    563
    Посоветуйте фирму для установки двери с домофоном в 5 этажку... Спасибо


  2. Вверх #1822
    Постоялец форума Аватар для дмитруха
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    365
    Цитата Сообщение от Yukito Посмотреть сообщение
    Посоветуйте фирму для установки двери с домофоном в 5 этажку... Спасибо
    https://www.metakom.net.ua/kontakts
    Мы тут ставили. В принципе все норм.
    ОСМД - наше все!
    "Хочешь мира-готовься к войне"

  3. Вверх #1823
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Цитата Сообщение от shooter576 Посмотреть сообщение
    "Поплыл" блок питания. Меняйте.
    Это ежу понятно что что то полетело. Прошу дать мастера адекватного.

  4. Вверх #1824
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    436
    Цитата Сообщение от Yukito Посмотреть сообщение
    Посоветуйте фирму для установки двери с домофоном в 5 этажку... Спасибо
    Мы с этой фирмой установили http://versalservice.com
    тел. 099 983 3486 и 093 789 5266
    Называется VERSAL SERVICE. Офис на Марсельской.

  5. Вверх #1825
    Новичок Аватар для slomanheart
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75
    Репутация
    62
    ДИО и Метаком никому не советую. Тут если пару страничек пролистать, много негативных отзывов. Про Метаком всего лишь на предыдущей. А так любая кроме этих фирма, какая по ценам вам подходит. Я тут договаривался Интердомофон 0730526912, 0678302879, дешевой абонплатой подкупило, 2 года полёт нормальный.
    Будешь рядом - просто будь рядом.

  6. Вверх #1826
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от slomanheart Посмотреть сообщение
    ДИО и Метаком никому не советую. Тут если пару страничек пролистать, много негативных отзывов. Про Метаком всего лишь на предыдущей. А так любая кроме этих фирма, какая по ценам вам подходит. Я тут договаривался Интердомофон 0730526912, 0678302879, дешевой абонплатой подкупило, 2 года полёт нормальный.
    абонплата - то такое...
    как они решают проблемы?

  7. Вверх #1827
    Новичок Аватар для slomanheart
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    абонплата - то такое...
    как они решают проблемы?
    Нормально, был вопрос не давно с доводчиком, решили на второй день. Не решили в первый, сказали что не было на складе. Общался с человеком. Сказали что вопросы решаются по важности, если сразу несколько одновременно. То есть, если у вас дверь не закрывается, а у кого то плохая слышимость. То первым делом чинят вам.
    Будешь рядом - просто будь рядом.

  8. Вверх #1828
    Мама года
    Аватар для ромашка 13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,426
    Репутация
    2118
    А я и цифрал-сервис категорически не советую... Уже устала с ними бороться.
    Постоянно не работает магнитный замок на двери в парадную (если быть точнее то с декабря месяца не работает), как починят так работает 3 дня, но у половины парадной ключи магнитные после ремонта не открывают дверь.
    Также мою квартиру объединяют с другой и когда поступает звонок. то ни я ни другая квартира открыть не можем дверь.
    Ответ прост: "да завка есть..." И...? Абонплату взяли, но услугу предоставить забыли.

    Также сказали, что с оригинальными ключами быть такого не может, чтоб дверь они не открывали... а ключи оригинальные я брала у них, даже квитанция об оплате ими же выписанная сохранилась

  9. Вверх #1829
    Новичок Аватар для belka.inspiration
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    16
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от ромашка 13 Посмотреть сообщение
    А я и цифрал-сервис категорически не советую... Уже устала с ними бороться.
    Постоянно не работает магнитный замок на двери в парадную (если быть точнее то с декабря месяца не работает), как починят так работает 3 дня, но у половины парадной ключи магнитные после ремонта не открывают дверь.
    Также мою квартиру объединяют с другой и когда поступает звонок. то ни я ни другая квартира открыть не можем дверь.
    Ответ прост: "да завка есть..." И...? Абонплату взяли, но услугу предоставить забыли.

    Также сказали, что с оригинальными ключами быть такого не может, чтоб дверь они не открывали... а ключи оригинальные я брала у них, даже квитанция об оплате ими же выписанная сохранилась
    О, полезла искать рекомендации по другим, отличным от Цифрала, компаниям, потому что уже достигнута точка кипения с ними.
    Заявки - говорят "мастер был, закрыл заявку", но проблема остается.
    А пару недель назад в один день у многих перестали работать ключи (у меня не работали все, все копии, у соседки цифраловский оригинал работал) и в этот же день появилась на двери их реклама "заказывайте у нас оригиналы ключей". В Цифрале взаимосвязь между событиями отрицают. Но в обычном сервисе ключей вчера сказали, что таких, как я , у них волна. Якобы, Цифрал стал ставить какие-то фильтры на замки,после которых с замком работает только купленный у них оригинал ключа.
    Замечательная контора.

  10. Вверх #1830
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    708
    Репутация
    281
    Цитата Сообщение от belka.inspiration Посмотреть сообщение
    О, полезла искать рекомендации по другим, отличным от Цифрала, компаниям, потому что уже достигнута точка кипения с ними.
    Заявки - говорят "мастер был, закрыл заявку", но проблема остается.
    А пару недель назад в один день у многих перестали работать ключи (у меня не работали все, все копии, у соседки цифраловский оригинал работал) и в этот же день появилась на двери их реклама "заказывайте у нас оригиналы ключей". В Цифрале взаимосвязь между событиями отрицают. Но в обычном сервисе ключей вчера сказали, что таких, как я , у них волна. Якобы, Цифрал стал ставить какие-то фильтры на замки,после которых с замком работает только купленный у них оригинал ключа.
    Замечательная контора.
    Не скажу ничего в пользу Цифрала, т.к.на них много жалоб, но то, что работают только оригиналы ключей, в этом есть плюс: левым людям они их не должны продавать и чужие личности меньше будут попадать в Ваш подъезд.
    Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит

  11. Вверх #1831
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2778
    подскажите может кто в курсе, можно ли поставить в систему цифрала трубку Vizit укп-7? там же вроде просто два провода соединить надо?

  12. Вверх #1832
    Новичок Аватар для successo13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    60
    Репутация
    486
    Люди, а как вам вообще удаётся в Цифрал дозвониться и оставить заявку на ремонт???? Я второй день звоню и результата ноль!((( постоянно я пятая в очереди на соединение с оператором, потом четвёртая, третья , потом опять четвертая , наконец вторая и вдруг бац! " нажаль на данный момент нет свободного оператора " и прерывается соединение!!!! 15 мин ждешь, как дурак и результата нет((((

  13. Вверх #1833
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    333
    Репутация
    62
    Пол парадной заказали ключи не от фирмы которая устанавливала домофон, телефон на бумажке наклееный на дверях парадной висел, скинулись, приехали сделали, неделю работали, а потом всё, короче развод, и так быстро перестали работать, сам же и цифрал наверно в с говоре кто и делал нам ключи, перепраграмировали домафон, а сколько жильцов не могут попасть к себе в парадную

  14. Вверх #1834
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от wertyoz Посмотреть сообщение
    Пол парадной заказали ключи не от фирмы которая устанавливала домофон, телефон на бумажке наклееный на дверях парадной висел, скинулись, приехали сделали, неделю работали, а потом всё, короче развод, и так быстро перестали работать, сам же и цифрал наверно в с говоре кто и делал нам ключи, перепраграмировали домафон, а сколько жильцов не могут попасть к себе в парадную
    домофон, если что

    там проблема скорее всего в дешевых китайских болванках.
    есть ключи программируемые (перезаписываемые), а есть read only.
    самые дешевые программируемые работают не долго.
    эта сторонняя контора делала клоны использую программируемые ключи, т.к. доступ к контроллеру у них нет.

  15. Вверх #1835
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    333
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    домофон, если что

    там проблема скорее всего в дешевых китайских болванках.
    есть ключи программируемые (перезаписываемые), а есть read only.
    самые дешевые программируемые работают не долго.
    эта сторонняя контора делала клоны использую программируемые ключи, т.к. доступ к контроллеру у них нет.
    Спасибо, теперь всё понятно.

  16. Вверх #1836
    Частый гость Аватар для Frau
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    604
    Репутация
    278
    Добрый день , слышала уже много раз что установить домофон можно сейчас без абонплаты . Может кто то знает контакт таких установщиков?
    Life is beautiful because I create it myself

  17. Вверх #1837
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от Frau Посмотреть сообщение
    Добрый день , слышала уже много раз что установить домофон можно сейчас без абонплаты . Может кто то знает контакт таких установщиков?
    А кто будет платить за плановое и внеплановое обслуживание?

    Если у вас не очень дружный подъезд и деньги вы собираете больше недели - домофон без абонентской платы не ваш вариант.

  18. Вверх #1838
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    9
    Репутация
    15

    По умолчанию Владимир

    Цитата Сообщение от wertyoz Посмотреть сообщение
    Пол парадной заказали ключи не от фирмы которая устанавливала домофон, телефон на бумажке наклееный на дверях парадной висел, скинулись, приехали сделали, неделю работали, а потом всё, короче развод, и так быстро перестали работать, сам же и цифрал наверно в с говоре кто и делал нам ключи, перепраграмировали домафон, а сколько жильцов не могут попасть к себе в парадную
    Вероятней всего что ваша обслуживающая компания установила оборудование с фильтром анти клон. Цыфрал сейчас этим занимается и правильно делают. Потому что сам занимаюсь обслуживанием и в случае замены оборудования с ключами оказывается что копий ключей 30-40% и общая сума при замене увеличивается с момента выдачи на 20-25% .Тоб-то выдали 100 а обмениваем 125. У меня например новые ключи которые я обмениваю пока еще в Одессе не кто копию мне не смог сделать .Даже код ключа не могут считать. Я считаю что это хорошо,это дополнительная степень защиты для парадной.И судя из практики всё равно люди сначала бегают пытаясь сделать копию ключа и после неудачи вспоминают что есть обслуживающая организация

  19. Вверх #1839
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    9
    Репутация
    15
    Из практики абонплата лёгкий вариант , а сбор денег со всех справедливый вариант . Домофонщики меня поймут. К примеру такой пример как можно что такое домофон.По всей видимости из слов абонентов это только переговорное устройство. Потому что когда звонят и дают заявку на отключение (снятие абонплаты) то создаётся впечатление что мы обслуживаем только трубку , а такие работы кок (сварка,покраска,замена доводчика,кнопка выхода,) Это всё чем пользуются все ,но половина бесплатно.Я приветствую те компании где есть два тарифа : 1.обслуживание входной двери. 2.обслуживание двери+переговорное устройство. Это было бы справедливо,

  20. Вверх #1840
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    24
    Репутация
    13
    День добрый! У нас домофон DIO (в данный момент, был Метаком). Отключена трубка около 5ти лет. Счетов за это время не было, но вот уже второй квартал присылают счёт с долгом! Трубку никто не берет ни по одному из указанных телефонов. По горячей линии на сайте ответили, что не работает и отключены - это разные вещи. И все.... Больше не ответа, не привета. Кто был в такой ситуации, подскажите, что сделать можно? Договор мы лично с ними не подписывали. В суд они могут подать?


Ответить в теме
Страница 92 из 95 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 94 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения