Тема: Домофон в парадной

Ответить в теме
Страница 93 из 95 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 95 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,860 из 1895
  1. Вверх #1841
    Частый гость Аватар для shooter576
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    632
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от Banti4ek Посмотреть сообщение
    День добрый! У нас домофон DIO (в данный момент, был Метаком). Отключена трубка около 5ти лет. Счетов за это время не было, но вот уже второй квартал присылают счёт с долгом! Трубку никто не берет ни по одному из указанных телефонов. По горячей линии на сайте ответили, что не работает и отключены - это разные вещи. И все.... Больше не ответа, не привета. Кто был в такой ситуации, подскажите, что сделать можно? Договор мы лично с ними не подписывали. В суд они могут подать?
    Нет договора - нет суда. И вообще, не о чем беспокоиться.
    Повелитель кофемашин и детских игрушек)


  2. Вверх #1842
    Посетитель Аватар для trombon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    246
    Репутация
    250
    Пополнил счет на 300грн на сайте DIO еще 12 августа, так деньги до сих пор не прошли, что делать, кто подскажет?

    Квитанция ес-но есть
    Ты мой друг, и я твой друг, оба мы друг-другу друг!

  3. Вверх #1843
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    326
    Репутация
    142
    Ну как бы звонить им либо приходить с бумажкой в офис.

  4. Вверх #1844
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    49
    Репутация
    27
    сегодня специально ходила по единственному указанному в Одессе адресу офиса DIO ул. Новосельского ,44 -там их нет- и ничего не написано. Все телефоны молчат -(048) 723-02-40; (048) 703-00-66; (098) 949-95-26; (099) 662-74-75. У нас 16-ти этажный дом на их обслуживании, а они не отвечают уже несколько месяцев. Куча к ним вопросов. ЧТО ДЕЛАТЬ????

  5. Вверх #1845
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    9
    Репутация
    15
    Перестать платить абонплату всем и они сами найдутся .

  6. Вверх #1846
    Новичок Аватар для alex878
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Качественный монтаж и установка домофонов по выгодным ценам в Одессе и области без абонплаты в многоквартирные и частные дома, офисы, на объекты производства и просто помещения свободного назначения. Кроме установки, ремонта и подключения домофонов (аудио и видеодомофонов), мы предлагаем нашим клиентам гарантийное и сервисное обслуживание, что навсегда избавит вас от проблем при поломке домофонного оборудования.

    Мы предлагаем весь спектр услуг, включающих в себя подбор современного и качественного оборудования, проектирование систем, профессиональный монтаж, техническую поддержку, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

    Если вы сомневаетесь в том, монтаж какого домофона вам требуется - наши инженеры помогут выбрать подходящий по условиям вариант.

    Виды оплат: безналичный, наличный - полный пакет документов.

    Гарантия на монтаж и оборудование от 12 месяцев.

    http://domofon-odessa.od.ua

    (048) 703-00-51, (063) 525-32-35, (067) 745-66-60

  7. Вверх #1847
    Посетитель Аватар для Ольга Дюк
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    170
    Нород, здравствуйте! Вот такая у меня ситуевина. Начисляют мне непонятные денежки какие-то, вдруг всплыл предыдущий хозяин квартиры, и на него приходят счета. НА него плюс на меня. Причем интересно то, что на соседа начислили годовую сумму сначала на один месяц, потом на другой. У меня на счету болтается долг в 600 грн и платить я их не буду. НО не в этом суть! А суть в том, что я не могу связаться ни кем, кто бы мог со мной на эту тему пообщаться. В платежке фигурирует какой-то с...ный ФОП Самуляк Ю З, и еще какой-то мутный Зайцев, инициалы не помню. КОроче, денежки они любят получать, а вот свои контакты оставлять не любят. Не поделится ли кто со мной номером телефончика? А может уважаемые ФОПщики тут сами тусят? Ребята, не буду платить. Свяжитесь со мной сами. Когда были нормальные бумажные платежки, все было ок, платила я исправно.

  8. Вверх #1848
    Вирваные годы
    Аватар для ФРОЛЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,965
    Репутация
    9440
    Оставлю отзыв - может кому пригодится.
    DIO - домофон-сервис. Их сайт Уверена была, что с такой крупной сетью по Украине мы правильно обратились...

    Пока что впечатления отвратительные!!!!

    Договор и аванс 2 ноября. Перед подписанием договора объявляют сроки установки 2 месяца. При подписании оказывается в договоре 45 БАНКОВСКИХ дней. На сегодняшний день уже 70 банковских дней и заказ до сих пор не выполнен...
    Дозвониться проблематично... Дату установки переносят уже в который раз...

    Я, как посредник между фирмой и жильцами, имею этот головняк...
    Имея в наличии такую ситуацию, читаю в договоре о неустойке... Она равна 0,1% от общей суммы заказа, не считая дополнительных ключей... Однако цифра просто смешная... Не стоит потраченных нервов...

    Мы по прежнему ждём установки обещанного домофона...

    Я НЕ ПОСОВЕТУЮ данную фирму никому, кто спросит!!!!!
    Не больше 75 символов...

  9. Вверх #1849
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    9
    Репутация
    15
    т.788-14-70

  10. Вверх #1850
    Живёт на форуме Аватар для {Totoro}
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1898
    Цитата Сообщение от ФРОЛЯ Посмотреть сообщение
    Оставлю отзыв - может кому пригодится.
    DIO - домофон-сервис. Их сайт Уверена была, что с такой крупной сетью по Украине мы правильно обратились...

    Пока что впечатления отвратительные!!!!

    Договор и аванс 2 ноября. Перед подписанием договора объявляют сроки установки 2 месяца. При подписании оказывается в договоре 45 БАНКОВСКИХ дней. На сегодняшний день уже 70 банковских дней и заказ до сих пор не выполнен...
    Дозвониться проблематично... Дату установки переносят уже в который раз...

    Я, как посредник между фирмой и жильцами, имею этот головняк...
    Имея в наличии такую ситуацию, читаю в договоре о неустойке... Она равна 0,1% от общей суммы заказа, не считая дополнительных ключей... Однако цифра просто смешная... Не стоит потраченных нервов...

    Мы по прежнему ждём установки обещанного домофона...

    Я НЕ ПОСОВЕТУЮ данную фирму никому, кто спросит!!!!!
    Заказывал у них. поставили через 3 месяца, кроме сроков ничего не просквозили, дальше будет видно
    In Mickey Mouse we Trust

  11. Вверх #1851
    Вирваные годы
    Аватар для ФРОЛЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,965
    Репутация
    9440
    Цитата Сообщение от {Totoro} Посмотреть сообщение
    Заказывал у них. поставили через 3 месяца, кроме сроков ничего не просквозили, дальше будет видно
    По их словам поломалась машина, которая везла двери для Одессы из Белой церкви.
    Сегодня без предварительного уведомления установили входную дверь. Установили хорошо и аккуратно.
    Но никому ничего не сообщили об установке. Сняли старую дверь (тоже металлическую и очень добротную) и оставили в подъезде. Я была не дома. Узнала об установке, т.к. позвонила соседка.
    Ждём оставшийся монтаж и подключение.
    Если в дальнейшем (в обслуживании) никаких проблем не будет, то я оставлю другой отзыв. А пока как есть - чтобы люди были в курсе, что их может ожидать.
    Не больше 75 символов...

  12. Вверх #1852
    Не покидает форум Аватар для SerGant69
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    8,970
    Репутация
    8118
    Хм, кто доволен цифралом? Вообщем такая ситуёвина. Приехал боец в квартиру своих родителей (они уехали на ПМЖ года два назад), квартиру на него переписали. Боец не может войти в подъезд, потому как домофон "цифрал-сервиса".
    Соседи признали, запустили и он в почтовом ящике нашел счётов от доблестного цифрала на пару тысяч и злобные угрозы судом и прочим.
    Чел после длительного лечения, денег не имеет, квартира по счётчикам "на нулях", ОСМД - счёт на 15 тыщ, отопление (19 тыщ)...
    Пошел я с ним по инстанциям, везде вроде есть понимание вопроса, кроме цифральников с Б. Арнаутской.
    Мы типа "услуги предоставляли" - плати. Вообщем ни в какую не хотят "рестуктуризации". И вообще, какая то разводконтора на баблишко. Написали на них заяву:- "препятствование к доступу собственника к его власности". Что кто посоветует, там есть хоть какое то вменяемое в этой конторе? Или просто отключить их от подъезда? Никто из жильцов их не заказывал и судя по всему, осмд -кровосиси с ними в долях.
    Nothing Else Matters(с) Боже, Україну бережи.

  13. Вверх #1853
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    558
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от SerGant69 Посмотреть сообщение
    Хм, кто доволен цифралом? Вообщем такая ситуёвина. Приехал боец в квартиру своих родителей (они уехали на ПМЖ года два назад), квартиру на него переписали. Боец не может войти в подъезд, потому как домофон "цифрал-сервиса".
    Соседи признали, запустили и он в почтовом ящике нашел счётов от доблестного цифрала на пару тысяч и злобные угрозы судом и прочим.
    Чел после длительного лечения, денег не имеет, квартира по счётчикам "на нулях", ОСМД - счёт на 15 тыщ, отопление (19 тыщ)...
    Пошел я с ним по инстанциям, везде вроде есть понимание вопроса, кроме цифральников с Б. Арнаутской.
    Мы типа "услуги предоставляли" - плати. Вообщем ни в какую не хотят "рестуктуризации". И вообще, какая то разводконтора на баблишко. Написали на них заяву:- "препятствование к доступу собственника к его власности". Что кто посоветует, там есть хоть какое то вменяемое в этой конторе? Или просто отключить их от подъезда? Никто из жильцов их не заказывал и судя по всему, осмд -кровосиси с ними в долях.
    Тоже интересует этот вопрос про Цифрал, а то не можем отказаться от услуг этой утырочной конторы.Уже в прошлом году в офисе пытались отказаться от их услуг, а они мало того, что принимают чуть ли не по часу 2 раза в неделю, так ещё и по сей день тупо всё равно насчитывают свои услуги, которых мы не получаем, так ещё и угрожают судом и т.д..

  14. Вверх #1854
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    похоже на ситуацию с домашним телефоном ) тоже ещё в конце 90х не мог от них отказаться) как приду там штурм Зимнего)) бабульки там ночевали)

    решил просто написал письмо с уведомлением 2ух экземплярах что не нуждаюсь в их услугах и платить не буду) таки сработало перестали приходить платёжки)

    но у Вас ОСМД замешано тогда надо через них решать

  15. Вверх #1855
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от SerGant69 Посмотреть сообщение
    Хм, кто доволен цифралом? Вообщем такая ситуёвина. Приехал боец в квартиру своих родителей (они уехали на ПМЖ года два назад), квартиру на него переписали. Боец не может войти в подъезд, потому как домофон "цифрал-сервиса".
    Соседи признали, запустили и он в почтовом ящике нашел счётов от доблестного цифрала на пару тысяч и злобные угрозы судом и прочим.
    Чел после длительного лечения, денег не имеет, квартира по счётчикам "на нулях", ОСМД - счёт на 15 тыщ, отопление (19 тыщ)...
    Пошел я с ним по инстанциям, везде вроде есть понимание вопроса, кроме цифральников с Б. Арнаутской.
    Мы типа "услуги предоставляли" - плати. Вообщем ни в какую не хотят "рестуктуризации". И вообще, какая то разводконтора на баблишко. Написали на них заяву:- "препятствование к доступу собственника к его власности". Что кто посоветует, там есть хоть какое то вменяемое в этой конторе? Или просто отключить их от подъезда? Никто из жильцов их не заказывал и судя по всему, осмд -кровосиси с ними в долях.
    это 2 разных человека?

    вы хотите, чтобы кто-то посочувствовал тому, кто получил имущество нашару и не может его содержать?

    не можешь содержать - продай, пока оно хоть что-то стоит.

    я бы на месте соседей чмырил бы таких, т.к. из-за таких зубожилых в тариф включаются в том числе неплательщики (или же услуги частично не оказываются).

  16. Вверх #1856
    Частый гость Аватар для Altura
    Пол
    Женский
    Сообщений
    739
    Репутация
    1571
    Подскажите пожалуйста телефон ФЛП Бабий Владимир Николаевич (домофоны)

  17. Вверх #1857
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от Altura Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста телефон ФЛП Бабий Владимир Николаевич (домофоны)
    066 4039975 и 048 7881470
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  18. Вверх #1858
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    привет.
    Кто делает копии магнитных ключей (карточек, улиточек)?

  19. Вверх #1859
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от Quattro Посмотреть сообщение
    привет.
    Кто делает копии магнитных ключей (карточек, улиточек)?
    у любого нормального мастера по изготовлению ключей (механических) есть аппарат для прописывания дубликатов.

    одно лишь скажу, перепрограммируемые ключи живут меньше, а стоят дороже.
    так что, если есть доступ к мастер-ключу, покупай обычные ключи и прописывай в контроллере, или же обратись в обслуживающую контору.

  20. Вверх #1860
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    9
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Altura Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста телефон ФЛП Бабий Владимир Николаевич (домофоны)
    ФЛП Бабий Владимир Николаевич т. 788-14-70 066-403-99-75


Ответить в теме
Страница 93 из 95 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 95 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения