Тема: XBOX 360, PS3 или Nintendo Wii?

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 80
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для koala
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    905
    Репутация
    259

    По умолчанию XBOX 360, PS3 или Nintendo Wii?

    Доброго всем времени суток. Наверное каждый, желающий приобрести игровую приставку задавался этим вопросом. Вот и я теперь думаю...
    Главным критерием для меня является кол-во игр, выпущенных для определённой консоли, а также их качество, популярность и (что очень важно) доступность. Не последним фактором является и цена (т. к. покупать игры, стоимостью около 50-80$ возможность имеет не каждый). Поскольку детство моё проходило в обнимку с Dendy, а любимыми играми были Super Mario, "танчики" и прочие хиты того времени, больше склоняюсь к покупке Nintendo Wii. В пользу этой приставки говорит многое: обратная совместимость с консолями Nintendo предыдущих поколений, довольно большая база качественных игр, отсутствие ненужных мне функций (воспроизведение DVD, AudioCD), да и отзывы в сети говорят в её пользу. Единственное чего немного побаиваюсь, так это новых геймпадов. Об их удобстве судить не буду, пусть каждый смотрит сам. По большей части собираюсь играть в старые, проверенные временем игры, но и новые не буду обходить стороной. Хотелось бы услышать мнение авторитетной общественности, а именно людей, так же как и я стоявшими перед выбором.
    П. С.: Собираюсь играть на LCD-панели 23". В будущем будет приобретаться что-то более широкое. Звук буду слышать посредством наушников.
    П. П. С.: Огромная просьба к любителям флуда обходить эту тему сторой...
    Divide et impera.


  2. Вверх #2
    Антигламурный Паршивец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    367
    Бери Wii, потому что, судя по посту - ты уже все давно решил для себя в пользу нинтендо )
    The world is mine!

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для koala
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    905
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от [ r o n ] Посмотреть сообщение
    Бери Wii, потому что, судя по посту - ты уже все давно решил для себя в пользу нинтендо )
    Я обосновал, почему я склоняюсь именно к Nintendo, но... это ещё не окончательное решение, поэтому я и создал эту тему...
    Divide et impera.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Zoom4ik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    214
    Репутация
    46
    C wii я играл. Поверь не самое приятное. Плюс производительность оч низкая. Своей цены не оправдывает имхо. На ней есть смысл играть в одну - две игры. а так джойстик неудбный. иМХО лучше всего соня. Самая лучшая производительность, не шумит, не греется и т.п. Плюс через пол года - год блюрэй войдет в оборот и диски крайне упадут в цене и появится чиповка Это я могу гарантировать. ДА игры будут полюбому дороговатыми, но их качество на 3 головы выше и вийки и xbox.
    Sex Instructor... First lesson - FREE!!!

  5. Вверх #5
    Фотохудожник Аватар для MASS_N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow, Poland
    Сообщений
    5,196
    Репутация
    1471
    У меня PS3, получаю море удовольствия от игры. Но проблема в доступности игр.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для koala
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    905
    Репутация
    259
    Ребят, давайте привязываться к экрану, подключенному к консоли. Итак, на чём вы играете? (достаточно только диагональ огласить)
    Divide et impera.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    334
    Репутация
    70
    судя только по статистике, что из выпущеных X-BOX окола 40% побывали в сервисе...и то что поломка у них одна - перезрев (сервисники мотивируют это скачками напруги и отказываются от бесплатного ремонта) я бы Х-box не брал....у моего друга он имеется, стоит в раскрученом корпусе, с дополнительными кулерами....играет он по часу-полтора (потом дает ему время остыть) и молиться, чтобы не погарел, так как консоль привез из Китая и гарантии никакой тут нет ))
    Вообщем по отзывам сам больше склонен к Wii
    Кенни убил Я
    Готовлю план по господству над миром

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для koala
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    905
    Репутация
    259
    Вот краткий список игр, в которые я играл бы на Wii (комментарии приветствуются):
    -- Resident Evil: Umbrella Chronicles
    -- Red Steel
    -- Need for Speed Carbon
    -- Prince of Persia Rival Swords
    -- Call Of Duty 3
    -- Castlevania
    -- FIFA Soccer 08
    -- GT Pro Series
    -- Manhunt 2
    -- Mortal Kombat: Armageddon
    -- Sonic and the Secret Rings
    и др.
    Только ради этих игр уже стоит купить приставку.... или я не прав?

    П. С.: Напомню, что цена приставки более демократичная чем у XBOX и тем более у Sony...
    Divide et impera.

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Ryogo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    571
    Репутация
    104
    Ну, во-первых игры на X-Box и на PS особым разнообразием пока что не отличаются - экшны, гонки, симуляторы . Оригинальных проэктов крайне мало .
    Во-вторых, кто сказал, что на Wii неудобные геймпады ? Не любите инноваторство - возьмите геймпады от GameCube .
    В-третьих, если уж брать Wii то скорее иза таких игр, как Mario, Rayman и Zelda ;-)

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    184
    Репутация
    14
    PS3 - как игровая приставка сейчас ещё не состоялась. Чиповки нет. Дорогая. Игры - стоящих нет. Цены на игры - 70 баксов. Сейчас PS3 покупают либо отчаянные фанбои или люди которые про другие приставки не слышали и берут по привычке.

    Xbox360 - по мне самое оно. Цена средняя. Уже взломан. Игры недорогие. (А если с торрентов лить то вообще только за болванку заплатить надо). Куча действительно хороших игр - gow, bioshock, doa4, forza2, dirt, dead rising и т.д. Единственное НО - это проблема с 3мя огнями смерти - перегревом. Но сейчас уже это всё успешно чиниться, а кто хочет предостерегаються - я себе кулер доп. поставил, внутрь, так как задние навесные кулеры - выброшенные деньги.

    Wii - очень интересная консоль. Но на неё сейчас очень мало хороших игр, да и стоит она у нас не так дёшево как заграницей. Думаю Wii стоит брать через годик - когда больше игр появиться. И кстати с обновлением н мод чипы она теперь тоже ДВД читает.


    --------------
    Да добавлю, играю на 32" ЖК от гнусмаса. Думаю для Wii это слишком много, там графа уровня PS2 а когда я подключал PS2 к ентому телику... Даже через компонентный провод была видна зернистость. 23" для Wii - наверно нормально, только думаю желательно будет всё-таки прикупить компонентный шнурок
    Последний раз редактировалось nechit; 27.08.2007 в 18:48.

  11. Вверх #11
    Фотохудожник Аватар для MASS_N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow, Poland
    Сообщений
    5,196
    Репутация
    1471
    Согласен насчёт PS3.

    если честно надоело играть в Грантуризмо (он был в коробке с игрой).

    Купить диски трудно, в магазинах по 60-70 у.е.
    приставка не стоит своих денег, мне кажется реальная цена не более 400 у.е.

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    184
    Репутация
    14
    2 MASS_N

    Не своих денег она стоит (600 баксов), просто без взлома она не представляет никакой ценности. А взломают её или нет напрямую зависит от качества игр, которые на неё выходят. А на неё пока ничего хорошего не вышло - вон ИГНовцы уже ревью на Хевенли Сворд сделали, оценка гемплея - 6 из 10. На отложенный Лэйр оценки тоже около 6. А платить 70 баксов за посредственные игры мне как то не хочется.
    Единственная возможность поиграться - это демки качать из PSN.
    А вот думаю её взломают к весне этого выходу всё-таки выход "Цельнометаллической Гири 4: Оружие Патриотов" не даёт покоя фанатам, особенно что так и не решили будет это эксклюзив или нет.

    P.S. Вроде скоро новый GT5 Prologue из PSN скачать мона будет бесплатно

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для SolidMax
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Бери ПС3.За ней будущее. Ни ХАБОКС со своими перегревами и стремительно устаревающими технологиями,ни ВАИ с джойстиками махалками и графикой вчерашнего дня не смогут превзойти PlayStation.
    И пусть по рейтингам подаж ПС3 пока на последнем месте. Сони сделала ставку на новые технологии.И она победит.
    У Playstation 3 такие козырив рукаве,которые и не снились конкурентам.
    Final Fantasy 13
    God of War 3
    METAL GEAR SOLID 4 (ну не продаст сони этот хит.Это будет эксклюзив.)
    Этого достаточно для покупки. А с чиповкой разберутся.
    Ну а сейчас на пс3 надо играть в моторшторм.Это лучшие из всех гонок ИМХО.

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    184
    Репутация
    14
    Сони сделала ставку на новые технологии.
    Ага, поставив туда чип от Gf 7900. Куда там Хбоксу с его Xenos'ом.
    Final Fantasy 13
    Которая готова пока как раз на 13%
    Ну а сейчас на пс3 надо играть в моторшторм.Это лучшие из всех гонок ИМХО.
    Купив приставку за такие деньги и игру на 75 баксов, тебе любая игра за такую цену будет казаться лучшей. Мне Моторшторм вообще не понравился. Графика конечно хорошая но сам геймплей мне не понравился.
    Год оф Вор 3 конечно покажет что есть хорошие игры. Но блин покупать приставку ради 2-3х игр?

    P.S. а пока её не взломают я в её сторону даже смотреть не буду, игры по 70 баксов это для меня неприемлимо

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для andreyy10
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,456
    Репутация
    429
    Дефицит игр и отсутствие пиратки для PS3,устаревшая графика на Wil и перегревы на Xbox360?Из трёх зол хочется выбрать наименьшее?На мой взгляд,приставка покупается из-за хороших качественных игр,в которые можно поиграть не задумываясь о системных требованиях.Учитывая все достоинства и недостатки "некстгенов" мой выбор сделан в пользу Xbox360.Количество игр уже сейчас внушительное,а позже будет ещё лучше,с охлаждением не так сложно справится,если руки откуда надо растут,и играется приятно даже на Гнусмасе 40-дюймовом.Что ещё нужно для счастья геймеру?Кстати я до последнего ждал что Сони будет лучше,что появится пиратка и т.д.,но удача на сей раз улыбнулась шайтан ящику и дяде Билли
    Всадник без головы во главе армии колобков!

  16. Вверх #16
    Фотохудожник Аватар для MASS_N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow, Poland
    Сообщений
    5,196
    Репутация
    1471
    Да, Икс Бокс на высоте благодоря играм и доступности консоли.
    Её можно найти на каждом углу.
    Я играю в PS3 на мониторе в 21", графика радует, да и только. Подключал к плазме, радость не знала границы. Хочу попробывать поменяться с другом на время на Х бокс и решить, что же всё таки лучше в плане технологий.

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    184
    Репутация
    14
    2 MASS_N

    Чтобы не ошибиться в восприятии графики настоятельно советую пройти Биошок. Хотя там двигло УЕ2.5 но иногда смотриться лучше чем хвалёный УЕ3.0
    Ну и ещё Dirt посмотреть, особенно ралли в лесу, красотищаааа.
    Ну и GoW глянуть тоже графа хороша.

  18. Вверх #18
    Фотохудожник Аватар для MASS_N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow, Poland
    Сообщений
    5,196
    Репутация
    1471
    Цитата Сообщение от nechit Посмотреть сообщение
    2 MASS_N

    Чтобы не ошибиться в восприятии графики настоятельно советую пройти Биошок. Хотя там двигло УЕ2.5 но иногда смотриться лучше чем хвалёный УЕ3.0
    Ну и ещё Dirt посмотреть, особенно ралли в лесу, красотищаааа.
    Ну и GoW глянуть тоже графа хороша.
    Год оф Вар еть и на Х бокс 360?

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    184
    Репутация
    14
    Год оф Вар еть и на Х бокс 360?
    Нет конечно. GoW - Gears of War

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для valkiria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    591
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от nechit Посмотреть сообщение
    Ага, поставив туда чип от Gf 7900. Куда там Хбоксу с его Xenos'ом.

    Которая готова пока как раз на 13%

    Купив приставку за такие деньги и игру на 75 баксов, тебе любая игра за такую цену будет казаться лучшей. Мне Моторшторм вообще не понравился. Графика конечно хорошая но сам геймплей мне не понравился.
    Год оф Вор 3 конечно покажет что есть хорошие игры. Но блин покупать приставку ради 2-3х игр?

    P.S. а пока её не взломают я в её сторону даже смотреть не буду, игры по 70 баксов это для меня неприемлимо
    Ты самую суть не уловил.
    METAL GEAR SOLID 4-ВОТ АРГУМЕНТ В ПОЛЬЗУ PS3
    имхо
    You don't need a reason to help people...


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.03.2011, 00:49
  2. PS3 vs Xbox 360
    от Walker в разделе Железо
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.02.2007, 20:02

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения