Тема: Красный плоский лишай

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для speed
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Варшава
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,081
    Репутация
    784

    По умолчанию Красный плоский лишай

    Кто что слышал о заболевании?
    А вообще нужен хороший дерматолог - может есть у кого на примете, заранее благодарен.


  2. Вверх #2
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    нафига плодить темы ? https://forumodua.com/showthread.php?t=12864

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для speed
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Варшава
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,081
    Репутация
    784
    Наверное главная причина этому - "Поиск не дал результатов" это что касается интересующего меня заболевания, ко всему тому я могу показать темы аналогичные моей в этом разделе - там этого вопроса никто не задавал, так что надеюсь что мне просто ответят люди которые сталкивались с этим делом или просто имели дело с хорошими врачами, к указанной вами теме, моя не особо относится.

    И все же вернемся к теме, может у кого то было это заболевание или у знакомых.... в общем судя по инфе из сети штука не из приятных.
    Последний раз редактировалось speed; 27.08.2007 в 06:58.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для tosha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от speed Посмотреть сообщение
    Кто что слышал о заболевании?
    А вообще нужен хороший дерматолог - может есть у кого на примете, заранее благодарен.
    Если у вас есть элементы поражения на слизистой оболочке полости рта,могу посоветовать стоматолога,кот.этим занимается.А вообще обратитесь на кафедру кожных болезнейОГМУ в 11 больнице.Вообще болезнь серьезная.

  5. Вверх #5
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Цитата Сообщение от speed Посмотреть сообщение
    Наверное главная причина этому - "Поиск не дал результатов" это что касается интересующего меня заболевания, ко всему тому я могу показать темы аналогичные моей в этом разделе - там этого вопроса никто не задавал, так что надеюсь что мне просто ответят люди которые сталкивались с этим делом или просто имели дело с хорошими врачами, к указанной вами теме, моя не особо относится.

    И все же вернемся к теме, может у кого то было это заболевание или у знакомых.... в общем судя по инфе из сети штука не из приятных.
    наверно по мимо слова "лишай" есть слово "дерматолог"! а дерматологов советовали и не раз! так что не надо.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения