Тема: Фонтанка, ваше мнение о ценах?

Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 371
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    78
    Репутация
    26

    По умолчанию Фонтанка, ваше мнение о ценах?

    Поделитесь, пож-та, вашим мнением о ценах на участки и дома в Фонтанке? Строительство идет, но цены очень высокие. Непонятно, вроде никто ничего не покупает. Разные агенства показывают одни и те же участки 3-4 месяца...


  2. Вверх #2
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Фонтанка очень сложный район. Хаотическая застройка и как следствие отсутствие каких либо ответственных. Кроме того морская сторона страшная оползневая зона. В отличие от элитных районов типа Совиньон и Чабанка там этим вообще никто не занимается. Смотрел по телевизору репортаж - страшно становится. Если в ближайшее время не начать укреплять берега то лет через 20 море дойдет до существующей трассы.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    340
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Фонтанка очень сложный район. Хаотическая застройка и как следствие отсутствие каких либо ответственных. Кроме того морская сторона страшная оползневая зона. В отличие от элитных районов типа Совиньон и Чабанка там этим вообще никто не занимается. Смотрел по телевизору репортаж - страшно становится. Если в ближайшее время не начать укреплять берега то лет через 20 море дойдет до существующей трассы.
    А цены как на виллы в Италии на Средиземноморском побережье...

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    78
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Фонтанка очень сложный район. Хаотическая застройка и как следствие отсутствие каких либо ответственных. Кроме того морская сторона страшная оползневая зона. В отличие от элитных районов типа Совиньон и Чабанка там этим вообще никто не занимается. Смотрел по телевизору репортаж - страшно становится. Если в ближайшее время не начать укреплять берега то лет через 20 море дойдет до существующей трассы.
    Действительно, на побережье страшная грязь, мусорные свалки. Но, по-моему там уже все приватизировано, подъездов к морю нет. Только в Вапнярке- перешеек. Но, несмотря на все это коттеджи строят без остановок. Качество известное- но стройка продолжается

  5. Вверх #5
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от оксана1 Посмотреть сообщение
    Действительно, на побережье страшная грязь, мусорные свалки. Но, по-моему там уже все приватизировано, подъездов к морю нет. Только в Вапнярке- перешеек. Но, несмотря на все это коттеджи строят без остановок. Качество известное- но стройка продолжается
    В Вапнярке возле моря кооперативы. А это хоть какая то организация.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    78
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    В Вапнярке возле моря кооперативы. А это хоть какая то организация.
    А что это за кооперативы? Я знаю, что там есть причалы. Но цены там сказочные, смысла нет покупать никакого. Там аренда, закончится срок и по разному может сложиться. Могут новый договор не продлить или заставят платить.
    А кто занимается в Фонтанке новой нарезкой? Какая организация - первично я имею ввиду. Что бы приценится без накруток

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Варвара
    Пол
    Женский
    Сообщений
    669
    Репутация
    321
    Я так думаю сельсовет, но там уже все схвачено

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    78
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Я так думаю сельсовет, но там уже все схвачено
    Это понятно, но деньги нужны всем.
    Я слышала по радио, что в Фонтанке-сити при забивке свай попали в подземные воды. Дей-но , там район для застройки рискованный. В частном доме может повторится та же история, и что потом?
    Последний раз редактировалось оксана1; 26.08.2007 в 23:05.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    95
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Кроме того морская сторона страшная оползневая зона. В отличие от элитных районов типа Совиньон и Чабанка там этим вообще никто не занимается. Смотрел по телевизору репортаж - страшно становится. Если в ближайшее время не начать укреплять берега то лет через 20 море дойдет до существующей трассы.
    вот тут вы уважаемый не правы, почти весь берег от лесков и до фонтанки и даже дальше уже т.с. "прихватизирован" и там весьма занимаются укреплением берега, пока правда не везде
    на счет дороговизны - там есть места где не просто дорого а слишком дорого...но тем не менее покупатели весьма известные там есть.. и немало..

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Варвара
    Пол
    Женский
    Сообщений
    669
    Репутация
    321
    Да есть там м еста с подпочвеными водами, надо просто конкретно проверять участки на наличие такового. А цены там еще нормальные, т.к. район хороший. А Савиньон вообще край непуганых птиц, а цены огогооооо... и за фантан все молчат, что там цены нормальные? а строят хата на хате

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для speed
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Варшава
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,081
    Репутация
    784
    Ну, а собственно по теме что с ценами от 6К за сотку и в некоторых вариантах лупят аж до 15К - хотя не мне вам рассказывать, если вы знакомы с рынком. К чему тема собственно - вы думаете удастся купить дешевле? Могу разочаровать - дешевле даже если и получится, то очень ненамного, слишком длинная цепочка заинтересованных лиц.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    Видел сегодня на рекламном щите сайт этой компании:
    amc.odessa.ua - вроде продают по $5,2К за сотку. Но, я так понял, это не лучший район Фонтанки)

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Варвара
    Пол
    Женский
    Сообщений
    669
    Репутация
    321
    Это может быть где-то возле кладбища или вообще в поле.

  14. Вверх #14
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Это может быть где-то возле кладбища или вообще в поле.
    Возле кладбища в 3 раза дороже
    Это вероятно в поле, новые нарезки и то реальная цифра вырастет когда появится реальный покупатель...

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Варвара
    Пол
    Женский
    Сообщений
    669
    Репутация
    321
    Дану!? я бы в жизни возле кладбища некупила. Может и так

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Marketer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    566
    Репутация
    75
    Кладбище перенесут.
    Good Actions Ennoble Us, And We Are The Sons Of Our Own Deeds.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Marketer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    566
    Репутация
    75
    Да и ещё, один из самых модных и дорогих киевских посёлков "Плюты" как раз возле кладбища))
    Good Actions Ennoble Us, And We Are The Sons Of Our Own Deeds.

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Варвара
    Пол
    Женский
    Сообщений
    669
    Репутация
    321
    Как его могут перенести если там еще хоронят, да и вообще знать что было кладбище и строиться, как то не очень...

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для rider13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одееесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от Marketer Посмотреть сообщение
    Кладбище перенесут.
    Всех выкапают и перезахоронят в другом месте? или табличку "кладбище" через дорогу прицепят?

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Marketer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    566
    Репутация
    75
    Кладбище уже реально валится в море, да и застройщик данного участка уже вовсю "землю роет" - строиться хочет. А на месте кладбища скорей всего КПП будет, но не дома.
    Good Actions Ennoble Us, And We Are The Sons Of Our Own Deeds.


Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения