Тема: Энергетические напитки

Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 134
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Ашварайя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    616
    если уж слшиком мне плохо,а нужно писать работу...,то всегда пью Рэд Булл)))и только его..т.к.сказал муж (а он в этом очень шарит)...что он из всех более натурален...и он него язык не красный...


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Лондон-Мюнхен-Одесса
    Сообщений
    11
    Репутация
    15
    РБ штука и впрямь хорошая, но насчёт натуральности - несогласная я. Из всех существующих энергетиков , на сегодня, самый натуральный - Садден Раш (SuddenRush) гуарана natural. Наша фирма делала экспертизу данного товара для определения возможности испльзования в сочетании с нашей продукцией. Вывод - Абсолютно натуральная штуковина. Экстракт гуараны, дикий мёд , никаких Е и другой дряни. И бодрит реально и мозги прочищает . и " язык не красный"
    Доказательство действия - время написания этих слов.
    Последний раз редактировалось Автоответчик; 19.03.2009 в 02:16.

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    никогда не пробовала и надеюсь не понадобится

  4. Вверх #44
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,787
    Репутация
    2712
    И посчастливилось мне "случайно" обпиться вчера этой гадостью - рево. И вот - 4 утра, лежу я уже в постеле, а сон все не идет. При этом сердце просто вылетает! В голову лезут самые дурацкие мысли и представляются жуткие ситуации, которые вконце-концов доводят меня до слез. Вообщем - идиотизм высшей степени. удалось уснуть, когда на улице было уже светло. Зареклась больше никогда не употреблять это Г!
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Хочу выразить свой + в поддержку Sudden Rush. Да и может надоумить любителей энергетиков на более полезные продукты. Ато тут некоторые пишут такое... Просто фигею когда читаю. Типа "Я вон выпил кучу банок РЕВО за вечер и так тащило так пёрло!!!..." Или "Ред Бул самое крутое и все тут!". По поводу РЕВО. У меня друг работает в компании "Новые продукты", которые и производят собственно РЕВО, Шейк, Нон стоп и т.д. Так вот он рассказывал, что себестоимость этой лажи 1 ГРН!!!! Одна сплошная химия!!!! Например "Таврии В" они продают эту штуку по 4 грн, а у же вы покупаете с прилавка за 9 грн. Классный бизнесс правда? И благодаря такой чудесной прибыли для таких баранов, как многие здесь и летят со всех источников массовой информации лозунги типа "круто", "классно", "модно" "лучше ничего нету". А как вы потом будете думать, когда в 35 лет будете выкидывать просто бешенные деньги на хоть какую то починку вашего желудка, печени и Бог знает чего еще? Тоже самое касается и Ред Була и Бёрна и Нон Стопа и т.д и т.п Почитайте состав, посмотрите информацию в Интернете что делают с организмом ингредиенты, которые есть во всей этой дряни!

    Может сильно долго писал, извините, но безграмотность наших людей(особенно молодежи) и наплевательское отношение к себе же.....

    Так вот Sudden Rush это действительно принципиально новый, НАТУРАЛЬНЫЙ продукт. Абсолютно никакой химии в составе НЕТ! Если кому то действительно нужны периодически дополнительные заряды бодрости и прилив сил, берите смело этот продукт. И эффект получите и организм спасибо скажет ))

    Спасибо за внимание!

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для 4е
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    1743
    [QUOTE=Feanor84;5170563]

    Так вот Sudden Rush это действительно принципиально новый, НАТУРАЛЬНЫЙ продукт. Абсолютно никакой химии в составе НЕТ! Если кому то действительно нужны периодически дополнительные заряды бодрости и прилив сил, берите смело этот продукт. И эффект получите и организм спасибо скажет )) QUOTE]

    Где оно берётся? Специально искала и.... нету

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Лично я его беру в сети "Робин Бобин". Иногда в фитнесс-клубе "Стрекоза" в Кировском сквере. Я просто там живу не далеко.
    Этот продукт активно развивается и скоро, мне кажется, проблем с преобретением быть не должно.

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Еще как альтернатива редбулу и иже с ним - чайная ложка кофе растворимого засыпается на дно бокала, сверху доливается колой. Мы такой коктейлик называли "будильник"
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  9. Вверх #49
    Человек-свобода
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,845
    Репутация
    490
    Красный Бык, Адреналин Раш. Рево "ккал".

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    Цитата Сообщение от Автоответчик Посмотреть сообщение
    РБ штука и впрямь хорошая, но насчёт натуральности - несогласная я. Из всех существующих энергетиков , на сегодня, самый натуральный - Садден Раш (SuddenRush) гуарана natural.
    а есть сайт компании? а то в интернете только на музыку ссылки...

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Да есть сайт компании. Вот - www.SuddenRushshot.com. Там прада на руском пока перевода нету, но и так вы принцепе все понятно )

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Вы прынцыпе ничё не понятно.
    А особенно не понятно почему на наклейке Sudden Rush срок годности один указан а под ней савершено другой с разницей в два месяца???? И так на трёх бутылках. На четвёртой срок годности завода изготовителя был читсо стёрт ножичком!!!!!!
    НАРОД!!!!! НАС ТРАВЯТ ПРОСРОЧЕННЫМ ПОЙЛОМ!!!!
    ДОКОЛЕ БУДЕМ ТЕРПЕТЬ????!!!!!!
    Лично я иду в комитет потребителей. Кто ещщё попадался пишите в личку
    Подробности напишу дальше.

  13. Вверх #53
    bormann
    гость
    А че ты терпишь fukaka?Итак все ясно и как всегда... Я пробовал и ничего,сроки вроде в норме. Но всё-таки лучше баночку холодного украинского удара по печени-пару месяцев попьешь и меняй печень! Мы это уже проходили...
    А народ у нас( типа этой фукакашки) супер блин, всё новое обосрут!

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bormann Посмотреть сообщение
    А че ты терпишь fukaka?Итак все ясно и как всегда... Я пробовал и ничего,сроки вроде в норме. Но всё-таки лучше баночку холодного украинского удара по печени-пару месяцев попьешь и меняй печень! Мы это уже проходили...
    А народ у нас( типа этой фукакашки) супер блин, всё новое обосрут!
    всё новое у нас это всё старое и просроченое оттуда?
    Пейте на здоровье. мы это тоже проходили . торговля с иностранных помоек приносит хорошую прибыль.

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    Цитата Сообщение от Feanor84 Посмотреть сообщение

    Так вот Sudden Rush это действительно принципиально новый, НАТУРАЛЬНЫЙ продукт. Абсолютно никакой химии в составе НЕТ!
    Цитата из книги Л. Ж. Жалпанова "Лекарства, которые вас убивают"

    ----------------------------------------------------------
    К другой группе средств для похудения относятся те, которые обещают снижение
    аппетита вплоть до полного его исчезновения. Эти препараты также изготавливаются на
    основе растений. К таким лекарствам, например, относятся «чудодейственные» таблетки,
    приготовленные на основе экзотического растения гуараны, лианы (Pauliinia cupana),
    растущей по берегам Амазонки, вернее из ее семян. Они содержат до 6% кофеина, в то
    время как в самих семенах кофе его всего 2%.
    Кофеин действительно способен снижать аппетит, придает бодрость, повышает
    работоспособность. Однако все эти эффекты проявляются только на начальных этапах
    применения. Затем вместо возбуждения возникают торможение, сонливость, усталость –
    все это результат истощения нервных клеток
    . Кроме того, кофеин усиливает секреторную
    деятельность желудка. Это значит, что при длительном применении и одновременном
    отказе от еды может развиться язвенная болезнь.
    Совершенно понятно, что таблетки, содержащие кофеин или гуаранин, нельзя
    принимать тем, кто страдает артериальной гипертонией, бессонницей, а также людям
    пожилого возраста. Женщинам беременным или кормящим грудью вообще не
    рекомендуется худеть.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------

    кофеин и гуаранин - суть эмуляция естественного для здорового человека бодрого состояния.

    улучшайте здоровье - и искусственные взбадриватели вам не понадобятся
    Последний раз редактировалось densen2002; 22.05.2009 в 18:26.

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для AVel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    52
    Сообщений
    723
    Репутация
    101
    К огромному сожалению, современные темпы жизни диктуют свои условия. Подавляющее большинство населения курят, выпивают за рабочий день огромное количество общепринятых стимуляторов - кофе, чай, пепси и т.д. и т.п. Это связано прежде всего с большой психологической нагрузкой, синдромом хронической усталости и прочими, чаще всего самовнушаемыми факторами. Этим пользуются рекламщики. И появляются продукты типа : " одна пилюля и ты в ажуре". В принципе если опустить руку в серную кислоту, то усталость тоже мгновенно исчезнет. Большинство энергетиков использует именно эфект шока для организма. В случае с СаденРашем могу сказать многое, но не хочу.
    Пусть каждый сам выбирает свои методы борьбы с усталостью.
    Здоровый образ жизни не всегда гарантирует адекватное состояние в нестандартных ситуациях. А они, периодически, возникают у каждого.
    Последний раз редактировалось AVel; 22.05.2009 в 22:36.

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ув.fukaka и bormann такое впечатление что Вы работаете в компании которая и продает этот Sudden Rush, или Вам доплачивают (особенно Вам fukaka) за рекламу, хоть и негативную!

    Сама пробовала Sudden Rush - штука прикольная! Советую.
    А пить или нет- это сугубо личное дело каждого!

  18. Вверх #58
    АШАШИРА НАГАСАКИ
    гость
    ПРЫВЕТ ВСЕМ ВАМ ФОРУМЧАНЕ!
    Че то вот смотрю я на ваши переписки , и возникает вопрос к FUKAKA.
    FUKAKA , ты поддерживаешь все компании в Украине, покупая просроченную продукцию?????? ПОКУПАЕШЬ отдираешь наклейку,выпиваешь! И ЗА ТЕМ СНОВА ПОКУПАЕШЬ,ОТДИРАЕШЬ НАКЛЕЙКУ И снова ВЫПИВАЕШЬ! С твоих слов слаживается впечатление что тебе просто нравится поить себя каким то просроченным пойлом!!!
    Непротиворечь сама себе !!!,когда просто из досады захочешь что бы на форуме на тебя обратили внимание, Напиши лучьше пацанам че нить о своих округластях)))))))))))).

    P.S.. А по поводу Садден Раша,Прикольная штука,мне нравится !!!Я на тренировочке попиваю и класс,и ниче подобного не замечал!!! Кстати еще Red Bull уважаю!

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Foxy83 Посмотреть сообщение
    Ув.fukaka и bormann такое впечатление что Вы работаете в компании которая и продает этот Sudden Rush, или Вам доплачивают (особенно Вам fukaka) за рекламу, хоть и негативную!

    Сама пробовала Sudden Rush - штука прикольная! Советую.
    А пить или нет- это сугубо личное дело каждого!
    я не работаю в Экол Марина (типа честный дистрибьютер этого пойла)
    всё описаное мною - правда. Не верите? отклейте наклейку на бутылке и посмотрите!!! на всех срок годности сошкрябан. А вот вы все наверное заангажированы. Сколько платят? Или вы там работаете? Это же надо чтоб заради любви к просроченому энергетику регестрироваться и писать сообщения ))) Выгодно наверное. Так расскажите как март в сроке годности продлить до июня. А в июне исправите до сентября или до следующего года? Пока черви из бутылок ваших не полезут или люди дохнуть не начнут?

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от АШАШИРА НАГАСАКИ Посмотреть сообщение
    ПРЫВЕТ ВСЕМ ВАМ ФОРУМЧАНЕ!
    Че то вот смотрю я на ваши переписки , и возникает вопрос к FUKAKA.
    FUKAKA , ты поддерживаешь все компании в Украине, покупая просроченную продукцию?????? ПОКУПАЕШЬ отдираешь наклейку,выпиваешь! И ЗА ТЕМ СНОВА ПОКУПАЕШЬ,ОТДИРАЕШЬ НАКЛЕЙКУ И снова ВЫПИВАЕШЬ! С твоих слов слаживается впечатление что тебе просто нравится поить себя каким то просроченным пойлом!!!
    Непротиворечь сама себе !!!,когда просто из досады захочешь что бы на форуме на тебя обратили внимание, Напиши лучьше пацанам че нить о своих округластях)))))))))))).

    P.S.. А по поводу Садден Раша,Прикольная штука,мне нравится !!!Я на тренировочке попиваю и класс,и ниче подобного не замечал!!! Кстати еще Red Bull уважаю!
    С округлостями порядок. 3 размер. Будешь на "тренировочке" руки натирать - представь меня. А наклейку я отклеила с первой бутылки после того как выпила её. Остальные были куплены. Но не выпиты. Тебя угостить? Можешь с рэд булом смешать и попивать. ))) Говорят помогает от волос на ладошках. И внимание таких "пацанов" мне не нужно. Пей дружок на здоровье что хочешь. В любых количествах. Тебе это не повредит.


Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения