Тема: Что мы едим?

Ответить в теме
Страница 1 из 114 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2268
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для FOX I
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,183
    Репутация
    673

    По умолчанию Что мы едим?

    Переношу тему по просьбе трудящихся:
    Долго не мог решиться и открыть эту тему, но сегодня терпение моё лопнуло: 1. Попались на глаза две ссылки и я с ужасом, прямо с утра, узнал, что реально мы пЬём из бутылки с надписью "СОСА-СОLА".
    http://www.topnews.ru/news_id_9896.html


    Оказывается в эти "напитки" добавляют ещё и сок КЛОПОВ!
    Я на форуме неоднократно высказывался за здоровый образ питания, но меня мало кто поддержал.
    Предлагаю здесь опубликовать кому какие известны ухищрения недобросовесных производителей и торгашей, которые гробят наше здоровье и здоровье наших детей.
    И запомните : ОРГАНИЗМ НЕ МОЖЕТ ПЕРЕРАБОТАТЬ И УСВОИТЬ продукты полученые из исскуственных ингредиентов, которые не образовались сами в природе.
    С уважением и любовью к людям!

    Тема питания и похудания неразрывны. Просто кождый миллиграм суррогатного вещества внесёный любым способом в организьм, нарушает обмен веществ, что ведёт к катастрофическому ожирению. Всё, что здесь будет описываться как вредные для здоровья ингредиенты, это прямой путь к округлению Вашей фигуры.
    А две ссылки выше я убрал, это не из этой оперы.
    И,к стати, понял я это тогда, когда залив в радиатор бутылку СПРАЙТА очистил его изнутри до блеска, стал он как новый.

    И конечно, же каждый волен сам решать - пить или не пить! Но не надо быть тупыми лохами, ведь всё, что не качественное делается для наживы когото, за счёт НАШЕГО ЗДОРОВЬЯ, НАШЕЙ ЖИЗНИ, я не говорю о другом, с этим можно было бы как то мириться или сопротивляться, а здесь многие идут как на закланье, как под гипнозом и ещё говорят, что это хорошо.... Понять трудно...


  2. Вверх #2
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    Цитата Сообщение от FOX I Посмотреть сообщение
    П
    Оказывается в эти "напитки" добавляют ещё и сок КЛОПОВ!
    .
    да и еще если приглядеться,то в пузырьках там плавают пальчики(лапки) от ножек и ручек тараканов

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для luvli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Stockholm
    Возраст
    39
    Сообщений
    965
    Репутация
    246
    Вот не могу ничего с собой поделать, люблю я эту Коку...блин...единтсвенная газированная сладкая вода которую могу пить, остальные сладкие газводы не переношу.
    Даниель 27.07.10.
    Счастье — это ПРЕОДОЛЕНИЕ, радость победы.

  4. Вверх #4
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    Если хотите разлюбить блюдо - посмотрите как его готовят.
    Йогурты. Был на производстве некоторых брендов... Марли на полу..жижа киломолочного продукта любит перемешиватся руками, очень грязное помещение и т.д.
    Колбаса. Не менее печально - куски мяса, выпавшие из тележки закидываются в машину фарша со словами "та...детки съедят".
    Сок клопов - это покажется цветочками по сравнению с производством квашенной капусты..(особенно в магазинах).
    ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    ну думаю этого не знают только дети... а так все не секрет, повторюсь.. ели едим и будем есть, пили пьем и будем пить.. натура у человека такая

  6. Вверх #6
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    во например берем туже пепсиколу
    в составе имеем два красителя
    Е-150 - сахарный колер карамель простая (Вызывает заболевания желудочно-кишечного тракта)

    Е-338 - Ортофосфорная кислота (Вызывает заболевания желудочно-кишечного тракта)

    думаете это кого то остановит ?

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Эстель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    440
    FOX I, иными словами, вы утверждаете, что полезно только то, что приготовлено своими руками, так?

    А как же быть горожанам, у которых нет собственного хозяйства с курами, утками, свинюшками, коровками и прочей живностью, которые дают нам превосходные домашние яйца, мясо, молоко и прочие вкусности?

    Исходя из ваших слов, и покупать мясо в магазине нельзя, неизвестно каким образом его разделывали, в каких условиях и т.д. Курочек на птицефермах тоже кормят всякой химией, чтобы неслись они по два раза в день, а при выращивании бычков, их колят анаболиками для нарастания массы. Я понимаю ваше стремление питаться только натурпродуктами, но вы уверены, что воду, которую пьете добывают именно там, где написано на упаковке? Не говорю уже о том, что у нас течет из крана... Быть уверенным в том, что ты питаешься только натуральными продуктами можно лишь в том случае, если ты живешь в долине Новой Зеландии например, пьешь родниковую воду, ведешь домашнее хозяйство и не знаешь, что такое магазины, супермаркеты и аптеки! Не думаю, что ты никогда не ел колбасу, не пил газировку и не пил лекарства, купленные в соседней аптеке.

  8. Вверх #8
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Extrim Посмотреть сообщение
    ну думаю этого не знают только дети... а так все не секрет, повторюсь.. ели едим и будем есть, пили пьем и будем пить.. натура у человека такая
    Не надо судить по себе, многие сейчас отказываются от тех продуктов, от которых есть возможность отказаться. Я давно не пью кока-колу и прочие газводы на химии - мне реально плохо от них, может это и внушаемость после прочтения состава, но мне все равно.
    Сосиски и вареную колбасу я в себя запихну только от большего голода, обычно я такое не покупаю и т.д. И таких людей, которые стараются не покупать все Г подряд, я знаю много. Понятно, что стопроцентно перестать употреблять подобные продукты трудно, но хотя бы перестать есть ЭТО каждый день - вполне реально.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Черная моль Посмотреть сообщение
    Не надо судить по себе, многие сейчас отказываются от тех продуктов, от которых есть возможность отказаться. Я давно не пью кока-колу и прочие газводы на химии - мне реально плохо от них, может это и внушаемость после прочтения состава, но мне все равно.
    Сосиски и вареную колбасу я в себя запихну только от большего голода, обычно я такое не покупаю и т.д. И таких людей, которые стараются не покупать все Г подряд, я знаю много. Понятно, что стопроцентно перестать употреблять подобные продукты трудно, но хотя бы перестать есть ЭТО каждый день - вполне реально.
    я про это говорю, что именно избежать это не реально, так как сейчас в 95% продуктах есть добавки втуленые прямым или другими путями, так что хотим не хотим а прийдется... но учитывая каким воздухом мы дышим .все это фигня

  10. Вверх #10
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Extrim Посмотреть сообщение
    я про это говорю, что именно избежать это не реально, так как сейчас в 95% продуктах есть добавки втуленые прямым или другими путями, так что хотим не хотим а прийдется... но учитывая каким воздухом мы дышим .все это фигня
    Но я не считаю, что жрать надо всю дрянь подряд, основываясь на том, что стопроцентно этого не избежать Кто мешает стремиться к лучшему?
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  11. Вверх #11
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    Стараюсь не пить всякую бурду, но иногда так хочется,куплю 2литра и выпью сама...))

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для luvli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Stockholm
    Возраст
    39
    Сообщений
    965
    Репутация
    246
    Я давно отказалась от мяса и от всех его производных. меня реально от всего этого выворачивает. я еще что-то слышала о производстве сыра, но так и не поняла, что имели конкретно в виду.
    Даниель 27.07.10.
    Счастье — это ПРЕОДОЛЕНИЕ, радость победы.

  13. Вверх #13
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    Цитата Сообщение от luvli Посмотреть сообщение
    я еще что-то слышала о производстве сыра, но так и не поняла, что имели конкретно в виду.
    Весьма аргументированно... Рассмотрю теперь свое отношение к сыру
    ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для luvli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Stockholm
    Возраст
    39
    Сообщений
    965
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Sasha! Посмотреть сообщение
    Весьма аргументированно... Рассмотрю теперь свое отношение к сыру
    Мне очень скользко сказали, сказали, лучше брать брынзу убабко на базаре. чем эту фигню неизвестно как приготовленную... а я сыр обожаю...
    Даниель 27.07.10.
    Счастье — это ПРЕОДОЛЕНИЕ, радость победы.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от luvli Посмотреть сообщение
    Мне очень скользко сказали, сказали, лучше брать брынзу убабко на базаре. чем эту фигню неизвестно как приготовленную... а я сыр обожаю...
    Если бы вы видели какую воду и из какого болота пьют коровы, то вы перестали бы покупать брынзу у бабко на базаре. Мне 1 раз хватило посмотреть на это зрелище - коровы сами по себе гуляют и пьют и болотистого ставка.

  16. Вверх #16
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10226
    Так что вы хотите сказать - вообще ничего не есть ?

    Я будучи студенткой пищевого вуза поработала на практиках практически на всех крупных пищевых заводах Одессы - да , несколько лет после института я с опаской относилась к этой продукции, потому, что насмотрелась на процесс производства Особенно поразили условия розлива на заводе детского питания - ребёнка я кормила импортным
    А потом - ничего , подзабыла - и ем ! - другого-то нет ...

  17. Вверх #17
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Мне 1 раз хватило посмотреть на это зрелище - коровы сами по себе гуляют и пьют и болотистого ставка.
    Это абсолютно нормально, не хватало еще коров фильтрованной водой поить. А то, что они траву пыльную едят - не смущает?
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Черная моль Посмотреть сообщение
    Это абсолютно нормально, не хватало еще коров фильтрованной водой поить. А то, что они траву пыльную едят - не смущает?
    Смущает! Но то что тысяч 40 в прошлом году кур померло в Крыму оттого что их поили водой из местного пруда не смущает? Меня, да, смущает.
    Коровы пили из болотистого пруда. Лично видела.
    Лучше уж их поить водой из колодца, чем из натурального болота, где можно заболеть черт знает чем.

  19. Вверх #19
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    Цитата Сообщение от Черная моль Посмотреть сообщение
    А то, что они траву пыльную едят - не смущает?


    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Коровы пили из болотистого пруда. Лично видела. Лучше уж их поить водой из колодца, чем из натурального болота, где можно заболеть черт знает чем.
    На самом деле из колодца их поить конечно же не будут.. Специально выращенных VIP коров нет. Все они жуют траву на каком-нить лугу возле водоема - из которого и пьют. На свиноферме все куда страшнее - вода, комбикорм, и отходы от свинячей жизни - все течет по общей канавке вдоль клеток. Вода так же берется из ближайшего водоема. С точки зрения природы - страшного ничего нет. Другое дело, если вода действительно отравленна химикатами из соседнего завода..
    ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा

  20. Вверх #20
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    такое впечатление что люди только вчера родились

    так было всегда, просто раньше об этом так открыто не говорили...

    советую в одной комнате выращивать кукурузу и пшеницу а в другой коров и свиней содержать.. и кушать свое мясо и пить свое молоко... про воду сложее можно выбурить скважину ну очень глубоко нужно копать так как после дождя вся вода с городской грязью впитывается в грунтовые воды а вы пьете все это с бюветов


Ответить в теме
Страница 1 из 114 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения