Тема: Корманники в 145 маршрутке

Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1

По умолчанию Корманники в 145 маршрутке

Давно я слышала, что145 маршрутке работают корманники, но не замечала этого.А сегодня я в видела все как на ладони.Сегодня, наблюдала очень интересную картину. Ехала на работу в зеленой 145 маршрутке, где задняя площадка полностью стоячие места, она у них одна такая, водитель такой седой дядечка. Работают второем- один парень невысокого роста, русый , в джинсах и какой-то спортивной куртке, толко не от спортивного костюма, такая типо трикотажной ( какая-то разноцветная, ярковатая, разводами), второй- высокий, в спортивном костюме( брюки темно серые, а куртка светло серая), русый, третий-это тот самый который и вытаскивает кошельки- черненький, в спортивном синем костюме, рост седний(чуть выше среднего). Первй стоял вообше на морозе полном, второй прикрывал третьего, а третий соответственно пытался залесть в сумку. Их отличает от всех пассажиров то, что у них глаза бегают, мне в глаза смотрел черненький почти все время-это меня и насторожило, потом я заметила всех остальных. Да, первый все время держал деньги мелкие в руках( стопочка по рублю, двушкам может одна дасятка была), то ложил, то доставал с кармана джиносов. Еще их отличает от то, что обычно все пассажиры едут на работу в это время с какими-то сумками, рюкзаками, барсетками, кульками, а они без ничего, да и вид у них не очень(самые дешевые, галимые спорт костмы). Их как-то сразу видно( одним словом щипачи). Схема работы обычная- один вытащил и передал другому поэтому двое всегда рядом, а третий на стреме стоит. Проехали они пару остановок вышли на промсвязи вторем, причем первый( низкий который) заплатил 2 грн ( не стал дожидаться сдачи 50 коп), а второй и третий вышли за ним не заплатив вообще и водитель ничего не сказал (типа не заметил). Хотя обычно водители в маршрутках могоут за 50 копеек так мозги прокомпосировать ( откуда едите и где сели и т.п.). Так что водители с ними в завязке, да и наверно владельцу отстегивают, чтоб не присекал, ну и ментам соответственно. Будьте внимательны!!!

2. Вверх #2
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Записей в дневнике
    12
    Доброе утро. Есть такая тема.

Закрытая тема