Тема: "Свобода" Савика Шустера

Ответить в теме
Страница 3 из 442 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 8832
  1. Вверх #41
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от YOKO Посмотреть сообщение
    Одне простеньке запитання - як саме проявляється "проституйованість" Савіка Шустера? Він не ходить з білоблакитною стрічкою на рукаві?
    Он порочит репутацию ума, чести и совести нашей эпохи...
    Кому тут в телевизор?


  2. Вверх #42
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884
    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    Кстати дамочка имела несчастье обидеться на мой минус, поставленный за "телячью мову".
    Неправда. Я никогда в жизни так не говорила и не скажу. Не надо мерять меня своей меркой озлобленной категоричности.

    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    Ругалась три дня со мной в личке, а потом ещё и в аське. Ужасно)
    Неправда. Ты врёшь.
    Это ты хамил мне, причём по собственной инициативе и специально, как ни старалась я смягчить твой тон и поговорить с тобой по-человечески.
    Как и стучался ко мне первый (и не раз). И моя ошибка только в том, что я решила поинтересоваться: что же всё-таки тебе надо, раз ты снова и снова возникаешь у меня в аське?

    И всё-таки, что-то тебя зацепило - это очевидно. Иначе тебе было бы фиолетово.

    Ну что ж, главное - эмоции. Равнодушие явно хуже)))




    Ооооо...
    Це потужно сказано!
    Як з`ясувалося "Інтер" оранжевий.
    Як і "Айсітіві" належачий зятю Кучми.

    Одне простеньке запитання - як саме проявляється "проституйованість" Савіка Шустера? Він не ходить з білоблакитною стрічкою на рукаві?
    На Интере в последние пару месяцев произошли большие изменения. Я думала, вы это знали.
    Продажность Шустера лично я вижу в том, как он буквально затыкал рот одним участникам шоу (перебивал беспардонно, резюмировал на полуслове, сбивал с темы...) и в то же время вполне лояльно позволял излиться полностью другим.
    Да, конечно, у него есть своё мнение, но почему тогда "Свобода слова". К тому же, совсем не сложно абстрагироваться от своего мнения на эти пару часов эфира.
    Его же поведение смотрелось, как целенаправленное.
    Причем, что ещё наводит на размышления: подобное поведение появилось у него не сразу, а со временем... т.е., зная о его популярности и авторитете среди зрительской аудитории, с ним попросту "договорились", - кого хвалить, кого "гасить", и где ставить акценты.


    Всё это - моё мнение. Если оно отличается от вашего, то это ещё не повод хамить и клеить ярлыки оппоненту

    [MOD] Личные разборки, оффтоп. Gloomy Wolf
    Последний раз редактировалось Gloomy Wolf; 27.08.2007 в 21:34.

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,452
    Репутация
    728
    Бонни
    Продажность Шустера лично я вижу в том, как он буквально затыкал рот одним участникам шоу (перебивал беспардонно, резюмировал на полуслове, сбивал с темы...) и в то же время вполне лояльно позволял излиться полностью другим.
    Да, конечно, у него есть своё мнение, но почему тогда "Свобода слова". К тому же, совсем не сложно абстрагироваться от своего мнения на эти пару часов эфира.
    Его же поведение смотрелось, как целенаправленное.
    Причем, что ещё наводит на размышления: подобное поведение появилось у него не сразу, а со временем... т.е., зная о его популярности и авторитете среди зрительской аудитории, с ним попросту "договорились", - кого хвалить, кого "гасить", и где ставить акценты.
    Якщо б я не дивився б "Свободу" я може б сприйняв би ці слова серйозно, але я дивився...

    Всё это - моё мнение. Если оно отличается от вашего, то это ещё не повод хамить и клеить ярлыки оппоненту
    У мене є своя думка і якщо вона відрізняється від твоєї, це ще не дає тобі приводу вживати матерні образливі слова щодо опонентів.
    Тут могла бути ваша реклама

  4. Вверх #44
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884
    Цитата Сообщение от YOKO Посмотреть сообщение
    Бонни

    Якщо б я не дивився б "Свободу" я може б сприйняв би ці слова серйозно, але я дивився...
    Я тоже. Всегда-всегда.
    Просто люди по-разному смотрят на одно и то же (отсюда и мнения полярно разные бывают))

    Цитата Сообщение от YOKO Посмотреть сообщение
    У мене є своя думка і якщо вона відрізняється від твоєї, це ще не дає тобі приводу вживати матерні образливі слова щодо опонентів.
    Ты так говоришь, будто был прецедент мата с моей стороны

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,452
    Репутация
    728
    Ты так говоришь, будто был прецедент мата с моей стороны
    Я власне тебе і виводив на ці слова.
    А тепер просто подумай чому...
    Тут могла бути ваша реклама

  6. Вверх #46
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884
    Цитата Сообщение от YOKO Посмотреть сообщение
    Я власне тебе і виводив на ці слова.
    А тепер просто подумай чому...
    Это понятно.
    Но для девушки это слишком сильное заявление, чтобы пропустить его мимо ушей.
    Впрочем, лучше бы, если бы не только для девушек.... но это из другой темы.......

    Для чего - для провокации, конечно же Нет?

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,452
    Репутация
    728
    Цитата Сообщение от Бонни Посмотреть сообщение
    Это понятно.
    Но для девушки это слишком сильное заявление, чтобы пропустить его мимо ушей.
    Впрочем, лучше бы, если бы не только для девушек.... но это из другой темы.......

    Для чего - для провокации, конечно же Нет?
    З того як ти викручуєшся відразу видно що зрозуміла...
    Тут могла бути ваша реклама

  8. Вверх #48
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884
    "Выкручиваются", когда виноваты - тоже пример в кассу. А у вас же у всех стиль одинаковый А именно - употребление заведомо неправдивых слов/суждений/трактовок ("выкручиваешься", "материшься"...) Это же еще с советских времен - излюбленная тактика провокаторов (этому даже в КГБ спецом учили, для разных целей)

    Однако, флуд.......
    Давай по теме. Или не флудим, ок?

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,452
    Репутация
    728
    Цитата Сообщение от Бонни Посмотреть сообщение
    "Выкручиваются", когда виноваты - тоже пример в кассу. А у вас же у всех стиль одинаковый А именно - употребление заведомо неправдивых слов/суждений/трактовок ("выкручиваешься", "материшься"...) Это же еще с советских времен - излюбленная тактика провокаторов (этому даже в КГБ спецом учили, для разных целей)
    Ти таки самокритична особа.
    Всё это - моё мнение. Если оно отличается от вашего, то это ещё не повод хамить и клеить ярлыки оппоненту
    Тут могла бути ваша реклама

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Бонни Посмотреть сообщение
    Panem et circenses - кричал римский плебс
    Это вы про ПР и его электорат,ой как метко ,ой как правильно,прямо в точку

  11. Вверх #51
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Цитата Сообщение от Бонни Посмотреть сообщение
    Неправда. Я никогда в жизни так не говорила и не скажу.
    Неправда. Ты врёшь.
    Чуть выше в этой теме была ложь. В этом посте сама это признала. Процитировать?
    Я желаю откреститься от ЛЮБОГО знакомства с этим человеком Серьёзно))
    я его совершенно не знаю, честно!
    Дамочка, вы откровенно залгались. И пошло, и пошло по проторенной дорожке...

    Это ты хамил мне, причём по собственной инициативе и специально, как ни старалась я смягчить твой тон и поговорить с тобой по-человечески.
    О боже, бедная овечка, нагадившая на украинский язык и первая мне в личку. Началось ведь всё с моего минуса. Не более)
    Как и стучался ко мне первый (и не раз). И моя ошибка только в том, что я решила поинтересоваться: что же всё-таки тебе надо, раз ты снова и снова возникаешь у меня в аське?
    Хоспади.. во дает) Любой мой самый ярый и ненавидящий меня оппонент если у него есть хоть капля совести, признает, Что я НИКОГДА не пишу первый ЛС, оскорбительного или хамского содержания. Всё это происходит только в ответ. Как и в вашем случае мадам. Самое смешное, что дама совершенно не врубается, что раз она добавила мою аську в к себе, то естественно я у неё буду появляться, когда в сети. Моя аська у меня в профиле. Она всем доступна. У Неё в профиле номера нет)
    И как же я мог написать?)




    И всё-таки, что-то тебя зацепило - это очевидно. Иначе тебе было бы фиолетово.
    Желаю довести вас до истерики и выпихнуть с форума. Думаю у меня это получится. Недавно первые признаки истерики присутствовали.
    Мадам пожаловалась администрации (и продолжает жаловаться) на пару моих минусов) Пол форума валялось под столом сотрясаясь в смеховых конвульсиях.
    Самое неприятное что вы мадам считаете себя истиной в последней инстанции. Вот заявила что Савик Шустер ШЛЮХА. Значит так оно и есть.
    В который раз Ждём реакции (с)
    Зы: МММАДАМ! Есть предложение. Может вы будете так добры не загаживать эту интересную тему и переместить наши разборки в кулуары?

    [MOD] переход на личности, самомодерирование. Gloomy Wolf
    Последний раз редактировалось Gloomy Wolf; 27.08.2007 в 21:30.

  12. Вверх #52
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,161
    Репутация
    1304
    Честно попытался досмотреть эту передачу до конца. Не смог. Каждый политик дул в свою дудку, в очередной раз озвучивая свою привычную арию, периодически возникали перебранки между давно известными противниками на давно известные темы.
    Прикольные коммуникаторы (больше всего меня занимала мысль - как они их в конце передачи собирают, чтобы никто не спёр?), а больше - ничего нового и оригинального.
    Где-то в середине передачи я сначала потерял нить, а потом вообще отключился.

    PS. Единственное интересное было в начале - интервью с автором Акта о независимости...

  13. Вверх #53
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Цитата Сообщение от АТ Посмотреть сообщение
    Честно попытался досмотреть эту передачу до конца. Не смог. Каждый политик дул в свою дудку, в очередной раз озвучивая свою привычную арию, периодически возникали перебранки между давно известными противниками на давно известные темы.
    Прикольные коммуникаторы (больше всего меня занимала мысль - как они их в конце передачи собирают, чтобы никто не спёр?), а больше - ничего нового и оригинального.
    Где-то в середине передачи я сначала потерял нить, а потом вообще отключился.

    PS. Единственное интересное было в начале - интервью с автором Акта о независимости...
    АТ, времена повальной политизации понемногу проходят. Людям становится плевать. Да и не все передачи интересные. Самый момент когда что то в стране происходит. Вот тогда шоу))) А заснули вы от пива наверное, под монотонную говорливость участников)

  14. Вверх #54
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    182,772
    Репутация
    215136
    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    АТ, времена повальной политизации понемногу проходят. Людям становится плевать. Да и не все передачи интересные. Самый момент когда что то в стране происходит. Вот тогда шоу))) А заснули вы от пива наверное, под монотонную говорливость участников)
    Так в конце ж Богатырёва и Мороз выступали...
    Ничё удивительного что человек уснул...
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  15. Вверх #55
    Если бы Мороз не мямлил может бы не уснул

  16. Вверх #56
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Ничего себе! Вы что тут все реально досматриваете эту передачу до конца? Она же заканчивается к утру... Вы действительно сильно интересуетесь политикой...
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  17. Вверх #57
    Неа.Меня хватает только на первых 20 минут.Потом включаю периодически.

  18. Вверх #58
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    182,772
    Репутация
    215136
    Цитата Сообщение от dam Посмотреть сообщение
    Ничего себе! Вы что тут все реально досматриваете эту передачу до конца? Она же заканчивается к утру... Вы действительно сильно интересуетесь политикой...
    Даа.....
    А ещё эту программу утром повторяют ...
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  19. Вверх #59
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    Даа.....
    А ещё эту программу утром повторяют ...
    Я за тебя начинаю переживать, дорогая...
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для Gloomy Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,175
    Репутация
    1245
    Кертис, Бонни, если не прекратите личные разборки, отправлю в бан обоих! Я ни слова больше не хочу слышать об ICQ, это не проблема форума. Кертис, ты на волоске и без Бонни. Еще один переход на личности с твоей стороны в адрес кого угодно, и на этот раз ты отсидишь положенный срок без амнистий.


Ответить в теме
Страница 3 из 442 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения