Тема: Партия Союз

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 73
  1. Вверх #1
    Постоялец форума
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    106

    По умолчанию Партия Союз

    Господин Костусев давеча заявил, -"Благодаря нашим выступлениям и акциям, дороги в городе Одессе медленно, но верно приводятся в нормальное состояние". Так вот кому спасибо надо говорить! А Вы все про Автодор да про Гурвица! Вот наш настоящий спаситель! Аллилуйя! :twisted:
    Люди! Будьте Человеками!


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    127
    Репутация
    12
    где факты что именно они "добились" "востановления" дорог?

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Gonzo
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    621
    Вы видели его сына? Простите, но тот еще писюк. И папуля не подарок. Откровенная ахинея, хуже той, что нес Броцкий перед выборами, типа "Яма имени боделана", "Я иду в Одессу"... И где теперь Одесса и где тот броцкий пистон-ему-под-хвост?!
    !FIRST MAN, THAN MASHINE!

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для barabaka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    846
    Репутация
    38
    дык!
    На тротуарах стенсилы понаросованы. Это есть. И нкалейки кое-где поклеены....Всё это, в основном, в пешехордной зоне...

    Но как-то плиткой что бы что-то тортуанрой покрылось -- этого я как-то не замечал... До ценки личных качеств я как бы не дойду, но вот что бы что-то сдклать, кроме как саморекламу дешёвою - я пока что ничего такого не замечал... НУ что ж... ждёмс....
    ...ДикОоБразЕн

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    310
    Репутация
    -10
    Лёха К.,

    У Алексея Алексеевича, кстати, неплохие шансы. "Союз", конечно, профанация. Но реванш за 94 год он реально может взять.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    106
    Да уж! А завтра господин Костусев расскажет как он делал дорогу на ПосКот, а потом объявит, что вообще-то ОН Одессу придумал и построил! И шансы у него есть - вот Normalizator за это трепло проголосует. Как можно доверять политику который нагло, подчеркиваю, нагло присваивает себе чужие заслуги?!
    Люди! Будьте Человеками!

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    310
    Репутация
    -10
    Как можно доверять политику который нагло, подчеркиваю, нагло присваивает себе чужие заслуги?!
    Ну вы же доверяете Гурвицу?

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    106
    Normolizator, Примеры присваиваний пожалуйста.
    Люди! Будьте Человеками!

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    127
    Репутация
    12
    2 Normolizator
    Кстати я так и не услышал конкретных фактов того что ремонт дорог это заслуга партии Союз...

  10. Вверх #10
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Почитайте нижку Костусева "Однажды в Одессе" - там все ответя...)
    Честно говоря - достали. Уже в "ОВ" официальное опровержение мерии напечатали - типа "союз" ни при чём. К тому же они мне рабочий ящик своим спамом (пресс-релизами) забили...
    Кому тут в телевизор?

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для DenisS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    353
    Репутация
    56
    причем тут партия Союз....просто пришел новый мер..и ему надо что-то сделать чтобы остаться на новый срок...вот он и решил дороги сделать

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для pgas
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,696
    Репутация
    6839

    По умолчанию Re: Партия Союз

    Цитата Сообщение от Oldman
    Господин Костусев давеча заявил, -"Благодаря нашим выступлениям и акциям, дороги в городе Одессе медленно, но верно приводятся в нормальное состояние". Так вот кому спасибо надо говорить! А Вы все про Автодор да про Гурвица! Вот наш настоящий спаситель! Аллилуйя! :twisted:
    Всем известно, что Костусев самый большой из всех одесских,а может даже и украинских политиков - 3.14здун.
    Как он нам кричал,что теплосети нас обманывают и он добился возврашения нам денег.Кто их видел?
    И бензиновый кризис тоже антимонопольный к. разрешил.
    А СЕЙЧАС ОН НАМ ДОРОГИ ДЕЛАЕТ - ЯЗЫКОМ. :wink:
    14 лет на форуме. 06.05.2005 - 06.05.2019

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Alexey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    305
    Репутация
    90
    Костусева я в принципе уважаю. Но он еще та крыса, перекраситься из бело синего в оранжевый потом в красный - как раз плюнуть. Ищет где потеплее. Ну и задолбали уже "Глас" и "Plus" освещать события партии Союз. Гурвиц сделает дороги, он и так собирался без Союза. А Костусев себе припишет вот мы добились! гы ладно пускай давят

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Adriano
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,316
    Репутация
    526
    а шо ж вы хотите - так называемая политика - уже семейное дело и передается по наследству.
    надо ж этого сопляка кудато пристроить, было бы плохо если он по парадным шлялся, с плохими мальчиками-девочками дружил))))
    курил, пил бы..)))))
    а вот глядишь и скоро у нас еще один урод добавится во власти.

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    310
    Репутация
    -10
    2 Normolizator
    Кстати я так и не услышал конкретных фактов того что ремонт дорог это заслуга партии Союз...
    Ну это же пиар-акция, якобы они митинговали и власти прислушались. Вообще ремонт дорог - обыденная вещь, и НЕ МОЖЕТ являться чьей бы то ни было заслугой. Так как это ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ городских/областных властей. Они активно стремились занять государственные посты, бились за эти посты на смерть. Получают зарплату, взятки, поборы, воруют.
    ТАК ПОЧЕМУ РЕМОНТ ИЗБРАННЫХ УЛИЦ ЭТО ЧЬЯ ТО ЗАСЛУГА?!

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,459
    Репутация
    347
    Если они так дороги ремонтировать будут - им долго не жить :pifpaf2:
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    127
    Репутация
    12
    ТАК ПОЧЕМУ РЕМОНТ ИЗБРАННЫХ УЛИЦ ЭТО ЧЬЯ ТО ЗАСЛУГА?!
    Ну тогда к чему этот топик?

  18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    106
    VaMPiR, Топик задумывался как показатель "серости" населения, верящей заявлениям некоторых политиков. Задумка удалась - большинство прекрасно понимают кто и что говорить и кто и что делает. Однако некоторые представители Интернет сообщества готовы верить чему угодно лишь бы не Гурвиц! Вот это и настораживает.
    Люди! Будьте Человеками!

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    310
    Репутация
    -10
    Однако некоторые представители Интернет сообщества готовы верить чему угодно лишь бы не Гурвиц!
    На меня намекаете? Да не верю я никому, только себе самому
    Но если с помощью Костусева из Одессы вышвырнут Гуйвица - буду ему признателен невероятно. Желательно подальше - на его историческую родину, например. Арабы заждались.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Gonzo
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    621
    Полностью согласен с Normolizator, это не заслуга. Если я плачу налоги, это не моя заслуга, это моя обязанность. Так и с дорогами.
    !FIRST MAN, THAN MASHINE!


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения