Одесса: 12°С (вода 8°С)
Киев: 8°С
Львов: 0°С

Тема: Очередной подарок от НКРС

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35
  1. Вверх #1
    Оптимист

Записей в дневнике
    1

Angry Очередной подарок от НКРС

Получил СМСку.
    "С 01.09.07 для тарифа Безлимитный стоиость услуги "Прямой номер" будет составлять 1.2 гривны в минуту с учетом НДС."
    Очень интересный подарок. У меня бывает до 1000 минут в месяц с городских телефонов. Это с пакетом получится 1800гривен без пенсионного!
    Слов нет - одни выражения.

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Т.е. если тебе будут звонить с городского, ты будеш платить 1,2 грн. за минуту?

3. Вверх #3
    Оптимист

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    Т.е. если тебе будут звонить с городского, ты будеш платить 1,2 грн. за минуту?
    На прямой (6 значный) номер да. Интересно Киевстар тоже последует их примеру?
    Это явно отголоски борьбы с Укртелекомом

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Mayzer
    это не только МТС, это у всех операторов. Как мне сказали в КС, это из-за каких то изменений в законодательстве. Каких не спрашивал..
    THE WORLD IS YOURS..

5. Вверх #5
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Записей в дневнике
    42
    мне "понравилось" ещё одно новшество с приходом МТС : когда у меня на счете осталось около 2 грн. мне при наборе номера с моего телефона стали рассказывать , что нужно ж счет пополнить! Время при этом идет ( то есть напоминание - за мой счет ) , а я человека на том конце не слышу. Так на два своих рубля я и наслушалась напоминаний - позвонить не возможно!

Интересно, с какой суммы они так хулиганить начинают ? у меня перед этим был звонок минут на 15 .....

6. Вверх #6
    Оптимист

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ Посмотреть сообщение
    мне "понравилось" ещё одно новшество с приходом МТС : когда у меня на счете осталось около 2 грн. мне при наборе номера с моего телефона стали рассказывать , что нужно ж счет пополнить! Время при этом идет ( то есть напоминание - за мой счет ) , а я человека на том конце не слышу. Так на два своих рубля я и наслушалась напоминаний - позвонить не возможно!
    Не уверен что за твой счет - тарификация начинается с момента установления соединения двух абонентов.

7. Вверх #7
    мобильный Аватар для jay_dee
    Записей в дневнике
    20
    это не подарок от МТС . от подарок от Гос. КоминетаСвязи Укранины ( НКРС). в Киевстаре точно такая же ситуация - с первого сентября, входящие звонки на прямой городской номер будут тарифицироваться 1.20/мин .Также, такая фигня будет у всех операторов мобильной связи. Топик я переименую ...

ЗЫ повторюсь, это не инициатива оперторов, это постановление НКРС №501 от 15.12.2006 ( подробнее с ним можно ознакомится вот тут - http://www.nkrz.gov.ua ) . КС и МТС тут совершенно ни при чем. Все притензии высказывайте в адрес НКРС
    Последний раз редактировалось jay_dee; 25.08.2007 в 13:55.
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    42
    Ну, соединение-то установили ( секунды начали щелкать ) , но вместо человека , которого я хотела услышать , я услышала голос робота с напоминанием - то есть я орала "алЕ", с той стороны - аналогично , а слушала я - оператора - при этом тарифицировалось это, как разговор
    Говорю ж - попробовала так дозвониться раз 5 - последние два рубля испарились

9. Вверх #9
    Оптимист

Записей в дневнике
    1
    Приплыли, блин.
    Снова с 2мя телефонами ходить ЮМСи и Интером?

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    42
    так рекламируют же по телевизору какой-то телефон под две симкарты разных операторов ? это не то ?

11. Вверх #11
    Оптимист

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ Посмотреть сообщение
    так рекламируют же по телевизору какой-то телефон под две симкарты разных операторов ? это не то ?
    Нет, там ЖСМ операторы. А единственным (пока) оператором с "бесплатным" городским номером остался Интертелеком (и Вэлтон) - это СДМА стандарт и телефоны там другие.

12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для napTu3aH
    А peoplenet городские номера не делает?
    There's nthng in the world that can stop us, you have to say it'll be done

13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Я подключился на МТС-Безлимитный. Прямые номера не дают. Говорят о каких-то переговорах с УТК. Обещают, что ситуация изменится. Будем надеятся на лучшее.

14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Guffy
    Записей в дневнике
    3
    А разве раньше за звонки на прямой номер не брались деньги - услуга "переадресация"? Или там фиксированная сумма, а не поминутка?
    У меня есть прямой, но я не помню

15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Guffy Посмотреть сообщение
    А разве раньше за звонки на прямой номер не брались деньги - услуга "переадресация"? Или там фиксированная сумма, а не поминутка?
    У меня есть прямой, но я не помню
    Переадресация входила в пакетные минуты в рамках тарифного плана "безлимитный"

16. Вверх #16
    Оптимист

Записей в дневнике
    1
    Знакомый вчера ходил в КС ему сказали что просто нужно переоформить контракт и якобы тогда все будет по старому. Или операторы сами не в курсе что происходит?

17. Вверх #17
    Живёт на форуме
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Знакомый вчера ходил в КС ему сказали что просто нужно переоформить контракт и якобы тогда все будет по старому. Или операторы сами не в курсе что происходит?
    Это один из возможных выходов из ситуации.
    Который сейчас рассматривается... Но там есть свои нюансы.

18. Вверх #18
    Оптимист

Записей в дневнике
    1
    Да мы в любом случае найдем выход.
    Ну буду я сбрасывать входящий с городского и перезванивать - неудобно, конечно, но зато бесплатно. Но то ято я этим уродам дарить сотню баксов в месяц не буду это 100%

19. Вверх #19
    мобильный Аватар для jay_dee
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Скорее всего это эффект испорченного телефона получился.
    Переадресация на прямые номера будет платной, 1,20 за минуту. Перезаключить договор на предоставление услуг фиксированной городской связи и тогда, останется номер. Если до 1.09 не заключит выше указанный договор - отключит прямой номер (требование НКРС прекратить предоставление абонентам услуги "прямой городской номер" с 1.09 ). Но 1,20/мин - в любом случае =)
    Последний раз редактировалось jay_dee; 28.08.2007 в 23:38.
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

20. Вверх #20
    Оптимист

Записей в дневнике
    1
    Сегодня менял карточку на новосельского. Уточнял - МТС ничего хорошего не обещает. Говорят КС тоже. Тем не менее при мне пришел один человек и переключил безлимитку на минимальный пакет и сказал что уходит на анлим КС. По элементарной причине - в КС 4000 минут на все направления а в МТС 1000 на наружку и 3000 минут на внутрисетевые. Таки кажется что МТС в ближайшие пол-года - год ожидают серьезные потрясения если они не пересмотрят тарифную политику. А ели примут закон о сохранении номера то я кажется буду первым отщепенцем (после принятия закона), несмотря на 9 лет честного и плодотворного сотрудничества...

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права