Тема: Кабриолеты

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 58
  1. Вверх #1
    Фотохудожник Аватар для MASS_N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow, Poland
    Сообщений
    5,196
    Репутация
    1471

    По умолчанию Кабриолеты

    Ребята, как вам кабриолет Пежо 207 сс, симпатичная машика не так ли?

    Как думаете, это лишь дамский авто или универсальный?

    В общем, ваше отношение к кабриолетам?


  2. Вверх #2
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Кабриолеты оч нравяццо. Не думаю, что пыж-кабрио - женский. Сам бы на таком ездил с удовольствием))
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для napTu3aH
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,906
    Репутация
    4686
    мне больше по душе 307 cc
    There's nthng in the world that can stop us, you have to say it'll be done

  4. Вверх #4
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    Если хочется и есть возможность, покупай и не парься

  5. Вверх #5
    глянь лучше крайслер себринг кабриолет )))

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,164
    Репутация
    1994
    симпатичная, но 307 сс, таки, больше нравится

  7. Вверх #7
    User banned Аватар для TigraOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    140
    Кабриолет ИМХО - это должна быть большая и шикарная машина с заметным человеком внутри. Иначе это просто собиратель дорожной пыли . Зимой в нем холодно, летом жарко, в дождь мокро, а в сухую погоду пыльно. Конечно можно закрыть верх, но зачем тогда нужен кабриолет? Тем более кабрио с тканевой крышей смотрятся вообще ущербно в закрытом виде, а с металлической - просто тяжелее аналогичных купе и следовательно уступают им в динамике. Вообще в начале 20го века кабриолеты были самыми дешевыми автомобилями из за всех тех неудобств, которые создает мягкая крыша. Но потом эти автомобили стали использовать представители шоу-бизнеса и прочие знаменитости - для того, чтоб все и всегда их видели. Из за этого кабриолеты стали становиться дороже, богаче оснащеннее и.т.д. Сейчас их высокая цена обусловлена еще и сложностью обеспечения достаточной пассивной безопасности такой машины. Конечно если в семье уже есть парочка машин и как раз не хватает маленького родстера, чтоб кататься красиво в яхт-клуб, то можно взять себе БМВ Z4 или SLK А предназначение всяких микро-кабриков (Микра, 206, С2 и.т.д.) для меня остается загадкой Разве что для какой-то матерой блондинки у которой уже есть и обычная Микра и РАВ-4 и вот только мелкого кабрика не хватает

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Synth
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    270
    Репутация
    35
    307 cc - мой идеал =)
    но купил бы при возможности всё же обычный 307, или купе (не помню правда есть ли 307 купе)
    пешеход всегда прав... пока жив...

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для napTu3aH
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,906
    Репутация
    4686
    можно открывать клуб любителей 307 cc
    There's nthng in the world that can stop us, you have to say it'll be done

  10. Вверх #10
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    61
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от MASS_N Посмотреть сообщение
    Ребята, как вам кабриолет Пежо 207 сс,
    Как думаете, это лишь дамский авто или универсальный?
    Это не дамский, а скорее детский автомобиль. И продавать их нужно в "Детском Мире". Зачем там задние сидения, я вообще не могу понять - взрослый человек там просто не поместится.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,164
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Это не дамский, а скорее детский автомобиль. И продавать их нужно в "Детском Мире". Зачем там задние сидения, я вообще не могу понять - взрослый человек там просто не поместится.
    заднее сидение - для сумочки

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для JI Angel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    277
    кабриолет - это гламурно, понтово но в хозяйстве совершенно бесполезно, особенно если это единственный автомобиль. Мы арендовали Крайслер Себринг во время отпуска. Во первых уже в аеропорту начались проблемы, мы еле затолкали туда наши чемоданы. Во вторых я там обгорела как никогда до этого в жизни, вареные раки и те бледнее. В третьих состояние моей прически после лихой поездки по побережью не поддается описанию. На отпуске у моря это еще ничего, но в городе с такой головой на люди не выходят Ну и вопрос безопасности. как человек переживший аварию с переворотом могу сказать что из кабриолета в той ситуации, даже самого дорогого и навороченного, меня выскребали бы ложкой.
    И это пройдёт.

  13. Вверх #13
    Фотохудожник Аватар для MASS_N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow, Poland
    Сообщений
    5,196
    Репутация
    1471
    Цитата Сообщение от napTu3aH Посмотреть сообщение
    можно открывать клуб любителей 307 cc
    дело в том, что цены на 207сс и 307сс очень уж сильно отличаются в 6 тыс. евро и более.

    Базовый 307сс стоит более 20 тыс. евро, при этом тот же 207сс порядка 16 тыс.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от JI Angel Посмотреть сообщение
    кабриолет - это гламурно, понтово но в хозяйстве совершенно бесполезно, особенно если это единственный автомобиль. Мы арендовали Крайслер Себринг во время отпуска. Во первых уже в аеропорту начались проблемы, мы еле затолкали туда наши чемоданы. Во вторых я там обгорела как никогда до этого в жизни, вареные раки и те бледнее. В третьих состояние моей прически после лихой поездки по побережью не поддается описанию. На отпуске у моря это еще ничего, но в городе с такой головой на люди не выходят Ну и вопрос безопасности. как человек переживший аварию с переворотом могу сказать что из кабриолета в той ситуации, даже самого дорогого и навороченного, меня выскребали бы ложкой.
    +1 Могу добавить,в городе Одесса на таких ездить не рекомендуется

  15. Вверх #15
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,577
    Репутация
    4046
    Цитата Сообщение от JI Angel Посмотреть сообщение
    кабриолет - это гламурно, понтово но в хозяйстве совершенно бесполезно, особенно если это единственный автомобиль. Мы арендовали Крайслер Себринг во время отпуска. Во первых уже в аеропорту начались проблемы, мы еле затолкали туда наши чемоданы. Во вторых я там обгорела как никогда до этого в жизни, вареные раки и те бледнее. В третьих состояние моей прически после лихой поездки по побережью не поддается описанию. На отпуске у моря это еще ничего, но в городе с такой головой на люди не выходят Ну и вопрос безопасности. как человек переживший аварию с переворотом могу сказать что из кабриолета в той ситуации, даже самого дорогого и навороченного, меня выскребали бы ложкой.
    у хороших кабриолетов сильно укреплено передняя рама стекла а сзади при перевороте вестреливаються стойки-по сути при застегнутых ремнях безопасней обычной машины.

  16. Вверх #16
    User banned Аватар для OSKAR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,454
    Репутация
    131
    машинка для смазливык мальчишек, и девочек из песни маленькое пежо..
    кароче возить жоппу по городу машинка , ни мешка с кртошкой нормально загрузить, не мешка с циментом... хех(

    но для покатушек то то же и оно)

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Мне кабриолеты не нравятся никакие ...не с нашим менталитетом ездить на такой машине в городе .Причем в любом городе.Думаю ,что каждый представляет ,что будет с кабриолетом ,если оставить его без присмотра на несколько часов на улице-в лучшем случае многие граждане поиспользуют его в качестве придорожной урны...

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    169
    Репутация
    33
    Пежо-любовь на всю жизнь...

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для napTu3aH
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,906
    Репутация
    4686
    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    Мне кабриолеты не нравятся никакие ...не с нашим менталитетом ездить на такой машине в городе .Причем в любом городе.Думаю ,что каждый представляет ,что будет с кабриолетом ,если оставить его без присмотра на несколько часов на улице-в лучшем случае многие граждане поиспользуют его в качестве придорожной урны...
    а купе-кабриолет?
    Проходя мимо вы даже не поймёте, что это кабриолет
    There's nthng in the world that can stop us, you have to say it'll be done

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для napTu3aH
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,906
    Репутация
    4686
    Цитата Сообщение от OSKAR Посмотреть сообщение
    машинка для смазливык мальчишек, и девочек из песни маленькое пежо..
    совковый стереотип ...
    Я уже писал, что в Германии из кабриолета может спокойно вылезти дряхленький старичок как ни в чём не бывало

    Цитата Сообщение от OSKAR Посмотреть сообщение
    кароче возить жоппу по городу машинка , ни мешка с кртошкой нормально загрузить, не мешка с циментом... хех(
    тем более совковый стереотип
    There's nthng in the world that can stop us, you have to say it'll be done


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения