Тема: ЧТО МЫ ЕДИМ И КАК ПОХУДЕТЬ.

Закрытая тема
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для FOX I
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,183
    Репутация
    673

    По умолчанию ЧТО МЫ ЕДИМ И КАК ПОХУДЕТЬ.

    Долго не мог решиться и открыть эту тему, но сегодня терпение моё лопнуло: 1. Попались на глаза две ссылки и я с ужасом, прямо с утра, узнал, что реально мы пЬём из бутылки с надписью "СОСА-СОLА".
    http://www.topnews.ru/news_id_9896.html


    Оказывается в эти "напитки" добавляют ещё и сок КЛОПОВ!
    Я на форуме неоднократно высказывался за здоровый образ питания, но меня мало кто поддержал.
    Предлагаю здесь опубликовать кому какие известны ухищрения недобросовесных производителей и торгашей, которые гробят наше здоровье и здоровье наших детей.
    И запомните : ОРГАНИЗМ НЕ МОЖЕТ ПЕРЕРАБОТАТЬ И УСВОИТЬ продукты полученые из исскуственных ингредиентов, которые не образовались сами в природе.
    С уважением и любовью к людям!
    Последний раз редактировалось FOX I; 24.08.2007 в 22:21.


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    та сколько это писать можно все это баян... все знают что кола как и все остальные продукты это яд.. но пили пьют и будут пить.. но причем тут две последние ссылки не понимаю.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для FOX I
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,183
    Репутация
    673
    Тема питания и похудания неразрывны. Просто кождый миллиграм суррогатного вещества внесёный любым способом в организьм, нарушает обмен веществ, что ведёт к катастрофическому ожирению. Всё, что здесь будет описываться как вредные для здоровья ингредиенты, это прямой путь к округлению Вашей фигуры.
    А две ссылки выше я убрал, это не из этой оперы.
    И,к стати, понял я это тогда, когда залив в радиатор бутылку СПРАЙТА очистил его изнутри до блеска, стал он как новый.

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от FOX I Посмотреть сообщение
    Тема питания и похудания неразрывны. Просто кождый миллиграм суррогатного вещества внесёный любым способом в организьм, нарушает обмен веществ, что ведёт к катастрофическому ожирению. Всё, что здесь будет описываться как вредные для здоровья ингредиенты, это прямой путь к округлению Вашей фигуры.
    А две ссылки выше я убрал, это не из этой оперы.
    И,к стати, понял я это тогда, когда залив в радиатор бутылку СПРАЙТА очистил его изнутри до блеска, стал он как новый.
    я если чесно не понимаю в чем смысл темы ? в том что в коле и прочей воде сурагат разный ? так это же не секрет... в 99% воде и прочих продуктах прямо и пишут весь состав вредных веществ которые маркируются как Е230 например или Е215 и прочие... но всеравно же мы будем это пить... так же как и курить то на чем написано про рак и прочие болячки

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для FOX I
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,183
    Репутация
    673
    Вот ты странный какой то, а почему надо это пить, есть? Зачем тогда вообще жить, строить какието планы, рожать детей и т.д. Я, например, пью прекрасную воду, которую фильтрую через хороший фильтр, который сам собрал, при возможности делаю структурированную воду, так это вообще супер. Очень много людей вообще не знают, что такое Е и прочие пищевые добавки. Даже животные это понимают. У меня собачка одни арбузы ест, а от других нос воротит и с колбасой так же. Вот так и проверяю качество

  6. Вверх #6
    АААААААААААААААААААААААА
    Мы всем потолстеем и здохнем!
    пёсики... вы любите пёсикофф?

  7. Вверх #7
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от FOX I Посмотреть сообщение
    Вот ты странный какой то, а почему надо это пить, есть? Зачем тогда вообще жить, строить какието планы, рожать детей и т.д. Я, например, пью прекрасную воду, которую фильтрую через хороший фильтр, который сам собрал, при возможности делаю структурированную воду, так это вообще супер. Очень много людей вообще не знают, что такое Е и прочие пищевые добавки. Даже животные это понимают. У меня собачка одни арбузы ест, а от других нос воротит и с колбасой так же. Вот так и проверяю качество
    не скучно ?

    сколько той жизни....

  8. Вверх #8
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387523
    Цитата Сообщение от Extrim Посмотреть сообщение
    все знают что кола как и все остальные продукты это яд.. но пили пьют и будут пить...
    Увы, мой муж просто тихий фанат колы, мои усилия привели только к уменьшению выпиваемой им колы в день (значительному, кстати) , но не к полному отказу от колы. Тему, наверное, нужно перенести во вредные привычки .
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    466
    Репутация
    68
    Что вы гоните на Coca-Cola. Если бы там что-то вредное было ее давно бы уже засудили в США, как табачные компании. А примеры как там почистили радиатор меня забавляют - вон спирт тоже хорошо все чистит, пьют же.

  10. Вверх #10
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387523
    Цитата Сообщение от Linn Посмотреть сообщение
    Что вы гоните на Coca-Cola. Если бы там что-то вредное было ее давно бы уже засудили в США.
    Ага, также, как "засудили" Макдональдсы и иже с ними .
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    466
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс Посмотреть сообщение
    Ага, также, как "засудили" Макдональдсы и иже с ними .
    А за что ?

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Викулька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Linn Посмотреть сообщение
    А за что ?
    За то, что люди жалуются на обильное... даже поголовное ожирение... (я об американцах). Была большая шумиха пару лет назад, кто-то подал на них в суд, но всё тихонечко замяли... Но на самом деле никто же не заставляет кушать всякую гадость... Каждый делает это по собственному желанию... Пока не приспичит, как говорится

  13. Вверх #13
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Внимательно выбираем раздел в котором создаем тему. Я даже переносить не буду в Здоровье.
    Закрыто.


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения