Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 6°С

Тема: Скэнар-Терапия

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 80
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Amrita

По умолчанию Скэнар-Терапия

Кто-нибудь слышал об этом? Проходил ли?
    Мне посоветовали эту методику, чтобы без вреда для ребёнка рассосать кистому. Посоветовал человек, чья жена таким образом во время беременности избавилась от фибромиомы! Я уже прошла 2 сеанса. Как раз они совпали с моим отравлением, мне было очень плохо, но этим аппаратиком плохое самочувствие, тошноту и желудочные спазмы, как рукой сняло!!! Ощущения после него просто чудесные. Надеюсь, что оно поможет мне в моей главной проблеме и рассосёт опухоль.

Кто знает что-то об этом аппарате, делитесь опытом и впечатлениями!
    [mod]

2. Вверх #2
    User banned Аватар для Serg
    Хороших отзывов не слышал, аппарат продается через сетевой маркетинг, называется "Дэнас".

Раньше был бум-сейчас заглохло.

3. Вверх #3
    У вас какие-то неверные сведения! Аппарат называется СКЭНАР! Как он продаётся, я не в курсе, но лечится им самостоятельно невозможно, можно только дома использовать его в косметических целях. А терапевты, обученные работе на этом аппарате лечат серьёзные заболевания! Я слышала, что в России службы МЧС в обязательном порядке пользуются Скэнаром.
    Про Дэнас я тоже слышала, но это подделка под Скэнар Это вообще разные вещи.
    По себе говорю, что после 2х терапий я чувствую себя прекрасно. Посмотрим, что дальше будет. Меня интересует только одно, рассосёт ли кистому.
    [mod]

4. Вверх #4
    Я проходила лечение по позвоночнику 4 года назад (20 процедур) я результата не поняла (может по молодости), вроде стала лучше себя чувствовать.Со стороны говорят что позвоночник стал ровнее. тогда процедура стоила 10$. А сейчас сколько стоит??и куда можно обратиться?

5. Вверх #5
    сейчас процедура стоит 70 грн, мне делает мужчина скэнар-терапевт. Если надо, могу скинуть телефон в личку.
    [mod]

6. Вверх #6

7. Вверх #7
    из разряда без лоха жизнь плоха...
    когда помогло - это значит само прошло...

8. Вверх #8
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    ага. именно. простая замануха. с таким же успехом кисту можете лазерной указкой удалять или там не знаю-лампой дневного света))
    судя по автору аппарат очень серьезный-кроме кист он рассасывает мозги

9. Вверх #9
    Ну вот и посмотрим, как она пройдёт! Сама рассосаться она не может! А операция опасна для ребёнка! так что в такой ситуации стоит испробовать все возможные способы! Чудес не бывает, товарищи! Если пройдёт кистома, то это будет благодаря аппарату, т.к. больше я ничего для этого пока сделать не могу!
    Если вы такой мастак вылечить (именно вылечить!) такого рода болезни лампой дневного света, так вперёд!!!!! Вам же цены не будет, Нобелевская премия в кармане!
    Я решила попробовать только потому, что мне посоветовал человек, которому это помогло, рассосалась ФИБРОМИОМА во время беременности! Это опасная опухоль, которая сама не проходит. Не верить можно, надо проверить и убедиться, чтобы не голословить!
    [mod]

10. Вверх #10
    хм...скажем так-в сети есть форумы посвященные определенным заболеваниям, которые не поддаються или поддаються лечению но с большим трудом. и там время от времени всплывают кудесники с разными аппаратами и с вашим в том числе. и собраны приличные статистики по разным методикам. кому аппарат помог таких нет-есть только грустные отзывы про то как были пропущены этапы болезни, в которые можно ее остановить довольно просто

11. Вверх #11
    Ну вот я вам говорю о реальном отзыве реального человека, моего знакомого! Мне этого достаточно, чтобы попробовать эту методику. Всё равно, в моём случае, я пока не могу ничего другого предпринимать! А так хоть какой-то шанс! Врачи умеют только пугать, никто из них пока не смог мне толком помочь, даже наоборот, навредили! Во-первых, лечили не то, что нужно было, посоветовали забеременеть, чтоб прошла киста, а, когда забеременела, оказалось, что это не киста, а кистома, а это разные вещи!!! Кистома не рассасывается сама по себе, тем более, при беременности! И теперь, из-за горе-врачей, я имею огромные проблемы с беременностью. Так что же лучше - не понять!?

И вообще, я просила писать здесь тех, кто знает конкретно, что это такое и тех, кто испробовал на себе! Не засоряйте тему своими неуместными доводами, ничем не подтверждёнными! Если вы против этой методики, то я хочу услышать КОНКРЕТНУЮ причину, что вы попробовали и вам не помогло, или навредило и т.п.
    И оскорблять, дорогуша, тоже не стоит! Судя по вашим ответам, у вас мозгов и вовсе не было, так что вам и рассасывать нечего.
    Последний раз редактировалось Amrita; 24.08.2007 в 17:47.
    [mod]

12. Вверх #12
    кому аппарат помог таких нет-есть только грустные отзывы про то как были пропущены этапы болезни, в которые можно ее остановить довольно просто
    Вы уверенны, что таких нет?? А я вот знаю, что есть! Если вы слышали грустные отзывы, поделитесь ими. От кого отзывы, какие проблемы после этого с ними случились?
    [mod]

13. Вверх #13
    засоряю или не засоряю не вам судить. а здоровье ваше...вам и решать

14. Вверх #14
    Супер модератор
    Νίκη
    Corban_jum, если вам нечего сказать по сути - лучше молчать.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Loranza
    Лично мне аппарат очень помог. Пару лет назад у меня было воспаление лицевого нерва,половина лица просто отказалась работать. Сначала обратилась в больницу,выписали лечение,но результата никакого. А потом случайно мне посетовали женщину,которая занималась лечением с помощью СКЕНАР. Я пришла просто в отчаянии туда,это был мой последний вариант. Ходила к ней ежедневно в течении 2-х недель - за это время обрела прежнюю форму лица. До сих пор безгранично благодарна за помощь)

16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Констант
    10 лет назад у меня была точно такая простуда лицевого нерва как у вас, даже глаз не моргал. В поликлинике и кололи и массажировали и "лазерными указками светили" - всё без толку, а этим прибором за 10-12 сеансов восстановились все функции 100%, сейчас, слава Богу, я даже забыл об этом, а по ходу процедур со мной, попробовали обработать скенаром жене ягодицы, во время беременности ей кололи что-то и остались синяки, тоже массажировали, мазали - эффект -0%. 4 года она прикрывалась на пляже. После 4-5 раз скенаром синяки начали проходить, через месяц исчезли совсем. И ещё, во время обработки меня, врач рассказывала что параллельно лечит девушку лет 20-25, которая с аналогичным параличем лица жила 10-12лет, всё это время её лечили и ещё и иголками кололи. После нескольких сеансов у неё что-то в лице зашевелилось, так рыдала от радости вся семья не один день. Конец истории не знаю, т.к. я выздоровел и лечение закончил, но думаю то была история со счастливым концов. Всем здоровья и удачи.
    Жизнь-это те дни, которые запомнились, а помнить нужно только хорошее...

17. Вверх #17
    Посетитель
    У меня двое детей, 4,5 и 1,5 года. ВСЁ лечим (правильнее говорить востанавливает) СКЭНАРОМ, от насморка до гнойного остиомиелита. Медицина (наша) оказалась бессильна. Скэнар справился меньше чем за неделю. 23 декабря (сегодня) семейный праздник - день СКЭНАРА. За год - ни единой ложки антибиотиков и прочей дряни. Только СКЭНАР. Решать Вам, пользоваться силами организма или пить синтетическую мазуту. А мне пора бежать, пить 50 грамм хорошего коньяка и сказать себе "спасибо" что нашел СКЭНАР. А СКЭНАР-терапевтам, которые показали и научили как жить без лекарств, отдельное СПАСИБО (2 бутылки коньяка им были сегодня честно переданы). Берегите себя!

18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для ЭsкиМо
    Записей в дневнике
    33
    Вот я тоже сейчас на распутье : у ребенка острый бронхит с абструкцией температура держится уже дня. Напились антибиотиков еще внутриутробно - сейчас посоветовали Скенар. Вот ездим4 дня . Сейчас в замешательстве: дать антибиотик и через пару дней ребенок "почти здоров"( потом расхлебываться с последствиями) или понадеяться на какой-то непонятный аппарат и довести дело до логического конца? Девушка которая посоветовала мне скенар лечила им бесплодие - малышу уже 2 года и воспаление легких- удачно.

19. Вверх #19
    Для всех, кто спрашивал в ЛС, помогла ли мне скэнар-терапия отвечаю тут - основной проблемы аппарат не вылечил - кистома осталась....Но в момент лечения я чувствовала себя прекрасно, опухоль перестала беспокоить и, что самое главное, ОНА ПЕРЕСТАЛА ТАК СТРЕМИТЕЛЬНО РОСТИ!!! Она просто остановилась в том размере, в котором была, и как-то так там "умостилась" (была на ножке, поэтому могла передвигаться), что совершенно не препятствовала родам. В моём случае, киста была не жидкостной, поэтому рассосаться она не смогла бы никак! Только оперативное удаление.
    Ещё могу отметить, что скэнар чудесным образом убирал мне токсикоз! И ещё помог при воспалении на руке лучевого нерва! Так что не могу сказать, что эта вещь совсем бесполезная.
    [mod]

20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для ЭsкиМо
    Записей в дневнике
    33
    Я вот так и не поняла, мы возили детей на скэнер 6 дней. У старшей был грипп, ей вроде как стало легче, но кашель, насморк не прошел, хотя самочувствие улучшилось. Маленький болеет обструктивным бронхитом , температура 38 держалась все эти дни. Сказать что ребенку стало легче не могу сказать - врач говорила пить нурофен и мы все эти дни пили нурофен. Закончились наши поездки к скэнер терапевту из-за того что обострение пошло на отит и после бессонной ночи я решила вернуться к нашему традиционному доктору. Сейчас до сих пор лечим бронхит, уши, насморк. Честно, ничего не могу сказать о скэнаре - я не поняла, а ждать 10 дней курса и смотреть что ребенку не становится легче я не могу. Мне кажется что серьезные вещи он все-таки не лечит. Очень жаль ведь я так надеялась на ЧУДо, что можно жить без химических препаратов. Я без них живу, но для ребенка в вечных поисках: то остиопат, то фитотерапевты, то гомеопаты..... может это просто я вижу за каждым доктором подвох.

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права