Тема: nissan micra

Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    530
    Репутация
    148

    По умолчанию nissan micra

    можно вопрос про авто от блондинки? Подскажите, у кого ниссан микра (новый), у них что, антенна на крыше не снимается?, а то я поехала на автоматич. мойку, так мы вместе со всем персоналом мойки пытались снять-не смогли. так и уехали грязные, правда там мойщики тоже таланты-предлагали мне помыть машину всю, кроме крыши вапще капец!


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    215
    Репутация
    66
    А не проще ли подъехать на ручную мойку?

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не поверите!
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,959
    Репутация
    541
    про Блондинку не соврала...
    ель на ручную мойку..
    Любит наш народ всякое говно.....

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Noxxx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Ильичевск
    Сообщений
    951
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от yyy Посмотреть сообщение
    можно вопрос про авто от блондинки? Подскажите, у кого ниссан микра (новый), у них что, антенна на крыше не снимается?, а то я поехала на автоматич. мойку, так мы вместе со всем персоналом мойки пытались снять-не смогли. так и уехали грязные, правда там мойщики тоже таланты-предлагали мне помыть машину всю, кроме крыши вапще капец!
    запомни,автоматическая мойка-ЗЛО...
    тем более что у тебя новая машина,многие люди даже с 15-20 летними иномарками туды не заезжают....лучше ручная,бесконтактная.
    а вот найти хорошую мойку-проблема.но кажется была дето тема такая.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Belkazz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    457
    Репутация
    55
    после этого топика, мне стало стыдно за весь блондинистый род...
    плоскогубцами надо было её чик. - и все....проблемы больше нет .....

  6. Вверх #6
    User banned Аватар для OSKAR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,454
    Репутация
    131
    м де.. а не про ще в мануале посмотреть.... снимается ли эта антенна или нет... там должно быть написано...

    сама бы помыла машину как конечный вариант!!! нечего страшного пару бы ногней потеряла Ыыыыыы

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Alex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,675
    Репутация
    362
    А я никогда не снимаю антену на автоматической мойке, она просто у меня к заднему стеклу прижимается, а когда щетки в противоположную сторону идут, прижимается к крыше, правда у меня не Микра, а Шкода.
    А в оправдания автоматических моек скажу, что так быстрее, особенно когда времени нет. Вообще пользуюсь и автомойкой и ручной, когда как.

  8. Вверх #8
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    4051
    та на авто можно ехать только если она ну новая совсем. тогда щетки не так краску убивают

  9. Вверх #9
    Фотохудожник Аватар для MASS_N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow, Poland
    Сообщений
    5,196
    Репутация
    1471
    Возле Химчистки напротив Трикатажки в районе 2-й заставы вроде не плохая мойка. Там автосервис. (безконтактный)

  10. Вверх #10
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    530
    Репутация
    148
    блин, вопрос был не "как помыть машину", а "как снять антенну", уже пол года на ней езжу и ничего, как-то соображала куда поехать помыться! ну вот захотелось мне на автоматич. мойку первый раз поехать и столкнулась с такой ерундой. Спасибо, Noxxx, действительно не знала, что на автоматич. мойках вредно для машины, а вот я часто езжу на мойку, она типа бесконтактная, так они машину все равно в конце от капель тряпками трут, это так надо? почему тогда бесконтактная? а не снимать антенну не получится, она у меня длинная очень и не складывается, боюсь поломается. вобщем спасибо всем за советы. Belkazz, а в чем это у вас губы выпачканы?

  11. Вверх #11
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    530
    Репутация
    148
    Еще хочу спросить, подскажите, где можно сделать запасной ключ к машине, не знаю, как такой как у меня называется, но у меня прямо на нем кнопки, которые откр.-закр. машину. Я была в тц " вузовском", там есть мастер, но он сказал, что не может, где еще можно поспрашивать? или это надо заказывать в ниссан центре? И еще хочу поставить сигнализацию, ну какую-нибудь средненькую с нормальной ценой, расскжите, плз, где лучше делать и какую и примерно цену. Хочется хоть немного плавать в этом вопросе, а то эти рабочие,только увидят девушку, сразу руки потирают в предвкушении хорошего развода на деньги ничего не понимающих в этом дам

  12. Вверх #12
    User banned Аватар для OSKAR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,454
    Репутация
    131
    ключи от машины надо делать у диллера у которого вы покупали машину.... врядли вам сделаю точно такой ключ с нопками от машины... сделают токо балванки простые которые дают как запасные... ( это уще уточнить надо)
    в принципи сигналку за 200 у е можно поставить с обратной связью...

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для sanyok2000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    404
    Репутация
    48
    [QUOTE=yyy;1623536]Еще хочу спросить, подскажите, где можно сделать запасной ключ к машине, не знаю, как такой как у меня называется, но у меня прямо на нем кнопки

    Подъедь на Сегедскую угол Армейской, там есть копир центр, может там сделают

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Alex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,675
    Репутация
    362
    Цитата Сообщение от yyy Посмотреть сообщение
    Еще хочу спросить, подскажите, где можно сделать запасной ключ к машине, не знаю, как такой как у меня называется, но у меня прямо на нем кнопки, которые откр.-закр. машину. Я была в тц " вузовском", там есть мастер, но он сказал, что не может, где еще можно поспрашивать? или это надо заказывать в ниссан центре? И еще хочу поставить сигнализацию, ну какую-нибудь средненькую с нормальной ценой, расскжите, плз, где лучше делать и какую и примерно цену. Хочется хоть немного плавать в этом вопросе, а то эти рабочие,только увидят девушку, сразу руки потирают в предвкушении хорошего развода на деньги ничего не понимающих в этом дам
    Да если с кнопками на ключе и хочешь точно такие же закажи комплект ключей у официального диллера. Их согласуют с твоим имобилайзером, и кнопки работать.

  15. Вверх #15
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    530
    Репутация
    148
    Спасибо большое за ответы, уже определилась- на автомойку ездить не буду, ключ закажу в ниссан-центре, а что с сигнализацией делать будем? вот мне подсказали, что на китобойной угол черноморской дор. где-то сигнализации ставят, может кто слышал? а то я к этим автомастерским боюсь без подготовки заезжать, только недавно хотела колесо сделать, оно у меня все время спускало, так приехала на одно сто, они говорят, машину на пару часов оставьте, стоить это будет 80грн, уехала, нашла другую мастерскую, так там мне все сделали за 20 грн и 30 минут, боюсь так и с сигнализацией будет

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Synth
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    270
    Репутация
    35
    а не получится ли так, что поставив сигнализацию где-то не в ниссан-центре, у вас слетит гарантия? вы сначала этот аспект пробейте.
    пешеход всегда прав... пока жив...

  17. Вверх #17
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    530
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Synth Посмотреть сообщение
    а не получится ли так, что поставив сигнализацию где-то не в ниссан-центре, у вас слетит гарантия? вы сначала этот аспект пробейте.
    о, спасибо, столько всяких ньюансов!


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Продам диски с резиной с Nissan Micra 165/70/R14
    от alexsolovey в разделе Диски и резина
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 13:17
  2. NISSAN Micra
    от mashell в разделе Авто и мото
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 13.04.2010, 20:59
  3. Куплю Nissan Micra
    от Moneymaker в разделе Авто и мото
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.07.2008, 09:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения