Тема: Тойота Ярис - покупать? и где лучше?

Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 152
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Диди
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    694
    Репутация
    635

    Post Тойота Ярис - покупать? и где лучше?

    Собираюсь купить Новую Ярис Хетчбек. Только вот не знаю где? В Инжпроэкте стоит 21 и 23 с чем-то тысячи. В других салонах можно по-дешевше найти...но стоит ли? В чем недостатки и преимущества?

    Можете сюда писать ваши отзывы о машинке...только реальные


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для sanyok2000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    404
    Репутация
    48
    Я рекомендую взять Ярис седан не у оффициалов , с эмиратов,цена меньше машины больше Комплектация вроде не слабая двиг 1,3, типтроник,кондишин,стеклоподъемники ну и все такое.За все это просят окоо 19000. Кстати оффициалы седаны вообще не продают.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Диди
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    694
    Репутация
    635
    Цитата Сообщение от sanyok2000 Посмотреть сообщение
    Я рекомендую взять Ярис седан не у оффициалов , с эмиратов,цена меньше машины больше Комплектация вроде не слабая двиг 1,3, типтроник,кондишин,стеклоподъемники ну и все такое.За все это просят окоо 19000. Кстати оффициалы седаны вообще не продают.
    а я не хочу седан...мне не нравиться. Кстати чем отличаются арабы от евро?

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для sanyok2000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    404
    Репутация
    48
    Вроде есть арабы и хечбэки,но точно утверждать не буду.Точно есть американцы , у американцев движки помощьнее 1500 куб.см. Отличие арабов от евро --- перечитал поэтому вопросу много инфы вроде особо так и ничем, разьве что можно поменять тосол. Знаю точно что все арабы чисто японской сборки,(америкосы кстати тоже), а евро собирают во Франции.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Диди
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    694
    Репутация
    635
    Цитата Сообщение от sanyok2000 Посмотреть сообщение
    Вроде есть арабы и хечбэки,но точно утверждать не буду.Точно есть американцы , у американцев движки помощьнее 1500 куб.см. Отличие арабов от евро --- перечитал поэтому вопросу много инфы вроде особо так и ничем, разьве что можно поменять тосол. Знаю точно что все арабы чисто японской сборки,(америкосы кстати тоже), а евро собирают во Франции.
    ХМ...там вроде еще различия по коробке. В евро типтроник...а у арабов просто автомат. Может еще что-то...не знаю. Но переплачивать 4000уе не хочеться как-то.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для sanyok2000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    404
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Диди Посмотреть сообщение
    ХМ...там вроде еще различия по коробке. В евро типтроник...а у арабов просто автомат. Может еще что-то...не знаю. Но переплачивать 4000уе не хочеться как-то.
    Как раз все не так у арабов и американцев типтроник, а в евро нет типтроника а есть новая коробка называется мультимодальная (в народе ее прозвали ее роботом) по началу она доставляла много неприятных моментов владельцам (вроде програмный глюк сцепление полностью не разжималось в пробках и подгорало, оффициалы очень не6охотно признают проблему), также много недовольных отзывов по поводу ее работы --- рывки при движении в момент переключения. Сама коробка имеет несколько вариантов работы в том числе и автоматический.

  7. Вверх #7
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Отличие араба от неараба в аккумуляторе меньшей емкости и в иероглифах на зеркале заднего вида.

    А вообще за те деньги, что стоит Ярис, я б лучше Мицубиши Л200 взял. ИМХО.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для sanyok2000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    404
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Отличие араба от неараба в аккумуляторе меньшей емкости и в иероглифах на зеркале заднего вида.

    А вообще за те деньги, что стоит Ярис, я б лучше Мицубиши Л200 взял. ИМХО.
    Вроде машинку девушка выбирает

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Диди
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    694
    Репутация
    635
    Цитата Сообщение от sanyok2000 Посмотреть сообщение
    Как раз все не так у арабов и американцев типтроник, а в евро нет типтроника а есть новая коробка называется мультимодальная (в народе ее прозвали ее роботом) по началу она доставляла много неприятных моментов владельцам (вроде програмный глюк сцепление полностью не разжималось в пробках и подгорало, оффициалы очень не6охотно признают проблему), также много недовольных отзывов по поводу ее работы --- рывки при движении в момент переключения. Сама коробка имеет несколько вариантов работы в том числе и автоматический.
    Так получается, лучше араба брать?

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для sanyok2000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    404
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Диди Посмотреть сообщение
    Так получается, лучше араба брать?
    Араба или американца думаю в 20К уложитесь с довольно таки хорошей комплектацией.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для kvo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,453
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от sanyok2000 Посмотреть сообщение
    ...., также много недовольных отзывов по поводу ее работы --- рывки при движении в момент переключения.
    Во во, из-за этих рывков знакомые новый ярис через год продали.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Диди
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    694
    Репутация
    635
    Цитата Сообщение от sanyok2000 Посмотреть сообщение
    Араба или американца думаю в 20К уложитесь с довольно таки хорошей комплектацией.
    А есть недостатки у арабов по сравнению с евро?

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для sanyok2000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    404
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Диди Посмотреть сообщение
    А есть недостатки у арабов по сравнению с евро?
    По этому поводу есть очень много противоречий, но те кто на арабах ездит плохо не отзывается.Можете в сети поискать отзывы о арабах, или отличие арабов от европеек. По поводу американок скажу точно никаких недостатков нет (ну разве что спидометр в милях,там же есть и км но токо они маленькими цифрами прописаны). Повторюсь еще раз арабы и американцы собираются ТОЛЬКО в ЯПОНИИ. Я не думаю что у японцев разные заводы для рынков европы и азии. Советую пройтись по салонам посмотреть, пощупать. Зайдите также к официалам.Сделайте тест драйв и тех и тех.

  14. Вверх #14
    User banned Аватар для OSKAR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,454
    Репутация
    131
    а чего за эти деньга не взять хендай эелантра... за 20 кусков... 1,6 122 лошадки такой же фарш что и в ярисе... вот токо не знаю с автоматом или ручка коробка(

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,164
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от OSKAR Посмотреть сообщение
    а чего за эти деньга не взять хендай эелантра... за 20 кусков... 1,6 122 лошадки такой же фарш что и в ярисе... вот токо не знаю с автоматом или ручка коробка(
    за 103тысячи гривен там 1.6 с автоматом. правда сама комплектация скудненькая.
    http://hyundai.com.ua/ru/cars/elantra/prices.html

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для wazlaw
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,708
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от OSKAR Посмотреть сообщение
    а чего за эти деньга не взять хендай эелантра... за 20 кусков... 1,6 122 лошадки такой же фарш что и в ярисе... вот токо не знаю с автоматом или ручка коробка(

    Да просто потому что Тойота есть Тойота. ИМХО. Не в обиду фирме Хенде, вполне уважаемый бренд, несколько лет была Лантра вторым авто в семье, до сих пор жалею, что продали... Только - опять же ИМХО - лично для меня упрощенная схема такова: если авто, то Тойота, если мобила - то Нокиа

    Зы: по поводу "где покупать" - согласен с Саньком: Эмираты. Конечно, если не пугает отсутствие гарантии. Хотя, в нашем гондурасе гарантия - вещь весьма условная, она как бы есть, но ее все равно нет... Где-то год назад пробивал Эмираты - давали цену примерно 13К в базе + доставка.
    Последний раз редактировалось wazlaw; 23.08.2007 в 19:25.

  17. Вверх #17
    User banned Аватар для OSKAR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,454
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от wazlaw Посмотреть сообщение
    Да просто потому что Тойота есть Тойота. ИМХО. Не в обиду фирме Хенде, вполне уважаемый бренд, несколько лет была Лантра вторым авто в семье, до сих пор жалею, что продали... Только - опять же ИМХО - лично для меня упрощенная схема такова: если авто, то Тойота, если мобила - то Нокиа
    не я согласен Таета есть таета... но 1,3 если можно взять 1,6 и тоже довольно таки современный двигатель токо уже доработан корейцами)))

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для wazlaw
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,708
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от OSKAR Посмотреть сообщение
    не я согласен Таета есть таета... но 1,3 если можно взять 1,6 и тоже довольно таки современный двигатель токо уже доработан корейцами)))
    1,3 для Яриса - по динамике это все равно, что 2,0 для Элантры

  19. Вверх #19
    User banned Аватар для OSKAR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,454
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от wazlaw Посмотреть сообщение
    1,3 для Яриса - по динамике это все равно, что 2,0 для Элантры
    докажи и покажи мне просто интересно)))
    токо что у яриса вес )))
    динамика разгона на какой на первой передаче? да а дальше? )))
    Последний раз редактировалось OSKAR; 23.08.2007 в 19:41.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Диди Посмотреть сообщение
    Так получается, лучше араба брать?
    Да и желательно фубейку сразу в придачу


Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения