Одесса: 1°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -3°С

Тема: Создание сайтов

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1

По умолчанию Создание сайтов

Здарова всем.
    Вот меня пробило на такую фигня, как создавать сайты.
    Подскажите какие-то интернет учебники, которые можно почитать, и там будет что-то толковое ))
    И какую программу лучше скачать?

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для BIOHAZARD
    Цитата Сообщение от Killa Посмотреть сообщение
    Здарова всем.
    Вот меня пробило на такую фигня, как создавать сайты.
    Подскажите какие-то интернет учебники, которые можно почитать, и там будет что-то толковое ))
    И какую программу лучше скачать?
    Ты бесплатный хочешь создать сайт?Если да то вот:www.narod.ru www.ucoz.ru я лично хотел создать сайт и не раз а потом подумал нах он мне нада и так каждый раз вообщем руки не доходят.
    error:acсess denied.

3. Вверх #3
    нет... это все не то...
    Это вообще сайтами тяжело назвать...
    Мне надо учебник по HTML или по какой-то хорошей проге, через которую можно создавать свои сайты.

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Saint
    Цитата Сообщение от Killa Посмотреть сообщение
    нет... это все не то...
    Это вообще сайтами тяжело назвать...
    Мне надо учебник по HTML или по какой-то хорошей проге, через которую можно создавать свои сайты.
    HTML 4.0. Новый уровень создания HTML-документов - В подлиннике - Матросов А. В.; Сергеев А. , HTML и CSS на примерах - Влад Мержевич;
    HTML, CSS, скрипты. Практика создания сайтов - Артемий Ломов; Самоучитель HTML - А. Гончаров; Язык HTML - Самоучитель - Полонская Е.Л.
    Что касается программ, то их очень много. Menu Maker - для создания всяких меню, Xara Webstyle 4.0 - создание графики для веб-страниц...и так далее, и конечно же любимый Adobe Dreamweaver для проектирования дизайня сайта и разработки веб-приложений.

5. Вверх #5
    Сам я занимался версткой по своей професии...

Начинал давным давно с книги "Complete Idiots Guide Web Creating" Пола Макфертиса - в русском варианте звучит "Самоучитель по созданию веб страниц" как то так. Серия звучит странно, но имхо из всех книг это САМАЯ лучшая.

Советую по опыту тебе не кидаться на веб кодинг сразу- выучи ИДЕАЛЬНО хтмл, не использую редакторов типа дримвивер (!!!исключительно блокнот), как делал я. Сначала покажется сложным-но хтмл это даже не язык программирования-просто разметка, притом понятная ребенку. На должном уровне я знал хтмл через неделю обучения по книге, а опыт приобрел по бесплатным заказам сначала друзьям а потом знакомым.

Дальше после того как получишь опыт в хтмле начинай изучать php (можно и перл но он морально устаревает для веб кодинга) + MySQL. Без знаний юникс-систем тоже не обойтись, так как хосты в основном никсовые (чаще всего *BSD). MySQL-самый имхо удобный вариант БД, но можно и PosgreSQL && MSSQL. Просто язык php используют чаще в связке с MySQL, а MSSQL в связке с asp.

Ну конечно же чтобы стать реал кодером надо заниматься этим каждый день, ставить себе все более трудные задачи и тд. Если будут вопросы или понадобится помощь в чем то - то стучи в аську 659786 - я там каждый день сижу.

6. Вверх #6
    User banned Аватар для DeDyLLIKA JIeHuH
    Ты знаешь, Killa, я вот никогда не думал, что сайт буду делать (по крайней мере в ближайшее время ). А тут совершенно случайно наткнулся в сети на тренинг по созданию сайта, я вот тут про это писал http://forum.od.ua/showthread.php?t=45748 и в результате у меня через 10 дней есть работающий сайт в зоне .RU (сегодня закончил - все знакомые, кому показал - в шоке ) . Адрес писать не буду - а то моли много летает Все оказалось не так и трудно...

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Илья Царюк
    Записей в дневнике
    3
    Ёпонский городовой. Не надо дедушка путать то, что хочет человек сделать сайт с тем что вы поставили партнерку. Че вы всё пытаетесь рекламировать её? Наткнулись на тренинг по установке партнерки, флаг вам в руки. Но нафиг рекламить? Работающий информационный портал в зоне .COM за два часа не хотите? От покупки домена до установки CMS. Могу тренинг сделать, личный так сказать, за пару сотен американских рублей выделю вам час времени. Быстрее десяти дней, уверяю. Хватит партнерку флудить.

8. Вверх #8
    User banned Аватар для DeDyLLIKA JIeHuH
    Родной мой, да расслабся ты - не нужна мне реклама здесь - на яндеске я рекламируюсь, а за пару сотен американских рублей я жене сапоги куплю

9. Вверх #9
    woweb.ru , там много скриптов бесплатных, пригодится для создания сайта.

10. Вверх #10
    Новичок Аватар для DonHenley
    в гугле введи создание сайтов, примеры или что то в этом роде, будет что почитать на 10 годков вперед
    этот проклятый форекс

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права