Тема: DVD+-RW - посоветуйте

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для XGX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    XGX Inc.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,073
    Репутация
    48

    По умолчанию DVD+-RW - посоветуйте

    Блин хочу се ДВД пишущий да вот беда - не знаю какой лучше
    ну Асус - респект- но за имя не хочу платить
    Тики - слышал что они испортились - не знаю правда это или нет но все же
    Самсунг- мне его советовали обходить стороной - ну вот осталось воспоминания када он диски рвал по конкретному
    ну вобщем кто че юзал или знает че можно купить за 60-80 баков только так - КУПИЛ И ДОВОЛЕН
    помогите с этим вопросом пожалуйста

    да вот еще 1 момент - напишите пожалуйста какая разница между Р+ и Р- и между РВ+ и РВ - - очень прошу
    Какие мы такой и мир.
    пишите в асю.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для XGX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    XGX Inc.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,073
    Репутация
    48
    Почитал тут тест приводов из Журнала ДПК
    ну вот они про LG GSA 4163B пишут - Отличная рабочая лошадка для большинства пользователей
    ЗА - Высокое качество и низкая стоимость - дали приводу звание Лучшая покупка - цена там 60 баков
    Объем буфера 2
    Скорость для СД 40\24\40
    Запись ДВД Р - и + 16
    ДВД РВ + и - 4\6
    запись ДЛ 4
    Чтение ДВД 16

    Лучшее качество загреб Nec ND 3520
    В качестве писателя - один из лучших вариантов, вот еще б немного подправить чтение.......
    стоимость указанная ими - 66 баков
    Но ПРОТИВ _ Слабый механизм коррекции ошибок
    Объем буфера 2
    Скорость для СД 48\24\48
    Запись ДВД Р - и + 16
    ДВД РВ + и - 8\6
    запись ДЛ 4
    Чтение ДВД 16
    мне нужен привод который бы писал фотматы CD-R DVD+R DVD-R DVD+R DL
    RW меня не интересует вообще.
    Какие мы такой и мир.
    пишите в асю.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Lord of rings
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, типа украина...
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от XGX
    Блин хочу се ДВД пишущий да вот беда - не знаю какой лучше
    ну Асус - респект- но за имя не хочу платить
    Тики - слышал что они испортились - не знаю правда это или нет но все же
    Самсунг- мне его советовали обходить стороной - ну вот осталось воспоминания када он диски рвал по конкретному
    ну вобщем кто че юзал или знает че можно купить за 60-80 баков только так - КУПИЛ И ДОВОЛЕН
    помогите с этим вопросом пожалуйста

    да вот еще 1 момент - напишите пожалуйста какая разница между Р+ и Р- и между РВ+ и РВ - - очень прошу
    NEC 3520. Брал я его за 66уе. Никаких нареканий. Разницу между + и - найдешь в Инете.
    Per rectum ad astrum!

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для XGX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    XGX Inc.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,073
    Репутация
    48
    Lord of rings,
    Разницу между + и - найдешь в Инете.
    - у мя трафик блин - если у кого анлим - киньте сюда пожалуйста
    Какие мы такой и мир.
    пишите в асю.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для XGX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    XGX Inc.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,073
    Репутация
    48
    http://tid.com.ua/scripts/ishop.dll/showcasedtl?id=106240 - вот че есть в ТиД но там 3540
    Какие мы такой и мир.
    пишите в асю.

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,459
    Репутация
    347
    nec 35xx (он же sony, он же teac) - и всё это делает lite-on, только прошивки разные, но у нек они более корректные.
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

  7. Вверх #7
    Потерянный в раю Аватар для Hedin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Эвиал
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1600
    DVD-R (DVD Recordable - записываемый DVD)
    DVD-R - самый первый стандарт записи DVD. Он был разработан в 1997 году компанией Pioneer и во многом схож с CD-R. Его можно записать один раз, мультисессионные DVD-R можно только дописывать. Стандарт DVD-R без преувеличения можно считать универсальным для всех DVD-устройств. 4,7-гигабайтные диски появились не сразу. Сначала диск DVD-R мог вмещать 3,95 Гб. Компания Pioneer заверяет, что диски стандарта DVD-R могут хранить информацию сроком до 100 лет.

    DVD-RW (DVD ReWritable - перезаписываемый DVD)
    Принцип работы DVD-RW аналогичен DVD-R.Отличия лишь в том, что в DVD-RW используется поверхность с возможностью многократно менять свою отражающую способность. Данный стандарт также разрабатывался компанией Pioneer. Однако DVD-RW совместим далеко не со всеми DVD-устройствами. Дело в том, что мощности лазера старых приводов не хватает для отражения от поверхности диска. Вследствие чего диск читается некорректно или вообще не распознается. Как утверждают производители дисков, их можно перезаписывать до 1000-1500 раз.

    DVD+R
    В отличии от DVD-R, диски DVD+R имеют два информационных слоя. На дисках DVD+R находятся две информационных поверхности из разных материалов, с разными отражающими способностями. Многие современные приводы поддерживают функцию записи двухслойных дисков.

    DVD+RW
    Как это ни удивительно, но стандарт DVD+RW появился раньше, чем DVD+R. Его разработали несколько членов DVD-форума, включая Microsoft. С самого начала (1997 год) объем дисков DVD+RW составлял 2,8 Гб, затем 4,7 Гб. Принцип использования дисков аналогичен DVD-RW, однако они были несовместимы из-за разных материалов отражающего слоя и разных способов записи. Приводы, поддерживающие DVD+RW, производят такие компании как SONY, Philips, HP и Microsoft.

    DVD-RAM (DVD Random Access Memory - перезаписываемый DVD)
    Стандарт DVD-RAM появился в 1998 году. Его разработали компании Panasonic, Hitachi и Toshiba. Изначально DVD-RAM вмещал 2,6 Гб, сейчас - до 9,4 Гб. Из-за нестандартной конструкции (диски помещены в специальный картридж, для защиты от физических повреждений) диски DVD-RAM несовместимы с современными DVD-устройствами. Но зато такие диски можно перезаписать намного больше раз, чем DVD-RW и DVD+RW - не менее 100000 раз. Информация на DVD-RAM может храниться до 30 лет.
    Я не падаю. Я так летаю. Каждый летает как умеет

  8. Вверх #8
    Потерянный в раю Аватар для Hedin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Эвиал
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1600
    PS
    У меня Nec ND 3520 - не жалуюсь )
    Был до него LG, ща не помню модель... лажа полная - он в начале диска нормально писал, а вот под конец он то ли фокусировку терял, то ли позиционирование корявое было, но последнее записанное прочитать уже было нереально даже ему самому ) Из обзоров еще говорят BenQ хорош. У меня такой CD RW - читает и пишет на ура, кстати читает покруче Teac'а.
    Я не падаю. Я так летаю. Каждый летает как умеет

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для XGX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    XGX Inc.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,073
    Репутация
    48
    Привод DVD±RW/±R Nec ND-3540A в чем отличия от 3520? если знаешь конечно
    отдельное СПАСИБО за то что расписал все типы ДВД
    Какие мы такой и мир.
    пишите в асю.

  10. Вверх #10
    ырше рфззуты Аватар для NRG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    245
    Стоит Нек 3500. Доволен. Пишет отлично. Поддерживает запись на 2-слойные болвани.
    ЛДжи - тоже неплохие резаки.
    Но опять-таки, смотри на 2-слойники
    ырше рфззуты

  11. Вверх #11
    Потерянный в раю Аватар для Hedin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Эвиал
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1600
    ND-3540A - это топовая модель типа... там новая оптика, не такая как на 20м ну собсно вот его скоростная формула. BTW все взято с инета с помощью поиска.

    # Скорость чтения:

    * CD-ROM: 48x Max.
    * DVD-ROM: 16x Max.

    # Скорости записи:

    * CD-RW: 32x
    * CD-R: 48x
    * DVD-RW: 6x
    * DVD+RW: 8x
    * DVD+R/DVD-R: 16x
    * DVD+R DL: 8x
    * DVD-R DL: 4x
    Я не падаю. Я так летаю. Каждый летает как умеет

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для XGX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    XGX Inc.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,073
    Репутация
    48
    Наверно возьму 3540А - вроде как мне подходит

    да и вопрос - у мя тип спашивал писать будет ли звук для 5,1 -говорит что слышал что при записи ДВД он пишет звук в стерео
    я просто не работал с ДВД поэтому не знаю
    Какие мы такой и мир.
    пишите в асю.

  13. Вверх #13
    Потерянный в раю Аватар для Hedin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Эвиал
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1600
    Формат видео\звука - это проблема формата, т е файла. Фильмы с 5.1 звуком есть и на обычных компактах, не ДВД. Т е сам ДВД диск - он как винт, что запишешь то и будет.
    Я не падаю. Я так летаю. Каждый летает как умеет

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для XGX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    XGX Inc.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,073
    Репутация
    48
    отлично
    95 % что возьму его
    хорошо что он так скромно выглядит а то еще и за дизайн пришлось платить бы
    у мя фальш панель - так что все равно
    Какие мы такой и мир.
    пишите в асю.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Alex.357
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    759
    Репутация
    12
    Видео DVD-R cоответствует нормальному покупному DVD (разница в бутовом секторе но его только на очччень дорогом ~2500$ бреннере можно сжечь) . В проигрывателях несовместим только там где его специально не хотели видеть (например с точки зрения DRM - Philips, SONY и т.д.) на дешовых китайцах как правило идёт без проблемм. (Pioner- не столько разработал его сколько присвоил, как например было с мр3 и фрауенхофер институтом)
    Видео DVD+R хорошо совместим только с рекордерами которые его пишут, т.е. записав фильм, зделав меню и отдав другу вы вдруг можете узнать что меню у друга нет ( на его проигрывателе) и вырезанные вами сцены идут чередой- т.е. в + все эти примочки идут типа скрипта и не все стэндэлон проигрыватели их видят (с моей точки зрения поганенький формат). Хотя для начинающих вроде как проще.
    Видео DVD-RW без проблем почти везде.
    Видео DVD+RW та-же лажа от филипса и ко, мой плэер Mustec - видеть её и не собирается, по патентным причинам.
    Кстати такая заморочка, видео DVD пишутся в UDF формате (UDF/ISO - если коректно) . Так вот дешовые производители проигрывателей поддерживают UDF не старше 1.2 (по патентным причинам, денег стоит) , дорогие-же (JVC рекордеры например) - 2.0 . Резюме пишите всегда 1.2 и на всех читаться будет
    А Roxi сожравшая Adaptec пусть какао пьёт .

    ЗЫ дописал потому что, все нормально покупают в надежде сделать, когда-нибудь, свой видео двд.
    ✯✯✯ TRESPASSSERS VIOLATORS WILL BE SHOT SURVIVORS WILL BE SHOT AGAIN ✯✯✯

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для XGX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    XGX Inc.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,073
    Репутация
    48
    Alex.357,
    дописал потому что, все нормально покупают в надежде сделать, когда-нибудь, свой видео двд.
    у мя задача не в этом
    простое копирование ДВД так как писать их на комп - ХЕ ХЕ )
    может там буду записывать фильмы - но так просто для хранения а не просмотра на ДВД плеерах
    для создания Видо двд своего нада камеру - а у мя ее пока нет - и у друзей тож нет
    Какие мы такой и мир.
    пишите в асю.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Alex.357
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    759
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от XGX
    Alex.357,
    дописал потому что, все нормально покупают в надежде сделать, когда-нибудь, свой видео двд.
    у мя задача не в этом
    простое копирование ДВД так как писать их на комп - ХЕ ХЕ )
    может там буду записывать фильмы - но так просто для хранения а не просмотра на ДВД плеерах
    для создания Видо двд своего нада камеру - а у мя ее пока нет - и у друзей тож нет
    Ну скажем WEB камеры для компов бывают дополнительно с нормальным видео выходом, можно к видику подключить и день рожденья с друзьями заснять. Н много но всё-же.

    Кстати "...простое копирование ДВД..." - совсем простым не является, особенно багодаря SONY в последнее время, а среди русских фильмов без защиты вообще мало.

    Ладно, удачи тебе.
    ✯✯✯ TRESPASSSERS VIOLATORS WILL BE SHOT SURVIVORS WILL BE SHOT AGAIN ✯✯✯

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для XGX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    XGX Inc.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,073
    Репутация
    48
    Alex.357, спасибо
    будем юзать Клон ДВД - он должен нас спасти!
    Какие мы такой и мир.
    пишите в асю.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для XGX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    XGX Inc.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,073
    Репутация
    48
    Боpьба стандаpтов DVD Стpоитель

    для нас на сегодняшний день сyществyет аж цельных шесть фоpматов записи и пеpезаписи DVD. Вот так-то. И понять, что с чем совместимо, что кого читает, а что кого даже не видит - тpyдно. Сегодня мы как pаз и попpобyем pазобpаться, что к чемy.

    Многообpазие фоpматов
    Hачиналось-то все по аналогии с обычным CD-R.Законодателем мод в технологии записи DVD была и долгое вpемя оставалась компания Pioneer, в котоpой собственно и pазpаботали пеpвый фоpмат записываемого DVD, котоpый называли DVD-R.

    В общем-то, DVD-R, это тот же компакт-диск, по кpайней меpе, визyально: тот же pазмеp (80 или 120 мм) и толщина (1,2 мм). Разница, пожалyй, в том, что DVD могyт быть двyхстоpонними. В этом слyчае стpоение диска дpyгое. Конечно же, фоpмат хpанения данных дpyгой, а так - как лазеp жег отpажающий слой, котоpый под его действием меняет свои свойства, так он и пpодолжает это делать.

    Вся pазница в том, что DVD pассчитан на намного более тонкие доpожки и, как следствие, на большyю плотность записи. Естественно, записать что-то на DVD-R можно только один pаз.

    Пpи создании фоpмата DVD-R особое внимание yделялось томy, чтобы он был совместим с как можно большим количество сyществyющих DVD-ROM пpиводов. В пpинципе эта затея yдалась, и сегодня этот фоpмат читается подавляющим большинством DVD-пpоигpывателей.

    Hо после спецификации 2.0 новой веpсии не появилось - вместо этого фоpмат pазделили на два новых DVD-R Authoring и DVD-R General. Разница междy ними в том, что пpи записи использyется pазный лазеp.

    Если в DVD-R(A) использyется тот же лазеp, что и в пеpвых DVD-R, с длинной волны 645 нм, то в DVD-R(G) - лазеp 650 нм, что делает невозможным запись дисков одного фоpмата на пpиводах дpyгого. Одно pадyет, хоть читать они дpyг дpyга могyт. Hо давайте пеpейдем непосpедственно к
    фоpматам.

    Обо всех понемногy
    DVD-R(A) Этот фоpмат является пpямым наследником самых пеpвых пpиводов DVD-R и, соотвественно, имеет с ними обpатнyю совместимость. Позициониpyется этот стандаpт как пpофессиональный, хотя это абсолютно не мешает использовать его в бытовых целях.

    Он отличается от пpостого DVD-R тем, что поддеpживает такyю фишкy, как Cutting Master Format (CMF) и использyет часть зоны lead-in болванки DVD для хpанения заголовка пpотокола писания диска (DDP), что позволяет использовать эти диски в качестве мастеp-копий для дальнейшего тиpажиpования всего, что только можно.

    DVD-R(G)
    В отличие от пpедыдyщего является фоpматом для пользователя. Поэтомy когда мы говоpим пpо записываемые DVD, фактически подpазyмеваем этот стандаpт. Пpиводы, выполненные под этот фоpмат, способны писать только на специальные болванки для DVD-R(G) и pассчитанные под лазеp 650 нм. Записать можно по 4,7 Гб на стоpонy.

    Стаpые диски спецификации 1.0 и 1.9 записывать не полyчится, но пpочитать пpивод их сможет. Посколькy фоpмат непpофессиональный, то CMF не поддеpживается, а следовательно, pечи о том, чтобы использовать записанные в этом стандаpте болванки в качестве мастеp-дисков,
    не идет. Основным плюсом данного стандаpта является pаспpостpаненность и относительная дешевизна пpиводов.

    DVD-RW
    Он же DVD-R/W, он же DVD-ER. Естественно, что носитель, на котоpый можно что-то записать, pано или поздно обзаведется возможностью пеpезаписи. Поэтомy появление DVD-RW - не более чем логичное пpодолжение сюжета.Посколькy и тyт Pioneer пpеyспел, то пеpвые болванки и пpиводы стpоились на тех же пpинципах, что и пеpвые DVD-R. Все диски имеют одинаковый фоpмат и пишyтся лазеpом с длинной волны 650 нм.

    Единственное отличие от обычных DVD-R-болванок - в покpытии. В качестве отpажающего слоя использyются дpyгие матеpиалы, способные многокpатно менять свои свойства под воздействием лазеpа большей мощности. Чисто теоpетически пpепятствий для возникновения двyхстоpонних
    болванок DVD-RW не сyществyет, но пpактически таких обpазцов на настоящий момент веpоятнее всего нет.

    А обычные одностоpонние болванки DVD-RW, имеют объем 4,7 гигабайта, и их можно пеpезаписать около 1000 pаз. Для защиты содеpжимого DVD-RW y стандаpта 1.1 была создана веpсия "B". Эти диски поpой так и называют "Тип B". От пpостых они отличаются тем, что в слyжебной зоне компакта вводится 64-битный код (Disk ID).

    Благодаpя этомy маленькомy новшествy содеpжимое диска шифpyется. А пpи пpоигpывании сначала считывается этот код, а потом yже содеpжимое. Пpи копиpовании код не копиpyется, поэтомy пpоигpать скопиpованное потом не yдастся.

    DVD-RAM
    Pioneer не мог оставаться законодателем DVD-RW мод вечно. Пока он внедpял свои технологии, конкypенты по бизнесy тоже не в биpюльки игpали. Фоpмат DVD-RAM был pазpаботан компанией Panasonic и достаточно сyщественно отличается от остальных фоpматов.

    Во-пеpвых, большим пpеимyществом этой технологии является то, что болванки этого стандаpта еще пpи пpоизводстве pазбиваются на метки, означающие начала сектоpов.

    Во-втоpых, и это основной конек DVD-RAM - есть возможность фоpматиpования болванок в обычные файловые системы, напpимеp,FAT32. Hy и, в отличие от пpедыдyщего стандаpта, эти болванки могyт быть двyхстоpонними и достигать объема 9,4 Гб. Hеплохо - yчитывая, что пеpвые обpазцы были одностоpонними и были способны лишь на 2,59 Гб.

    Внешний вид болванки DVD-RAM тоже отличается от собpатьев. Для записи он должен быть в каpтpидже (!), а это yже сyщественное отличие. Сам каpтpидж есть ни что иное, как пластиковая коpобка, похожая на те, что использyются в магнитооптике. Одностоpонние болванки могyт пpодаваться и без каpтpиджа.

    Теоpетически, если достать болванкy из каpтpиджа, то можно воткнyть его в обычный DVD-ROM, однако захочет ли этот пpивод читать то, что y вас там записано - большой вопpос. Хотя если на пpиводе стоит логотип DVD-multi, то, может, и бyдет, так как согласно спецификациям обязан
    читать DVD-R, DVD-RW и DVD-RAM-диски.

    По yтвеpждению пpоизводителей, DVD-RAM диск может быть пеpезаписан не менее 100000 pаз, и запись должна сохpаняться на диске не менее 30 лет, поэтомy в настоящее вpемя yспешно пpименяется для pезеpвного копиpования.

    DVD+RW
    DVD-Forum - замечательная оpганизация. Она не имеет никакой власти над своими членами, и чем она занимается, понять лично мне достаточно тpyдно. Кpоме Pioneer и Panasonic в оpганизацию входит еще много гигантов, таких как Ricoh, HP, Sony... Они-то и pазpаботали стандаpт DVD+RW и пpодолжают его yспешно внедpять в настоящее вpемя.

    Пеpвый DVD+RW веpсии 1.0 появился в 97-м годy. Hо посколькy он был несовместим с DVD-Video, да и вместительностью не отличался (всего 2,8 Гб), то в очень скоpом вpемени был вытеснен новым фоpматом, yже пpедyсматpивающим запись до 4,7 Гб на стоpонy и совместимым с DVD-Video и DVD-ROM настолько, насколько это только было возможно.

    По-моемy, задyмка yдалась: совместимость этого стандаpта лyчше, чем y DVD-RW, хотя и немного хyже, чем y DVD-R. Пpичиной всемy стала более низкая отpажающая способность пеpезаписываемого слоя, а с этим не все пpиводы могyт спpавиться. Hy да ладно. Тепеpь немного о бонyсах этой технологии. Диски фоpмата DVD-RW, в отличие от коллег, поддеpживают запись в несколько пpиемов. Любyю часть диска можно пеpеписать заново, пpямо повеpх стаpой.

    Соответственно, более совеpшенной становится и система коppекции ошибок. Hапpимеp, если сектоp записался плохо, то он пpосто пеpеписывается заново. Все это стало возможным благодаpя более точномy позициониpованию лазеpа и высокой степени yпpавления им в пpоцессе записи.

    DVD+R
    Казалось бы, более логичным является появление сначала DVD+R, а потом yже DVD+RW. Hо, видимо, не всегда логика тоpжествyет. В отличие от Pioneer, котоpый пошел классическим пyтем, фиpмы, pазpаботавшие DVD+RW, сделали все наобоpот. И пpостая, записываемая болванка фоpмата DVD+R, появилась только в этом годy. DVD+R по сyти своей мало чем отличается от DVD+RW.


    В основном пpибавляются только негативные чеpты: напpимеp, коppекция ошибок, pеализованная пеpезаписью повеpх, pаботать не бyдет, да и pежим лазеpа, необходимый для записи на DVD+R стаpыми DVD+RW-пpиводами, не поддеpживается. Пpошивкой это не испpавить, поэтомy многие выпyщенные DVD+RW-пpиводы никогда не смогyт писать на DVD+R.

    Совместимость
    Полyчается, что вокpyг цаpит пpосто полный баpдак.
    Одно pадyет: в последнее вpемя большинство выпyскаемых DVD-pезаков как минимyм поддеpживают болванки, записанные в дpyгих фоpматах. Дyмаю, что если вы все-таки pешите кyпить себе такой девайс, то обязательно пpоконсyльтиpyетесь по поводy его возможностей.

    А пока остается смотpеть в своднyю таблицy и надеяться на счастливое бyдyщее.

    Добрые люди кинули - ну я и выложу
    Какие мы такой и мир.
    пишите в асю.

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Alex.357
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    759
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от XGX
    Alex.357, спасибо
    будем юзать Клон ДВД - он должен нас спасти!
    Если с AnyDVD то примерно 30% ещё может. А вообще не очень расчитывай.
    Иногда можно, если графика хорошая, то просто проигрыватель на видиовход компа кинуть. Ну, полностью взять, как своё, и ремастеринг сделать (меню и т.д.).
    Опять-же всё это время. т.е. чисто для себя в облом.
    ✯✯✯ TRESPASSSERS VIOLATORS WILL BE SHOT SURVIVORS WILL BE SHOT AGAIN ✯✯✯


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Запись двуслойных DVD
    от shidox в разделе Железо
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.06.2005, 07:28
  2. Beavis and Butthead DVD
    от Schizo в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 21:06
  3. DVD в MPG4 или avi
    от Aleksandr в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.11.2004, 13:07
  4. VHS -> DVD
    от Kirax в разделе Кино и видео
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.04.2004, 19:38
  5. Хочу смотреть DVD на компе
    от Tolstyj в разделе Железо
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.03.2004, 11:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения