Тема: Еще один слух

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30
  1. Вверх #1
    Постоялец форума
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    106

    По умолчанию Еще один слух

    Говорят, что на Втором Христианском Кладбище нашли Свободу. Правда милиция этого не подтвердила. Кто-то еще слышал такие слухи?
    Люди! Будьте Человеками!


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    310
    Репутация
    -10
    Как то подозрительно быстро стали находить трупы (?!) 7-ми летней давности.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    106
    Normolizator, Ну во первых это слух, а во вторых - Вам самому не странно? Стоило поменяться власти - и пожалуйста ....
    Люди! Будьте Человеками!

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    310
    Репутация
    -10
    Normolizator, Ну во первых это слух, а во вторых - Вам самому не странно? Стоило поменяться власти - и пожалуйста ....
    Именно странно! Неужто "новые" власти 7 лет держали места захоронения в тайне?


    П.С. Только не говорите, что :gai: при новых властях реанимировали следственные действия и буквально за месяц разрешили проблемы 7-ми летней давности.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    106
    Normolizator, Вы готовы к нормальному диалогу? Если да, то пожалуйста ответьте на вопрос: С Вашей точки зрения - убийство Варламова и Свободы организовали "оранжевые"?
    Люди! Будьте Человеками!

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    310
    Репутация
    -10
    Normolizator, Вы готовы к нормальному диалогу? Если да, то пожалуйста ответьте на вопрос: С Вашей точки зрения - убийство Варламова и Свободы организовали "оранжевые"?
    Слушайте, не обижайтесь, но вы глупеете на глазах. Когда исчезли эти люди, оранжевый цвет был просто одним из цветов радуги. Это во-первых. А во-вторых, факта убийства никто не подтверждал. Хотя и высока вероятность.
    Мне смущает факт нахождения некоего трупа 7-ми летней давности, который не исключено, что принадлежит пропавшему адвокату гражданина Гурвица (по совместительству являвшемуся начальником юротдела горисполкома) аккурат через месяц после назначения нынешнего градоуправителя.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    310
    Репутация
    -10
    Oldman,

    И еще одно: посмотреть на нынешнего министра МВД - плакать хочется.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    106
    Normolizator, Перефразируем, кто по Вашему виновен в исчезновении Варламова? Вы можете ответить конкретно на поставленный вопрос? Или мы опять скатимся на "не хочу обсуждать"?
    Хочется плакать? Плачьте! Однако ни одного проворовавшегося чиновника при "старой" власти не привлекли к отвественности. Или это тоже не факт?
    Люди! Будьте Человеками!

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    310
    Репутация
    -10
    Перефразируем, кто по Вашему виновен в исчезновении Варламова? Вы можете ответить конкретно на поставленный вопрос?
    НЕ ЗНАЮ!!! Но знаю, кому было выгодно.

    Однако ни одного проворовавшегося чиновника при "старой" власти не привлекли к отвественности. Или это тоже не факт?
    Ну как же - а Тимошенко?!

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    106
    Normolizator, Так не посадили же!
    Было выгодно Гурвицу - я правильно Вас понял? Хорошо! Если это было выгодно Гурвицу, тогда почему за 7 лет Боделан не усадил Гурвица в зону? Так, чтобы уже совсем не иметь противников! Скажете силенок не хватило? Не поверю, Боделан лично возил Кучме "подарки", так что силенок было достаточно. А если представить, что Гурвиц пострадал при этих разборках, то тогда все выглядит логично. Сам Эдуард Иосифович вел себя ниже травы, тише воды. А предыдущая власть сама на себя копать не хотела. Теперь наконец-то начался отлов Донецких уркаганов - и пошли находить трупы в гаражах. Если Гурвицу было выгодно не находить - зачем нашли? Теперь у Гурвица силенок не хватило дело замять? Ну тогда надо признать, что нынешнее правительство и руководство МВД очень хорошо справляется со своими делами! Но это тоже для Вас невыносимо - так что, где отсутствие логики в моих рассуждениях?
    Люди! Будьте Человеками!

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Oldman, а донецкие тут при чем?

    Вы не обижайтесь, но повернуть ситуацию можно как про так и контра любого из вышеперечисленных товарищей. И еще наверное можно наперечисляль сотни две-три без перевода дыхания. Что и как будет подано и как оно было на самом деле - две большие разницы. И я так думаю, что это далеко не последние слухи или факты (я так понимаю, что заключения еще нет) и шокирующие публику открытия: март на подходе...

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Gonzo
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    621
    Ну все, наша песня хороша, начинай сначала...
    Может вы уже подеретесь :box: :box: :beer2: :friends:
    P.S. :davjitdruzh:
    !FIRST MAN, THAN MASHINE!

  13. Вверх #13
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    а кто это такой?

  14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    106
    cape, На Вас мне не за что обижаться! Как раз с Вами и получается нормально разговаривать! Донецкие при чем? По официальной версии в Донецке задержали группу бандитов и они начали давать показания - нашли Варламова. Слухов еще будет достаточно - полностью согласен, но пожалуйста не уподобляйтесь некоторым участникам разговора и говорите на белое - черное.
    Люди! Будьте Человеками!

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Oldman, да я никому не уподобляюсь. Просто чем дальше - тем более твердое убеждение, что правду мы не услышим. В лучшем случае усзнаем ее часть.

    А по поводу донецких понял. А то я решил что это уже типа присказки

    А уже опознали - это он?

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    310
    Репутация
    -10
    Normolizator, Так не посадили же!
    Было выгодно Гурвицу - я правильно Вас понял? Хорошо! Если это было выгодно Гурвицу, тогда почему за 7 лет Боделан не усадил Гурвица в зону? Так, чтобы уже совсем не иметь противников! Скажете силенок не хватило? Не поверю, Боделан лично возил Кучме "подарки", так что силенок было достаточно. А если представить, что Гурвиц пострадал при этих разборках, то тогда все выглядит логично. Сам Эдуард Иосифович вел себя ниже травы, тише воды. А предыдущая власть сама на себя копать не хотела. Теперь наконец-то начался отлов Донецких уркаганов - и пошли находить трупы в гаражах. Если Гурвицу было выгодно не находить - зачем нашли? Теперь у Гурвица силенок не хватило дело замять? Ну тогда надо признать, что нынешнее правительство и руководство МВД очень хорошо справляется со своими делами! Но это тоже для Вас невыносимо - так что, где отсутствие логики в моих рассуждениях?
    1. Не посадили на срок , потому как с марта 2002 года пользуется депутатской неприкосновенностью. Но тем не менее, до очередного прихода на должность нынешнего генпрокурора 3 уголовных дела "висели" на ней. Впрочем, сам генпрокурор, в среду будет отстранен РАДой от должности и, вероятно, пойдет под следствие.
    2. Про Боделана и зону - ну право наивно и смешно. Вы сильно преувеличиваете возможности Боделана.
    3. Насчет выгодности нахождения трупов: гражданин Гурвиц всегда любил эпотаж. Например, покушения на себя. И данный факт я рассматриваю как демонстрацию активной "работы" новых властей. Мол, при старых дела шли в вялотекущем режиме, безинициативно. А сейчас те же самые менты заработали по полной. Вот и раскрываемость резко пошла вверх. Но есть один маленький нюанс: даже если будет 100% доказано, что тот труп таки варламовский, то 200% никогда не будут найдены ни заказчики, ни исполнители. Впрочем, исполнители вполне возможно уже мертвы, и нам назовут какие то имена. Ну так, чтобы общество успокоить.

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    310
    Репутация
    -10
    А уже опознали - это он?
    Вы себе представляете как выглядит труп, 7 лет где то пролежавший? Тут как минимум экспертизу на молекулярном уровне надо делать.

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Normolizator, нет, не представляю. Даже не представляю сколько времени нужно на экпертизу - поэтому и спрашиваю

  19. Вверх #19
    Постоялец форума
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    106
    cape, Так правду все уже давно знали. Доказать эту правду в суде - да, практически нереально.
    По поводу опознания - неофициально милицейские эксперты уже опознали. Официальное заключение будет только в Киеве.

    И теперь без повода - Вы видите какие плохие новые власти? Активно "работают", безИнициативностью не страдают, а мы оказывается "сильно преувеличиваем" заслуги и возможности Руслана Борисовича. Да еще и два раза (200 %) не находят заказчиков. Вот молодцы!?
    Люди! Будьте Человеками!

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    310
    Репутация
    -10
    Oldman,

    У вас, мой пожилой собеседник, архаичные представления о работе судов. В современных украинских судах не доказывают правду. Туда приходят получить нужное решение.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения