Тема: Рашизм

Ответить в теме
Страница 1 из 31 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 611
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для at3s
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,185
    Репутация
    1149

    Exclamation Рашизм

    Прочитав доволі цікаву статтю на Українській Правді під назвою Рашизм. Цікаво почути думку прибічників цього руху та противників. Чи дійсно існує він у сучасному світі ХХІ століття, чи це цілковита неправда?
    "Цей народ знаходить більше задоволення в рабстві, ніж у свободі" (c)


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,610
    Репутация
    921
    дебилизм расчитаный на безмозглых русофобов

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для schumacher
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна!
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,607
    Репутация
    1696
    Рашизм - це ідеологія й практика правлячого режиму Російської Федерації, яка базується на ідеї зверхності "російських співвітчизників", їхньої "особливій цивілізаційній місії", антидемократизмі й неоколоніалізмі радянсько-імперського типу, використанні православ'я як моральної доктрини, та на геоекономічних інструментах, у першу чергу, енергоносіях.
    ото повністю погоджуюсь. Фашистів до стінки, як наші діди робили!))))
    И Президент бандит и пиво дорожает

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,383
    Репутация
    24815
    Цитата Сообщение от Философ Посмотреть сообщение
    дебилизм расчитаный на безмозглых русофобов
    Не такой уж дебилизм.
    Притянутый за уши агитпроп с целью в очередной раз выставить Россию Империей зла.
    Короче - не взирая на проигрыш в борьбе за украинское президентство, соратники предыдущей Первой леди никак не угомонятся.
    И по мере того, как Россия будет становиться на ноги, тем больше будет такого агитпропа и тем усердней Украину будут использовать для попыток ослабить Россию ((
    Боже, храни Одессу! (с)

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для at3s
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,185
    Репутация
    1149
    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    Не такой уж дебилизм.
    Притянутый за уши агитпроп с целью в очередной раз выставить Россию Империей зла.
    Короче - не взирая на проигрыш в борьбе за украинское президентство, соратники предыдущей Первой леди никак не угомонятся.
    И по мере того, как Россия будет становиться на ноги, тем больше будет такого агитпропа и тем усердней Украину будут использовать для попыток ослабить Россию ((
    Не погоджуюсь, але зроблю зауваження, що дивною видається позиція громадянина України, котрий не за свою Державу переживає, а за сусідню, своїх громадян ображає, а вихваляє сусідніх.
    Дивацтво, тай годі!
    "Цей народ знаходить більше задоволення в рабстві, ніж у свободі" (c)

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,709
    Репутация
    14263
    Вот бы всех таких политологов и активистов, да к нам, на Колыму.
    Такое впечатление, что в политологи "идут" те, кто не хочет работать.Сидят и пишут всякую хрень.Что в России (либерасты), что на Украине (свидомые). Чем больше дерьма, тем круче политолог.
    Да, в чем-то прав был Сталин. И места у нас красивые

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,610
    Репутация
    921
    Цитата Сообщение от at3s Посмотреть сообщение
    Не погоджуюсь, але зроблю зауваження, що дивною видається позиція громадянина України, котрий не за свою Державу переживає, а за сусідню, своїх громадян ображає, а вихваляє сусідніх.
    Дивацтво, тай годі!
    а "своя держава" за своїх громадян переживає ?

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для at3s
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,185
    Репутация
    1149
    Цитата Сообщение от Философ Посмотреть сообщение
    а "своя держава" за своїх громадян переживає ?
    Так, величезні проблеми були і є, але ми повинні самі цю Державу будувати, бо є її часткою. Адже батьків і батьківщину не вибирають!
    "Цей народ знаходить більше задоволення в рабстві, ніж у свободі" (c)

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,383
    Репутация
    24815
    Цитата Сообщение от at3s Посмотреть сообщение
    Не погоджуюсь, але зроблю зауваження, що дивною видається позиція громадянина України, котрий не за свою Державу переживає, а за сусідню, своїх громадян ображає, а вихваляє сусідніх.
    Дивацтво, тай годі!
    Тебя радует, что твою Державу используют, как разменную монету для борьбы с конкурентом?
    Меня - нет ((
    Боже, храни Одессу! (с)

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для at3s
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,185
    Репутация
    1149
    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    Тебя радует, что твою Державу используют, как разменную монету для борьбы с конкурентом?
    Меня - нет ((
    Мене теж НІ, але я визнаю, що ми для УСІХ сусідів є вигідними лише слабкими, бо перебуваємо на кордоні між ними. Але найбільше негативного впиливу відчувається чомусь з північного-сходу.
    "Цей народ знаходить більше задоволення в рабстві, ніж у свободі" (c)

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,610
    Репутация
    921
    Цитата Сообщение от at3s Посмотреть сообщение
    Так, величезні проблеми були і є, але ми повинні самі цю Державу будувати, бо є її часткою. Адже батьків і батьківщину не вибирають!
    что это государство даёт своим гражданам, чтоб они были что-то ему должны?
    права граждан нарушаются, социальные проблемы не спешат решать,
    уровень жизни - почти на последнем месте в Европе, ещё и нацизм голову поднимает - что из всего этого можно "побудувати"?

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,610
    Репутация
    921
    Цитата Сообщение от at3s Посмотреть сообщение
    Мене теж НІ, але я визнаю, що ми для УСІХ сусідів є вигідними лише слабкими, бо перебуваємо на кордоні між ними. Але найбільше негативного впиливу відчувається чомусь з північного-сходу.
    для кого как...
    в 2004 куда больший урон был нанесён деньгами, присланными с запада

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для at3s
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,185
    Репутация
    1149
    Цитата Сообщение от Философ Посмотреть сообщение
    что это государство даёт своим гражданам, чтоб они были что-то ему должны?
    права граждан нарушаются, социальные проблемы не спешат решать,
    уровень жизни - почти на последнем месте в Европе, ещё и нацизм голову поднимает - что из всего этого можно "побудувати"?
    Так порушуться права і при попередній владі, і при цій! Бо ми їм даємо змогу це робити! Нас намагаються розділити усілякими байками, а ми ведемось, хоч вони і одружують дітей між собою, разом випивають тощо.

    А щодо нацизму, то важко погодитись з Вами. Я особисто не бачив ще за життя жодного нациста (наголошую, нациста згідно означення цього явища)...
    "Цей народ знаходить більше задоволення в рабстві, ніж у свободі" (c)

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,383
    Репутация
    24815
    Цитата Сообщение от at3s Посмотреть сообщение
    Мене теж НІ, але я визнаю, що ми для УСІХ сусідів є вигідними лише слабкими, бо перебуваємо на кордоні між ними. Але найбільше негативного впиливу відчувається чомусь з північного-сходу.
    Кто всрався? (с)
    Насколько можно понять, предложенная тобой к обсуждению тема содержит полив ... как раз России.
    То есть термин "рашизм" придуман недругами этой страны, для того, что бы уровнять в сознании народа (в данном случае украинского народа) Путинскую Россию с Гитлеровской Германией.
    Боже, храни Одессу! (с)

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    -1
    Немного позитива:

    Встреча на мосту

    Микола Вересень

    Выйдя на трассу, которая соединяет Левый берег с мостом Метро, мы не увидели машин. Ну, то есть ни одной машины вообще. Трасса была молчалива и угрюмо пустынна. Тут я и подумал, что без Медведева это дело не обошлось.
    Мы начали вспоминать, когда же это так перекрывали движение. И я вспомнил, как в Киев приезжал 37-й президент США Ричард Никсон. Потом мы вспоминали других гостей города - от Леонида Брежнева и до Джорджа Буша, через Кучму, Кравчука и Ющенко.
    Мы решили, что так не перекрывали улицы никогда. Но тут вспомнили про велогонку мира в мае 86-го чернобыльского года и согласились, что тогда перекрывали как вчера и сегодня.
    Короче говоря, мы пошли домой пешком. Я шел впереди, а Подя и Юра в 20-и метрах сзади. Так мы дошли до моста и прошли по нему метров 50-70. И именно в этот момент, когда мы уже прошли по мосту метров 50-70, я услышал какие-то звуки и обернулся.
    Вы угадали. Это был Он. Его Высокопревосходительство Президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев.
    В какой машине он ехал - я не знаю. Но машин было штук 15. И ехали они со скоростью, кажется, километров 150.
    Я человек законопослушный. И когда мне мой президент говорит, что Россия - это главный друг и старший брат - я всегда соглашаюсь. То есть, соглашаюсь безропотно и однозначно.
    И, о радость! как раз в тот момент, когда я об этом подумал, я вспомнил картины русских художников-передвижников, и именно те из них, где изображается радость селян при встрече барина. И я, конечно, подумал, что Президенту Медведеву будет приятно осознавать, что в Киеве живут культурные люди, которые видели картины русских художников-передвижников.
    Я остановился, повернулся лицом к дороге, снял бейсболку, и глубоко в пояс поклонился. И поклонился я не один раз (как я бы обязательно сделал, если бы в Киев приехал какой-нибудь простой российский министр), по этому случаю я поклонился раз 5 или 6, держа головной убор на вытянутой руке так, что при поклонах он касался земли.
    Кажется, у русских это называется "бить поклоны". Вот я их и бил.
    Кортеж уехал, а мы остались на мосту. Мы - это я с друзьями. Однако вскорости оказалось, что мы не были одиноки на этом мосту. Вскорости - это значит секунд через 5-10.
    Оказалось, что кроме нас троих на мосту были еще милиционеры. Они появились внезапно, и один сказал другому, что меня надо немедленно арестовать.
    - Давай наручники! - кричал один.
    - В тюрьму его! - кричал другой.
    Я уже говорил, что я человек законопослушный, и, следуя этой своей врожденной черте характера, я немедленно сомкнул руки так, чтобы милиционерам было удобнее надевать на меня эти самые искомые наручники. Но наручники все не находились и не находились.
    Милиционеры продолжали их искать, но я уже вернул себе дар речи. Я сказал, что видимо "они не думают о дипломатических последствиях моего ареста".

    "Совершенно очевидно, - продолжал я, - что Президент Медведев сильно озадачен и даже оскорблен отсутствием веселой толпы встречающих его киевлян. Я видел по телевизору, что в России Президента встречают тысячи людей и все радостно машут флажками и выкрикивают здравицы. И вот он в Киеве, а никакой реакции киевлян не видно. И только один я встретил Президента очень дружественной страны как подобает вассалу встречать своего суверена, то есть, барина. Если меня арестуют, то Медведев лично станет на защиту того единственного, кто выразил ему уважение и даже приличествующее случаю подобострастие, к которому он, видимо, уже привык".Не знаю, что подействовало на милиционеров - то ли моя пламенная речь, то ли мой удовлетворительный внешний вид, но они исчезли явно быстрее, чем появились. Тут подошли друзья, и мы начали обсуждать случившееся.
    - Кланялся ли ты как подобает? - спросил я Подервянского.
    - И даже более того, - отвечал он.
    - Снимал ли ты шапку, и мял ли ты ее смиренно и согбенно? - продолжал я допрос друга.
    - Но у меня нет шапки, - возражал он.
    - Да как же ты мог! - воскликнул я в сердцах, - Не взять шапку в тот день, когда приезжает сам Президент дружественной державы! Какая бездуховность процветает в стране - стенал я, - так жить нельзя! О времена, - говорил я все более воспаляясь - О, нравы!
    Подя заметно осунулся, ощущая тяжесть и справедливость моих слов. Тут я обратился к Юре с американским паспортом, чтобы и он осудил безнравственность поведения друга. Хотя какого уже друга? Уже не друга, а бывшего друга!
    Но Юра ответил в том смысле, что ему Госдепартамент США запрещает вмешиваться в украинско-российские взаимоотношения.
    Остаток пути мы преодолели молча. И я все думал о высоком, о том, что дружба как раз и проверяется такими событиями. О том, что иногда даже многолетнее приятельство ломается под прессом межгосударственных обстоятельств.
    Но есть высшие ценности - думал я. Утром я Поде не позвонил. И он мне не позвонил тоже. Это же надо, шапку он видите ли забыл в такой день! Подонок...
    И именно поэтому я встал сегодня с головной болью и тяжелым сердцем.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для at3s
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,185
    Репутация
    1149
    Цитата Сообщение от Философ Посмотреть сообщение
    для кого как...
    в 2004 куда больший урон был нанесён деньгами, присланными с запада
    Мабуть, гроші були, без нічого масового не вдієш. Але повірте і мені, що сотні тисяч людей тоді їхали до Києва, бо вбачали можливість вирватись з того совкого стану при зміні влади. Але не сталось, нажаль. Мабуть, ми заслуговуємо на таку владу, котра у нас завжди була.
    "Цей народ знаходить більше задоволення в рабстві, ніж у свободі" (c)

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,610
    Репутация
    921
    Цитата Сообщение от at3s Посмотреть сообщение
    А щодо нацизму, то важко погодитись з Вами. Я особисто не бачив ще за життя жодного нациста (наголошую, нациста згідно означення цього явища)...
    на фюрершу фарионшу посмотри - она нацист издевающийся над детьми
    тягнибок - борец с "москальско-жи..." мафией - программа его партии да и его высказывания пестрят отборным нацизмом

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,610
    Репутация
    921
    Цитата Сообщение от at3s Посмотреть сообщение
    Мабуть, гроші були, без нічого масового не вдієш. Але повірте і мені, що сотні тисяч людей тоді їхали до Києва, бо вбачали можливість вирватись з того совкого стану при зміні влади. Але не сталось, нажаль. Мабуть, ми заслуговуємо на таку владу, котра у нас завжди була.
    гм... самокритично
    а людей просто надули

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,899
    Репутация
    10506
    Цитата Сообщение от at3s Посмотреть сообщение
    Мабуть, гроші були, без нічого масового не вдієш. Але повірте і мені, що сотні тисяч людей тоді їхали до Києва, бо вбачали можливість вирватись з того совкого стану при зміні влади. Але не сталось, нажаль. Мабуть, ми заслуговуємо на таку владу, котра у нас завжди була.
    Шо, и Россия не виновата???

  20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,690
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от at3s Посмотреть сообщение
    Так, величезні проблеми були і є, але ми повинні самі цю Державу будувати, бо є її часткою. Адже батьків і батьківщину не вибирають!
    Родину - землю на которой родился, не выбирают, факт, но, выбириют, что с Родиной делать. Мы выбираем путь наших предков, к объединению и усилению, вы какой и чей путь выбираете?
    русофобия - страшная болезнь ума и духа (особенно, для русских :) )


Ответить в теме
Страница 1 из 31 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения