Тема: ВНИМАНИЕ

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 73
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    88
    Репутация
    32

    Exclamation Ищем водителя или автомобиль - зеленую Honda Prelude, сбившего женщину 17 мая на ул.Королева

    Сотрудники ГАИ разыскивают водителя зеленого спортивного легкового автомобиля "Хонда" с повреждениями на передней левой части кузова, который на остановке общественного транспорта "Магазин" сбил 61-летнюю женщину-пешехода и скрылся с места преступления.



    Очевидцев происшедшего и тех, кому известно местонахождения автомобиля и водителя, просьба обращаться по телефону отделения розыска ОГАИ Одессы: 743-45-77 или дежурный 301-777. Анонимность и вознаграждение гарантировано.


    Может кто что видел?????
    Последний раз редактировалось sinkler; 19.05.2010 в 14:48. Причина: Смена заголовка


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Rijaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,Ukraine
    Сообщений
    975
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от sinkler Посмотреть сообщение
    Сотрудники ГАИ разыскивают водителя зеленого спортивного легкового автомобиля "Хонда" с повреждениями на передней левой части кузова, который на остановке общественного транспорта "Магазин" сбил 61-летнюю женщину-пешехода и скрылся с места преступления.



    Очевидцев происшедшего и тех, кому известно местонахождения автомобиля и водителя, просьба обращаться по телефону отделения розыска ОГАИ Одессы: 743-45-77 или дежурный 301-777. Анонимность и вознаграждение гарантировано.


    Может кто что видел?????
    Напишите подробнее, в каком районе эта остановка "магазин"? Магазинов у нас много.. И когда это произошло, дата, время..

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Rijaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,Ukraine
    Сообщений
    975
    Репутация
    744
    А они случайно не разыскивают водителя Ягуара из соседней темы??

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для P_J_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    62
    Репутация
    25
    17 мая, в 05:45 на улице Королёва, остановка общественного транспорта «Магазин», произошёл наезд на женщину, пешехода 1949-го года рождения. Автомобиль с места происшествия скрылся. В данный момент в розыске находится легковой автомобиль Honda Prelude, тип кузова — спортивное купе, зелёного цвета. С повреждением передней левой части кузова автомобиля.

    Это маоя мать. В данный момент мама находится в реанимации "Еврейской" больницы. У неё многочисленные переломы ребер, травма головы, травма в тазобедренной части, перелом правой ноги... Она лежит под аппаратом искусственного дыхания. Врачи оценивают состояние как тяжелое. У меня ОГРОМНЕЙШАЯ просьба!! Всех, кто что-нибудь знают об этой машине и её водителе, звоните по телефону 743-45-77 и 301-777

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для P_J_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    62
    Репутация
    25
    2 Rijaya

    А под колёса Ягуара попала моя одноклассница, которая так же в тяжелом состоянии...

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Rijaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,Ukraine
    Сообщений
    975
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от P_J_ Посмотреть сообщение
    2 Rijaya

    А под колёса Ягуара попала моя одноклассница, которая так же в тяжелом состоянии...
    Офигеть.. одноклассница, а потом МАМА... Пусть мама поправляется!!! Вам сил и терпения!!
    А водителю-уроду наказание по заслугам!!! Неужели нет ничего человеческого.. сбить и удрать... Ужас..

  7. Вверх #7

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для P_J_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    62
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Rijaya Посмотреть сообщение
    Офигеть.. одноклассница, а потом МАМА... Пусть мама поправляется!!! Вам сил и терпения!!
    А водителю-уроду наказание по заслугам!!! Неужели нет ничего человеческого.. сбить и удрать... Ужас..
    Спасибо.
    Водитель действительно ?*%;№"! !!! Но я надеюсь на его поимку!

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Rijaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,Ukraine
    Сообщений
    975
    Репутация
    744
    блин.. Я сама не с Таирова.. Но там часто бываю.. Никак не припомню, где эта остановка "магазин"... Что-то такое знакомое..
    Откуда информация, что это хонда была? Кто-то видел?

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для P_J_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    62
    Репутация
    25
    Остановка находится между ул.Левитана и пл.Б.Деревянко.
    Мать стояла на остановке, а он летел по встречке...

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Rijaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,Ukraine
    Сообщений
    975
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от P_J_ Посмотреть сообщение
    Остановка находится между ул.Левитана и пл.Б.Деревянко.
    Мать стояла на остановке, а он летел по встречке...
    Я так и поняла, потому что сказали, что повреждения левой части..
    Поменяйте название темы!!! По нему ничего не понятно.. Если бы было "Ищем водителя, сбившего женщину 17 мая на ул.Королева", то было бы больше интереса и тема бы участвовала в поиске по ключевым словам скорее всего...

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Гедя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    2680
    Кошмар,столько случаев наезда на людей.Страшно за детей,пока доедут домой с ума можно сойти.

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для P_J_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    62
    Репутация
    25
    2 Гедя

    Я абсолютно с Вами согласен! Хоть бери и дома сиди...

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для dr.rock
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    877
    Репутация
    381
    Очень желаю Вашей маме скорейшего выздоровления.
    А насчет поисков машины - не хотел бы вас расстраивать, но по личному опыту могу сказать что это маловероятно. Моего папу 2 года назад сбил грузовик, не нашли до сих пор...

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Анн@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,638
    Репутация
    15220
    dr.rock, а того лихача, что сбил меня нашли через 3 года, так что чудеса бывают (правда милиция знала кто он и от куда).
    P_J_, мамочке побыстрее восстановиться, а Вам сил и терпения.

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для P_J_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    62
    Репутация
    25
    2 dr.rock и Анн@
    Спасибо вам!
    Надеюсь что он окажется не последней скотиной и хоть через 3х лиц выйдет на контакт...

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для !Vasilisa!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    903
    Репутация
    489
    Цитата Сообщение от Гедя Посмотреть сообщение
    Кошмар,столько случаев наезда на людей.Страшно за детей,пока доедут домой с ума можно сойти.
    +100!!! уже буквально из дому страшно выйти, 4й случай за неделю! так еще и безнаказанность какая!!!
    Вопросы задаю я. Спрашивая, выглядишь намного умнее. (с)

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Анн@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,638
    Репутация
    15220
    Цитата Сообщение от P_J_ Посмотреть сообщение

    Надеюсь что он окажется не последней скотиной и хоть через 3х лиц выйдет на контакт...
    то что он бросил Вашу маму и скрылся, не оставляет шансов надеятся на это
    И если его найдут, будет петь "песни" что испугался, угрожали и т.д., я через это всё уже прошла, и как потерпевшая сторона приложила не мало времени, сил и денег, что бы наказать виновного, вот такое у нас государство.

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для P_J_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    62
    Репутация
    25
    2 Анн@

    Да, государство у нас очень хе***ое. В данной ситуации я предпочту не видеть и не слышать его, мне достаточно компенсации за его поступок. Может это и не правильно, но годами заниматься судебными тяжбами у меня нет ни какого желания, да и маме от этого легче не будет.
    Последний раз редактировалось P_J_; 20.05.2010 в 13:10.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Kazimira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,583
    Репутация
    825
    Очень сожалею о случившемся ,вашей маме скорейшего выздоровления! Сама живу на этой улице и стараюсь поменьше переходить там дорогу,столько случаев уже было.Надеюсь этого негодяя скоро найдут!!!


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения