Тема: Тренинг по продажам

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774

    По умолчанию Тренинг по продажам

    Интересует фирма, которая может предоставить услуги тренинга по продажам банковских продуктов, в частности, для сектора СМБ.
    Желательно одесские компании.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.


  2. Вверх #2
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    У нас нормальных тренеров нет.
    а смысл тратить бабло на "полукровок" нет.
    покупайте дорогих. эфекта больше. проверено опытом)
    если что дам контакты тренера СТС компани. можно договориться для приватных сеансов)
    Льва не интересует мнение овец.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    У нас нормальных тренеров нет.
    а смысл тратить бабло на "полукровок" нет.
    покупайте дорогих. эфекта больше. проверено опытом)
    если что дам контакты тренера СТС компани. можно договориться для приватных сеансов)
    Что ж так жестко то? Есть тренера, например я. Насчет дорогих, что это за тренер-консультант, который прилетает на 2 дня на самолете, а потом махает ручкой навсегда. А где диагностика, где сопровождение? Без пост-тренинга, коучинга, результат - 0. Поэтому только местных и можно искать. Как написал один нью-йоркский консультант в своей книге, он ограничил свое поле дятельности Нью-Йорк + 100 км, дальше не серьезно. Я с ним согласен.

  4. Вверх #4
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    А где я написал что нет сопровождения. и тетсты есть и беседы.
    Льва не интересует мнение овец.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    72
    Репутация
    28
    Одесский центр по обучению продажам итд
    http://bst.com.ua/
    + коучинг http://www.elenasamsonova.com/business/coaching/

  6. Вверх #6
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    Я только киевских могу посоветовать. Но очень толковых (дипломы даже перечислять не буду)
    С одесскими однажды имел дело, как-то туговато тренинг шел. Хотя я одесских видел только двоих. Один из одесских тренингов вообще на заре времен в 1998году проходил.

    Однажды приватовский "институт" проводил тренинг. Довольно таки продуктивно первый день прошел. второй все помнят плохо )))))))

    надо смотреть на уровень. Если начальный, т.е. объяснять что такое потребности, типы темперамента, интраверт экстраверт и т.п. азы, то смысл дорогих приглашать нету.

    А вот как выявлять, какими вопросами выводить на осознание потребности, закреплять, отпускать и т.п. то надо будет потратиться.

    Та программа, которая тебе нужна в прошлом году проводилась в Авале, комплексная программа по увеличению продаж в МСБ называется SFE. результаты у них были хорошие.
    Обучали : начиная от добрый день до вы подписали великолепный контракт помимо этого учат и младший руководящий состав как нормально работать с людьми по данному направлению. Можно пропробовать одного из их тренеров купить на 2-3 месяца -точно получите результат. Но будет дорого.
    Votum separatum

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Интересует фирма, которая может предоставить услуги тренинга по продажам банковских продуктов, в частности, для сектора СМБ.
    Желательно одесские компании.
    По продаже БАНКОВСКИХ продуктов тренинг может дать только банковский же служащий (сейчас скажем Приват открыл вакансию спеца-коммуникатора, который как раз и должен способствовать продажам). А вот просто тренинг по продажам... Все) с той или иной долей профессионализма.

  8. Вверх #8
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    не согласен!
    Треннинг должен проводит не обязательно банковский сотрудник.
    он должен научить выявлять потребности клиента и грамматно продать то что ему надо)
    а потом закрепив успех, впарить все остальное что нужно продать банкиру)
    Льва не интересует мнение овец.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    В каждом деле есть свои нюансы. И поэтому успешный банковский продажник поделясь своим опытом будет наилучшим вариантом. Остальные тренера могут дать только коммуникативные навыки. Да и выявлять потребности - тоже специфично. Кому, когда и как: телемаркетинг, прямые продажи, продажи на рабочем месте. Там проблема одна - коммуникабельность. Умение понять "жаргоны" успешного сантехника, владельца малого бизнеса или домохозяйку-жену моряка, ..... Они все говорят об одной проблеме, но все пользуются разными словами)

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для tigrulj
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    620
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Frage? Посмотреть сообщение
    По продаже БАНКОВСКИХ продуктов тренинг может дать только банковский же служащий (сейчас скажем Приват открыл вакансию спеца-коммуникатора, который как раз и должен способствовать продажам). А вот просто тренинг по продажам... Все) с той или иной долей профессионализма.
    Тоже не согласен, я скажем так знаком с этой темой, и у того же привата насколько я знаю их Приват университет проводил тренинги не только в привате а и в других организациях по моему даже в аптеках.
    Странно слышать про спеца коммуникатора в привате. Насколько я знаю, да никто и не скрывает в Привате абсолютно все продавцы - всех учат вести перекрестные и агрессивные продажи.
    Хотя сейчас у привата нормальных тренеров и нет...

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для serg76
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    38
    Подскажите хороший тренинг по продажам. Нужно отправить менеджера с работы, так сказать повышать квалификацию

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Olga P
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,124
    Репутация
    2268
    Цитата Сообщение от Frage? Посмотреть сообщение
    В каждом деле есть свои нюансы. И поэтому успешный банковский продажник поделясь своим опытом будет наилучшим вариантом. Остальные тренера могут дать только коммуникативные навыки. Да и выявлять потребности - тоже специфично. Кому, когда и как: телемаркетинг, прямые продажи, продажи на рабочем месте. Там проблема одна - коммуникабельность. Умение понять "жаргоны" успешного сантехника, владельца малого бизнеса или домохозяйку-жену моряка, ..... Они все говорят об одной проблеме, но все пользуются разными словами)
    то что подчеркнула - это коуч так сказать, тренинг под определенную услугу, ну вы сами знаете,

    обычный тренинг по продажам - не привязывается к определенной услуге-продукту, тренинг - дает ну еслиможно так сказать азы и потом по нарастающей, а то что Вы написали будет коуч, его надо проводить регулярно (!!!), но коуч (лично я считаю) более эффективен после тренинга, т.к. обучение действием будет эффективно после того как действие будет. ИМХО!

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Olga P
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,124
    Репутация
    2268
    Цитата Сообщение от serg76 Посмотреть сообщение
    Подскажите хороший тренинг по продажам. Нужно отправить менеджера с работы, так сказать повышать квалификацию
    имхо, сборняк неплохой в киеве, у нас можно "частника" найти (имею ввиду с большой компании, где есть свои штатные трененра)


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения