Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 7°С

Тема: единоразовая финансовая помощь для предринимателя

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1

По умолчанию единоразовая финансовая помощь для предринимателя

Ребята , кто-то сталкиволся с получением единарозовых выплат предпринимателям на развитие бизнеса? кто может просвятить в этом вопросе?

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для napTu3aH
    Цитата Сообщение от masterok Посмотреть сообщение
    Ребята , кто-то сталкиволся с получением единарозовых выплат предпринимателям на развитие бизнеса? кто может просвятить в этом вопросе?
    интересно ... это как?
    There's nthng in the world that can stop us, you have to say it'll be done

3. Вверх #3
    User banned Аватар для Serg
    Ты знаешь, несколько лет назад вроде в Центре Занятости что-то подобное давали.

Спроси там.

4. Вверх #4
    Бывает что счет фирмы пополняется по договору с физлицом, это называется "договор (беспроцентной) финансовой помощи на возвратной основе" - сумма не облагается налогами в случае возврата взаимодавцу втечение месяца.
    Если кто знает где взять форму договора - буду признателен!

5. Вверх #5
    Patria Y Libertad
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от xobbit Посмотреть сообщение
    Если кто знает где взять форму договора - буду признателен!
    В Лиге.
    First we take Manhattan, then we take Berlin!

6. Вверх #6
    на сайте или с программы? проги не имею

7. Вверх #7
    Serg, именно ты гдето близко оказался, к тому о чем я спрашивала, ..вообщем есть же у нас закон " о предпринимательской деятельности ", согласно этого закона государство единаразово выдает денежные ср-ва или другую помощь.....в помощь предпринимателю для его развития...но на каких условиях, под какую деятельность ( скорее всего не для всех)...вот этого я не знаю ((, нужно искать инфо....

8. Вверх #8
    User banned Аватар для Serg
    Serg, именно ты гдето близко оказался, к тому о чем я спрашивала, ..вообщем есть же у нас закон " о предпринимательской деятельности ", согласно этого закона государство единаразово выдает денежные ср-ва или другую помощь.....в помощь предпринимателю для его развития...но на каких условиях, под какую деятельность ( скорее всего не для всех)...вот этого я не знаю ((, нужно искать инфо....
    Думаю, не проблема в понедельник-вторник звякнуть в районный центр занятости и у них спросить?

9. Вверх #9
    Я вот слышала что районыых центров занятости вроде сейчас нет, объединились ребятки - в один!

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Записей в дневнике
    2
    Я вот слышала что районыых центров занятости вроде сейчас нет, объединились ребятки - в один!
    Почти так.
    «С 14 сентября районные службы занятости будут закрыты. Теперь с 18 сентября начнет свою работу единый городской центр занятости, который будет располагаться по ул. Генерала Петрова, 22-В», - заявила Ирина Муравина.
    http://misto.odessa.ua/index.php?u=n.../nom,7650,7650

11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Headline
    Центры занатости существуют - районный (4 штуки) и городской, естественно. Давече сотрудничала с Киевским РЦЗ - очень приятные люди, развернутые консультации, много литературы и журналов по трудоустройству.
    Боюсь соврать, но с единоразовой выплатой дела обстоят следующим образом:
    -если вы теряете работу, вы можете стать на учет в РЦЗ и получать по-моему первые 6, а может 12 месяцев, материальную помощь - половину от вашей последней зарплаты.
    - у вас есть другой вариант - попросить эту сумму сразу, и, если их комиссия согласится, вы получите эту мат. помощь сразу, не разбивая ее на 6 месяцев. Эта помощь называется "на развитие своего бизеса". Кстати, СПД надо откткрыть после получения этой выплаты.
    - кроме того, можно получить еще одно высшее образование - у меня друг пару лет назад и эту выплату получил, и год учился в педине, получал стипендию и стал психологом.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права