Тема: Плата для видео.

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    Question Плата для видео.

    Решился перейти с аналогового на цифровое видео. Стоит вопрос какую камеру покупать. Хочется понять, стоит ли сужать круг поиска видеокамеры из-за того, чтоб она была способна оцифровывать. Кроме этого, я так понимаю, что прийдётся покупать плату для того, чтоб камера работала с компом(FireWire - IEEE 1394). В связи с этим вопросы:
    1. Во сколько обойдётся плата (FireWire - IEEE 1394).
    2. Во сколько обойдётся оборудовангие для оцифровки.
    3. Есть ли такой вариант, чтоб это совместить.
    4. Где эт лучше всего купить.

    Буду очень благодарен за любую информацию, от людей, которые имели опыт общения с этим делом. Спасибо за внимание.


  2. Вверх #2
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    1 - от 12 у.е.
    2, 3 - это и есть оборудование, если есть в камере аналоговый вход (спрашивать у продавцов), где-то на 30 дороже.
    4 - камеру бери в цуме.

    Дальше разберешся по ходу дела.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    1. Спасибо
    2. Я просто хочу узнать сколько будет стоить оборудование для оцифровки, без av-in в камере. А потом уже исходя из этого сравнивать, что дешевле и практичней камера с AV-in + IEEE 1394, или камера попроще + IEEE 1394 + оборудование для захвата. Есть много отличных камер, даже с 3 матрицами, но без сквозного канала, а это их сразу исключает
    А если конкретней, то есть ли плата для пк в которой будет av-in и в какую цену обойдётся самый простой вариант, можно даже без прог для него, просто вход.
    Возможно ли найти плату гдебы было IEEE 1394 и av-in, или надо по отдельности.

    Ну и где эти самые платы можно купить, а то мне поступают предложения плат с av-in по 500 гривен, Pinacl, кажется, и подобные. Там в комплекте уйма прог, которые мне посути ненужны. Я и так достану всё что нада. Bp=за этого наверно и цена, как по мне, слишком уж.

    спасибо

  4. Вверх #4
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Нормальная плата с I/O боксом около 200 убитых енотов.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения