Одесса: 11°С (вода 6°С)
Киев: 5°С
Львов: 8°С

Тема: Кладбища Одессы

Ответить в теме
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15 23 24 25
Показано с 481 по 484 из 484
  1. Вверх #481
    Цитата Сообщение от OlgaNos Посмотреть сообщение
    возможно и в 80-90 х. я точно не знаю. мне интересно куда перенесли..
    Ну тут как обычно.. кто имел возможность забрать останки и прах родственников, тот увез на другие места похоронить... А кто нет, так те там и остались... (к сожалению...) Так же было и с кладбищем на ул. Королева (где сейчас Южный рынок)... Конкретно подсказать не могу, куда перенесли, но если родственники не объявились на момент ликвидации кладбища, то уже врядли что-то можно, к сожалению, найти ((((

Цитата Сообщение от Андрей_2000 Посмотреть сообщение
    подскажите хотели установить надгробную плиту куда лучше обратиться? может кто то сталкивался и сколько стоит? заранее спасибо
    По моему Вы не в ту тему зашли... Ищите лучше в темах про надгробные памятники и т.д. Или поищите в теме "Похороны в Одессе"...
    Последний раз редактировалось Хитрый Бивис; 03.03.2017 в 08:42.
    Женщина создана для того, чтобы мужик не сдох от счастья.

2. Вверх #482
    Посетитель
    [QUOTE=Хитрый Бивис;66018411]Ну тут как обычно.. кто имел возможность забрать останки и прах родственников, тот увез на другие места похоронить... А кто нет, так те там и остались... (к сожалению...) Так же было и с кладбищем на ул. Королева (где сейчас Южный рынок)... Конкретно подсказать не могу, куда перенесли, но если родственники не объявились на момент ликвидации кладбища, то уже врядли что-то можно, к сожалению, найти ((((

Ужас... Теперь точно не узнаешь где и что ...

3. Вверх #483
    ОО я знаю, что есть кладбище возле привоза, там где когда то был Лунапарк, на среднефонтанской, Куликовое поле, Парк Шевченко... правда эти кладбища сровняли с землей, но суть не меняется, мы то продолжаем ходить по костям

4. Вверх #484
    Оно если навести справки, что было100лет назад, то почти в каждом парке было когда то кладбище!!!

Ответить в теме
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15 23 24 25

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права