Тема: Как вернутть Любимую,когда она с другим,но любит меня?

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 72
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Unhappy Как вернутть Любимую,когда она с другим,но любит меня?

    У меня очень длинная история,посоветуйте что-то...
    Учился в школе с ней 9 лет,И вот на 9 понял что я её очень люблю,и это именно та ради которой я готов на всё...
    Вот как всё начиналось,Она первая обратила внимание на меня,я ответил взаимностью,мы начали встречаться,встречались пол года,И потом расстались ,расстались из-за того что когда мы были вместе я боялся что она уйдёт от меня и в корень изменил свой характер,другими словами стал для неё ковром,и очень сильно ревновал
    спустя пол года мы расстались,я понял что без неё не смогу,и случилось такое что был суицид ,но друзья спасли
    она начала встречаться с парнем,но за спиной у него ,она гуляет со мной,целуется,а в некоторых моментах чуть ли до секса не доходило
    и когда я ей говорил,"Ты ведь меня любишь,вернись"Она отвечала "не сейчас",я её добивался любыми путями,делал что в моих силах,но эфекта нет!Мы с ней часто общаемся гуляем и т...д...!и не давно она мне сказала что она именно меня любит ,но вернуться не может"не сейчас"
    скажите пожалуйста,что делать??не знаю уже !Она утверждает что любит но я не могу понять чего мы не вместе....ЧТо делать!

    Хм...ещё она мне за эти пол-года изменила с тем человек с которым она сейчас,но она утверждает что любит меня!ну это написано выше


  2. Вверх #2
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,120
    Репутация
    15184
    Что делать? что делать ? Вешаться !!! И зачем только вас от суицида спасли, Mr. Клон ?

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Яр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.Ua
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    168
    Не слишком приятный, но чуть ли не единственный правильный и действенный вариант.
    Встреться с ней и скажи: "У тебя есть минута чтобы решить. Если ты любишь меня, то сейчас же рвёшь все другие отношения и остаёшься со мной. Ты либо решаешь сейчас, либо отправляешься в свободное плавание дальше заниматься дурью и морочить голову кому-то другому. Если ты настолько неадекватная, что не можешь разобраться с этим"
    Если по прошествии минуты она всё ещё "не знает", разворачиваешься и уходишь.
    Если она хочет быть с тобой -- то будет. Догонит, отыщет, найдёт.
    Другой вопрос, действительно ли она тебе нужна, при всём том, как она себя ведёт..
    ~ Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для КроЛлик
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    20
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Ly0l1k Посмотреть сообщение
    У меня очень длинная история,посоветуйте что-то...
    Учился в школе с ней 9 лет,И вот на 9 понял что я её очень люблю,и это именно та ради которой я готов на всё...
    Вот как всё начиналось,Она первая обратила внимание на меня,я ответил взаимностью,мы начали встречаться,встречались пол года,И потом расстались ,расстались из-за того что когда мы были вместе я боялся что она уйдёт от меня и в корень изменил свой характер,другими словами стал для неё ковром,и очень сильно ревновал
    спустя пол года мы расстались,я понял что без неё не смогу,и случилось такое что был суицид ,но друзья спасли
    она начала встречаться с парнем,но за спиной у него ,она гуляет со мной,целуется,а в некоторых моментах чуть ли до секса не доходило
    и когда я ей говорил,"Ты ведь меня любишь,вернись"Она отвечала "не сейчас",я её добивался любыми путями,делал что в моих силах,но эфекта нет!Мы с ней часто общаемся гуляем и т...д...!и не давно она мне сказала что она именно меня любит ,но вернуться не может"не сейчас"
    скажите пожалуйста,что делать??не знаю уже !Она утверждает что любит но я не могу понять чего мы не вместе....ЧТо делать!

    Хм...ещё она мне за эти пол-года изменила с тем человек с которым она сейчас,но она утверждает что любит меня!ну это написано выше
    Сделай так , чтобы он застал вас целующимися, то есть словил на горяченьком. После он её пошлёт НА... , а ты останешься при любимой.
    Дело не хитрое , действовать надо , а не сопли мазать.
    Складывается такое впечатление , что ты не мужик , как можно позволять так издеваться над собой?!

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для MONSOON
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Возраст
    47
    Сообщений
    10
    Репутация
    14
    А если не пошлёт, это она ему говорит что его любит, а того нет, а как на самом деле знает только она.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Лисеночек
    Пол
    Женский
    Адрес
    О нас, о, женщины Одессы,Гремит до севера молва...
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,614
    Репутация
    1424
    Почитала я вас тут и поняла что это бред сивой кобылы в лунную ночь.
    Откуда столько слюнтяев развелось? Где делись истинные мужчины? Суицыд, друзья спасли... меня любит....С ним встречается со мной целуется... я вот тоже со многими целуюсь но это не означает что я всех люблю.
    Причем по посту я заметила что это лично вы утверждаете что она вас любит. Вы сами так решили.
    Мой совет выкинте эту х....ь из головы и попытайтесь быть мужиком а не половой тряпкой.
    Боже как раздражают такие мужчины
    Сложно быть хорошей девочкой, принцессой-ромашечкой с характером Сталина.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Eva Grig
    Пол
    Женский
    Адрес
    Райский сад
    Сообщений
    5,141
    Репутация
    2167
    У вас скрытая форма мазахизма. " Сделай мне больно, Любимая"

    Бегите от неё, быстро и далеко. И нет у вас никаких проблем! Сами всё придумываете и внушаете себе!
    Smile, God yet loves You!

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Аратор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,534
    Репутация
    689
    имхо бред,даже если все и так как рассказал автор то могу только один совет дать.....

    Пошли ее далеко и надолго.

  9. Вверх #9
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,120
    Репутация
    15184
    Цитата Сообщение от Аратор Посмотреть сообщение
    имхо бред,даже если все и так как рассказал автор то могу только один совет дать.....

    Пошли ее далеко и надолго.
    Та ты шо такое советовать !!! Ещё вдруг ценного козла, тьфу, кролика потеряем !!! Он ведь её любит, да и она ему обещала, что вернётся к нему...потом....когда нибудь...может быть...врядли

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Ну чо вы напали, характер у парня такой, чтоб всё как в кине: муки, драмы, расставания, непонимания, измены, отмены, обмены и обманы Пусть пройдет этот этап своей жизни так, как хочет, как считает нужным и приятным (а он считает приятными именно муки неопределенности, а не конкретные и решительные действия!!!) Парень видимо ситает, что лишь трагические отношения - настоящие и "живые", а не примитивная идиллия и взаимопонимание.

    Лично мне понравился совет насчет "одной минуты на окончательное решение" - вот речь не мальчика, но мужа (в смысле Мужчины)!

  11. Вверх #11
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Ly0l1k Посмотреть сообщение
    У меня очень длинная история,посоветуйте что-то...
    Учился в школе с ней 9 лет,И вот на 9 понял что я её очень люблю,и это именно та ради которой я готов на всё...
    Вот как всё начиналось,Она первая обратила внимание на меня,я ответил взаимностью,мы начали встречаться,встречались пол года,И потом расстались ,расстались из-за того что когда мы были вместе я боялся что она уйдёт от меня и в корень изменил свой характер,другими словами стал для неё ковром,и очень сильно ревновал
    спустя пол года мы расстались,я понял что без неё не смогу,и случилось такое что был суицид ,но друзья спасли
    она начала встречаться с парнем,но за спиной у него ,она гуляет со мной,целуется,а в некоторых моментах чуть ли до секса не доходило
    и когда я ей говорил,"Ты ведь меня любишь,вернись"Она отвечала "не сейчас",я её добивался любыми путями,делал что в моих силах,но эфекта нет!Мы с ней часто общаемся гуляем и т...д...!и не давно она мне сказала что она именно меня любит ,но вернуться не может"не сейчас"
    скажите пожалуйста,что делать??не знаю уже !Она утверждает что любит но я не могу понять чего мы не вместе....ЧТо делать!

    Хм...ещё она мне за эти пол-года изменила с тем человек с которым она сейчас,но она утверждает что любит меня!ну это написано выше
    Заберите у нее из под попы второй стульчик, а именно ваш

  12. Вверх #12
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,447
    Репутация
    2361
    Трахни её. Говорит, помогает.
    Блин, если так посудить: она с ним, потому что ей сейчас лучше с ним. У меня есть дома собака. Я её люблю. Но я с ней не встречаюсь. У меня есть постель, которую я тоже люблю, но я не хожу с ней на свидания (хотя мыслишка...хм..);
    Сделай так, чтобы ей было с тобой лучше, чем с ним. Девочка пока только в стадии выбора. Если будешь и дальше гадать на кофейной гуще - тогда сразу забивай болт: ожидание того, что в лотерею повезет именно тебе - это не тот случай.
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  13. Вверх #13

    Победитель
    конкурса
    Аватар для турандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    место,где свет
    Сообщений
    7,297
    Репутация
    3351
    Цитата Сообщение от Ly0l1k Посмотреть сообщение
    У меня очень длинная история,посоветуйте что-то...
    Учился в школе с ней 9 лет,И вот на 9 понял что я её очень люблю,и это именно та ради которой я готов на всё...
    скажите спасибо,что ушла сейчас...
    лет через 10 сбежали бы вы...
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для N_i_k_i
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город Грехов
    Возраст
    35
    Сообщений
    296
    Репутация
    171
    Мда,по-моему то,что она говорит,что любит вас,это бред...Если вы её добиваетесь всеми возможными в этом мире способами,а она просто игнорирует ваши чувства,то никакой люви у неё к вам нет...И не возвращается она к вам,потомучто просто не хочет,ей удобно просто с вами встречаться,целоваться,там гулять..не знаю чем вы занимаетесь...если она от него не уходит,значит с ним ей хорошо,лучше чем с вами....И нельзя быть тряпкой,захочет быть с вами,сама приложет какие-то усилия,как сейчас это делаете вы...Так,что лучше попытайтесь найти себе девушку..и Я вас уверяю,узнав о ней ваша так называемая любовь ужасно взбеситься,и сразу начнёт пытаться наладить с вами отношения,проверено миллионами раз
    И никогда не нужно унижаться перед девушкой,это ужасно отталкивает..
    Я например всегда хотела самого лучшего,а не тряпку,который будет стелиться под мой 12-ти сантиметровый каблук
    Последний раз редактировалось N_i_k_i; 20.05.2010 в 18:48.
    Глаза карие,в линзах голубые

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для N_i_k_i
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город Грехов
    Возраст
    35
    Сообщений
    296
    Репутация
    171
    Цитата Сообщение от КроЛлик Посмотреть сообщение
    Сделай так , чтобы он застал вас целующимися, то есть словил на горяченьком. После он её пошлёт НА... , а ты останешься при любимой.
    Дело не хитрое , действовать надо , а не сопли мазать.
    Складывается такое впечатление , что ты не мужик , как можно позволять так издеваться над собой?!
    Он пошлёт ей удалено,а ты останешся при любимой ...ха-ха
    А зачем нужно такое хорошее б/у,ещё и посланное,неуважение к собственной личности
    Я бы на его месте послала её следом

    [mod] мат
    Последний раз редактировалось Интуиция; 21.05.2010 в 22:34.
    Глаза карие,в линзах голубые

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для SЕRЁГГА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    471
    ужасно не люблю такие ситуации, она просто парит моск и тебе и ему, а вы оба ведётесь на это, будь как уже говорили ранее МУЖИКОМ, найди в себе силу и вперед иди! Разве ты хочешь дальше жить с девушкой, которая не знает что хочет и крутить носом постоянно? Будешь постоянно тряпкой! Тебе это нравиться? Я считаю, что в отношениях без доверия никак, а когда с тобой человек, на которого нельзя положиться и доверять, то зачем тогда с ним быть?

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Беатрисия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    316
    Репутация
    772
    Девочке просто удобно!а удобно потому, что ей это предоставили и позволили всетаки удобнее сидеть на двух стульях, если оба стула согласны!))))
    Молодой человек, сначала решите, чего вы хотите добиться! я вижу одни эмоции, а это не есть хорошо!девушка это чувствует и пользуется Вашей, в данном случае, слабостью!
    единственное верное решение - шоковая терапия - прекратить с ней общение, пожелать счастья и сказать, что больше тряпочкой для ног вы быть не намерены!и оборвать все связи!поверьте, если Вы ей нужны и дОроги - она Вас найдет...а если нет - то тут тоже плюс - Ваши мучения закончатся!
    удачи!
    Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия )

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Supra_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    154
    Репутация
    77
    пугает немного такая женская реакция на форуме ... у парня любовь - а его тряпкой называют
    девушки у вас ли небыло любви когда вы готовы были на любые унижения лижбы любимый был рядом ?

    обратная сторона медали - не тряпка а мужик! нахальный напористый самоуверенный ... и начинаются другие жалобы с женской стороны ...
    вые*ал вытер ноги ... пошел дальше за следующей ... ведь любви сопливой нету!

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Marica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    928
    Репутация
    531
    Цитата Сообщение от Supra_ Посмотреть сообщение
    пугает немного такая женская реакция на форуме ... у парня любовь - а его тряпкой называют
    девушки у вас ли небыло любви когда вы готовы были на любые унижения лижбы любимый был рядом ?

    обратная сторона медали - не тряпка а мужик! нахальный напористый самоуверенный ... и начинаются другие жалобы с женской стороны ...
    вые*ал вытер ноги ... пошел дальше за следующей ... ведь любви сопливой нету!
    +1
    Вот так мы мужиков портим, делаем сами из них козлов, которые об нас же потом вытерают ноги....может у него действительно настоящая любовь, а ведь всем известно, что любить значит страдать, и он оказался смелым, позволив себе влюбиться и не побоялся последствий, а многие убивают в себе все чувства, чтобы не навредить себе....
    Любовь у человека—мощный источник деятельности. (Клод Адриан Гельвеций)

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для SЕRЁГГА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от Marica Посмотреть сообщение
    Вот так мы мужиков портим, делаем сами из них козлов, которые об нас же потом вытерают ноги....может у него действительно настоящая любовь, а ведь всем известно, что любить значит страдать, и он оказался смелым, позволив себе влюбиться и не побоялся последствий, а многие убивают в себе все чувства, чтобы не навредить себе....
    согласен, девушка пользуеться чувствами парней, которые влюблены и уязвимы, но рано или поздно сама попадет в такую ситуацию, и надеюсь поймет. Поступайте с людьми так, как вы хотели бы чтоб поступали с вами. Просто парню необходимо понять кто она такая, красивые слова о любви это конечно хорошо, но верить всему не стоит, слова словами, а дела делами, она любит себя, а не их, поэтому не стоит так убиваться за ней.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения