Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 2°С
Львов: -1°С

Тема: Итальянские курсанты в Одессе

Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Герильяс

По умолчанию Итальянские курсанты в Одессе

С четверга прошлой недели у нас в порту стоял итальянский большой десантный корабль "Сан Джусто" ("Святая точность"). В выходные он был открыт для посещения. Сходил я на него - ничего так, симпатично.
    Итальянские парни и девушки (курсанты) и офицеры выходные ходили по центру города. Закупались, фоткали Одессу и без проблем сами фоткались с одесситами и гостями города. В общем, вроде как время провели весело и с пользой. Видел, как водкой затаривались офицеры ихние в "Европе". 6 или 8 бутылок "Хортицы" приобрели
    Это я к чему. Кто-то знакомился с ними, сталкивался, беседовал? Кто что видел прикольного? Какие-то может ситуации были забавные?
    Подумываю на эту тему небольшую заметочку дать в газету...
    Народ, помогайте!!!

В общем пару фоток плюсую. Итальянские красивые парни на проходной, корабль поближе, корабль вид общий + я в качестве бонуса
    Изображения
    Нэд подпыси

2. Вверх #2
    Джусто - это, по моему, имя святого, покровителя города Триеста - порта приписки корабля

3. Вверх #3
    to Linn
    Хм...Мы просто когда ходили на корабль, в очереди стоял мужик (видимо отдыхающий), он довольно неплохо говорил по-итальянски, несколько лет там работал. Он нам перевёл как "Святая точность."

Сталкивались с ребятами? Или вообще, на корабле побывали?
    Нэд подпыси

4. Вверх #4
    Кайзер всея Германiи

Просто фото.
    Редактор "Южного Курьера"

5. Вверх #5
    Супер модератор Аватар для VOD
    Выходил в обед погулять по Морвокзалу. Видел их в парадной бело/чёрной форме. Красиво

6. Вверх #6
    Не покидает форум
    Все моряки военные пижоны еще те
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

7. Вверх #7
    А я была на судне!В субботу там был приём ,что то вроде коктейльной вечеринки!Так вот наши курсы туда были приглашены!Очень понравилось, итальянцы очень дружелюбный народ!Провели по судну всё рассказали,показали.Были накрыты столы с итальянскими сладостями и едой, но попробовать не удалось, так как была занята разговорами с итальянцами!Те моряки ,которые ходили в чёрных пиджаках это курсанты академии 2-го курса,им было запрещено снимать пиджаки даже в нашу жару!(А вот уже 3-ий курс ходил в белых, с коротким рукавом!Вообще это судно учебное.Мне очень понравилось вот сейчас даже переписываюсь с одним итальянцем. (пишу под ником мамы)

8. Вверх #8
    to Kaiser_Wilhelm_II
    О, спасибо за фотки! Суперские!..
    Mishanya
    А во сколько был приём этот? А то капитан на встрече с руководством области рассказывал, что они будут какое-то пати устраивать, вроде как все приглашены, но на корабле нам говорили что это только для экипажа
    Нэд подпыси

9. Вверх #9
    А случайно никто не видел этах курсантов в невменяемо-нетрезвом состоянии в Ибице!!!???? Вот я, например за выходние очень насмотрелась на эту чудную картину!!!!!

10. Вверх #10
    Ну, они ж тоже люди
    Нэд подпыси

11. Вверх #11
    А во сколько был приём этот? А то капитан на встрече с руководством области рассказывал, что они будут какое-то пати устраивать, вроде как все приглашены, но на корабле нам говорили что это только для экипажа [/QUOTE]

Приём был в субботу к 8 часам!Но зашли мы конечно же туда к 9!было много людей не только экипаж!

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
    Те моряки ,которые ходили в чёрных пиджаках это курсанты академии 2-го курса,им было запрещено снимать пиджаки даже в нашу жару!(А вот уже 3-ий курс ходил в белых, с коротким рукавом!
    Мда? Знаю другую версию. Тоже там была

13. Вверх #13
    Так тема и начиналась,с того,что обмениваемся информацией,кто что видел и что знает.Так напишите свою версию.

14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для luvli
    Их уже нет????
    Даниель 27.07.10.
    Счастье — это ПРЕОДОЛЕНИЕ, радость победы.

15. Вверх #15
    а меня есть фотки этих курсантов с ибицы!

16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Цитата Сообщение от Блондиша Посмотреть сообщение
    а меня есть фотки этих курсантов с ибицы!
    Ой, выкладый поскорее! Так хочется на них посмотреть - они наверное все такие милашечки!

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Ой, выкладый поскорее! Так хочется на них посмотреть - они наверное все такие милашечки!
    Обещаю выложу но чуть позже!!!!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права