Тема: 61-ая школа.

Ответить в теме
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 333
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для МаРгО^^
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от zozulyanna Посмотреть сообщение
    15 января в 17-00 школа приглашает всех желающих посещать бесплатные подготовительные занятия для первоклашек 2011года. Возможно открытие русского класса.
    Вы меня поражаете! Если вы родитель 1-го класса, то откуда вы всё знаете? Вы так активно участвуете в ЖИЗНИ ШКОЛЫ?


  2. Вверх #42
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    757
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Sweet Candy Посмотреть сообщение
    Да что Вы говорите! Я училась в 5, и никогда 61 даже в подмётки не годилась 5 школе. Как хорошо полили грязью сразу всех учителей...Особенно хорошо сейчас звучит слава кпсс!
    Из 5-ой школы выходили хорошие спортсмены и не более. ))

  3. Вверх #43
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    757
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Талья люкс Посмотреть сообщение
    А я училась в 76.Далеко не все учителя "удостоились" чести быть коммунистами, они просто были профессионалами и очень порядочными людьми. И сейчас в школах работают в основном прекрасные люди и настоящие профессионалы. Спасибо им за их, к сожалению, мало ценимый труд.
    Наверное разное понятие у всех об учителях, для кого-то учитель, это человек преданный своей работе, который даже сдирая с тебя 3 шкуры дает тебе толк в своем предмете. А для кого-то классный учитель тот, кто расскажет как ее лишили девственности и в каком возрасте, стрельнет сигаретку и учеников и прочее панибратство. Каждому свое, я в свое время ненавидела свою классную Михайлову О.Н., но читая форум, поглядывая на телевизионные чаты, я понимаю, что моя ненавистная училка Русского языка и литературы, сделала из меня человека.

  4. Вверх #44
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    757
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Талья люкс Посмотреть сообщение
    А я училась в 76.Далеко не все учителя "удостоились" чести быть коммунистами, они просто были профессионалами и очень порядочными людьми. И сейчас в школах работают в основном прекрасные люди и настоящие профессионалы. Спасибо им за их, к сожалению, мало ценимый труд.
    на счет звания "коммунист", я образно выразилась. Я имела в виду отношения людей, того времени, к своей работе.

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для zozulyanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от МаРгО^^ Посмотреть сообщение
    Вы меня поражаете! Если вы родитель 1-го класса, то откуда вы всё знаете? Вы так активно участвуете в ЖИЗНИ ШКОЛЫ?
    Представляете, есть еще, оказывается, родители, которые участвуют в жизни школы.... А еще объявления по району развешены про подготовку...

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для zozulyanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    423

    По умолчанию для клона МаРгО^^

    Цитата Сообщение от МаРгО^^ Посмотреть сообщение
    Вы прям не РОДИТЕЛЬ, а ЗОЛОТО ... Везде Вы успеваете и в 61, и в 11, так мало Вам Слободских школ, Вы ещё и в городские полезли... Цитирую:"Мамочки и папочки первоклашек 107школы, сколько деток у Вас в классе?" Извините, а Вам зачем, если Вы радуетесь тому, что Ваш ребёнок учится в 61?!
    В школы центрального района приходится ездить на всякие кружки - так как ни одна школа на Слободке подобными вещами вообще не может похвастаться. В какой из слободских школ на продленке есть шахматы,танцы, рисование? - ни в какой! С детьми просто сидит человек, водит их один раз на обед и пару раз (если погода хорошая) на улицу.Вот и возникла идея ребенка перевести в 107-ую школу, к тому же та школа русская, но кол-во детей 30 человек в классе по сравнению с нашими 20 - конечно не очень. Лучше я буду участвовать в жизни 61-ой школы и после уроков возить детей на кружки.
    А вы специально новичком записались, чтоб в ваших старых сообщениях не копались?
    Вы плохо искали: я еще в теме про 120 школу писала, и про 10-тую, и про 94-ую, и про 28-ую, и даже про 1-ую, а еще интересовалась про школу в сквере Гамова; про садики темки почитайте - там тоже много моих высказываний есть. А еще отпишитесь, пожалуйста в теме: для чего я посещаю Одесский форум...
    Последний раз редактировалось zozulyanna; 15.01.2011 в 20:34.

  7. Вверх #47
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    757
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от zozulyanna Посмотреть сообщение
    В школы центрального района приходится ездить на всякие кружки - так как ни одна школа на Слободке подобными вещами вообще не может похвастаться. В какой из слободских школ на продленке есть шахматы,танцы, рисование? - ни в какой! С детьми просто сидит человек, водит их один раз на обед и пару раз (если погода хорошая) на улицу.Вот и возникла идея ребенка перевести в 107-ую школу, к тому же та школа русская, но кол-во детей 30 человек в классе по сравнению с нашими 20 - конечно не очень. Лучше я буду участвовать в жизни 61-ой школы и после уроков возить детей на кружки.
    А вы специально новичком записались, чтоб в ваших старых сообщениях не копались?
    Не нервничай, они здесь все желчные, забыли как называется Темка. Гнать их в шею или проcто игнорировать, здоровее у нас психика будет)))))))))))
    Последний раз редактировалось Vikanka; 15.01.2011 в 19:28.

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для МаРгО^^
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от zozulyanna Посмотреть сообщение
    В школы центрального района приходится ездить на всякие кружки - так как ни одна школа на Слободке подобными вещами вообще не может похвастаться. В какой из слободских школ на продленке есть шахматы,танцы, рисование? - ни в какой! С детьми просто сидит человек, водит их один раз на обед и пару раз (если погода хорошая) на улицу.Вот и возникла идея ребенка перевести в 107-ую школу, к тому же та школа русская, но кол-во детей 30 человек в классе по сравнению с нашими 20 - конечно не очень. Лучше я буду участвовать в жизни 61-ой школы и после уроков возить детей на кружки.
    А вы специально новичком записались, чтоб в ваших старых сообщениях не копались?
    Вы плохо искали: я еще в теме про 120 школу писала, и про 10-тую, и про 94-ую, и про 28-ую, и даже про 1-ую, а еще интересовалась про школу в сквере Гамова; про садики темки почитайте - там тоже много моих высказываний есть. А еще отпишитесь, пожалуйста в теме: для чего я посещаю Одесский форум...
    Не поверите, первый раз в жизни зашла на Одесский форум, решила посмотреть что о школах пишут, и меня таки поразила и возмутила Ваша активность по отношению к жизни школ города, причём, всех школ. Извините, коль обидела...
    А ездить на кружки в городские школы странно, т.к. на Слободке есть Радуга и 4-я музыкалка, в кот. на достаточно высоком уровне и танцы, и рисование...
    Моё мнение: у Вас предвзятое отношение к школам, Вы - не просто родитель 61 школы, а заинтересованное лицо...

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для МаРгО^^
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от zozulyanna Посмотреть сообщение
    Представляете, есть еще, оказывается, родители, которые участвуют в жизни школы.... А еще объявления по району развешены про подготовку...
    Извините, но не представляю...

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для МаРгО^^
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Vikanka Посмотреть сообщение
    Не нервничай, они здесь все желчные, забыли как называется Темка. Гнать их в шею или проcто игнорировать, здоровее у нас психика будет)))))))))))
    Группа поддержки подтянулась?! Не нужно нервничать, т.к. каждый имеет право на своё мнение и не у всех оно одинаковое

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для zozulyanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    423
    Музыка нас не интересует, а Радуга в сравнении не лидирует (ребенку там очень быстро наскучило, потому что каждый раз одно и то же, а там, где сейчас - каждое занятие новое что-то учат), а каждый выбирает то, что лучше для конкретно взятого ребенка.
    Нас вот, например, вторая смена не коснулась ещё, а во всем остальном наша школа меня устраивает. Может, когда мы перейдем во вторую - тоже начнем в срочном порядке искать что-то другое?. Но директор настроен за год-два отказаться от нее - время покажет.

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от zozulyanna Посмотреть сообщение
    Музыка нас не интересует, а Радуга в сравнении не лидирует (ребенку там очень быстро наскучило, потому что каждый раз одно и то же, а там, где сейчас - каждое занятие новое что-то учат), а каждый выбирает то, что лучше для конкретно взятого ребенка.
    Нас вот, например, вторая смена не коснулась ещё, а во всем остальном наша школа меня устраивает. Может, когда мы перейдем во вторую - тоже начнем в срочном порядке искать что-то другое?. Но директор настроен за год-два отказаться от нее - время покажет.
    А что мешает сейчас создать условия для нормального обучения, имею в виду первую смену для малышей?

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для Sweet Candy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    582
    Репутация
    792
    Цитата Сообщение от Vikanka Посмотреть сообщение
    Наверное разное понятие у всех об учителях, для кого-то учитель, это человек преданный своей работе, который даже сдирая с тебя 3 шкуры дает тебе толк в своем предмете. А для кого-то классный учитель тот, кто расскажет как ее лишили девственности и в каком возрасте, стрельнет сигаретку и учеников и прочее панибратство. Каждому свое, я в свое время ненавидела свою классную Михайлову О.Н., но читая форум, поглядывая на телевизионные чаты, я понимаю, что моя ненавистная училка Русского языка и литературы, сделала из меня человека.
    А с чего вы взяли, что сделала человека? Я пока вижу только хамство и грубость в теме, а ещё ценные указания по поводу куда и кому идти... Человеки( они же люди) такого не делают)))

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Vikanka Посмотреть сообщение
    Наверное разное понятие у всех об учителях, для кого-то учитель, это человек преданный своей работе, который даже сдирая с тебя 3 шкуры дает тебе толк в своем предмете. А для кого-то классный учитель тот, кто расскажет как ее лишили девственности и в каком возрасте, стрельнет сигаретку и учеников и прочее панибратство. Каждому свое, я в свое время ненавидела свою классную Михайлову О.Н., но читая форум, поглядывая на телевизионные чаты, я понимаю, что моя ненавистная училка Русского языка и литературы, сделала из меня человека.
    Странно, откуда у Вас, ученицы Ольги Николаевны Михайловой,добрейшего человека, столько всякого..........? Кстати, с пунктуацией есть недоработка... Извените...

  15. Вверх #55
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Дамы, достаточно, отношения в личке выясняйте!
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Vikanka Посмотреть сообщение
    на счет звания "коммунист", я образно выразилась. Я имела в виду отношения людей, того времени, к своей работе.
    А, что Вы не по-коммунистически относитесь к своей работе? Эттто очень плохо.........


    [MOD] Личная переписка

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для OLGA-
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    885
    Репутация
    465
    Цитата Сообщение от Талья люкс Посмотреть сообщение
    Странно, откуда у Вас, ученицы Ольги Николаевны Михайловой,добрейшего человека, столько всякого..........? Кстати, с пунктуацией есть недоработка... Извените...
    Зашла в тему случайно,просто не смогла пройти мимо школы со знакомым номером,я училась в ней с первого по седьмой классы,потом мы с родителями переехали ,и школу пришлось поменять,но о 61 школе остались самые лучшие воспоминания,здесь работали прекрасные учителя,настоящие профессионалы,надеюсь,что и сейчас школа находится на должном уровне.Кстати,слово извините пишется через и.

  18. Вверх #58
    Новичок Аватар для Мультяшка1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    42
    Репутация
    69
    школа классная.

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для Мila27
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Училась в этой школе. Первая учительница Светлана Андреевна. Мне 43. Помню только хорошее. Двое моих оболтусов учатся сейчас в этой школе. Учителям -СПАСИБО!!!

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для TanyaP
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    19
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Мila27 Посмотреть сообщение
    Училась в этой школе. Первая учительница Светлана Андреевна. Мне 43. Помню только хорошее. Двое моих оболтусов учатся сейчас в этой школе. Учителям -СПАСИБО!!!
    Если дети учатся, может расскажите об их первых учителях в начальной школе.


Ответить в теме
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения