Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 5°С

Тема: Сколько времени требуется для перевода средств на ПейПал?

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1

По умолчанию Сколько времени требуется для перевода средств на ПейПал?

Помогите!!!!!!!! Меня вторую неделю то в пот то в холод. Нашла работику в интернете до 500 у.е. в день. Наколотила денюшек но когда встал вопрос об переводе с сайта на пей пал мне сказали что деньги ушли и в течении 5 дней будут доставлены. Блин, меня калотит. Если все будит оке, то сойду с ума от счастья. Я очень очень очень хочу в Амстердам.
    А вопрос вобщем в следующем:
    Какие сроки движения денег в Пей Пал?
    В банках на протяжении 3х рабочих дней или типа того. АААААА! Знаю как сформулировать
    Сколько дней происходит перевод денежных средств по системе Пей Пал?
    1.Из вне в ПейПал?
    2.С счета на счет в ПейПал?
    Спасибо!

2. Вверх #2
    для стран бывшего СССР, за исключением прибалтийских вроде, поступление денег на PayPal не разрешено.

ЗЫ может по этому и рассчитываются с вами бешеными суммами зарплаты именно по PayPal зная откуда вы.
    не может быть так чтоб совсем никак...

3. Вверх #3
    О неееет! Ладно! Только я не поняла ничего. Впринципе у меня адрес в Голландии тоже есть, в чем суть я не поняла. Мне что из голландии регистрироватся? Нееет тут что то безсмысленно получается что в страны снг не переводят. они с 2008 года с пейпал сотрудничают( вроде)
    Во вторых на других форумах читала каким то образом людям денги на пейпал поступают а вот с обналичиванием проблеммы но впринципе тоже реально. Вобщем я молюсь и через 5 дней дамся чуты! Но выглядит ето очень красиво и правдаподобно у меня даже пеню за перевод в размере 25 баксов сняли

4. Вверх #4
    А еще люди те что там работают говорят что все оке, просто я переживаю. Впрочем как всегда, хорошо бы было бы, если бы было бы хорошо. На счет 500 я приврала но 50 ето 100% хотя и 500 реально но это надо быть монстром каким-то

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от PC Посмотреть сообщение
    Помогите!!!!!!!! Меня вторую неделю то в пот то в холод. Нашла работику в интернете до 500 у.е. в день. Наколотила денюшек но когда встал вопрос об переводе с сайта на пей пал мне сказали что деньги ушли и в течении 5 дней будут доставлены. Блин, меня калотит. Если все будит оке, то сойду с ума от счастья. Я очень очень очень хочу в Амстердам.
    А вопрос вобщем в следующем:
    Какие сроки движения денег в Пей Пал?
    В банках на протяжении 3х рабочих дней или типа того. АААААА! Знаю как сформулировать
    Сколько дней происходит перевод денежных средств по системе Пей Пал?
    1.Из вне в ПейПал?
    2.С счета на счет в ПейПал?
    Спасибо!
    Контрольный вопрос:
    Куда ушли? На ваш e-mail, банковский счет или куда-то еще?
    Don't explain. Don't complain.

6. Вверх #6
    Ушли на PayPal e.mail

7. Вверх #7
    Все было так:
    User name:..........
    Name:...........
    PayPal e.mail:............
    еще что-то: вы переводите 75 баксов а мы снимаем 25 баксов за перевод......
    какоето поле для комента
    (ПЕРЕВЕСТИ!)

потом написано
    спасибо! Выперевели 75 баксов чегото там не обновляйте чтоб не запутатся или что то вроде того. Деньги будут доставлены через 5 дней

8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для hakersoft
    Девушка,вы случайно не на awsurveys.com заработали?если да,то вынужден вас огорчить,это лохотрон.
    А судя по тому что проскочила цифра 75$(минимальная сумма снятия там) и пейпал,то скорее всего это этот сайт.Так что,увы,не уехать вам в Амстердам
    пруфлинк
    Последний раз редактировалось hakersoft; 21.05.2010 в 00:44.
    /root

9. Вверх #9
    Хихи Oops а смысл? Мммда надо самой сайт открывать, блин ладно это фигня, хорошо хоть есть запасной вариант, готовый проект по архитектуре и дизайну подареный королеве голландии на д.р. еще год назад. Тепер дело чести реализовать но деньги на дорогу все равно нужны. Я вот так думаю а че в нете работы реально нет?

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от PC Посмотреть сообщение
    Все было так:
    User name:..........
    Name:...........
    PayPal e.mail:............
    еще что-то: вы переводите 75 баксов а мы снимаем 25 баксов за перевод......
    какоето поле для комента
    (ПЕРЕВЕСТИ!)

потом написано
    спасибо! Выперевели 75 баксов чегото там не обновляйте чтоб не запутатся или что то вроде того. Деньги будут доставлены через 5 дней
    Если в двух словах - вас кинули. На ваше потраченное время.
    Чтобы получить деньги через PayPal вам как минимум нужно иметь полноценный аккаунт PayPal. Для Украины и России они кастрированные. Вы может только оплачивать через него, но не получать на него деньги.
    Для полноценного вам нужен цивилизованный аккаунт. Причем для его получения вам придется подтвердить документами ваше место проживания или юр. адрес фирмы в цивилизованной стране.
    Don't explain. Don't complain.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права