Тема: програмулька автоматическая похожа на WPI

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для archikes

По умолчанию програмулька автоматическая похожа на WPI

Нужна программка или может есть такая функция в Виндовсе. Мне нужно чтобы на рабочем столе был ярлычок при открывании её открывались три программки и автоматически вводились логин и пароль который Я поставил и буду менять раз в 3-4 месяца потом открывались 3 сайта и там тоже вводились логин и пароль. Суть проблемы заключается в том чтобы мои подчиненные не знали логина и пароля и не могли у себя дома зайти на эти сайты, а на работе заходили. Я себе это представляю следующим образом: Есть ярлычок на рабочем столе при открывании её происходит что то похожее на WPI то есть на ихних глазах открывается одна программа и вводится логин и пароль автоматически и т.д. У кого есть какие соображения поделитесь плз.

2. Вверх #2
    А привязать сайты к рабочим IP-шникам не проще будет? и зайти можно только с работы и с паролями париться не особо?
    Не говорите мне что делать - я не скажу куда Вам идти....

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для archikes
    дело в том что компаньенов много и кроме веб сайтов есть и програмульки специальные где используется логин и пароль и они через нет работают, и всех просить чтобы привязали будет накладно. А использовать какой нибудь скрипт было бы удобно!!!!

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Записей в дневнике
    25
    Любой пароль, который хранится локально можно посмотреть, поэтому смысл в такой схеме небольшой.
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от coder_ak Посмотреть сообщение
    Любой пароль, который хранится локально можно посмотреть, поэтому смысл в такой схеме небольшой.
    Соглашусь лучше 1 раз сделать нормально )
    Не говорите мне что делать - я не скажу куда Вам идти....

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права