Тема: Доллар, гудбай?

Ответить в теме
Страница 2431 из 2547 ПерваяПервая ... 1431 1931 2331 2381 2421 2429 2430 2431 2432 2433 2441 2481 2531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 48,601 по 48,620 из 50934
  1. Вверх #48601
    Не покидает форум Аватар для Yura 106
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,974
    Репутация
    7412
    Цитата Сообщение от Oxygene Посмотреть сообщение
    Давйте пойдем от обратного. Нет необходимости мне переписывать текст статей, которые Вам импонируют, я читаю разные статьи, что с одной, что с другой стороны, что с третьей.
    Это Ваша точка зрения и я ее уважаю. Давайте попробуем быть более прагматичными - возьмем калькулятор в руки и посчитаем во что же это «удовольствие» выльется Украине. Вы в магазин, на базар ходите? Счет за коммунальные платежи получаете? Бензином машину заправляете? И как Вам? (естественно, это риторический вопрос, не требующий ответа).
    Да, цены за коммунальные платежи пока еще не дотягивают до европейских, но цены за продукты питания (среднегодовые, естественно) уже лет 7 как превышают Немецкие и года этак 4 Испанские. Цена спирного уже на уровне, цена табачных изделий гораздо меньше, но с такими темпами .... Я, скромно умалчиваю по поводу уровня доходов населения здесь и там. Ну что ж, давайте подождем счетов, с учетом отопления... Это я по поводу социальных бунтов.
    Если мы продолжали бы платить по долгам в нашей сегодняшней ситуации доллар стоил бы 35 грн к концу года к примеру, или был бы реальный дефолт и доллар бы стоил за 50 грн. к концу года, думаете Вам стало бы дешевле машину бензином заправлять? по магазинам/рынкам ходить? и спиртое с сигаретами покупать?

    Цитата Сообщение от Oxygene Посмотреть сообщение
    Инвестор пойдет туда, где тихо и спокойно, и где он сможет получить наибольшую выгоду. Назовите мне инвесторов, которые уже вкладываются в Украину или планируют это сделать в обозримом будущем.
    Да, все верно! спасибо хуйлу скажите за "тишину и спокойствие"....

    Цитата Сообщение от Oxygene Посмотреть сообщение
    Да, Вы правы, кредиторы заинтересованы. Возникает только вопрос: а заинтересован ли народ Украины платить больше? Гораздо больше? Звучит пафосно, да? Но давайте скажем честно, "слуги народа", которые принимают подобные решения свои деньги отдавать не будут. А кому-то все равно придется расчитаться по долгам!
    Сегодня, Вы к примеру имеете доход в месяц 100 грн. (образно говоря), и 50 грн. отдаете долгов и на 50 грн. как-то существуете целый месяц.

    Вам предлагают, дать отсрочку по выплатам долгов, но ставят условия когда Вы будете зарабатывать в месяц 1000 грн., Вы будете отдавать 200 грн., и на жизнь у Вас останется 800 грн.

    Да, Вы будете платить больше, но и зарабатывать больше и прожить на эти деньги сможете, а можете платить меньше (50 грн.), и существовать на 50 грн., но недолго, пару месяцев, потом кырдык... В каком варианте Вы будете заинтересованы?

    Доходчиво объяснил?

    Цитата Сообщение от Oxygene Посмотреть сообщение
    Не, я понимаю, что «Долги отдает только трус» (С), но все же...
    По поводу Еврооблигаций я, естественно в курсе. А скажите мне в чем разница (по большому счету) между Еврооблигацией и «Долговой распиской»? Деньги брали? Брали! Отдавать надо? Надо! Давйте я возьму денег под расписку, Вы ее выкупите по полной стоимости и я Вам за расписку верну денег раз в 10 меньше! Вы выкупите мою расписку на таких условиях? Вангую Ваш ответ. Тогда почему Вы решили, что кто-то идиот и будет это делать?
    а никто не говорит (по крайней мере правительство), что отдавать не будем. Я ж уже писал, отдавать будем, на тех же условиях, что и остальным...Что здесь непонятно?
    Когда акционеры которые имеют контрольный пакет акций решают, что для того, чтоб спасти или улучшить положение на предприятии дивиденды в этом году выплачиваться не будут, акционеры которые имеют меньший пакет акций (который не позволяет блокировать это решение) могут идти на рынок и продавать свой пакет акций, могут смириться с таким решением, это и их риск когда они вкладывали свои деньги инвестиции в эти акции...
    Последний раз редактировалось Yura 106; 28.09.2015 в 22:15.


  2. Вверх #48602
    Цитата Сообщение от Yura 106 Посмотреть сообщение
    Если мы продолжали бы платить по долгам в нашей сегодняшней ситуации доллар стоил бы 35 грн к концу года к примеру, или был бы реальный дефолт и доллар бы стоил за 50 грн. к концу года, думаете Вам стало бы дешевле машину бензином заправлять? по магазинам/рынкам ходить? и спиртое с сигаретами покупать?



    Да, все верно! спасибо хуйлу скажите за "тишину и спокойствие"....



    Сегодня, Вы к примеру имеете доход в месяц 100 грн. (образно говоря), и 50 грн. отдаете долгов и на 50 грн. как-то существуете целый месяц.

    Вам предлагают, дать отсрочку по выплатам долгов, но ставят условия когда Вы будете зарабатывать в месяц 1000 грн., Вы будете отдавать 200 грн., и на жизнь у Вас останется 800 грн.

    Да, Вы будете платить больше, но и зарабатывать больше и прожить на эти деньги сможете, а можете платить меньше (50 грн.), и существовать на 50 грн., но недолго, пару месяцев, потом кырдык... В каком варианте Вы будете заинтересованы?

    Доходчиво объяснил?



    а никто не говорит (по крайней мере правительство), что отдавать не будем. Я ж уже писал, отдавать будем, на тех же условиях, что и остальным...Что здесь непонятно?
    Когда акционеры которые имеют контрольный пакет акций решают, что для того, чтоб спасти или улучшить положение на предприятии дивиденды в этом году выплачиваться не будут, акционеры которые имеют меньший пакет акций (который не позволяет блокировать это решение) могут идти на рынок и продавать свой пакет акций, могут смириться с таким решением, это и их риск когда они вкладывали свои деньги инвестиции в эти акции...
    Еще раз прошу, НИКОГДА и НИКОГО не оскорбляйте, как бы Вы к этому человеку не относились! Это путь глупых людей, пытающихся самоутвердиться за счет других, потому, что других вариантов у них нет. Ну Вы же умный человек! Вам то это не нужно!
    С моей, сугубо субьективной точки зрения, в Украине дефолт уже минимум года как два-три. Нельзя ничего, практически, производя и это продавая жить успешно. Украина живет ТОЛЬКО одалживая! Но наступает время, когда надо платить по счетам. Больше уже никто ничего давать не хочет и не будет. Вы это не заметили?

    Сегодня, Вы к примеру имеете доход в месяц 100 грн. (образно говоря), и 50 грн. отдаете долгов и на 50 грн. как-то существуете целый месяц.

    Вам предлагают, дать отсрочку по выплатам долгов, но ставят условия когда Вы будете зарабатывать в месяц 1000 грн., Вы будете отдавать 200 грн., и на жизнь у Вас останется 800 грн.

    Да, Вы будете платить больше, но и зарабатывать больше и прожить на эти деньги сможете, а можете платить меньше (50 грн.), и существовать на 50 грн., но недолго, пару месяцев, потом кырдык... В каком варианте Вы будете заинтересованы?

    Доходчиво объяснил?
    Вы это бюджетникам, пенсионерам, студентам обьясните! Им лучше сейчас, а не в эфемерном "завтра". Да и все ли доживут до этого "завтра"?
    Я бы мог сказать «Кремлевский мечтатель» (с), но Вас, судя по Вашим высказываниям, это покоробит. Посему, спрошу скромно: «А Вы сами в это верите?»

    а никто не говорит (по крайней мере правительство), что отдавать не будем. Я ж уже писал, отдавать будем, на тех же условиях, что и остальным...Что здесь непонятно?
    Когда акционеры которые имеют контрольный пакет акций решают, что для того, чтоб спасти или улучшить положение на предприятии дивиденды в этом году выплачиваться не будут, акционеры которые имеют меньший пакет акций (который не позволяет блокировать это решение) могут идти на рынок и продавать свой пакет акций, могут смириться с таким решением, это и их риск когда они вкладывали свои деньги инвестиции в эти акции...
    Ключевое слово «Акционеры». Т.е. никто и не собирался спрашивать «Работников». Вы уж меня извините, но я знаю реалии этой страны. У «Акционеров» по три заграничных паспорта, виды на жительство в других «компаниях», счета в афшорах. А у «Работниках» только голаый низ спины.
    В конце концов, о чем мы спорим? Вы все равно останетесь при своем мнении, я останусь при своем. Вот честное слово, хочу, что бы было как Вы говорите, но... "НЕ ВЕРЮ"(С) Станиславский.
    Время, как всегда, всех рассудит. Благо ждать осталось не долго. Посмотрим...

  3. Вверх #48603
    Постоялец форума Аватар для dron007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    766
    Цитата Сообщение от Yura 106 Посмотреть сообщение
    Когда акционеры которые имеют контрольный пакет акций решают, что для того, чтоб спасти или улучшить положение на предприятии дивиденды в этом году выплачиваться не будут, акционеры которые имеют меньший пакет акций (который не позволяет блокировать это решение) могут идти на рынок и продавать свой пакет акций, могут смириться с таким решением, это и их риск когда они вкладывали свои деньги инвестиции в эти акции...
    Неудивительно, что любую лапшу могут на уши навешать и в любую чушь, даже в отсутствие дефолта заставить поверить человека, слабо понимающего основные экономические понятия. У меня хоть и нет экономического образования, но на таком уровне ориентируюсь получше как-то. Вы разницу между акциями и облигациями вообще представляете себе? Акция подтверждает право на владение частью компании, даёт право голоса, не гарантирует дохода. Для акций действительно можно говорить о контрольном пакете и его владелец может принимать решения самолично, игнорируя голоса остальных владельцев. Облигация - ценная бумага с гарантированным доходом, который эмитент обязан выплатить после оговоренного срока, пусть путём построения пирамиды, чем многие и занимаются. Если не в состоянии это сделать, то и наступает злосчастный дефолт.


    Цитата Сообщение от Wahrheit Посмотреть сообщение
    Да! Огромные Мировые рынки! Мне нравится именно это определение.
    По поводу доли РФ в потреблении еды. В Мире существует 100% производства еды с одной стороны и 100% потребление еды с другой. И если кремледолбоебы отказываются брать еду у нас, то они начинают брать ее в других странах, потому что собсетвенное производство больше не стало. Но тогда еда частично перенаправляется в РФ (привелкаемая более высокой ценой, предлагаемой РФ) и появляется дефицит предложения для стран, с которыми торговля едой велась традиционно. Те начинают искать новые пути и так или иначе выходят на Украину.
    В итоге Кремль просто спровоцировал ПЕРЕСРАСПРЕДЕЛЕНИЕ торговых потоков продовольствия, и удорожал ст-ть закупки и перевозки еды для своих граждан.
    Он сам вытолкнул Украину на Мировые рынки, заставив потребителей искать новых поставщиков. Еды не стало ни больше, ни меньше, но география торговли ею изменилась.
    На сегодняшний день я ярый путинист, ибо никто не сделал столько для Украины, сколько сделал он.
    Так что пусть Казахстан реэкспортирует сахар в РФ, Китай или в Ватикан. Мне плевать. Просто жители РФ купят его дороже, оплатив двойную перевозку и перекупку.
    Суть не в том где и за сколько покупает еду Россия, речь об Украине. Рынки, как мы видим, не огромные мировые, а всё те же постсоветские. С европейских рынков Украину гонят, как негр-охранник выгнал демонстраторов рваных флагов с ассамблеи ООН. Пока экспортные возможности Украины рухнули с обрушением производства, это не страшно, но перспектив освоения новых рынков даже для хорошо производимых товаров особо не предвидится. Поляки ещё свои яблоки не доели.

  4. Вверх #48604
    User banned Аватар для Rozik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,406
    Репутация
    6293
    Цитата Сообщение от Штирлиц Посмотреть сообщение
    И ваще, пора уже кончать все эти пострелялки, как-то развиваться экономически, что-ли...
    Никаких пострелялок не будет. Бегемот превысил лимит по трупам - результата нет. Черная Гаспадина недовольна.

  5. Вверх #48605
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от Oxygene Посмотреть сообщение
    бла-бла-бла
    Чудесный пример истеричного манипулятивного популизма.
    Куча истерики с вопросами, на которые уже ответили, противоречия вида "Какие ваши доказательства? Не буду я читать то что вы мне подсовываете!" и так далее...
    В сад.
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  6. Вверх #48606
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от Oxygene Посмотреть сообщение
    Вы в чек из супермаркета (Таврия В) загляните, в последние строчки! Вот Вы удивитесь.
    Оказывается в цену товара включен НДС А - 20%, НДС Г - 20%, Акциз - 5% (в чеке нет алкоголя или табачных изделий). Т.е. 45%. "Где деньги, Зин?" (с)
    Заглянул. В чеке вижу "ПДВ А = 20,00%". Всё.
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  7. Вверх #48607
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    Заглянул. В чеке вижу "ПДВ А = 20,00%". Всё.
    Недавно ввели 5% на акцизные товары. В кассовом аппарате есть функция "привязанный налог", т.е. к одному налогу привязывают другой. Вот к группе "Г" (как правило, но не обязательно) привязали 5%. Т.е. если покупаешь хлеб, воду, сосиски и т.п., то пробивают группу "А", если водку или сигареты, то группу "Г", на которую еще начисляют 5% акциза.
    Но нам же неважно как считают, важно поговорить
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  8. Вверх #48608
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,647
    Репутация
    22529
    Цитата Сообщение от Oxygene Посмотреть сообщение
    С моей, сугубо субьективной точки зрения, в Украине дефолт уже минимум года как два-три. Нельзя ничего, практически, производя и это продавая жить успешно. Украина живет ТОЛЬКО одалживая! Но наступает время, когда надо платить по счетам. Больше уже никто ничего давать не хочет и не будет. Вы это не заметили?
    С моей точки зрения вам лет 10-11 и в мозгах у вас ПОЛНЫЙ дефолт, ибо такого феерического бреда я здесь давно не слышал.
    Вас послушать так мы живем в Греции а не Украине, без С/Х, ИТ, тяжмаша, итд, просто в каменном веке какомто, сидим и ждем манну небесную от ЕС и МВФ

  9. Вверх #48609
    Вас здесь не стояло
    Аватар для олег79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,643
    Репутация
    4780
    Oxygene
    С моей, сугубо субьективной точки зрения, в Украине дефолт уже минимум года как два-три.
    что такое дефолт по-вашему?
    как у вас образовалось субъективное мнение?
    Нельзя ничего, практически, производя и это продавая жить успешно.
    шо шо?
    Украина живет ТОЛЬКО одалживая! Но наступает время, когда надо платить по счетам. Больше уже никто ничего давать не хочет и не будет. Вы это не заметили?
    проблема не в долгах а в способности их обслуживать
    пока проблемы нет
    деньги дают и будут давать
    я за это еще писал весной когда все кричали все пропало будет по 50 к лету и по 100 осенью
    только пропали все эти умники с форума
    не пишут теперь
    может набрали доллара по 37 и сидят дома плачут как дети малые
    а говорил ведь "умникам" подождать
    говорил ведь что как слепых котят их водят
    не зря говорят
    если Бог хотел наказать человека, он лишал его разума
    Не ищите счастье
    Оно уже у меня

  10. Вверх #48610
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    Заглянул. В чеке вижу "ПДВ А = 20,00%". Всё.
    Это Вы меня во лжи обвинили? Хорошо, вот фото чека.


    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Недавно ввели 5% на акцизные товары. В кассовом аппарате есть функция "привязанный налог", т.е. к одному налогу привязывают другой. Вот к группе "Г" (как правило, но не обязательно) привязали 5%. Т.е. если покупаешь хлеб, воду, сосиски и т.п., то пробивают группу "А", если водку или сигареты, то группу "Г", на которую еще начисляют 5% акциза.
    Но нам же неважно как считают, важно поговорить
    Вполне возможно, что Вы именно так и считаете. Вот только я вижу в чеке 20%, 20% и 5%
    Если Вы мне разьясните происхождение этих цифр, то я буду Вам очень благодарен.

    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    С моей точки зрения вам лет 10-11 и в мозгах у вас ПОЛНЫЙ дефолт, ибо такого феерического бреда я здесь давно не слышал.
    Вас послушать так мы живем в Греции а не Украине, без С/Х, ИТ, тяжмаша, итд, просто в каменном веке какомто, сидим и ждем манну небесную от ЕС и МВФ
    Это Ваше мнение и я его тоже уважаю, но не собираюсь, подобно Вам, опускаться до личностей.
    А скажите мне «С/Х» - это же не только зерно и подсолнечное масло? Правда? Может быть это более широкое понятие? Может быть это еще, как минимум, животноводство? Вы удивитесь, но в Греции «С/Х» тоже есть.
    Зря Вы греков обижаете...
    Под «ИТ» Вы подразумеваете фирмы по разработке Software? Так они все работает на иностранные компании.
    Тяжмаш? А что он производит? И какие страны это покупают? «Я не в курсе, ребята!»(с)
    Вы забыли еще упомянуть металлопрокат, КБ Антонова, КБ «Южное»... Заодно расскажите мне как «космические корабли бороздят просторы Большого театра»(с)

    олег79, дефолт (по моему скромному мнению)- это отказ или невозможность выполнения своих долговых обязательств. А по-Вашему?
    А мое субьективное мнение складывается из Анализа цифр, сколько Украина получила денег и сколько из них отдала за предудущие кредиты.
    На Ваше "шо-шо" я отвечу, что основой любой экономики является промышленность. Вы не согласны с этим?
    А по поводу "дают и будут давать" у меня к Вам вопрос: "А Вы бы давали? Как долго?"
    Последний раз редактировалось Oxygene; 29.09.2015 в 09:19.

  11. Вверх #48611
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Oxygene Посмотреть сообщение
    Вполне возможно, что Вы именно так и считаете. Вот только я вижу в чеке 20%, 20% и 5%
    Если Вы мне разьясните происхождение этих цифр, то я буду Вам очень благодарен.
    Это не я так считаю, так считает фискальный аппарат считает и требует налоговая инспекция. Если бы я видел весь чек, то расписал бы потоварно.
    Но даже из итогов видно, что НДС с акцизом составляет 20,37%, а не 45 как Вы пишите. Складывать нужно сумму налога, а не проценты.
    Происхождение цифр я описал в предыдущем сообщении. Перечитайте его еще раз.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  12. Вверх #48612
    Живёт на форуме Аватар для myspring73
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    6428
    Цитата Сообщение от Oxygene Посмотреть сообщение
    На Ваше "шо-шо" я отвечу, что основой любой экономики является промышленность. Вы не согласны с этим?
    Я долго терпел поток этого сознания.
    Расскажите мне про промышленность Швейцарии, Лихтенштейна, потом Мальдив и Республики Кипр. Как у них там с "основой экономики"?
    Мой бесплатный совет - хотя бы азы экономики подтяните, вас читать глазам больно.
    We shall not be moved...

  13. Вверх #48613
    Скрытик. Вам большое спасибо за обьяснения.
    Но сути моего сообщения о том, что любой человек, что-либо покупающий в стране - уже автоматически платит в казну государства это не меняет.

    Цитата Сообщение от myspring73 Посмотреть сообщение
    Я долго терпел поток этого сознания.
    Расскажите мне про промышленность Швейцарии, Лихтенштейна, потом Мальдив и Республики Кипр. Как у них там с "основой экономики"?
    Мой бесплатный совет - хотя бы азы экономики подтяните, вас читать глазам больно.
    А Вы не терпите, доктора этого не рекомендуют.
    В Вашем списке вы еще Люксембург, Монако забыли... А чего это мы так мелочимся? А как у нас с "основой экономики" в США, Канаде, Германии, Франции, Китае, Японии, ... ну и дальше по списку?
    А за совет спасибо, обязательно воспользуюсь.

  14. Вверх #48614
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от Oxygene Посмотреть сообщение
    А как у нас с "основой экономики" в США, Канаде, Германии, Франции, Китае, Японии, ... ну и дальше по списку?
    А за совет спасибо, обязательно воспользуюсь.
    Вам осталось только членами с порноактерами померяться
    "Яка страна - таки й теракты". Равняемся по экономике со сравнимыми странами.
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  15. Вверх #48615
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    Вам осталось только членами с порноактерами померяться
    "Яка страна - таки й теракты". Равняемся по экономике со сравнимыми странами.
    Вы мне льстите!
    Хорошо, не вопрос. Давайте по примеру стран в списке от myspring73 построим ну ооочень много банков и заставим все международное сообщество хранить свои деньги в них, построим "Лас-Вегас" в Украине, и опять, таки обяжем всех играть только здесь,
    сделаем свободные экономические зоны, уберем нафиг налоги и дадим "налоговые каникулы" всем кто хочет... Давайте! Я только за! Только вот мне кажется, что идея с порноактерами все таки более как-то реальна...

  16. Вверх #48616
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от Oxygene Посмотреть сообщение
    Вы мне льстите!
    Хорошо, не вопрос. Давайте по примеру стран в списке от myspring73 построим ну ооочень много банков и заставим все международное сообщество хранить свои деньги в них, построим "Лас-Вегас" в Украине, и опять, таки обяжем всех играть только здесь,
    сделаем свободные экономические зоны, уберем нафиг налоги и дадим "налоговые каникулы" всем кто хочет... Давайте! Я только за! Только вот мне кажется, что идея с порноактерами все таки более как-то реальна...
    Не все сразу.
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  17. Вверх #48617
    Живёт на форуме Аватар для myspring73
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    6428
    Цитата Сообщение от Oxygene Посмотреть сообщение
    В Вашем списке вы еще Люксембург, Монако забыли... А чего это мы так мелочимся? А как у нас с "основой экономики" в США, Канаде, Германии, Франции, Китае, Японии, ... ну и дальше по списку?
    А за совет спасибо, обязательно воспользуюсь.
    Уважаемый, вы когда пишите "основой ЛЮБОЙ экономики", то в итоге можете претензии самому себе предъявлять. Не умеете внятно свои мысли формулировать - разумеется виноваты оппоненты. А кто ж еще?
    Вас ткнули носиком в вашу же кучку.
    Л - Логика.
    На всякий случай я на пальцах разъясню, ибо вы явно даже не поняли, что вам написали. У первых двух основой является финансовый сектор (Швейцария занимает 20 место по ВВП в мире по номиналу и 4 место по ВВП на душу населения, ваша ирония показывает, сколь вы эрудированы для экономического спора), у вторых двух - обслуживание туризма.
    Если и этого вам мало, то есть есть страны, локомотивом экономики которых является аграрный сектор. Индия для вас побольше Монако будет? - "Индия обладает второй по численности в мире рабочей силой — 516,3 млн человек, 60 % из них работают в области сельского хозяйства; 28 % в области услуг; и 12 % в промышленности". Как там у Индии с "основой любой экономики"?
    П.С. Люксембург занимает первое место по ВВП на душу населения. ПЕРВОЕ, КАРЛ!
    П.С.С. Вначале воспользуйтесь советом, а потом уже в дискашн, действительно напоминает анекдот про боксера-разрядника, пришедшего в детский сад, как-то даже неловко пинать.
    We shall not be moved...

  18. Вверх #48618
    Цитата Сообщение от myspring73 Посмотреть сообщение
    Уважаемый, вы когда пишите "основой ЛЮБОЙ экономики", то в итоге можете претензии самому себе предъявлять. Не умеете внятно свои мысли формулировать - разумеется виноваты оппоненты. А кто ж еще?
    Вас ткнули носиком в вашу же кучку.
    Л - Логика.
    На всякий случай я на пальцах разъясню, ибо вы явно даже не поняли, что вам написали. У первых двух основой является финансовый сектор (Швейцария занимает 20 место по ВВП в мире по номиналу и 4 место по ВВП на душу населения, ваша ирония показывает, сколь вы эрудированы для экономического спора), у вторых двух - обслуживание туризма.
    Если и этого вам мало, то есть есть страны, локомотивом экономики которых является аграрный сектор. Индия для вас побольше Монако будет? - "Индия обладает второй по численности в мире рабочей силой — 516,3 млн человек, 60 % из них работают в области сельского хозяйства; 28 % в области услуг; и 12 % в промышленности". Как там у Индии с "основой любой экономики"?
    П.С. Люксембург занимает первое место по ВВП на душу населения. ПЕРВОЕ, КАРЛ!
    П.С.С. Вначале воспользуйтесь советом, а потом уже в дискашн, действительно напоминает анекдот про боксера-разрядника, пришедшего в детский сад, как-то даже неловко пинать.
    Да, Вы правы, со словом "любой" я лоханулся. Впредь обещаю исправиться и давать только математически выверенные формулировки.
    По поводу Индии. "Индия обладает второй по численности в мире рабочей силой — 516,3 млн..." 516 миллионов, КАРЛ!!! А вот лично Вы в Индии были? И лично видели ТОТ ВВП? Уровень жизни населения? Причем в том же Дели...
    Если да, то я не думаю, что Вы были в восторге.
    Не, Вы пинайте, проблем нет. Я только ЗА, главное, что бы это было аргументировано. Может мне на пользу пойдет... (Вангуя Ваши сомнения, опережу - это не ирония и не издевка, я действительно так думаю)

  19. Вверх #48619
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от Oxygene Посмотреть сообщение
    Да, Вы правы, со словом "любой" я лоханулся. Впредь обещаю исправиться и давать только математически выверенные формулировки.
    По поводу Индии. "Индия обладает второй по численности в мире рабочей силой — 516,3 млн..." 516 миллионов, КАРЛ!!! А вот лично Вы в Индии были? И лично видели ТОТ ВВП? Уровень жизни населения? Причем в том же Дели...
    Если да, то я не думаю, что Вы были в восторге.
    Не, Вы пинайте, проблем нет. Я только ЗА, главное, что бы это было аргументировано. Может мне на пользу пойдет... (Вангуя Ваши сомнения, опережу - это не ирония и не издевка, я действительно так думаю)
    Мы думали ты троль. А оказывается просто ...
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  20. Вверх #48620
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    425
    капец,ума палата ,причем здесь Дели ?


Ответить в теме
Страница 2431 из 2547 ПерваяПервая ... 1431 1931 2331 2381 2421 2429 2430 2431 2432 2433 2441 2481 2531 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения