Тема: Доллар, гудбай?

Ответить в теме
Страница 2429 из 2547 ПерваяПервая ... 1429 1929 2329 2379 2419 2427 2428 2429 2430 2431 2439 2479 2529 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 48,561 по 48,580 из 50934
  1. Вверх #48561
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,172
    Репутация
    3973
    Цитата Сообщение от Yura 106 Посмотреть сообщение
    Понятно, информативная статья!

    Ошибка 404
    Страница не найдена.
    =====================

    все что было написано в предыдущих ссылках, ничем не отличается от того что договорились в августе....Если б и была паника на эту новость, она была б раньше...
    Ну, так они и бродят среди здесь, чтобы панику сеять. Работа у них такая или ментальность.


  2. Вверх #48562
    Постоялец форума Аватар для dron007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,796
    Репутация
    768
    Цитата Сообщение от Yura 106 Посмотреть сообщение
    Понятно, информативная статья!

    Ошибка 404
    Страница не найдена.
    Ну, я что виноват, что каждые 5 минут статьи удаляют. Погуглите "технический дефолт Украина", кучу всего найдёте. Достаточно постановления вообще.

    Цитата Сообщение от dextract Посмотреть сообщение
    чёто я не понял про сахар... в статье в 100 раз увеличили, на сайте урстата - на 136.2 процента.. кто-то врёт или я не так понял? http://ukrstat.org/operativ/operativ2015/zd/tsztt/tsztt_r/tsztt0615_r.htm
    Про сахар это, как обычно, игры с цифрами и радость от информации, поданной в нужном виде.
    "экспорт сладкого продукта по сравнению с прошлым годом вырос почти в 100 раз (!) - с $361 тыс до $37,7 млн" - это за семь месяцев 2015-го.
    А это вот только за апрель 2013-го:
    "Экспортная выручка от поставок сахара из Украины в апреле 2013 года составила $13,44 млн". Тут.
    За 7 месяцев 2013-го не нахожу по-быстрому.

    На Укрстате нет отдельно сахара, есть только "сахар и кондитерские изделия из сахара". И по ним ситуация тоже не сладкая:

    2013-й год (январь-июль): http://ukrstat.org/operativ/operativ2013/zd/tsztt/tsztt_r/tsztt0713_r.htm
    Экспорт:181176,3
    Импорт:44690,1

    2015-й год(январь-июль):https://ukrstat.org/operativ/operativ2015/zd/tsztt/tsztt_r/tsztt0715_r.htm
    Экспорт:109134,2
    Импорт:17916,0

    Правда, не нашёл статистику по 2013-му без Крыма, но думаю порядок тот же.

  3. Вверх #48563
    Частый гость Аватар для Maksim Belokon
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    737
    Репутация
    187
    гривна опять в ручном управлении? ставку резко снизили а она все укрепляется! фантастика одним словом

  4. Вверх #48564
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    425
    dron007 кроме тебя здесь никто панику не поднимает
    пошел-бы ты отсюдава?

  5. Вверх #48565
    Живёт на форуме Аватар для Wahrheit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,431
    Репутация
    3772
    Цитата Сообщение от dron007 Посмотреть сообщение
    Ну, я что виноват, что каждые 5 минут статьи удаляют. Погуглите "технический дефолт Украина", кучу всего найдёте. Достаточно постановления вообще.



    Про сахар это, как обычно, игры с цифрами и радость от информации, поданной в нужном виде.
    "экспорт сладкого продукта по сравнению с прошлым годом вырос почти в 100 раз (!) - с $361 тыс до $37,7 млн" - это за семь месяцев 2015-го.
    А это вот только за апрель 2013-го:
    "Экспортная выручка от поставок сахара из Украины в апреле 2013 года составила $13,44 млн". Тут.
    За 7 месяцев 2013-го не нахожу по-быстрому.

    На Укрстате нет отдельно сахара, есть только "сахар и кондитерские изделия из сахара". И по ним ситуация тоже не сладкая:

    2013-й год (январь-июль): http://ukrstat.org/operativ/operativ2013/zd/tsztt/tsztt_r/tsztt0713_r.htm
    Экспорт:181176,3
    Импорт:44690,1

    2015-й год(январь-июль):https://ukrstat.org/operativ/operativ2015/zd/tsztt/tsztt_r/tsztt0715_r.htm
    Экспорт:109134,2
    Импорт:17916,0

    Правда, не нашёл статистику по 2013-му без Крыма, но думаю порядок тот же.
    Главное, что тебе надо знать о цене на сахар - это то, что он резко поднялся в цене. А значит экспорт его вырос. А значит, негативный результат разрыва торговли с РФ, касательно сахара, начал снижаться за счет новых договоров, новых путей экспорта.
    И дело не в цифрах, а в динамике, которая теперь такова, что скоро:
    - Украина начнет экспортировать продовольствия больше, чем до 2014, т.к. она находится в процессе выхода на огромные Мировые рынки.
    - Скоро мы начнем питаться прилично дороже, из-за того, что Украина начнет экспортировать все больше продовольствия на Мировые рынки по Мировым ценам.

  6. Вверх #48566
    Новичок Аватар для N@VIGATOR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    89
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от Wahrheit Посмотреть сообщение
    Главное, что тебе надо знать о цене на сахар - это то, что он резко поднялся в цене. А значит экспорт его вырос. А значит, негативный результат разрыва торговли с РФ, касательно сахара, начал снижаться за счет новых договоров, новых путей экспорта.
    И дело не в цифрах, а в динамике, которая теперь такова, что скоро:
    - Украина начнет экспортировать продовольствия больше, чем до 2014, т.к. она находится в процессе выхода на огромные Мировые рынки.
    - Скоро мы начнем питаться прилично дороже, из-за того, что Украина начнет экспортировать все больше продовольствия на Мировые рынки по Мировым ценам.
    дороже-то ладно, у нас скоро будет не внутренний рынок продовольствия, а рынок сертифицированных отходов без ГМО, хотя к этому идём не один год...

  7. Вверх #48567
    QUOTE=Wahrheit;58582103]Главное, что тебе надо знать о цене на сахар - это то, что он резко поднялся в цене. А значит экспорт его вырос. А значит, негативный результат разрыва торговли с РФ, касательно сахара, начал снижаться за счет новых договоров, новых путей экспорта.
    И дело не в цифрах, а в динамике, которая теперь такова, что скоро:
    - Украина начнет экспортировать продовольствия больше, чем до 2014, т.к. она находится в процессе выхода на огромные Мировые рынки.
    - Скоро мы начнем питаться прилично дороже, из-за того, что Украина начнет экспортировать все больше продовольствия на Мировые рынки по Мировым ценам.[/QUOTE]

    "Это уму не растяжимо!" Это шедевр. В Анналы!!

  8. Вверх #48568
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,475
    Репутация
    5568
    Цитата Сообщение от Wahrheit Посмотреть сообщение
    - Украина начнет экспортировать продовольствия больше, чем до 2014, т.к. она находится в процессе выхода на огромные Мировые рынки.
    ...и всю параллельную вселенную...
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  9. Вверх #48569
    Не покидает форум Аватар для yurij33
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,992
    Репутация
    1674
    Цитата Сообщение от Oxygene Посмотреть сообщение
    QUOTE=Wahrheit;58582103
    "Это уму не растяжимо!" Это шедевр. В Анналы!!
    в чем именно у тебя анал не растянулся?
    Военно-полевой хирург и патологоанатом - доктора.Второй ошибается реже

  10. Вверх #48570
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,172
    Репутация
    3973
    Цитата Сообщение от yurij33 Посмотреть сообщение
    в чем именно у тебя анал не растянулся?
    Бутылка оказалась чуть более его возможностей...

  11. Вверх #48571
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,172
    Репутация
    3973
    Цитата Сообщение от Wahrheit Посмотреть сообщение
    Главное, что тебе надо знать о цене на сахар - это то, что он резко поднялся в цене. А значит экспорт его вырос. А значит, негативный результат разрыва торговли с РФ, касательно сахара, начал снижаться за счет новых договоров, новых путей экспорта.
    И дело не в цифрах, а в динамике, которая теперь такова, что скоро:
    - Украина начнет экспортировать продовольствия больше, чем до 2014, т.к. она находится в процессе выхода на огромные Мировые рынки.
    - Скоро мы начнем питаться прилично дороже, из-за того, что Украина начнет экспортировать все больше продовольствия на Мировые рынки по Мировым ценам.
    Возможно и нет, так как увеличение профита за счет увеличения экспорта поднимет доходы населения.
    Хотя, фиг его знает, как оно там по началу будет. Ведь мы же этого хотели - выход на международные рынки.

  12. Вверх #48572
    Не покидает форум Аватар для yurij33
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,992
    Репутация
    1674
    Цитата Сообщение от USUA Посмотреть сообщение
    .....фиг его знает, как оно там по началу будет. Ведь мы же этого хотели - выход на международные рынки.
    да это фиг уже поляки прошли, чехи прошли, венгры, румыны уже заканчивают проходить. Болгары только чет затянули.
    Военно-полевой хирург и патологоанатом - доктора.Второй ошибается реже

  13. Вверх #48573
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,172
    Репутация
    3973
    Цитата Сообщение от yurij33 Посмотреть сообщение
    да это фиг уже поляки прошли, чехи прошли, венгры, румыны уже заканчивают проходить. Болгары только чет затянули.
    You bet !

  14. Вверх #48574
    Постоялец форума Аватар для dron007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,796
    Репутация
    768
    Цитата Сообщение от Wahrheit Посмотреть сообщение
    Главное, что тебе надо знать о цене на сахар...
    Пожалуйста, помедленнее, я записываю. "ог-ром-ны-е ми-ро-вы-е рын-ки". Аха.

    Кстати, "основными покупателями украинского сахара и кондитерских изделий в текущем году стали Киргизия, на которую приходится 19,5% экспорта, Казахстан (12,8%), Румыния (7,6%), Азербайджан (6,6%), Туркмения (6%), Белоруссия (4,8%) и Грузия (4,1%)". Как думаете, это киргизам захотелось вдруг сладенького или реэкспортируют в ту же Россию?
    Последний раз редактировалось dron007; 27.09.2015 в 23:40.

  15. Вверх #48575
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,299
    Репутация
    4027
    Цитата Сообщение от dron007 Посмотреть сообщение
    Как думаете, это киргизам захотелось вдруг сладенького или реэкспортируют в ту же Россию?
    А нас это должно джавахарлать?
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  16. Вверх #48576
    Спасибо, повеселили!
    Цитата Сообщение от yurij33 Посмотреть сообщение
    в чем именно у тебя анал не растянулся?
    Я рад за Вас, что у Вас достаточно расянут анус. Видимо «это качество» Вам очень помогает в «работе».
    Цитата Сообщение от USUA Посмотреть сообщение
    Бутылка оказалась чуть более его возможностей...
    Я рад и за Вас тоже, только Ваше увлечение растягивания ануса бутылкой вызывает у меня тревогу, посоветуйтесь, пожалуйста с врачем.
    Печально, что люди перестали думать. Судя по тому, что находятся в форуме – значит есть интернет, судя по количеству постов – значит есть время. В гугле никого не банили..., википедию никто не запрещал...
    Посмотрите разницу между Анналы и аналы! Вы будете удивлены!
    Мной была высказана ирония, по поводу высказывания Автора сообщения.
    К сожалению, данная ветка форума начала напоминать унитаз с вентиллятором на выходе. Не надо путать экономику с политикой, хотя это, конечно, взаимосвязано. Но не настолько же!!!
    Цитата Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
    А нахрена их возвращать? Русня оботрется.
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    дык что-то кремлик по поводу этих денег язык в жопу засунул...молчат хороняки...
    А у меня есть предложение: «Вы все даете мне по 10000$, я их забираю и говорю, что вернуь не хочу (не могу, бо потратил), а могу вернуть, ну % 40 – 50, но потом, если захочу...» Кто из Вас готов? Жду предложений!

    Цитата Сообщение от Yura 106 Посмотреть сообщение
    все статьи о зраде идут пока к одному источнику, к Тарасу Козаку, он "правая рука" Сергея Медведчука, брата Виктора Медведчука (кума хуйла)...не сомневаюсь, что завтра можегут появиться еще куча Икспертов и разных великонаучных/или околонаучных институтов в том числе зарегистрированных и на западе (которые имеют юр.адрес в какой-то квартире и штат из троих запутинцев (на троих им просто легче соображать)) и будут нести зраду...
    это соглашение еще будет проходить через ВР...сможете ознакомиться и прочесть комментарии оппоблока и другой зрадной команды....
    Yura 106, ну Вы то адекватный, судя по постам, прокоменнируйте, пожалуйста, как обещали, это Зрада чи пэрэмога? Но, пожалуйста, с аргументами.

    Заранее приношу свои извинения за некоторое хамство, не сдержался.

  17. Вверх #48577
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,961
    Репутация
    72155
    Цитата Сообщение от Oxygene Посмотреть сообщение

    А у меня есть предложение: «Вы все даете мне по 10000$, я их забираю и говорю, что вернуь не хочу (не могу, бо потратил), а могу вернуть, ну % 40 – 50, но потом, если захочу...» Кто из Вас готов? Жду предложений!

    так тот "кредитор" у тебя еще и дачу отжал, часть семьи поубивал...друзей (аналогия)...
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  18. Вверх #48578
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    так тот "кредитор" у тебя еще и дачу отжал, часть семьи поубивал...друзей (аналогия)...
    Извините, но это называется "Демагогия". По сути вопроса, Вы мне субсидируете 10000$ под заявленные условия???
    ДА или НЕТ???

  19. Вверх #48579
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,961
    Репутация
    72155
    Цитата Сообщение от Oxygene Посмотреть сообщение
    Извините, но это называется "Демагогия". По сути вопроса, Вы мне субсидируете 10000$ под заявленные условия???
    ДА или НЕТ???
    так в чем демагогия-то? если этот кредитор тут-же тебя еще и тупо и грубо ограбил? еще и ножичком в спину пыранул...
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  20. Вверх #48580
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    так в чем демагогия-то? если этот кредитор тут-же тебя еще и тупо и грубо ограбил? еще и ножичком в спину пыранул...
    Вы меня, конечно, извините, но гляньте определение "Демагогия" в викиредии.
    Я прошу Вас дать мне простой ответ напростой вопрос: "Вы мне субсидируете 10000$ под заявленные условия???"
    Хочу услышать о Вас (и согласных с Вами) простой ответ: "ДА или НЕТ???" и если "НЕТ", то ПОЧЕМУ???


Ответить в теме
Страница 2429 из 2547 ПерваяПервая ... 1429 1929 2329 2379 2419 2427 2428 2429 2430 2431 2439 2479 2529 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения