Одесса: °С (вода °С)
Киев: 7°С

Тема: Регион. Одесский центр восстановления позвоночника

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Vikulya80

По умолчанию Регион. Одесский центр восстановления позвоночника

Здравствуйте! Подскажите, плиз, ребенку 6 лет невролог назначила курс физкультуры на профилакторе Евминова, купить воротник Нельсона и ортопедическую подушку. Кто-то уже лечился в этом центре на Черняховского, 14

2. Вверх #2
    Посетитель
    Мы проходили там лечение полтора года назад. Заведующая очень не понравилась, навязчивая до ужаса, ее цель побольше заработать денег, пока я покупала, она со мной сюсюкалась, когда перестала покупать, она перестала меня замечать. Занятия на профилакторе - супер, результат был виден через десять занятий. Тренера на то время молодцы, отношение к ребенку замечательное, они же делали массаж. Подушку мы тоже покупали, но ребенок не смог на ней спать, очень неудобно. После всего купили профилактор домой и занимаемся дома.

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Гедя
    Записей в дневнике
    71
    Мне тоже этот центр не очень понравился,все сидели с такими лицами типа<<НУ ЧЕ ПРИПЕРЛИСЬ>>как-будто я к ним домой пришла,вообщем я развернулась и купила доску Евминова в центре на Канатной.Хотя там меня пытались еще чем -то нагрузить,но я сразу сказала,что мне надо только доска.

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для азовушка
    Цитата Сообщение от Vikulya80 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, плиз, ребенку 6 лет невролог назначила курс физкультуры на профилакторе Евминова, купить воротник Нельсона и ортопедическую подушку. Кто-то уже лечился в этом центре на Черняховского, 14
    нам тоже самое прописали. один в один. скажите вы там занимались? если да то каковы результаты? Мы купили подушку, воротника пока там нет. и ходим на занятие по Евминову. нам попалась молоденькая девочка Света. муж относится ко всему скептически, но пока мы ходим

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Гедя Посмотреть сообщение
    Мне тоже этот центр не очень понравился,все сидели с такими лицами типа<<НУ ЧЕ ПРИПЕРЛИСЬ>>как-будто я к ним домой пришла,вообщем я развернулась и купила доску Евминова в центре на Канатной.Хотя там меня пытались еще чем -то нагрузить,но я сразу сказала,что мне надо только доска.
    Гедя а сколько стоит эта доска? и где на Канатной? мы тоже подумываем купить. И как часто и продуктивно занимаетесь дома?

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Гедя
    Записей в дневнике
    71
    Цитата Сообщение от азовушка Посмотреть сообщение
    Гедя а сколько стоит эта доска? и где на Канатной? мы тоже подумываем купить. И как часто и продуктивно занимаетесь дома?
    Центр Евминова-улица Канатная 78 тел. 722-61-54.Доска стоила 1200 грн.,дочку заниматься заставляю из-под палки,если бы занималась каждый день то результаты,наверное,были бы лучше.

7. Вверх #7
    спасибо!

8. Вверх #8
    Посетитель
    Кто-то покупал профилактор Евминова в центре на ул.Черняховского?

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Берёзонька
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от HALO Посмотреть сообщение
    Кто-то покупал профилактор Евминова в центре на ул.Черняховского?
    Покупали, но на Канатной оказывается дешевле!

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Берёзонька
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от HALO Посмотреть сообщение
    Мы проходили там лечение полтора года назад. Заведующая очень не понравилась, навязчивая до ужаса, ее цель побольше заработать денег, пока я покупала, она со мной сюсюкалась, когда перестала покупать, она перестала меня замечать. Занятия на профилакторе - супер, результат был виден через десять занятий. Тренера на то время молодцы, отношение к ребенку замечательное, они же делали массаж. Подушку мы тоже покупали, но ребенок не смог на ней спать, очень неудобно. После всего купили профилактор домой и занимаемся дома.
    100 % поддерживаю вас! А воротники и подушки заведующая сунет всем кому надо и не надо, нельзя зарабатывать на чужих проблемах! Профилактор дома уже 3 года, вся семья довольна!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права