Тема: Привет мотобайкерам

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    35
    Репутация
    12

    Exclamation Привет мотобайкерам

    16.05.10 примерно 3 часа была сбита девушка моего друга на Проспекте Шевченко со стороны банка до памятника. Переходила она на зебре все остановились - она пошла и на встречной полосе её сбил мотоцикл с её слов это дорожник типа бандит с дугами. Мотоцикл серебристого цвета номера как всегда спрятаны под брызговик с ним была компания в человек 5 один из которых на салатовой нинзе. Никто не остановился... С девушкой всё в порядке кроме ушибов головы и спины и потери сознания. Все свидетели которые были там прошу отзовитесь - просто очень хочется посмотреть ему в глаза. тел. 0634971780


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    35
    Репутация
    12
    был еще бежевый и чёрный мотоцикл номера может быть и не под брызговиками.... водитель сбившего мотоцикла догонял своих был без шлема в бондане лет так 20-25.
    Последний раз редактировалось wispa; 17.05.2010 в 09:49.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Rijaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,Ukraine
    Сообщений
    975
    Репутация
    744
    Угу.. Это только начало.. Скоро Гоблин-шоу!!! Там их будет много и все они будут пьяны...

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Koluchiy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    385
    еблан какой то- давить таких

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    22
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Rijaya Посмотреть сообщение
    Угу.. Это только начало.. Скоро Гоблин-шоу!!! Там их будет много и все они будут пьяны...

    так им надо
    собираться на "полях орошения" ...............................

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Grimskull
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    95
    Репутация
    36
    Та ладно вам, не все мы одинаковые. Я вообще алкоголь не употребляю. Ебланов везде хватает - и среди автомобилистов тоже. А этого гондошку попробуем найти.
    Я не состарюсь никогда! В крови огонь, а не вода!

  7. Вверх #7
    Салатовый нинзя очень чато стоит на Маршала Жукова возле Браконьера

  8. Вверх #8
    Вечный живчик Аватар для nynikak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса ПосКот, Высоцкого
    Сообщений
    5,163
    Репутация
    2133
    момент очень не приятный. салатовых у нас в городе не много.

    только не надо нас всех под общую гребенку.. и мокать в унитаз плз.
    идиотов среди всех хватает.
    МО СЭМПО

  9. Вверх #9
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2902
    Именно, в "байкерах одессы" мало-мало уже розыск ведется, а вот всех под одну гребенку стричь не надо. среди автомобилистов мало таких, которые совершают ДТП , сбивают людей и сваливают ? Та чуть ли не каждый второй.

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    1780
    Мне кажется, что этому додику надо больше бояться теперь "воспитательной работы от байкеров", чем от гаишников .

    Вечно какой-то дятел найдется, а потом из-за него всех считают такими-же.
    Это Рок-н-Ролл, детка !
    *******
    Live To Ride, Ride To Live

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Rijaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,Ukraine
    Сообщений
    975
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от Grimskull Посмотреть сообщение
    Та ладно вам, не все мы одинаковые. Я вообще алкоголь не употребляю. Ебланов везде хватает - и среди автомобилистов тоже. А этого гондошку попробуем найти.
    Согласна, что не все одинаковы.. сама лично знаю немало адекватных нормальных байкеров... Но все равно против того, что во время Гоблина ГАИ "закрывает глаза" на бухих водителей мотобайков только потому что у них праздник, по-видимому заранее оплаченный... Каждый год есть аварии с их участием в период этих 6-ти дней... Будет это до тех пор, пока какой-то пьяный уродец на мотыке не влетит в остановку, полную народу, как наша белобрысая красавица на Высоцкого, и кого-то не покалечит.. Если бы закон был построже, возможно этого удалось бы избежать.. Как и в принципе многого беспредела на наших дорогах..
    Все эти "новые штрафы", введенные ГАИ придумали только для лохов...

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для smollet
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    406
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Rijaya Посмотреть сообщение
    Согласна, что не все одинаковы.. сама лично знаю немало адекватных нормальных байкеров... Но все равно против того, что во время Гоблина ГАИ "закрывает глаза" на бухих водителей мотобайков только потому что у них праздник, по-видимому заранее оплаченный... Каждый год есть аварии с их участием в период этих 6-ти дней...
    Сколько пострадавших не мотоциклистов было в этих дтп? То что бухие байкеры бьются - ну так естесственный отбор, фигли нет. Мотоциклист полюбому попадает серьезней на больничку/права/восстановление мота. В честь гоблиншоу при дтп им никаких скидок не делают.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Koluchiy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    385
    это животное еще найти над, тогда и воспитательная работа проведется

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для saibo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,017
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от Rijaya Посмотреть сообщение
    Согласна, что не все одинаковы.. сама лично знаю немало адекватных нормальных байкеров... Но все равно против того, что во время Гоблина ГАИ "закрывает глаза" на бухих водителей мотобайков только потому что у них праздник, по-видимому заранее оплаченный... Каждый год есть аварии с их участием в период этих 6-ти дней... Будет это до тех пор, пока какой-то пьяный уродец на мотыке не влетит в остановку, полную народу, как наша белобрысая красавица на Высоцкого, и кого-то не покалечит.. Если бы закон был построже, возможно этого удалось бы избежать.. Как и в принципе многого беспредела на наших дорогах..
    Все эти "новые штрафы", введенные ГАИ придумали только для лохов...
    Кстати на гоблине при выезде стоят гаицы и проверяют на алкоголь.
    Во мне все с давних пор дорогой бредит
    На пыль дорог я променял покой

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Rijaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,Ukraine
    Сообщений
    975
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от smollet Посмотреть сообщение
    Сколько пострадавших не мотоциклистов было в этих дтп? То что бухие байкеры бьются - ну так естесственный отбор, фигли нет. Мотоциклист полюбому попадает серьезней на больничку/права/восстановление мота. В честь гоблиншоу при дтп им никаких скидок не делают.
    Да?? Это-то конечно так, если мотоциклист столкнется с автомобилем.. А если наедет на людей?? Тогда уж точно не он пострадает больше..
    Сейчас за ГАИ утверждать не буду, не была на этой тусовке уже 3 года.. Но раньше ходила регулярно.. И никаких ГАИ с тестами на алкоголь не видела!!! Зато очень хорошо видела, как и кто носился... И лично на моих глазах какой-то байкер из другого города дал прокатиться свой мотык одному бухому в дупу мужику, который еле стоял на ногах.. Тот слава Богу вернулся целый через 15 минут.. Зато спустя час этот самый мужик разбил на большой скорости свою машину вдребезги!! И очень повезло, что никого не оказалось рядом, потому что он, как и горе-водительница ягуара, вылетел на пешеходную зону!! Так что давайте Вы мне тут не будете рассказывать какие все трезвые на гоблине ездят... Видала я этих "трезвых" своими глазами!!!

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Grimskull
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    95
    Репутация
    36
    Ну вот те и раз! Какие жеж все таки плохие байкеры! Они бухают, а в итоге разбиваются бухие в дупу автомобилисты =)))) Но байкеры все равно во всем виноваты.
    Я не состарюсь никогда! В крови огонь, а не вода!

  17. Вверх #17
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,585
    Репутация
    4051
    Цитата Сообщение от Grimskull Посмотреть сообщение
    Ну вот те и раз! Какие жеж все таки плохие байкеры! Они бухают, а в итоге разбиваются бухие в дупу автомобилисты =)))) Но байкеры все равно во всем виноваты.
    ТА не в этом дело, вас же конкретно никто не винит. Нормальных людей хватает.
    Но не все ж по гостиницам или местные. а вот те кто по палаткам и бухают очень даже и в таком состоянии выезжают

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Grimskull
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    95
    Репутация
    36
    ТА не в этом дело, вас же конкретно никто не винит. Нормальных людей хватает.
    Но не все ж по гостиницам или местные. а вот те кто по палаткам и бухают очень даже и в таком состоянии выезжают
    Не, ну я когда еду куда то на слет я ж тоже в палатке живу и не бухаю. Та ладно, закрыли тему, все равно спорить бесполезно - каждый останется при своем мнении. Дебилов хватает и среди бабайкеров, и среди автомобилистов, и среди пешеходов. Так что, давайте будем уважать друг друга и не хамить.
    Я не состарюсь никогда! В крови огонь, а не вода!

  19. Вверх #19
    Вечный живчик Аватар для nynikak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса ПосКот, Высоцкого
    Сообщений
    5,163
    Репутация
    2133
    а при чем тут бухой байкер?!... при чем тут гоблин шоу?!

    в свете последних событий, жизни у людей забирают пьяные водители.
    Байкер был трезв. но поступил по уродски. его ищут.
    МО СЭМПО

  20. Вверх #20
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,585
    Репутация
    4051
    Цитата Сообщение от nynikak Посмотреть сообщение
    а при чем тут бухой байкер?!... при чем тут гоблин шоу?!

    в свете последних событий, жизни у людей забирают пьяные водители.
    Байкер был трезв. но поступил по уродски. его ищут.
    компания его поступила не лучше как я понял. Так что ищите всех


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения