Тема: Кража собак!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для муля.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    629
    Репутация
    260

    По умолчанию Кража собак!!!

    13 мая в районе ул Косвенной была украдена собака!!!!!! Средь бела дня воровка на доверии украласобаку 10 месяцев кобелек немецкой овчарки. ...приметы воровки-- лет 35-40 крашенная рыжая ,худощавая ,очень"любящая" собачек ....Попросила сходить в магазин (после доверительной беседы о собачках) а она посидит с собачкой на лавочке...когда хозяин вышел из магазина то...небыло ни ее ни собаки!!!! Кобелек очень красивый крупный полудлинношерстный был в наморднике и на поводке. Люди!!!! Если кто-нибудь увидит новую собаку (у соседей во дворе или на прогулке или где угодно ...Просим пожалуйста сообщите!!!!(за любое вознаграждение) Такое не должно быть в нашем городе!!!! Нельзя такое допустить!!!! В семье украденной собаки просто траур!!! т. для контактов 7024146 или0679671174.
    Бескорыстная преданность больше всего стоит и меньше всего ценится.


  2. Вверх #2
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    Тема для обсуждения таких непритяных случаев.
    Кому с какого № звонили для выкупа и тд.(№,имена,места встречи и передачи денег)

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для муля.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    629
    Репутация
    260

    По умолчанию Несколько фотографий украденного кобелька............

    Последний раз редактировалось муля.; 17.05.2010 в 22:29.
    Бескорыстная преданность больше всего стоит и меньше всего ценится.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Сочи
    Сообщений
    1,683
    Репутация
    1130
    Какой кошмар (((

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Princhessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    482
    Репутация
    181
    куда катится мир???? желаю успешного возвращения масика в семью!!!!

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    350
    Репутация
    39
    Мне рассказывали пару месяцев назад страшилку подобную. Увы!
    ждите звонка с требованием денег. В субботу дуйте на
    Староконку. Да не одна!!!! С утра пораньше. Дежурьте, спрашивайте перекупщиков. Предупредите. Предлагайте им вознаграждение за любые сведения! Удачи! И скорейшего возвращения ребенку!

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    350
    Репутация
    39
    Если не сделали еще развесьте объявления у дома со словом ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ.
    И напишите заявление в милицую. Паспорт с прививками, выписанный на ваше имя для милиции документ.

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    350
    Репутация
    39
    Да! Там была СЕМЬЯ из трех человек. Тырила собачку мамашка... А папашка с сынком. пытались реализовать на рынке. На встречу приехали на джипе(других подробностей не знаю). Была драка и погоня на милицейской машине. Собака домой вернулась!

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для муля.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    629
    Репутация
    260
    Спасибо!!!! На стараоконке уже были и всех предупредили!!! И объявление развесили и в милицию заявление написали (с родословной собак) и с ветпаспартом!!! Пока тишина!!! Очень надеемся на собаководов!!!!
    Бескорыстная преданность больше всего стоит и меньше всего ценится.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Сочи
    Сообщений
    1,683
    Репутация
    1130
    Цитата Сообщение от Аня и Тори Посмотреть сообщение
    Да! Там была СЕМЬЯ из трех человек. Тырила собачку мамашка... А папашка с сынком. пытались реализовать на рынке. На встречу приехали на джипе(других подробностей не знаю). Была драка и погоня на милицейской машине. Собака домой вернулась!
    просто страсти
    дай бог чтоб все удачно закончилось ,и овчарик вернулся в семью .
    уже с собаками опасно гулять .

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для муля.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    629
    Репутация
    260
    Гулять то не опасно,а вот доверять..."людям" стало опасно!!!!!!!! Как только таких земля носит!!!И ведь не думает о том...какое горе у людей!!!!!!
    Бескорыстная преданность больше всего стоит и меньше всего ценится.

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    350
    Репутация
    39
    Мы верим в то что все у вас счастливо закончиться!

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Лето
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    991
    Репутация
    430
    У наших знакомых была похожая история, только собаку (американского коккера) выманили у ребёнка, дочка гуляла с ним во дворе дома на Таирова. Попросили погладить, задурили малой голову, взяли подержать, и просто тупо удрали. В семье была истерика...Через три дня позвонили какие-то другие люди с рассказом о том, как они нашли красивую собачку, а тут им знакомые (кто бы сомневался) сказали о том, что у них во дворе пропал коккер, вот мы и звоним, не ваш ли это ? Тут же поехали куда-то на Слободку, там ужасная алкоголическая семейка... Собака оказалась их - в чудовищном состоянии, грязная, живот в синяках, некормленная, в шоке.
    Алкаши запросили 100 долларов. А папа в этой семье - мужик здоровенный, даже разговаривать не стал. Навалял всем, причём жестоко, забрал собаку и уехал. Жена говорит - еле оттащила его

    Овчарику - скорейшего возвращения !

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для margona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,184
    Репутация
    481
    а как эти алкаши они узнали номер телефона?от девочки?
    ****SEM MY LOVE FOREVER ****
    26.08.09. - 31.10.15

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для irinair
    Пол
    Женский
    Сообщений
    105
    Репутация
    48
    Я уже больше месяца ищу свою собаку-немецкую овчарку. Мой тоже молодой, всего 2 года.Присматриваюсь также к немцам с хозяином. Хоть мой любимчик просто потерялся, но мне все говорят, что кто-то руку приложил и забрал его к себе. Буду теперь смотреть и вашего красавчика. А от Староконного рынка толку мало. Я каждую неделю туда еду, но моего мальчика туда не вывозили или может я его упустила, уже успели продать.
    Я вам сочувствую, потому что все это сама переживаю. Хоть и прошло больше месяца, я все равно надеюсь найти своего. И вы найдете своего овчарика. Держитесь.

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    350
    Репутация
    39
    Ну как дела? Новости есть?

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для муля.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    629
    Репутация
    260
    Спасибо всем огромное за поддержку!!!! Сегодня целый день на староконке....и ничего.....
    Бескорыстная преданность больше всего стоит и меньше всего ценится.

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    350
    Репутация
    39
    Держитесь!

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Yanika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    705
    Репутация
    596

    По умолчанию Кража собак!!!

    Зимой, кажется, была похожая история. У мужчины украли немца (девочку), народ, выход один- злобить хорошо собачек и выгуливать без намордника, просто на поводке.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Princhessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    482
    Репутация
    181
    Цитата Сообщение от Yanika Посмотреть сообщение
    Зимой, кажется, была похожая история. У мужчины украли немца (девочку), народ, выход один- злобить хорошо собачек и выгуливать без намордника, просто на поводке.

    это не выход, злая собака, куча проблем.
    у меня у самой ротвейлер, веник полный, хоть и снимала намордник, когда привязывала ее перед заходом в магазин, посторонний человек, конечно обойдет подальше такую собаку, а те скоты, которые воруют собань, конечно разбираются какая собака что из себя представляет. И я знала наверняка, что если б ее кто-то просто подошел, отвязал поводок, 100% пошла б без проблем. По-этому делала покупки максимально быстро и постоянно бегала посмотреть в окно, сидит ли. Не знаю, может быть придумывать что-то типа замков как на велики цепляют, я не знаю даже, как решить эту проблему. ((((


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения