Тема: Шубы, дубленки

Ответить в теме
Страница 2 из 244 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 4877
  1. Вверх #21
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    а куртки с мехом теплые-претеплые до 1000 бывают?


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме Аватар для Zaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Riga
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5260
    Они и по 500 бывают, правда если смех только в виде декора)

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для lavelin
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    111
    Репутация
    46
    Уже второй раз за неделю езжу на 7й - ничего экслюзивного, даже за хорошие деньги! На 25й та же история с дубленками, шубу можно найти, но я, например, хотела дубленку. Уже прям отчаялась. Подсказали в Лапландии в "Садах Победы", но я уже предвкушаю их цены, а где еще дубленку можно найти, даже не знаю?
    Жизнь прекрасна, даже когда по лицу текут слёзы!

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Розовая пантера
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    202
    Репутация
    68
    На 6ой Фонтана турки открыли магазинчик с кожей, там осенне-весенние куртки 100-200 у.е. стоят, а дубленки от 250 у.е. очень приличные, на 7км такие же стоят на 100 у.е. дороже, еще и поторговаться можно, мама брала там себе кожанный пиджак стоил 600грн, отдали 550грн. Там и мужких дубденок много

  5. Вверх #25
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Что-то уж слишком сладко. Кинь в лс конкретные координаты плз. Сходим на разведку.
    Офф почти по теме. Недавно знакомый ездил в Турцию - дублёнки если и есть, то ужас-ужас. Вернулся ни с чем
    Последний раз редактировалось Ginger; 07.11.2007 в 20:16.

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме Аватар для Zaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Riga
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5260
    В Турции есть дубленки много и разных, есть и по 150 у.е. правда не известно какого года выпуска они. Так что предполагаю что наши друзья из Турции открыли в Одессе на 7-й Фонтана стоковый магвазин)))

  7. Вверх #27
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Очень даже может быть

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Розовая пантера
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    202
    Репутация
    68
    Магазин находится напротив Сильпо, его там сразу заметно, там большими буквами написано кожа и дубленки

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Saint
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    492
    Во Дворце Спорта вроде выставка намечается (кожа, меха), может там что-то будет..

  10. Вверх #30
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,231
    Репутация
    4152
    А я шубы на фабрике и покупала в Тикоферлюксе.... там и обслуживала их (видела, кстати и производство. прикольно). сейчас уже разнообразить гардеров нет смысла. с такой то зимой...

  11. Вверх #31
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    lavelin , а что на 7-м вообще ничего? и даже в магазинах, что за рядами с кожей? Не обращала внимание, кролик, под шиншиллу есть?

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для silfide
    Пол
    Женский
    Сообщений
    590
    Репутация
    281
    Была на выставке во Дворце Спорта сегодня.
    Можете не ходить, зря потраченное время ...

    В субботу поеду на 25-ю
    Каждый испорчен в меру своих возможностей

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для lavelin
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    111
    Репутация
    46
    Была я сегодня в этом магазине на 6й...полное Г... А на 7м облазила все магазины и ряды, есть конечно дубленки, предлагают "экслюзив", а в соседнем магазине еще пару ростовок такой же дубленки. В этом году с дубленками ооочень плохо. Кстати фасончик у всех дубленок один --ШМОНДЕР, не хватает красной повязки .
    Жизнь прекрасна, даже когда по лицу текут слёзы!

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Коваленко Лиля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    269
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Подруга_Детства Посмотреть сообщение
    lavelin , а что на 7-м вообще ничего? и даже в магазинах, что за рядами с кожей? Не обращала внимание, кролик, под шиншиллу есть?
    была в субботу и видела кролик под шиншиллу, но ск-ко стоит не спрашивала.

    Мы этим летом были в Стамбуле, там такой шикарный выбор дубленок и курток, у них завоз с конца июля новой коллекции был.
    Мужу купили отличную дубленку за 340 у.е Здесь, на 7-м км такого плана уже за 600 у.е зашкаливают.

    Если есть деньги, то советую туда сплавать на 2-3 дня и купить все необходимое. Денег конечно много сразу тратится, но зато это именно, то что душа хочет, а не то, что есть здесь.
    Там есть р-н Зейтинбурну - кожевенные фабрики, заходишь, выбираешь и если что-то не подходит, то через 1 день они шьют твой заказ и по твоим меркам.
    Если хочется шубу, то нужно ехать в шуб-тур в Грецию, просто ввести в поиск шуб-тур и там будет куча компаний которые этим занимаются. Они возят только по меховым фабрикам и есть немного свободного времени.

    А еще был магазин с мехами по дороге на поселок Котовского, я точного адреса не знаю, но думаю, что в справочной точно знают.

    У меня норковая шубка уже 10 лет и выглядит она как новенькая, хотя и в маршрутках катаюсь, так что экономить на норке не стоит, т.к покупаешь ее не на 2-3 года как кож куртку.

    Всем удачных покупок.

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,507
    Репутация
    5828
    была на днях на 7,купила дубленку,но выбор просто ужасный-такое впечатление,что индустрия движется не вперед.а назад,поскольку 3-5 лет назад выбор был в сто раз лучше.А сейчас ни качество,ни фасон не впечатляют.А цвета...один черный.Такое впечатление .что их берут за пару долларов,экономят на закупке,не может быть все так грустно,видно берут все самое-самое дешевое.а как же иначе.ведь нужен подъем во много раз.

  16. Вверх #36
    Вella bambina
    Аватар для Natella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,701
    Репутация
    9729
    Была сегодня на 7ом, ну что сказать, выбора нет вообще никакого, полное г..., но я все таки нашла и купила себе дубленку. Черная, длина-середина икры, с капюшоном, карманы на змейке, приталеная на пуговицах,под поясок.Просили 580 отдали за 570 у.е.Я исходила все кожаные ряды 3 раза туда и обратно, честно говоря глаз положить вообще не на что.

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Natella Посмотреть сообщение
    Была сегодня на 7ом, ну что сказать, выбора нет вообще никакого, полное г..., но я все таки нашла и купила себе дубленку. Черная, длина-середина икры, с капюшоном, карманы на змейке, приталеная на пуговицах,под поясок.Просили 580 отдали за 570 у.е.Я исходила все кожаные ряды 3 раза туда и обратно, честно говоря глаз положить вообще не на что.
    Геройский поступок, при такой-то погоде.

  18. Вверх #38
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    Цитата Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
    На выставках, всех причем, шубки продают китайские, практически все.
    На мехе экономить нельзя, уж если не помещиешьс по финансам, то купить стильную дубленку правильнее.
    Шубку короткую покупала в МЗ, 2 года назад, отдала 3600+ постоянная гарантия+ первая замена подкладки и первая химчистка с полировкой бесплатно. Это конечно недешево НО за 2 года постоянной носки с ней вообще ничего не произошло, мех плотный, шерстинки не падают так что наверное оно того стоило, брала в самый сезон в позапрошлом ноябре, поэтому скидки не было.
    Сейчас присмотрела там длинную, буду ждать скидки надеюсь в январе будет подешевле.
    Согласна на 100%. На мехе экономить нельзя. Если средства не позволяют, лучше однозначно взять дубленку.

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для Fresa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    735
    Репутация
    242
    я не ношу шубы, это мое личное ))) люблю пальто, но когда я нашла пальто кот мне нравится то поняла что мож пересмотреть свои взгляды и купить шубу ))))

    а в магазине на ленина Тахари каж-ся нет выбора шуб и дубленок?

    а еще есть магазин на садовой угол дворянской, непомню как наз-ся - там хорошие меха помоему )

  20. Вверх #40
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    Это и есть вышеобсуждаемый магазин "Мягкое золото".


Ответить в теме
Страница 2 из 244 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения