Тема: Как защитить авто? Или всё о сигнализациях

Ответить в теме
Страница 293 из 341 ПерваяПервая ... 193 243 283 291 292 293 294 295 303 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,841 по 5,860 из 6816
  1. Вверх #5841
    Посетитель Аватар для Seemann
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    35
    Сообщений
    406
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от F720 Посмотреть сообщение
    Сколько денег обошлось?
    2400 грн основной брелок и 500 грн дополнительный.


  2. Вверх #5842
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    1864
    Хм... Значит так и есть.
    Так озвучивали мне и по Старлайну А63, основной брелок около 80$ при цене за сигналку в комплекте 100$.

  3. Вверх #5843
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Seemann Посмотреть сообщение
    Есть Sher-Khan в Украине. Заказал два новых брелока. На следующий день пришли Новой Почтой. Без проблем перепрошил сам. Все путём
    У тебя ж Magicar9? То есть ты, я так понимаю, довольно давно ее ставил, поскольку она явно не новая, у них там уже 13 есть. Я хочу себе взять Mobicar 1 или 2, но хотел бы попросить тебя поделиться ощущениями - как вообще бренд? Норм работают их девайсы? надежность, может ложные срабатывания, еще что-то?

  4. Вверх #5844
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    3048
    Месяц прошёл с выявления бага в приложении пандоры, а исправления всё не видать. Нда уж, внушает доверие.
    Glory to Arstotzka!

  5. Вверх #5845
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    563
    Репутация
    229
    Граждане специалисты, проконсультируйте меня пожалуйста:

    1) есть ли смысл устанавливать к сигналке GSM модуль с GPS модулем, интегрированным в сигналку? Сингалка Старлайн А95. Электрик из автосалона и менеджер по продажам сказали, что абсолютно бесполезная вещь так как глушится запросто, а потом в гараже демонтируется проще простого.

    2) независимый маяк Старлайн имеет датчик наклона / движения или его надо привязывать к сигналке? Нужен ли интернет для его функционирования?

    3) как обезопасить авто от угона эвакуатором? Принцип универсален: глушат сигнал и грузят на эвакуатор.

  6. Вверх #5846
    Частый гость Аватар для DmSerj
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    577
    Репутация
    160
    GSM и GPS - это возможность расширить охранные и сервисные функции.
    Электрик и менеджер из автосалона путают охранные, сервисные и противоугонные системы.
    Автономный маяк М15 - не имеет этих датчиков (незачем) у него другая задача, интернет нужен.
    От угона обезопасить авто - сделать авто не интересным для угонщика. Как и что делать это зависит от авто и комплектации.
    Глушилку все равно выключат, она нужна в момент угона - поисковый маяк правильно настроены и хорошо скрытый в автомобиле, можно два.
    ideaPRO. Профессиональная установка и сервис Pandora, StarLine

  7. Вверх #5847
    Частый гость Аватар для DmSerj
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    577
    Репутация
    160
    мало в каких автосалонах электрики и особенно менеджеры знакомы с противоугонными системами и принципами их построения и работы
    не совсем интересные вещи для них
    ideaPRO. Профессиональная установка и сервис Pandora, StarLine

  8. Вверх #5848
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    563
    Репутация
    229
    Спасибо за информацию. В руководстве по эксплуатации к М17 написано:

    "Маяк оснащен встроенным датчиком движения, с помощью
    которого он может определять начало движения или переворот
    охраняемого объекта и информировать владельца об этих событиях
    SMS-сообщением."

    Сам пользуюсь Стралайн и из личного опыта знаю, что все что стралайн обещает надо разделить как минимум на 10. Сообственно поэтому я и решил уточнить у специалистов имеет ли маяк датчик наклона / движения.

    Другой вопрос: подскажите мне маяк, который будет работать без интернета. Мне нужна автономная штука без глюков, которая 2 раза в день будет мне присылать свои GPS координаты на мобилу + возможность переключения в тревожный режим и исполнение команд с чужого мобильного телефона. Еду в Италию отдыхать на 3 недели, где очень гумманное законодательство по отношению к автомобильным угонам поэтому там автомобильные кражи процветают.

    Насчет автосалона согласен.


    Цитата Сообщение от DmSerj Посмотреть сообщение
    GSM и GPS - это возможность расширить охранные и сервисные функции.
    Электрик и менеджер из автосалона путают охранные, сервисные и противоугонные системы.
    Автономный маяк М15 - не имеет этих датчиков (незачем) у него другая задача, интернет нужен.
    От угона обезопасить авто - сделать авто не интересным для угонщика. Как и что делать это зависит от авто и комплектации.
    Глушилку все равно выключат, она нужна в момент угона - поисковый маяк правильно настроены и хорошо скрытый в автомобиле, можно два.
    Последний раз редактировалось stamps-ukraine; 20.02.2018 в 17:53.

  9. Вверх #5849
    Частый гость Аватар для DmSerj
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    577
    Репутация
    160
    У м17 есть эти датчики и они работают,
    Делить на 10ть это слишком много, хотя, конечно, есть особенности при установке систем на свежие авто. Но это больше связано с согласованием алгоритмов работы бортовой электроники автомобиля с пожеланиями клиента, реализуемыми посредством охранной системы. И это включает в себя грамотный подбор системы и ее установка.
    все современные треккеры работают по gprs, м17 можно настроить на отправку только смс с местоположением. Почему нельзя использовать интернет за границей?
    против угона маяк не особо поможет, но усложнить м17м мяком можно.
    ideaPRO. Профессиональная установка и сервис Pandora, StarLine

  10. Вверх #5850
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    566
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от DmSerj Посмотреть сообщение
    У м17 есть эти датчики и они работают,
    Делить на 10ть это слишком много, хотя, конечно, есть особенности при установке систем на свежие авто. Но это больше связано с согласованием алгоритмов работы бортовой электроники автомобиля с пожеланиями клиента, реализуемыми посредством охранной системы. И это включает в себя грамотный подбор системы и ее установка.
    все современные треккеры работают по gprs, м17 можно настроить на отправку только смс с местоположением. Почему нельзя использовать интернет за границей?
    против угона маяк не особо поможет, но усложнить м17м мяком можно.
    А как местные настройки интернета и gprs будут работать за границей, Вы не подскажите?)))

  11. Вверх #5851
    Частый гость Аватар для DmSerj
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    577
    Репутация
    160
    а как у вас телефон работает за границей?
    ideaPRO. Профессиональная установка и сервис Pandora, StarLine

  12. Вверх #5852
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    Цитата Сообщение от Dobrik Посмотреть сообщение
    А как местные настройки интернета и gprs будут работать за границей, Вы не подскажите?)))
    У меня сигналка с GSM и GPS: за границей всё работает точно так же, как и в Украине.
    Рабів до раю не пускають

  13. Вверх #5853
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    563
    Репутация
    229
    Киевстар. Роуминг. Работает хорошо. Тариф 30 грн в день. А вот интернет работает очень слабо, вернее совсем не работает....

    М17 не поможет. Зато поможет потом найти авто если что...

    GSM модуль Starlinе я так понимаю тоже без интернета работать не будет? Нужны примитивные функции:
    а) оповещение по смс если вдруг неаполитанская обезьяна разобьет стекло в машине чтобы что-то попытаться украсть,
    б) проверка связи с сигнализацией, оповещение если какая-то свинья поцарапает машину
    в) или эвакуатор начнет её грузить на штрафплощадку.
    г) GSM модуль Starlinе может сообщать координаты нахождения автомобиля по запросу через смс или для этого нужен gps трекер?

    Автозапуск у меня деактивирован - мне эта функция не нужна. Какие еще полезные функции у GSM модуля Starlinе? Или есть GSM модуль с GPS модулем в сборе?


    Цитата Сообщение от DmSerj Посмотреть сообщение
    а как у вас телефон работает за границей?
    Последний раз редактировалось stamps-ukraine; 21.02.2018 в 11:12.

  14. Вверх #5854
    Живёт на форуме Аватар для murpa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,204
    Репутация
    2614
    30 грн в день или в месяц? )

    GSM модуль может работать без интернета. Может сообщать приблизительные координаты по сотовым вышкам. GPS докупается дополнительно к GSM.

  15. Вверх #5855
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    563
    Репутация
    229
    В роуминге - 30 гр в день если обмен смс.

    Цитата Сообщение от murpa Посмотреть сообщение
    30 грн в день или в месяц? )

    GSM модуль может работать без интернета. Может сообщать приблизительные координаты по сотовым вышкам. GPS докупается дополнительно к GSM.

  16. Вверх #5856
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    563
    Репутация
    229
    Цитата Сообщение от murpa Посмотреть сообщение
    30 грн в день или в месяц? )

    GSM модуль может работать без интернета. Может сообщать приблизительные координаты по сотовым вышкам. GPS докупается дополнительно к GSM.
    GPS Докупается тоже модулем или идет как независимый маяк?

  17. Вверх #5857
    Живёт на форуме Аватар для murpa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,204
    Репутация
    2614
    Цитата Сообщение от stamps-ukraine Посмотреть сообщение
    GPS Докупается тоже модулем или идет как независимый маяк?
    Если мы говорим о доп. модулях к сигналке, то GPS - это антеннка с шнурком, вставляется в основной блок.

  18. Вверх #5858
    Супер Кот
    Непокобелимый
    Аватар для alSur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черное море
    Сообщений
    5,728
    Репутация
    1952
    Цитата Сообщение от stamps-ukraine Посмотреть сообщение
    Граждане специалисты, проконсультируйте меня пожалуйста:

    Электрик из автосалона и менеджер по продажам сказали, что абсолютно бесполезная вещь так как глушится запросто, а потом в гараже демонтируется проще простого.
    Поделитесь, пожалуйста, названием волшебного автосалона. Очень хочется знать где такие электрики работают.
    Официальный представитель StarLine, Pandora, ZONT, Fortin, Gazer.
    Профессиональная защита автомобилей.

  19. Вверх #5859
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    566
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от alSur Посмотреть сообщение
    Поделитесь, пожалуйста, названием волшебного автосалона. Очень хочется знать где такие электрики работают.
    А что, разве не правду сказали?

  20. Вверх #5860
    Супер Кот
    Непокобелимый
    Аватар для alSur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черное море
    Сообщений
    5,728
    Репутация
    1952
    Цитата Сообщение от Dobrik Посмотреть сообщение
    А что, разве не правду сказали?
    Нет, я не спорю. Я просто хочу понять где мы недоработали, т.к. сегодня в основном салоны уже обучены продавать правильно.
    Официальный представитель StarLine, Pandora, ZONT, Fortin, Gazer.
    Профессиональная защита автомобилей.


Ответить в теме
Страница 293 из 341 ПерваяПервая ... 193 243 283 291 292 293 294 295 303 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения