Тема: Как защитить авто? Или всё о сигнализациях

Ответить в теме
Страница 272 из 341 ПерваяПервая ... 172 222 262 270 271 272 273 274 282 322 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,421 по 5,440 из 6816
  1. Вверх #5421
    Частый гость Аватар для DmSerj
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    577
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Prachechnaya Посмотреть сообщение
    А что уважаемые специалисты скажут про систему зонт?
    Видел вроде где-то тут на форуме предлагалась.

    https://zont-online.ru/katalog/internet-magazin/auto/kompleksnaja-zaschita
    хороший вариант, очень функциональная, это к ним можно голосовую сирену докупить, гсм гпс на борту, защита от глушилки есть. на 720й можно запуск организовать, но имик обходить стандартным методом, метка симпатичная, но по больше чем на панде и старлайне. у нас в городе их тоже продают
    ideaPRO. Профессиональная установка и сервис Pandora, StarLine


  2. Вверх #5422
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    563
    Репутация
    229
    Вот мой пост по этому поводу, когда-то давно спрашивал совета:

    http://forumodua.com/showthread.php?t=45661&p=63996022&viewfull=1#post63996022

    2) И ещё вопрос по Starline A64. Дальность действия брелка на приём сигналов оповещения по факту до 20 метров. Дальность действия основного брелка на передачу команд управления по факту до 10 метров. Для сравнения, на второй машине у меня стоит Шериф 975. Машины стоят на одной стоянке рядышком. Дальность действия брелка Шериф на приём сигналов оповещения по факту до 800 метров. Дальность действия основного брелка на передачу команд управления до 300 метров. Есть ли какое-нибудь техническое решение, которое позволит увеличить дальность действия брелка?

    3) Ещё один вопрос по иммобилайзеру Starline I95... Как его снять самому в дорожных условиях если будет глюк? Наперед сразу отвечу, что функция экстренного отключения работает только в рекламных проспектах.


    Цитата Сообщение от F720 Посмотреть сообщение
    Можете приблизительные цифры к радиусам дописывать, а то звучит как будто "наклеп", либо Вы не в теме, а просто слышали об этом от кого-то.

  3. Вверх #5423
    Живёт на форуме Аватар для murpa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    2614
    По сигнализации - либо брак, либо аномалия... Обычно дальность на порядок больше.Точные цифры не замерял, но при закрытых воротах гаража уходил метров на 100, потом поворачивал за угол, и только тогда переставал работать брелок.

    С иммобилайзером тоже проблем никаких не замечал.
    Пару раз люди звонили, когда потеряли брелок, или в командировке села батарейка.
    По телефону объяснил процедуру аварийного отключения, и люди нормально завели машину. Пусть не с первого раза, но все получается.

    В идеале, конечно, знать место расположения иммо, и те цепи, которые он рвет. Но далеко не всякий владелец в походных условиях сможет добраться и отключить блокировку... Да и не нужно оно никогда при грамотной установке.
    Последний раз редактировалось murpa; 30.03.2017 в 08:53.

  4. Вверх #5424
    Супер Кот
    Непокобелимый
    Аватар для alSur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черное море
    Сообщений
    5,728
    Репутация
    1952
    Цитата Сообщение от stamps-ukraine Посмотреть сообщение
    2) И ещё вопрос по Starline A64. Дальность действия брелка на приём сигналов оповещения по факту до 20 метров. Дальность действия основного брелка на передачу команд управления по факту до 10 метров. Для сравнения, на второй машине у меня стоит Шериф 975. Машины стоят на одной стоянке рядышком. Дальность действия брелка Шериф на приём сигналов оповещения по факту до 800 метров. Дальность действия основного брелка на передачу команд управления до 300 метров. Есть ли какое-нибудь техническое решение, которое позволит увеличить дальность действия брелка?
    Решение очень простое - обратится на сервис. Такая работа брелка недопустима. Здесь на лицо либо брак модуля ППРД, либо некорректная установка антенного модуля. Эти системы работают в десяток раз дальше.

    3) Ещё один вопрос по иммобилайзеру Starline I95... Как его снять самому в дорожных условиях если будет глюк? Наперед сразу отвечу, что функция экстренного отключения работает только в рекламных проспектах.
    Функция экстренного отключения работает идеально в i95. Вопрос лишь в том, как его подключили. Могли подключить к той цепи зажигания, в которой сигнал пропадает с задержкой 3-5 сек, после выключения зажигания. Это самая распространенная ошибка. Именно из-за этого не удается выполнить процедуру экстренного отключения. Совет аналогичный - обратитесь в сервис, там очень быстро дадут ответ.
    Официальный представитель StarLine, Pandora, ZONT, Fortin, Gazer.
    Профессиональная защита автомобилей.

  5. Вверх #5425
    Супер Кот
    Непокобелимый
    Аватар для alSur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черное море
    Сообщений
    5,728
    Репутация
    1952
    Мы тут тестируем новую штуку. Ну как новую.. Она давно уже, просто не так раскручена как говноРавелка. Там есть раздел Видео, там интересно посмотреть.

    Тут выложу один ролик:




    Оно сейчас модельное. Очень много кронштейнов под самые распространенные автомобили. На сегодняшний день управление меткой, по типу Далласа, либо той, что в домофонах. Есть модуль для ПРИЗРАКов, который по цифре работает. Мы их пнули, обещают сделать универсальный модуль, который позволит эту штуку подключить к любой системе с аналоговым триггером/управлением.

    Что думаете, коллеги? Имеет право на существование?
    Последний раз редактировалось alSur; 30.03.2017 в 11:27.
    Официальный представитель StarLine, Pandora, ZONT, Fortin, Gazer.
    Профессиональная защита автомобилей.

  6. Вверх #5426
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    "Наиболее распространена и эффективна установка противоугонной системы на педаль тормоза. В пассивном режиме система никак не влияет на работоспособность педали. В активном режиме при нажатии на педаль тормоза она остается в нажатом положении."

    Я бы так не рисковал)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  7. Вверх #5427
    Кошерный кент
    Аватар для Denis Rozmosh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,373
    Репутация
    29511
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    "Наиболее распространена и эффективна установка противоугонной системы на педаль тормоза. В пассивном режиме система никак не влияет на работоспособность педали. В активном режиме при нажатии на педаль тормоза она остается в нажатом положении."

    Я бы так не рисковал)
    Стас ну почему же? Машина ставшая колом посреди дороги однозначно привлечёт к себе внимание... и мат
    Мурррсье :-)

  8. Вверх #5428
    Постоялец форума Аватар для KBB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    523
    Цитата Сообщение от DmSerj Посмотреть сообщение
    брелок от какой системы?
    магнум 780

  9. Вверх #5429
    Постоялец форума Аватар для Prachechnaya
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    555
    Цитата Сообщение от murpa Посмотреть сообщение
    По сигнализации - либо брак, либо аномалия... Обычно дальность на порядок больше.
    Банально антенну забыли подключить, вот и дальность 10м, эт еще хорошая дальность в этом случае.

  10. Вверх #5430
    Постоялец форума Аватар для Prachechnaya
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    555
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    "Наиболее распространена и эффективна установка противоугонной системы на педаль тормоза. В пассивном режиме система никак не влияет на работоспособность педали. В активном режиме при нажатии на педаль тормоза она остается в нажатом положении."

    Я бы так не рисковал)
    "Безопасность. Замок «Снайпер» можно активировать только при заглушенном двигателе, что исключает любые варианты произвольной активации блокировки педалей во время движения."

    Ващет идея интересная, но как -то не до конца реализованная. Или я туплю и не въехал до конца.

    На переключение передач думаю интереснее вешать, пока не снял, ручку не дернешь.

    А с тормозом реально можно перемудрить и самому владельцу попасть на неприятность.

  11. Вверх #5431
    Супер Кот
    Непокобелимый
    Аватар для alSur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черное море
    Сообщений
    5,728
    Репутация
    1952
    Цитата Сообщение от Prachechnaya Посмотреть сообщение
    Банально антенну забыли подключить, вот и дальность 10м, эт еще хорошая дальность в этом случае.


    Если антенну в нем не подключить, то работать ничего не будет
    Официальный представитель StarLine, Pandora, ZONT, Fortin, Gazer.
    Профессиональная защита автомобилей.

  12. Вверх #5432
    Супер Кот
    Непокобелимый
    Аватар для alSur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черное море
    Сообщений
    5,728
    Репутация
    1952
    Цитата Сообщение от Prachechnaya Посмотреть сообщение
    "Безопасность. Замок «Снайпер» можно активировать только при заглушенном двигателе, что исключает любые варианты произвольной активации блокировки педалей во время движения."

    Ващет идея интересная, но как -то не до конца реализованная. Или я туплю и не въехал до конца.

    На переключение передач думаю интереснее вешать, пока не снял, ручку не дернешь.

    А с тормозом реально можно перемудрить и самому владельцу попасть на неприятность.
    Общаюсь с партнерами в других регионах. Уже несколько лет ставят десятками. Ни одного отказа.
    Кстати, это украинская разработка.
    Официальный представитель StarLine, Pandora, ZONT, Fortin, Gazer.
    Профессиональная защита автомобилей.

  13. Вверх #5433
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,122
    Репутация
    3562
    Цитата Сообщение от alSur Посмотреть сообщение
    Общаюсь с партнерами в других регионах. Уже несколько лет ставят десятками. Ни одного отказа.
    Кстати, это украинская разработка.
    Судя по сайту эта блокировка продается в комплекте с установкой раз цены нема?

  14. Вверх #5434
    Супер Кот
    Непокобелимый
    Аватар для alSur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черное море
    Сообщений
    5,728
    Репутация
    1952
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Судя по сайту эта блокировка продается в комплекте с установкой раз цены нема?
    Только так. И это очень правильное решение. Порядка 300 или 350 долларов получается с установкой. Такой, не дешевый комплект.
    Официальный представитель StarLine, Pandora, ZONT, Fortin, Gazer.
    Профессиональная защита автомобилей.

  15. Вверх #5435
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Ну, если я шпилю по трассе более 100 км/час., выскочил заяц, я кратковременно даванул на тормоз, а умная система что-там себе решила и передумала этот тормоз отпускать... Думаю, лучше бы эту машину угнали)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  16. Вверх #5436
    Живёт на форуме Аватар для Basilio_Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса 🇺🇦
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,632
    Репутация
    1631
    Цитата Сообщение от Prachechnaya Посмотреть сообщение

    На переключение передач думаю интереснее вешать, пока не снял, ручку не дернешь.
    Сцепление выжал и покатил куда хочешь. А с тормозом это 100%, я бы не ставил.

  17. Вверх #5437
    Живёт на форуме Аватар для murpa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    2614
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Ну, если я шпилю по трассе более 100 км/час., выскочил заяц, я кратковременно даванул на тормоз, а умная система что-там себе решила и передумала этот тормоз отпускать... Думаю, лучше бы эту машину угнали)
    Кошмар какой...
    А с ABS, подушками, гидроусилителем не страшно ездить? Они ведь тоже взбунтоваться могут... )))

    "на улицу не выходите – навернётесь, спать не ложитесь – не проснётесь, в ванной не мойтесь – захлебнётесь, к унитазу не подходите – засосёт..." (с)

  18. Вверх #5438
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от murpa Посмотреть сообщение
    Кошмар какой...
    Почему же кошмар? Это всего лишь мое суровое имхо именно про педаль тормоза) А ты ставь, ставь)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  19. Вверх #5439
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от alSur Посмотреть сообщение
    Только так. И это очень правильное решение. Порядка 300 или 350 долларов получается с установкой. Такой, не дешевый комплект.
    разве?

    Труднодоступность взлома. Замок «Снайпер» устанавливается в настолько труднодоступном месте, что, как правило, для его нейтрализации угонщику необходимо разобрать практически половину машины.


    Быстрая установка. В специализированном установочном центре Вы сможете установить противоугонную систему «Снайпер» всего за один день
    полмашины разобрать, установить "снайпер" и собрать половину машины назад за один день и всего за 300 баксов?



    это даром!)))

  20. Вверх #5440
    Живёт на форуме Аватар для Basilio_Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса 🇺🇦
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,632
    Репутация
    1631
    Цитата Сообщение от murpa Посмотреть сообщение
    Кошмар какой...
    А с ABS, подушками, гидроусилителем не страшно ездить? Они ведь тоже взбунтоваться могут... )))
    Ну вот совершенно зря иронизируешь. Почитай по поводу электроусилителя на первых калинах


Ответить в теме
Страница 272 из 341 ПерваяПервая ... 172 222 262 270 271 272 273 274 282 322 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения