Тема: Как защитить авто? Или всё о сигнализациях

Ответить в теме
Страница 288 из 341 ПерваяПервая ... 188 238 278 286 287 288 289 290 298 338 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,741 по 5,760 из 6816
  1. Вверх #5741
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от airbeauty Посмотреть сообщение
    Ну вот... Опять смещение акцентов. К сети светильники с абажуром с бахромой люди подключают РУКОЙ. Как правило. Сперва вставляется вилка в розетку. Как правило.

    Это с Вами всё ясно.

    ЗЫ: Пожалуйста не надо мне тыкать - это признак дурного тона.
    Правила форума почитай, пожалуйста. Здесь по-другому не общаются.
    А равелка - электрическая система и ничто иное)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)


  2. Вверх #5742
    Посетитель Аватар для airbeauty
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    136
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Правила форума почитай, пожалуйста. Здесь по-другому не общаются.
    А равелка - электрическая система и ничто иное)
    Давайте с вами лучше о светильниках с абажуром с бахромой. Похоже Вы о них знаете больше, чем о Ravelco.

  3. Вверх #5743
    Постоялец форума Аватар для nadir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    2074
    airbeaty: Вы как то так издалека заходите....напишите прямо: равелку можете поставить у нас по такому то адресу, цена столько то...то,се,светильники.....сюда заходишь почитать о новинках, а не ваши рассказы бесконечные о том как хороша равелка.

  4. Вверх #5744
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от nadir Посмотреть сообщение
    airbeaty: Вы как то так издалека заходите....напишите прямо: равелку можете поставить у нас по такому то адресу, цена столько то...то,се,светильники.....сюда заходишь почитать о новинках, а не ваши рассказы бесконечные о том как хороша равелка.
    Человек клёпает свой маленький MLM- бизнес. А вы вместо безусловной поддержки пальцы в колеса суете. Нехорошо.

  5. Вверх #5745
    Живёт на форуме Аватар для murpa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,204
    Репутация
    2614
    Цитата Сообщение от airbeauty Посмотреть сообщение
    Ещё и как могу.
    Не можете. )
    Или докажите обратное.

    Цитата Сообщение от airbeauty Посмотреть сообщение
    Только вот лично к вам доверия нет - вы изначально сказали неправду о том что вам кто-то сообщил о якобы волшебных свойствах Ravelco во время звонка. Т.е. вы выложили на форуме стопроцентную неправду
    Какую неправду? Да, я действительно звонил, но голос на том конце нёс все те же заученные фразы, что мы видим здесь. Ничего нового, никаких волшебных свойств.

    И о каком доверии ко мне идет речь? Я здесь ничего не продаю. )


    Цитата Сообщение от airbeauty Посмотреть сообщение
    Я то что посредством Ravelco можно делать блокировки в таких местах где ставить радиореле не получится, это факт. Плюс радиореле при желании можно обнаружить.
    Бред сумасшедшего. Или докажите обратное.
    Блокировку равелки также можно обнаружить.

    Цитата Сообщение от airbeauty Посмотреть сообщение
    Или вы хотите чтобы я выложил на общественном форуме информацию как деактивировать Ravelco?
    Мне это незачем. Я и так это знаю, как и любой мало-мальски грамотный автоэлектрик.
    Могу показать, я уже предлагал пари, но вы позорно съехали. )

    Цитата Сообщение от airbeauty Посмотреть сообщение
    Хитрите с вашими покупателями.
    Опять чёс.
    С какими покупателями? Если сделать хотя бы пару кликов, несложно понять, что продать я могу бухту кабеля и щиток с автоматами (не реклама). ))

    Цитата Сообщение от airbeauty Посмотреть сообщение
    А с Ravelco как не было ни одногo состоявшегося угона, так и нет.
    Наглая ложь балабола-рекламщика.
    Буквально пять минут в гугле, и видим это:

    hi. i have ravelco and my car got stolen this morning
    (Здравствуй. У меня есть ravelco, и мой автомобиль был украден сегодня утром)
    ссылка

    Причем, за месяц до этого человек хвалился, как он доволен своей равелкой, на что оппоненты справедливо указывали ему: "Ravelco is crap. (Равелко дерьмо.)"

  6. Вверх #5746
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    1864
    Цитата Сообщение от airbeauty Посмотреть сообщение
    А плохие вещи не подделывают. Думаю это все знают.
    У тебя случайно магнитиков на топливную нет? А то топливо дорожает, хотелось бы сэкономить, хотя бы 50%.
    Только нужны оригинальные, а не фуфло которое экономит не более 25%.
    Если ты ими не занимаешься - даю идею для стартапа, и рекламные слоганы уже написал.
    Для такого настойчивого менеджера, который сам не понимает что продает, но уверен в приимуществах предлагаемого товара - магнитки должны тоже стрельнуть. Да и товар то нишевый, всем старым клиентам (легко поддающимся внушению, если они есть) можно втюхать и один и второй товар.

  7. Вверх #5747
    Супер Кот
    Непокобелимый
    Аватар для alSur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черное море
    Сообщений
    5,728
    Репутация
    1952
    Цитата Сообщение от airbeauty Посмотреть сообщение
    Частично определяется конструктивными особенностями конкретного автомобиля. Только в дополнение и в отличие от электронных противоугонных устройств можно делать такие блокировки, которые для радиореле не будут под силу.
    Конкретный пример, пожалуйста. Четко распишите, что такого можно сделать на равелко, что нельзя сделать на радиореле? Если четкого ответа не будет - последует бан на 2 месяца за рекламу.
    Последний раз редактировалось alSur; 11.12.2017 в 09:51.
    Официальный представитель StarLine, Pandora, ZONT, Fortin, Gazer.
    Профессиональная защита автомобилей.

  8. Вверх #5748
    Посетитель Аватар для airbeauty
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    136
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от murpa Посмотреть сообщение
    Не можете. )
    Или докажите обратное.



    Какую неправду? Да, я действительно звонил, но голос на том конце нёс все те же заученные фразы, что мы видим здесь. Ничего нового, никаких волшебных свойств.

    И о каком доверии ко мне идет речь? Я здесь ничего не продаю. )




    Бред сумасшедшего. Или докажите обратное.
    Блокировку равелки также можно обнаружить.


    Мне это незачем. Я и так это знаю, как и любой мало-мальски грамотный автоэлектрик.
    Могу показать, я уже предлагал пари, но вы позорно съехали. )



    Опять чёс.
    С какими покупателями? Если сделать хотя бы пару кликов, несложно понять, что продать я могу бухту кабеля и щиток с автоматами (не реклама). ))



    Наглая ложь балабола-рекламщика.
    Буквально пять минут в гугле, и видим это:



    ссылка

    Причем, за месяц до этого человек хвалился, как он доволен своей равелкой, на что оппоненты справедливо указывали ему: "Ravelco is crap. (Равелко дерьмо.)"
    Этот пост о я кобы имевшем месте угоне я давно видел. Почему же вы не упоминаете что на самом деле этот автомобиль угонщикам таки не удалось угнать?

    Угон на который вы ссылаетесь так и не состоялся именно благодаря Ravelco. На том же форуме Honfa-tech ведь об об этом упоминается. Обьяснение простое - вы - предвзяты и по-пренему искажаете факты. Полуправда не есть правда. Вы и вам подобные пытаетесь искажённо преподнести что якобы Ravelco позиционируется как нечто якобы волшебное, а на деле неправдивое. Для ясности - как раз наоборот - ничего волшебного. Просто очень хорошо продуманная очень простая конструкция.


    По поводу со самом выложенной вами ссылки на якобы угнанный автомобиль защищённый Ravelco, на деле оказалось что угонщики автомобиль поставили на нейтраль и оттолкали другим автомобилем сзади на довольно-таки небольшое расстояние на соседний кэмпус. Автомобиль был найден с сильно исцарапанным задним бампером и следами явных попыток БЕЗУСПЕШНО обезвредить Ravelco. Хотя изначально владелец этого авто ошибочно полагал что автомобиль таки "поехал".

    https://honda-tech.com/forums/honda-.../#post37231728

    Очень очевидно что автоворы так и не смогли обойти Ravelco. Хорошенько изучите тему на цитируемом вами форуме и на других форумах тоже. Критиканов - полно, а ни одного состоявшегося угона как не было, так и нет.

    Справедливости ради- из-за простоты конструкции Ravelco может вызывать сомнения у малосведущих. Но это для тех кто не устанавливал Ravelco. Имеется ввиду ПРАВИЛЬНАЯ УСТАНОВКА. Без правильной установки ни одно противоугонное устройство в мире не обеспечит должный уровень защиты от угона. Правильная установка - это очень важная составная надёжности.


    Цитата с форума на который вы сослались где по факту автомобиль защищённый Ravelco так и не смогли угнать:

    hey guys...i found my car today! the thief drove to the next campus and abandoned it at a corner. it's been sitting there for 3 days. luckily, he didn't steal anything...so i dont know why the hell he took it in the first place. i know why my pager said: shock sensor, shock sensor, trunk now...the first shock sensor was when he shattered my passenger side window, the second shock sensor was when he got in the car and slammed the door, and the trunk sensor...i dont know why but my rear bumper has a whole bunch of scratches on it. once again, i need to get another steering column, and now i have to get a new window and a new rear bumper, but besides that, everything's fine. i saw where he tried to **** with the ravelco from under the hood and where the plug is put in. now my hood won't lock when it closes, but that's okay, i'm sure it's easily fixable. once i found my car, i got the police there and they took prints, but couldn't get anything. right then, i drove home and parked it in my garage. gonna fix it up then sell it though, can't deal with this **** anymore....so happy tho that i can atleast get some dough for it.


    i still don't get why they stole it if they abandoned it right away and they didn't take anything.... на эту фразу ответ простой - потому что Ravelco не позволило угнать автомобиль, Иименно поэтому повреждена крышка капота и повреждено Ravelco внутри салона и облицовка рулевой колонки - угонщики наверняка пытались напрямую замкнуть провода для того чтобы завести этот автомобиль. И не смогли

    Если почитаете форум повнимательнее, этот автовладелец затем искал новый задний бампер и вообще вроде как собирался продать свой автомобиль. Неугнанный именно благодаря Ravelco. Установленная на том же автомобиле сигнализация никак не помогла его владельцу.
    Изображения

  9. Вверх #5749
    Живёт на форуме Аватар для murpa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,204
    Репутация
    2614
    Открываем первую попавшуюся википедию и спрашиваем, что же такое "угон":
    Угон автомобиля — завладение автомобилем против воли его владельца.
    Нигде не сказано, на какое расстояние и на какой срок. Автомобилем завладели, владелец не мог его найти, следовательно, угон произошел.

    Сигнализация как раз сообщала, что автомобиль бьют и вскрывают, это проблема владельца, что он не реагировал.

    Равелку не обезвредили лишь потому, что эти недоугонщики запутались в четырех проводах.
    Зачем было капот ломать?
    От таких спас бы и тумблер под сиденьем, и бразильская подделка. Правильно установленные. Зачем платить больше? )

    П.С. Другие вопросы в моем и следующих постах вы случайно не заметили? )

  10. Вверх #5750
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,112
    Репутация
    3560
    Цитата Сообщение от airbeauty
    Без правильной установки ни одно противоугонное устройство в мире не обеспечит должный уровень защиты от угона. Правильная установка - это очень важная составная надёжности.
    И в чем тогда именно уникальность и защищенность именно равелки, за что платить 500уе то?

  11. Вверх #5751
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,894
    Репутация
    3700
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    И в чем тогда именно уникальность и защищенность именно равелки, за что платить 500уе то?
    в том что она не бразильская подделка
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  12. Вверх #5752
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,112
    Репутация
    3560
    Цитата Сообщение от ashura Посмотреть сообщение
    в том что она не бразильская подделка
    Ага и еще за 4 метра уникальных проводов, и уникальный розьем папа-мама из супердорогих сплавов космической технологии, где используются редкоземельные материалы и марсианские технологии.

  13. Вверх #5753
    Не покидает форум Аватар для Zoreg
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    14,081
    Репутация
    3768
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Ага и еще за 4 метра уникальных проводов, и уникальный розьем папа-мама из супердорогих сплавов космической технологии, где используются редкоземельные материалы и марсианские технологии.
    И чучуточку магии
    Пушкин жив не хуже Цоя

  14. Вверх #5754
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    9
    Репутация
    12

    По умолчанию Сигнализация на госномер?

    Всем привет.
    Читал в инструкции от сигнализации, что есть возможность подключить несколько дополнительных датчиков помимо штатных.
    Кто-то пробовал ставить датчик размыкания на госномер - чтобы начинало орать при размыкании?
    Сколько может стоить подобная работа?

  15. Вверх #5755
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от beshur Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Читал в инструкции от сигнализации, что есть возможность подключить несколько дополнительных датчиков помимо штатных.
    Кто-то пробовал ставить датчик размыкания на госномер - чтобы начинало орать при размыкании?
    Сколько может стоить подобная работа?
    Это сделать очень просто но работать как следует не будет. Я думал даже проволоку через номер протянуть, чтобы от ее разрыва сработала сигналка. А сделал все просто - намертво закрепил номера))
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  16. Вверх #5756
    Сократ форума
    Аватар для Powerrocky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Есть город, который я вижу во сне
    Сообщений
    6,771
    Репутация
    3604
    Профессионалы в сфере автосигнализаций, есть вопрос.
    Ситуация такова. Автомобиль оборудован заводским (родным) центральным замком вместе с сигнализацией (родной). Но штука в том, что в случае активации сигнализации - звуковой сигнал исходит от автомобиля. А хотелось бы, что бы звуковой сигнал исходил дополнительно и с карманной пищалки (брелочка), т.е. дублировался. Мотив вполне очевиден: автомобиль может быть припаркован достаточно далеко, и сработанной сигнализации можно элементарно не услышать. Это не есть удобно. Причём ключ (он же брелок активации/дезактивации центрального замка и сигналки) - не оборудован динамиком дублирования звукового сигнала (функции бесключевого доступа - нет). См. фото:

    Вложение 12502535 Вложение 12502536

    Так вот вопрос, собственно, следующего характера. Возможно ли в данной ситуации подвязать какой-то брелок с динамиком к штатной сигнализации? Или необходимо ставить дополнительную систему поверх родной? Или нужно сносить родную систему - взамен другой? Слышал мнение, что bmw-шные заводские сигнализации не очень дружат со сторонними. Но при этом сами заводские - достаточно надёжные. Если это правда - не хотелось бы сносить родное. Значит нужно подвязывать дополнительно что-то.
    Какие варианты?

  17. Вверх #5757
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Powerrocky Посмотреть сообщение
    Так вот вопрос, собственно, следующего характера. Возможно ли в данной ситуации подвязать какой-то брелок с динамиком к штатной сигнализации? Или необходимо ставить дополнительную систему поверх родной? Или нужно сносить родную систему - взамен другой? Слышал мнение, что bmw-шные заводские сигнализации не очень дружат со сторонними. Но при этом сами заводские - достаточно надёжные. Если это правда - не хотелось бы сносить родное. Значит нужно подвязывать дополнительно что-то.
    Какие варианты?
    БМВшные родные не особо надежные. Но поставь сверху какую-нибудь GSM-slave, будешь знать что сработала сигналка даже в другой стране
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  18. Вверх #5758
    Частый гость Аватар для DmSerj
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    577
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Powerrocky Посмотреть сообщение
    Ситуация такова....
    Так вот вопрос, собственно,...
    Какие варианты?
    RoLeX прав, для банального оповещения о состоянии авто нужна охранная система (c CAN модулем), которая удовлетворит потребности в дальности оповещения и удобстве эксплуатации (брелочная или GSM). Но учитывайте то что если снимается с охраны штатная система, есть методы,
    1. у вас безключевой доступ в авто, система надежная, но поддается ретранслятору (удочка, длинная рука и тп. на ютубе много видео про них), машину с такой системой открыть и угнать совсем не сложно,
    2. проворотом личинки двери механически (есть такая слабость у БМВ и некоторых других)(проверить не сложно).
    то должна быть дополнительная авторизация владельца, те надо каким-то образом подтвердить что то не злоумышленник снял с охраны штатную систему (украденным ключом, или ретранслятором)
    это либо пинкод по кнопкам в авто, либо метка, либо брелок выступающий меткой.
    ideaPRO. Профессиональная установка и сервис Pandora, StarLine

  19. Вверх #5759
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Это сделать очень просто но работать как следует не будет. Я думал даже проволоку через номер протянуть, чтобы от ее разрыва сработала сигналка. А сделал все просто - намертво закрепил номера))
    Почему работать как следует не будет?

    > Я думал даже проволоку через номер протянуть
    Я о чём-то таком думаю

  20. Вверх #5760
    Частый гость Аватар для DmSerj
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    577
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от beshur Посмотреть сообщение
    Почему работать как следует не будет?

    > Я думал даже проволоку через номер протянуть
    Я о чём-то таком думаю
    петлю из МГТФ провода через номер и на концевик капота через ключ-инвертер, при сработке укажет на капот. но камни летящие по номеру и злые погодные условия на эту схему неблагоприятно повлияют. предотвратить кражу номера это не поможет, но сможет оповестить что у номера "появились ноги" (если обратная связь дотянется). У нас все номера приклепаны на заклепки с широкой шляпкой - просто, сердито, надежно.
    ideaPRO. Профессиональная установка и сервис Pandora, StarLine


Ответить в теме
Страница 288 из 341 ПерваяПервая ... 188 238 278 286 287 288 289 290 298 338 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения