Тема: Как защитить авто? Или всё о сигнализациях

Ответить в теме
Страница 286 из 341 ПерваяПервая ... 186 236 276 284 285 286 287 288 296 336 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,701 по 5,720 из 6816
  1. Вверх #5701
    Частый гость Аватар для DmSerj
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    577
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от airbeauty Посмотреть сообщение
    Единственное - могу предположить что Вы звонили серым дилерам Ravelco Pro https://www.ravelco-pro.com. А они направили ......
    ...

    Официальные дилеры Ravelco oтказать не мог
    P.S. Допускаю что Вы могли держать в руках подделку Ravelco с аукциона e-Bay. Возможно вот такую: https://www.ebay.com/itm/Ravelco-Aut...FZ3mXf&vxp=mtr

    Это только подобие Ravelco.
    Именно с боша и приехал к нам прадик.
    ideaPRO. Профессиональная установка и сервис Pandora, StarLine


  2. Вверх #5702
    Посетитель Аватар для Фрог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Moor
    Возраст
    47
    Сообщений
    189
    Репутация
    155
    Добрый вечер, хочу поставить Пандору на Сузуки, дайте пожалуйста ваш мобильный.
    Stille Wasser sind tief.

  3. Вверх #5703
    Посетитель Аватар для airbeauty
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    136
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от DmSerj Посмотреть сообщение
    Именно с боша и приехал к нам прадик.
    С какого именно Боша? Их в Одессе несколько насколько я знаю.

  4. Вверх #5704
    Частый гость Аватар для DmSerj
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    577
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от airbeauty Посмотреть сообщение
    С какого именно Боша? Их в Одессе несколько насколько я знаю.
    тот что в крыжановке
    ideaPRO. Профессиональная установка и сервис Pandora, StarLine

  5. Вверх #5705
    Посетитель Аватар для airbeauty
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    136
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от DmSerj Посмотреть сообщение
    тот что в крыжановке
    Я так понимаю, что это на Днепропетровской дороге. Отказать по техническим причинам ну никак не могли - Toyota, и в частности Toyota Prado - очень несложный автомобиль для установки Ravelco. A Bosch Service Автосервис Парк Люкс успешно устанавливает Ravelco и на ГОРАЗДО более "сложные" автомобили, например, на дизельные BMW последних моделей и другие авто за работу над которыми не все возьмутся. Если и отказали, то не по техническим причинам невозможности установки или "неумения" установить Ravelco. Bosch Service Парк Люкс контора очень качественная.

    Суть вашего поста проста и остаётся прежней - дискредитировать Ravelco. Только вот метод дискредитации выбран слабенький, со смещением акцентов. Полуправда - не есть правда.

  6. Вверх #5706
    Частый гость Аватар для DmSerj
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    577
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от airbeauty Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что это на Днепропетровской дороге....

    Bosch Service Парк Люкс контора очень качественная.

    Суть вашего поста проста и остаётся прежней - дискредитировать Ravelco..... Полуправда - не есть правда.
    Очень качественный автосервис конторой не называют.

    Мне на ОФе писать не правду совсем не интересно, то что я написал это правда.

    Суть моих постов по равелке - интересное устройство из прошлого века, на любителя, за не маленькие деньги.
    ideaPRO. Профессиональная установка и сервис Pandora, StarLine

  7. Вверх #5707
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Вот захожу иногда эту тему почитать. Может быть о каких-то новинках сигнализаций Старлайн или Пандоры.
    Автозапуск на сравнительно новые авто, удобное управление автомобилем на смартфон, еще что-то.
    А тут всерьез обсуждают какой-то сраный разъем мама-папа из программы "очумелые ручки"...
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  8. Вверх #5708
    Посетитель Аватар для airbeauty
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    136
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от DmSerj Посмотреть сообщение
    Очень качественный автосервис конторой не называют.

    Мне на ОФе писать не правду совсем не интересно, то что я написал это правда.

    Суть моих постов по равелке - интересное устройство из прошлого века, на любителя, за не маленькие деньги.
    Ха. Слово "контора" - это слово-слэнг и я употребил его без какой-либо негативной коннотации. Вы же - наооборот пытаетесь придать этому слову в данном контексте негативную коннотацию. Предвзятость?

    А что касается вашего вышевысказанного мнения о Ravelco - так я ведь практически полностью с вами согласен. Ravelco - действительно из прошлого века - начало выпуска 1976-й год. По поводу цены - действительно дороговато. Но это претензии, которые нужно предьявлять к производителю. Он решает. А Ravelco собирается вручную в США. Труд в США стоит недёшево (кстати, себестоимость штампованных в Юго-Восточной Азии (большей частью Китай) плат электронных автосигнализаций и иммобилайзеров наверняка ниже себестоимости Ravelco. Без качественных компонентов и без качественной сборки не было бы эксплуатационной надёжности Ravelco (посему с подделками всегда проблемы).

    Почему не соглашусь полностью с тем что Ravelco - только "на любителя"? Отвечу цитатой одной из статей об угонах:

    "Ведь угон автомобиля на сегодняшний день не представляет никакой сложности, и виноваты во всем комфорт и технологии. В машинах появились такие вещи, как кнопка запуска двигателя и бесключевой доступ в салон. Сейчас это есть даже в дешевых иномарках и уж тем более у всех дорогих моделей. С точки зрения защиты автомобиля от угона это плохо, но людям наплевать, они любят пользоваться такими "благами". А угонщики получили в свое распоряжение универсальные устройства, позволяющие угнать автомобиль без специальных знаний".

    Я бы согласился и по поводу "на любителя", но не могу на все 100% т.к. "любители" Ravelco - это те кто осознаёт уязвимость электронных средств защиты от угона. Долгие годы и автопроизводители, и потребители полагались (а многие по-прежнему продолжают полагаться) на электронику в защите от угона. Только вот так уж сложилось, что угонщики легко научились обезвреживать многие электронные противоугонки. Вы скажете что есть электронные противоугонные устройства которые угонщики пока ещё не научились обходить. Так это только пока. Интересно, что перестроится всей автоиндустрии с так уязвимых штатных противоугонок на нечто более надёжное будет очень сложно и это потребует очень много времени - уж так сильно всё завязалось на электронике. Да и пока не очень то заметно чтобы автопроизводители начали делать что-то существенное в этом направлении.

    Сейчас самый продвинутый угонщик — это программист, который сможет придумать еще более совершенное устройство для взлома якобы "совершенной" "невзламываемой" электронной защиты от угона. Вот почему Ravelco вновь стало очень актуальной защитой от угона. Всей индустрии электронной защиты от угона понадобится очень много времени и ресурсов чтобы выравнять ситуацию. Как только появляется что-то новое из электронных противоугонных устройств, относительно скоро появляется и что-то новое для противодействия новинкам у "тёмной стороны" (у угонщиков). Понятно, что нужно ставить различные комплесы, желательно в комбинации с механическими замками. Но эти комплексы и стоить могут гораздо больше (на Toyota Camry мне был предложен "комплекс" за 75000 гривень), да и пользоваться ими довольно-таки неудобно. И пользоваться различными замками на время коротких остановк далеко не каждый захочет. Вот вам ещё одна уязвимость....

    Так что многие порой делают выбор в пользу Ravelco из за вышесказанного, а не из-за того, что они"любители".

  9. Вверх #5709
    Посетитель Аватар для airbeauty
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    136
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Вот захожу иногда эту тему почитать. Может быть о каких-то новинках сигнализаций Старлайн или Пандоры.
    Автозапуск на сравнительно новые авто, удобное управление автомобилем на смартфон, еще что-то.
    А тут всерьез обсуждают какой-то сраный разъем мама-папа из программы "очумелые ручки"...
    См. выше плиз. В частности: "Ведь угон автомобиля на сегодняшний день не представляет никакой сложности, и виноваты во всем комфорт и технологии... людям наплевать, они любят пользоваться такими "благами". А угонщики получили в свое распоряжение универсальные устройства, позволяющие угнать автомобиль без специальных знаний".

    "Сейчас самый продвинутый угонщик — это программист, который сможет придумать еще более совершенное устройство для взлома якобы "совершенной" "невзламываемой" электронной защиты от угона." Это так и есть. Увы...

  10. Вверх #5710
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от airbeauty Посмотреть сообщение
    Так что многие порой делают выбор в пользу Ravelco из за вышесказанного, а не из-за того, что они"любители".
    Да где многие-то? Пока только невербальные слезные умоляния купить у дилера равелку)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  11. Вверх #5711
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    Цитата Сообщение от airbeauty Посмотреть сообщение
    Только вот так уж сложилось, что угонщики легко научились обезвреживать многие электронные противоугонки.
    А механические не научились?
    Рабів до раю не пускають

  12. Вверх #5712
    Частый гость Аватар для DmSerj
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    577
    Репутация
    160
    Т.е. желающих приобрести и установить равелку не мало, соответственно у представителя есть деньги на рекламу на этом форуме. Уважаемые модераторы предоставьте адепту этого устройства такую возможность.
    ideaPRO. Профессиональная установка и сервис Pandora, StarLine

  13. Вверх #5713
    Посетитель Аватар для airbeauty
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    136
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Да где многие-то? Пока только невербальные слезные умоляния купить у дилера равелку)

    Ха. Чистейший флейм. Извините, но похоже, с Вами лучше говорить об электрических светильниках. Mожет быть Вы в них больше разбираетесь.


    Как Вам такие, аккумуляторные светильники: https://www.neoz.com.au/products/?vwo=321

    Нет? Тоже хуже Ваших?

  14. Вверх #5714
    Постоялец форума Аватар для nadir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    2074
    airbeaty: чего вы воздух сотрясаете то?! Человек имеет право выбора, согласно своего кошелька и предпочтений: есть деньги-поставит пандору или что то еще со всеми примочками, нет-поставит шериф какой то, это его личное дело.
    а если захочет-то обратится к вам за равелкой, функционал которой лично мне не совсем понятен.кстати, у бразильского коллеги стоит бразильская равелка на хонде аккорд 16 года.....вернее стояла, тк авто угнали под дулом пистолета.
    к чему я это говорю: если кто то всерьез заморичится угоном авто, то ни равелка, ни пандора со старлайном особо не помогут.

  15. Вверх #5715
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    1864
    Цитата Сообщение от nadir Посмотреть сообщение
    вернее стояла, тк авто угнали под дулом пистолета.
    А что, такое еще происходит, у нас?

  16. Вверх #5716
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,046
    Репутация
    19400
    Цитата Сообщение от F720 Посмотреть сообщение
    А что, такое еще происходит, у нас?
    Фраза
    , у бразильского коллеги
    На страну проишествия не наводит?)

    На прошлой неделе такое происходило под Киевом в 2 часа ночи у моего одесского знакомого, остановился перекупить, машину не хотели, только деньги, и да, с пистолетами. Потом уехали, ничего не взяли
    Последний раз редактировалось Кац; 26.11.2017 в 09:33.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  17. Вверх #5717
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    1864
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Фраза

    На страну проишествия не наводит?)
    Мож он сюда приехал, на бразильских номерах))

  18. Вверх #5718
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    Цитата Сообщение от nadir Посмотреть сообщение
    если кто то всерьез заморичится угоном авто, то ни равелка, ни пандора со старлайном особо не помогут.
    Не помогут, но с высокой долей вероятности заставят отказаться от угона. Зачем возиться с защищённой машиной, если вокруг полно точно таких же вообще без ничего?
    Рабів до раю не пускають

  19. Вверх #5719
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от airbeauty Посмотреть сообщение
    Ха. Чистейший флейм. Извините, но похоже, с Вами лучше говорить об электрических светильниках. Mожет быть Вы в них больше разбираетесь.


    Как Вам такие, аккумуляторные светильники: https://www.neoz.com.au/products/?vwo=321

    Нет? Тоже хуже Ваших?
    Сравнивать какие-то светящиеся болты c именными светильниками, это прям в духе дебатов про равелку))
    Ну не востребована у нас эта равелка, что здесь спорить?) Если уж рассматривать пассивные методы защиты, то только механические и в комплекте c нормальной сигналкой)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  20. Вверх #5720
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Вскрыли сегодня вечером машину, возле дома клоунов.
    Подошёл к пассажирской двери, жму на сигналке кнопку Открыть, не срабатывает, ну в принципе бывает такое что не с первого раза работает, и не со второго. Но тут много раз нажимаю - не открывается, уже и брелок прямо к приёмнику поднес, нифига, подёргал пассажирскую дверь, закрыта. Нажимаю на брелоке кнопку Закрыть, слышу, что замки клацнули, значит работает. Нажимаю Открыть, срабатывает открывание. Усадил жену. Иду на свое место, сажусь, и понимаю что сиденье выдвинуто назад и опущена спинка. Магнитофон на месте, в бардачке все на месте, в багажнике тоже вроде все есть....
    Ощущения крайне неприятные.
    Камер в доме клоунов не оказалось.
    Дальше сигналка работала исправно.


Ответить в теме
Страница 286 из 341 ПерваяПервая ... 186 236 276 284 285 286 287 288 296 336 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения