Тема: Как защитить авто? Или всё о сигнализациях

Ответить в теме
Страница 2 из 341 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 6816
  1. Вверх #21
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Вот что нашел вчера на сайте ланцероводов. Это в одном из городов России...точно не помню в каком.
    официалам лучше сигналку не доверять, моло того что по стандартной схеме да и еще ключи с брелком под бампером или подкрылком спрячут, для сообщников-угонщиков.
    Были случаи и не один и не два..............
    есть еще темка
    Что нужно знать, чтобы...? И как вести если...? (Угон, кража)
    Ничего я не хочу менять (с)


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для pash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96
    Репутация
    21
    Спасибо, Макс! До этого мне слабо верилось во мной вышесказанное... теперь у меня отношение к этому делу изменилось...(((

  3. Вверх #23
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от pash Посмотреть сообщение
    Спасибо, Макс! До этого мне слабо верилось во мной вышесказанное... теперь у меня отношение к этому делу изменилось...(((
    Если о официалов брать и ставить только у них...берешь термос с кофе, бутерброды и сидишь в машине, ходишь вокруг...что угодно...но от машины не отходить. Хотя и в Одессе еще такого не слышал, но мало ли.
    Ничего я не хочу менять (с)

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    от дубликатов брелка лечится просто - в сигналке сделать сброс всех брелков и заново обучить идущие в комплекте....
    ибо даже сидя в машине с бутербродом не застрахован, что при отладке сигналки в руках установщика не мелькнет "левый" брелок...


    а вот то, что всем ставят в одно место - уже лажа %(

    я свою сигналку прикрутил к кузову в укромном месте под торпедой (не снимая торпеды не добраться), да еще монтажной пеной залил
    но слабое место - предохранитель сигналки... его вынуть или каким другим способом обесточить сигналку - и хана всем блокировкам....

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для RGM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Sly_074 Посмотреть сообщение
    а, т.е. пришел на парковку, выкинул труп и уехал? совсем хорошо....
    тут следак даже думать не будет.... ибо это потянет уже на УМЫШЛЕННОЕ убийство... тут даже слушать оправдания никто не будет...
    и чего я спорю... уважаемый оппонент, сколько Вам лет, что такие вещи пишите?
    а нет, совсем мораль не позволит выкинуть...
    для спасения шкуры, ты не знаешь что можно делать, и не надо писать типо сколько тебе лет и тд., а сколько тебе лет? если такой большой, то не понимаешь, что можно сделать в этом мире всё что угодно? и никто не найдет да и искать не будет...
    Страж Ворот Вечного Города

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    Цитата Сообщение от RGM Посмотреть сообщение
    а нет, совсем мораль не позволит выкинуть...
    для спасения шкуры, ты не знаешь что можно делать, и не надо писать типо сколько тебе лет и тд., а сколько тебе лет? если такой большой, то не понимаешь, что можно сделать в этом мире всё что угодно? и никто не найдет да и искать не будет...

    устранить физически свидетелей? или купить их и ментов? ой дорого это будет стоить.... отнюдь не каждому по зубам такая задачка...
    а ЗАЧЕМ?
    ведь можно просто не создавать условия для развития подобной ситуации...
    и если есть столько бабла, чтоб "замять" мокруху... нафига такие крайности? каско рулит.

    если такие слова говоришь, значит, ты готов пойти на заведомое убийство, считая, что тебе ничего не будет?
    типа в этом мире бардак и потому все можно?
    или возвращаемся к больному вопросу о возрасте?
    физическом, биологическом - какая разница...

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Мистер Бендер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    2,493
    Репутация
    611
    как думаете Construct vs Mul-t-lock ? у самого стоит мультилок, с констрактом дел не имел, интересно мнение...

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для pash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96
    Репутация
    21
    Construct вроде свежее. Я точно не знаю, не хочу наврать. На старой моей машине стоял Mul-t-lock. Когда купил новую - установили Construct.

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Мистер Бендер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    2,493
    Репутация
    611
    ну а принципиально различие есть? разница чувствуется? По мне, так и там и там "мудрёный ключ", принцип блокировки тоже схожий (как на взгляд дилетанта)

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от Мистер Бендер Посмотреть сообщение
    ну а принципиально различие есть? разница чувствуется? По мне, так и там и там "мудрёный ключ", принцип блокировки тоже схожий (как на взгляд дилетанта)
    Вы не сильно верьте ,что эти замки защитят ваш мобиль от жуликов.Не переоценивайте возможности замка,а то мастера как понарассказывают ,что и болгаркой не пилится и ключ мудреный -1000000000 комбинаций или больше....почитайте сами,это периодически на форуме появляется:
    http://www.wzlom.info/bump.php

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Мистер Бендер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    2,493
    Репутация
    611
    Вы не сильно верьте
    да я и не верю, хотел разницу узнать..
    а у кореша Шкода Октавия и он не то чтобы "зпиралками" пользовался, а даже в гараже один навесной (типа амбарный).... Да и то, что намечено угнать - угонится...
    в 92 например у нас 5ку выгнали из гаража, банально вырвав двери грузовиком и стальными тросами ... так что, опыт имеется..

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для pash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96
    Репутация
    21
    В моем случае - ключики отличаются! На констракте появились какие-то два маленьких цилиндрика из другого метала (думал - магнит, но что-то не похоже), которые свободно перемещаются в поперечном направлении ключа.
    Предполагаю, что это дополнительная мера защиты. Но вопрос, поможет ли?

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Мистер Бендер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    2,493
    Репутация
    611
    Но вопрос, поможет ли?
    смотрел передачу (было раньше ТВ6 Российское), так там поймали Московского угонялу, у которого была связка ключей мульт-лок, причем как я понял, некоторые были типа "вездеход"...
    Но тут скорее зависит не от навороченности сигнализации, а от бдительности самих водителей. Как пример: стоял долго под окном VW passat а на сидении лежала барсетка с телефоном, вот уже и повод утянуть, а владельцу еще и замена стекла, как минимум... А у кореша была мазда 323F старенькая, так он люк не закрыл, а на утро остался без салона (сгорело все)...

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от pash Посмотреть сообщение
    В моем случае - ключики отличаются! На констракте появились какие-то два маленьких цилиндрика из другого метала (думал - магнит, но что-то не похоже), которые свободно перемещаются в поперечном направлении ключа.
    Предполагаю, что это дополнительная мера защиты. Но вопрос, поможет ли?
    Думаю ,что если с деньгами не напряг ,то купить и поставить можно ,конечно...вдруг у жуликов не окажется бамп-ключа...и вообще ,все эти навороты с защитой в настоящее время преследуют одну цель -затянуть по возможности время угона авто....но если его много(времени) не поможет никакая защита.

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для pash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96
    Репутация
    21
    стоял долго под окном VW passat а на сидении лежала барсетка с телефоном, вот уже и повод утянуть, а владельцу еще и замена стекла, как минимум...
    Согласен. Сам стараюсь не выставлять на показ более-менее ценные вещи в салоне, чтоб не соблазнять. А вот товарищ мой, повернутый на автозвуке, как-то на ночь на Канатной оставил под окном машину, и не снял панель с магнитолы. Не спорю, что и без панели она не сильно теряет в стоимости. Так ребятцы аккуратненько разбили правое переднее стекло, положили его (тонированое пленкой) на сидение и взяли его недешевый Пионер. Говорит, хорошо что хоть не резали провода. ))
    Последний раз редактировалось pash; 07.09.2007 в 20:39.

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от pash Посмотреть сообщение
    Согласен. Сам стараюсь не выставлять на показ более-менее ценные вещи в салоне, чтоб не соблазнять. ))
    Да я уже писАл ,у моего товарища днем разбили переднее правое стекло и с сидения забрали барсетку с документами ,денег там было немного...на 5 минут оставил авто ...

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для SaHaRR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    бывают и следующие ситуации, друг поставил сигналку, ездил примерно месяца 2 и в один прекрасный день обнаружил что задняя правая дверь не закрывается, с какаго момента это случилось понятно не выяснишь, но повезло что всё обошлось. Теперь закрывая свою машину, я обязательно перепроверю все двери...

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    да, бывает такое - то провод переломится, то замок заглючит...
    однако еще и к лучшему, если визуально это определить нельзя... потому и поснимал все флажки на дверях...

  19. Вверх #39
    Новичок Аватар для SaHaRR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sly_074 Посмотреть сообщение
    да, бывает такое - то провод переломится, то замок заглючит...
    однако еще и к лучшему, если визуально это определить нельзя... потому и поснимал все флажки на дверях...
    согласен, вот только по флажку он и заметил что дверь не заперта, тут палка о двух концах, вибираем меньшее зло

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для КостичЪ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    272
    А имеет ли смысл ставить констракт или мультилок на переднеприводную механику? и на автомат кстати тоже?
    ведь у таких машин почти всегда имеется свободный досступ к кулисе возле коробки, а на автомате под машиной можно увидеть тросик.
    и какой тогда смысл от таких приспосолений? отрезал тросик, воткнул то что надо и вперёд
    Помогу с дефлорацией!


Ответить в теме
Страница 2 из 341 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения