Тема: ул. Сегедская

Ответить в теме
Страница 2 из 162 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 3229
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    Цитата Сообщение от avp
    Sblek, разве не выгодно властям снести 1-2-х этажку и выстроить 16-ти этажку вместо неё?
    воощето я имел ввиду хрущобы...


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Oldman, у "нас" это в районе площади Толстого. А до этого на Пушкинской. Но там еще стояла проблема с мусором, точнее с его вывозом .

    Тут еще конечно многое зависит от ЖЭКа и собственно дворников. По сравнению с неделаемым объемом работ это и не выглядит как-то глобально, но все-же мусор есть важная составляющая нашей жизни

  3. Вверх #23
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    310
    Репутация
    -10
    Oldman,
    :jump1:

    Выперло вам! Как бы там ни было.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    106
    А вот еще одна бомба! На Сегедской сделали карманы для Альфатеров! Выгородили участки дороги, заасфальтировали! и обнесли бордюром!!!! А? У кого еще такое есть?
    cape, Центр значит!? А дороги у Вас как? В бытность студентом мореходки и водного - помню дороги были жуть! А сейчас? И что сейчас с мусором в центре города? Я так понимаю, что у Вас сложнее организовать вывоз.
    Люди! Будьте Человеками!

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Oldman, Ну если еще и огородили - тыды да: на памятник и исполнителю ЭГ и составителю плана РБ пора скидываться

    С мусором в центре все хорошо - есть в достаточных количествах. Вывозят нормально (пишу о том, что перед носом - за всех не рассписываюсь), но по ночам: в час ночи иногда будят.

    С дорогами, как бы так сказать помягше: в процессе. Новосельского/Островидова, Бунина/Жуковского, ну про основные односторонние думаю сами знаете, (это те коими сам пользуюсь чаще всего), спасибо РБ, сделали. Пушкинскую еще не угробили, так же как и Французский окончательно, хотя и стараются изо всех сил. Вчера насладился ездой по Конной - до квартала перед Новосельского: хорошо, что не расслабляюсь и ожидаю подвоха в любой момент. Наверное последнее ведро асфальта все-же уперли Отвратительное сотаяние переулков, хотя сейчас начали точечно заделывать ямы. Ну про тротуары - это отдельная сага. Комсомольскую делают уже энный год, это я про Ваши альма-мамы, - но какого-то глобального улудшения не ощущается, т.е. расслабляться нельзя. Дидрихсона, Торговую и Перекопской сделали, года два назад если не ошибаюсь. Очень паршиво дело на улицах с брусчаткой и трамвайными линиями, типа Тираспольской, Успенской. Надеюсь кто-то добавит: Вы я так понял к нам редко наведываетесь?

  6. Вверх #26
    Постоялец форума
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    106
    cape, За Ярославского - РБ то за что? Ее при ЭГ начали делать. Начали в переулках ямы заделывать? Ого! Это здорово! Дидрихсона сделали? Да, я очень старый. Я наведываюсь переодически во все районы города. Но не на все улицы! Чаще всего от Канатной до Александровского проспекта. О, недавно ехал по Дзержинского (как там она сейчас называется) - тихий ужас! Но брусчатку поменять - это ж Мастера нужны! А где их взять? Так делают что-то в городе или нет!?
    P.S. А РБ планы строил???? Не успел? Да уж ....
    Люди! Будьте Человеками!

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Oldman, РБ планы может и строил, не знаю, но сейчас-то бюджет и план развития наверное у города те, которые были приняты при нем? Хотя конечно может что-то и поменялось. То что опубликовано на сайте горсовета вроде как все старое: и план развития города и бюджет и тендеры на ремонты улиц. Правда там в этих тендерах не пойми когда чего и как, в смыле дат.

    Да Ярославского/Троицкую вроде как до Екатерининской сделали в прошлом году? Или я может что-то и путаю. То что тихий ужас на кварталах перед Пушкинской ликвидировали сейчас - это точно (и не стыдно банкирам бало такое перед своими окнами иметь!).

    Да, с брусчаткой наверное проблем много. Хотя на Французском кусок после Шампанского переулка делали не так давно. Ну а при трамвайных нагрузках и катакомбовых провалах ремонтировать что-то очень тяжело, это точно. На Тираспольской на квартале между Дегтярной и Комсомольской вижу сварщиков на трамвайных линиях довольно регулярно: хрупает все, что может, наверное.

  8. Вверх #28
    Постоялец форума
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    106
    cape, Про Троицкую - я имел в виду участок между Осипова и Канатной. А по поводу Французского - Я еще с детства помню участок, как раз в районе Шампанского переулка, где была идеально положена брусчатка. Едешь по бульвару - как на самолете, а тут вдруг оп-па - и лучше всех асфальтов. Неужели этот участок и "отремонтировали"?
    Вот интересно, Сегедскую делают как новое лицо города или останется Эдик и все улицы обзаведутся "Комитетами по благоустройству"?
    Люди! Будьте Человеками!

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Oldman, я этот участок на Французском и имею ввиду - там ремонтировали небольшой кусок не так давно. Точнее переукладывали. А от Филатова до Музкомедии кое-где появились конкретные "волны", местами с вылетом булыганов с положенных мест - повидимому подстилающая поверхность уплывает в неведомые дали.

    А троицкую разве уже закончили в районе стонки у Канатной? Если да - приятная новость. Еще бы Базарную сделали от Канатной вниз - было-бы отлично. Ну и все остальное

  10. Вверх #30
    Постоялец форума
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    106
    cape, Тады все хорошему участку Французского бульвара. Я не помню, чтобы на Троицкой / Канатной был серьезный ремонт, но дырки точно все позамазывали. Даешь ремонт всех улиц!!!!
    Люди! Будьте Человеками!

  11. Вверх #31
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    Даешь ремонт всех улиц!!!!
    ага.. потом догонят и еще раз дадут... если догонят...[quote]

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Из Одессы
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    35
    Эх... Сегедская... улиуца моего дества... какой ты была... и какая ты теперь.
    приятно удивлен...

  13. Вверх #33
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    А у нас в подъезде стены покрасили, ступеньки отремонтировали. Не думаю, что там будет жить Ющенко или Тимошенко.
    А сегодня на конечной 250 маршрута люди цивилизованно стали в очередь, а не как обычно рассталкивали всех, с бешенными глазами залезая в очередную маршрутку.


    Может быть, вот оно, то долгожданное время, когда мы вспомнили, что мы - Люди!

    !

  14. Вверх #34
    Постоялец форума
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    106
    miss, Ура! Двигаемся на зависть всем завистникам! Ура!
    Люди! Будьте Человеками!

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    А у нас воду выключили...

  16. Вверх #36
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    696
    Репутация
    25
    miss, ой, представляете, таже фигня, последнее время люди стали в очередь в автобус становится! Я прям не нарадуюсь за моральный облик граждан %)
    Go On!

  17. Вверх #37
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    "А у нас воду выключили... "
    cape, это чтобы включить горячую!
    Нет, у вас трубы менять будут!
    Да нет, вместо воды подключат пиво!

    ...и не портите нам картину ))

  18. Вверх #38
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    miss, ежели только своей неумытой мордой лица, поскольку с утра опять выключили..
    Но ниче, нас так просто не возьмешь: в море вода уже теплая, не закиснем

  19. Вверх #39
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    cape, наш Человек!

  20. Вверх #40
    Постоялец форума
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    106
    cape, Держитесь! Или приезжайте на Сегедскую - вода есть, да и до моря ближе
    Люди! Будьте Человеками!


Ответить в теме
Страница 2 из 162 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения