Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 9°С

Тема: Меняемся фильмами

Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1

По умолчанию Меняемся фильмами

Заходим http://stone-age.aries.net.ua/video.htm

для входа на ftp
    1. Пишем [email protected]
    2. Сообщаем
    логин,
    пароль,
    ip
    3. Получаем подтверждение, делимся в папочку UPLOAD

2. Вверх #2
    Супер модератор Аватар для VOD
    violator, чот я не въехал в систему... объясни плиз чо за фтпишник? ты что предлагаешь нам с него качать? что за логин, пароль, IP! ?

3. Вверх #3
    Посетитель
    А IP зачем сообщать ?
    Ковчег построил любитель - профессионалы построили Титаник...

4. Вверх #4
    Anonymous
    гость
    Шото недоброе он замыслил...
    А у меня ИП динамический. Мне весь диапазон сообщить ?

5. Вверх #5
    Постоялец форума

По умолчанию Re: Меняемся фильмами

Цитата Сообщение от violator
    3. Получаем подтверждение, делимся в папочку UPLOAD
    А не боишься ли ты получить "предупреждение" от всякого рода провозащитников и прочих "правых". А то ведь мало ли что?

6. Вверх #6
    IP нужен, т.к. доступ только для "Одесских ресурсов" (в особенности для сетей от телематики и ее со-провайдеров)

а из этого для тех у кого IP динамический - сорри, но попзжее, бо трафик у меня платный.

А по поводу правых - фильмы не продаются - они берутся пользователями даром, а левых просим не мокаться.

А когда-то заглядывли на mp3.alkar.net и video.alkar.net ?

7. Вверх #7
    violator, я люблю www.kinoshka.com - там этих хитромудростей нет. Ты с Украины (по каналам провайдера) - вэлкам.
    И фильмов там хватает...разве что падает она иногда (особенно морда сайта)...но если в качалке процесс начат, как правило, проблем нет.

Слишком у тебя все сложно...

8. Вверх #8
    Сложно, потомучто Одесский трафик для меня бесплатно, а внешний 45коп. за мегабайт. По-этому и нужен допуск по IP адресу, правда скорость с модемной ну никак не сравниться.....

9. Вверх #9
    Супер модератор Аватар для VOD
    violator, так подожди, в твоей системе Фильмы на Одесском трафике?

10. Вверх #10
    violator, я уже привык на модемной качать :) 3-4 дня - фильм приехал. Как раз как шквал работы стихает - можно расслабиться.

11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Я предполагаю, что с динамическим ИП на данный момент только диалапщики остались. И если я прав, то с диалапом лучше не качать... имхо дешевле договорится с челом о месте встрече и поменяться ЦД или с винтом нагрянуть. (Мы ведь одесситы! Значит соседи! Друг друга знаем максимум через трех человек.) А качать выгодно тем. кто подключен по разнообразным выделенкам и т.п.
    здесь завуалированный мат

12. Вверх #12
    Хахаха!!! )) Смешно, ну а если НЕ ОДЕССИТ напишет одесский IP - то сможет качать - сколько душе угодно... )) Защита - СУПЕР !!! )))
    "...а хамить нам не надо, мы сами хамы..." (С) Остап Берта Мария Бендер Бей

13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Если НЕОДЕССИТ напишет одесский ИП - то его violator у себя зарегистрирует под этим ИП... ну и как тогда НЕОДЕССИТ сможет работать под одесским ИП, не имея к этому ИП доступа?
    Именно поэтому есть ветка "ищу бесплатный одесский прокси" - какой-то кулхацкер хочет пользоваться одесскими ресурсами, к которым доступ только с одесскими ИПи, и ничего за это не платить...
    здесь завуалированный мат

14. Вверх #14
    Тогда нафига его писАть (IP), если все равно он прописывается "по факту!!" ))) Бюрократия, батенька!!! И действительно практически у ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ компьютерных подсетей Одессы получается динамический IP, а если будет только IP внешнего канала провайдера, то придется всего то с десяток IP прописать, я думаю - это не трудно... ))))
    "...а хамить нам не надо, мы сами хамы..." (С) Остап Берта Мария Бендер Бей

15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Maks Nikitin
    Тогда нафига его писАть (IP), если все равно он прописывается "по факту!!" ))) Бюрократия, батенька!!!
    Первый раз "по факту", а потом можно будет заходить только с этого ИП...
    И действительно практически у ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ компьютерных подсетей Одессы получается динамический IP,
    Не верно. Динамический ИП у диалапщиков, у выделеных линий - постоянный. Сложнее дело обстоит с локальными сетями. В этом случае все зависит от субпровайдера - у некоторых адрес динам, у кого-то постоянный, но нереальный, а у кого-то все-таки реальный - тогда его можно отнести к выделенке в данном случае.
    а если будет только IP внешнего канала провайдера, то придется всего то с десяток IP прописать, я думаю - это не трудно... ))))
    Что значит "ИП внешнего канала прова" ? Речь идет об одесских ресурсах...

А что скажет violator ? Много у него народу уже зарегилось и как же эта система все-таки работает?

16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Bewza
    Фильмов очень мало, почти ничего интересного.
    violator, сервер скорее-всего Serv-U?
    Советую поставить разрешения для определенных масок (Тенет, ТМ, Фарлеп), а не каждому отдельное разрешение.
    Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий.

17. Вверх #17
    Об изменениях:
    1. фтп теперь 62.16.8.195
    2. доступ по anonymous ( без IP, логинов и паролей )
    -----------------------------------

IP в одесском диапазоне, т.ч. если кого не пускают - значит не "Одесса"
    канал 64К, пока никого ни в чем не буду органичевать.

фильмов может и немного, но большая их часть на CD, могу по мере надобности могу выкладывать, винт все-таки не безразмерный всего 120.

Музыка выложена , та которую я слюшаю, т.ч. Киркорова не будет - не ждите.

----------

Прошу подсказать:
    как запустить два http сервиса на одной машине( два IP имеються )

-----
    С Ув. Владимир ( Violator )
    http://stone-age.aries.net.ua

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права