Тема: Помогите стаффу!

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,059
    Репутация
    21798

    По умолчанию Помогите стаффу!

    В районе к-тра Вымпел четвертый день бродит неприкаянно добрейший стафф, с нескрываемой надеждой заглядывает всем в руки, его подкармливают, но никто не берет к себе домой. На него агрессивно реагируют местные собаки-старожилы Лада и Рыжий, но он только огрызается беззлобно, морда у него уже поцарапана до крови.
    Окрас рыжий с белым галстуком, лапами и белой полосой по центру морды. Мальчик, возраст примерно шесть лет.
    В теме "Найденные собаки" есть пост о нем и его фото.
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    Наверно потеряшка. Рядом с Вымпелом Чубаевка, частный сектор, может пес оттуда.
    У меня родители там живут Я сама на Бригадной сегодня видела двух рыжих стаффов свободно гуляющих по улице, как обычные дворняжки. Его бы в немецкий приют сопроводить, нужен смельчак.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Натали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    1332
    Люди, приют не резиновый Такими темпами мы загрузим его полностью. Давайте сначала пойдём и посмотрим где там эти собы, кто их знает, кто кормит. Жаль, я не читала форум утром. Zverek, напрасно ты мне не сказала, мы же говорили с тобой днём. Нам с тобой уже почти привычно, пошли бы, нашли. Куда вести, правда, не известно. На Франко, на Франко...Если еще с травмой и срочно, то отвели бы. Завтра иду.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Красотка)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,461
    Репутация
    572
    увижу стафа-попробую отвести в ближайшую клинику,если он с травмой.работаю в том районе.в обед могу сходить.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Натали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    1332
    Как выяснилось, он не травмирован. Просто поцарапан. Не стоит вести в клинику, имхо, нужно его понаблюдать. И искать ему дом.

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Как выяснилось, он не травмирован. Просто поцарапан. Не стоит вести в клинику, имхо, нужно его понаблюдать. И искать ему дом.
    Я сегодня там покаталась после работы, пса не видела. Стафику ни место на улице, это не дворняжка. Его в приют надо, пока ничего плохого не произошло ни с ним, ни с окружающими животными или людьми.

  7. Вверх #7
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614
    что делать с темкой?


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения