Результаты опроса: Как вы относитесь к возможной реконструкции Французского бульвара?

Голосовавшие
351. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я против реконструкции

    245 69.80%
  • Я за реконструкцию

    91 25.93%
  • Я не определился (определилась)

    15 4.27%

Тема: Сбор подписей по вопросу "реконструкции" Французского бульвара

Ответить в теме
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 367
  1. Вверх #281
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,165
    Репутация
    2368
    Цитата Сообщение от Jorjic Посмотреть сообщение
    ...
    а по-делу есть что сказать? Вообще-то той ссылки на подпись гурвица под указом о расширении ФБ мне никто и не предъявил. Может у вас что найдется?


  2. Вверх #282
    Не покидает форум Аватар для Jorjic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    82
    Сообщений
    8,614
    Репутация
    3486
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Вообще-то существует огромное количество решений этой проблемы, не трогая ФБ. Другое дело, что они более дорогостоящие.
    Наверняка существуют, хоть я и не специалист, но речь везде идет именно о реконструкции. И, естественно, денег на другое никто не даст. А потом просто скажут - ну, чтож поделаешь, здания уже построены, деньги вложены, деваться некуда.

  3. Вверх #283
    Не покидает форум Аватар для Jorjic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    82
    Сообщений
    8,614
    Репутация
    3486
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    а по-делу есть что сказать? Вообще-то той ссылки на подпись гурвица под указом о расширении ФБ мне никто и не предъявил. Может у вас что найдется?
    Я всего лищь Вас процитировал, если Вы заметили. Я полагал, что Вы высказались по делу.

  4. Вверх #284
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,165
    Репутация
    2368
    Цитата Сообщение от Jorjic Посмотреть сообщение
    Наверняка существуют, хоть я и не специалист, но речь везде идет именно о реконструкции. И, естественно, денег на другое никто не даст. А потом просто скажут - ну, чтож поделаешь, здания уже построены, деньги вложены, деваться некуда.
    О реконструкции чего? Будьте добры, перечитайте еще раз решение горисполкома, где речь идет о необходимости РАЗРАБОТКИ планов ЗАСТРОЙКИ КВАРТАЛОВ, ограниченных указанными улицами. Ключевые слова я выделил. Покажите мне пожалуйста в этом решении упоминание о расширении ФБ.

  5. Вверх #285
    Не покидает форум Аватар для Jorjic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    82
    Сообщений
    8,614
    Репутация
    3486
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    О реконструкции чего? Будьте добры, перечитайте еще раз решение горисполкома, где речь идет о необходимости РАЗРАБОТКИ планов ЗАСТРОЙКИ КВАРТАЛОВ, ограниченных указанными улицами. Ключевые слова я выделил. Покажите мне пожалуйста в этом решении упоминание о расширении ФБ.
    Вы прекрасно знаете, что есть решение о застройке склонов в районе пер.Кренкеля (паркинг и высотники - это именно там). Теперь еще застройка возле пер.Азарова. Еще раз повторяю, транспортное обеспечение этих застроек немыслимо без реконструкции ФБ. А когда будет решение подписанное, собирать подписи и что-либо делать будет уже бесполезно.

  6. Вверх #286
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,165
    Репутация
    2368
    Цитата Сообщение от Jorjic Посмотреть сообщение
    Вы прекрасно знаете, что есть решение о застройке склонов в районе пер.Кренкеля (паркинг и высотники - это именно там). Теперь еще застройка возле пер.Азарова. Еще раз повторяю, транспортное обеспечение этих застроек немыслимо без реконструкции ФБ. А когда будет решение подписанное, собирать подписи и что-либо делать будет уже бесполезно.
    Еще раз повторяю, решить вопорс транспортного обеспечения новых зданий возможно и без реконструкции ФБ. Еще же раз повторю, что свое ФЭ я высказал не по поводу реконструкции, а из-за истеричного вопля одного товарища в сторону гурвица. Я всего лишь попросил кого-либо привести мне ссылку на высказывания мэра в пользу реконструкции. Мы исписали уже 2 страницы, но до сих пор у меня нет ничего кроме ссылок на бред Колокольникова и непонятный проект киевского нипрограда.

  7. Вверх #287
    Не покидает форум Аватар для Jorjic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    82
    Сообщений
    8,614
    Репутация
    3486
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Еще раз повторяю, решить вопорс транспортного обеспечения новых зданий возможно и без реконструкции ФБ. Еще же раз повторю, что свое ФЭ я высказал не по поводу реконструкции, а из-за истеричного вопля одного товарища в сторону гурвица. Я всего лишь попросил кого-либо привести мне ссылку на высказывания мэра в пользу реконструкции. Мы исписали уже 2 страницы, но до сих пор у меня нет ничего кроме ссылок на бред Колокольникова и непонятный проект киевского нипрограда.
    Колокольников с его регулярным бредом у кого работает? Вы как-то сами сказали мне, когда я абстрактно критиковал городские власти, что раз Гурвиц (тогда вы сами впервые в дискуссии назвали фамилию) мэр, то он в ответе за все.

  8. Вверх #288
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,165
    Репутация
    2368
    Цитата Сообщение от Jorjic Посмотреть сообщение
    Колокольников с его регулярным бредом у кого работает? Вы как-то сами сказали мне, когда я абстрактно критиковал городские власти, что раз Гурвиц (тогда вы сами впервые в дискуссии назвали фамилию) мэр, то он в ответе за все.
    Колокольников предложил поддержать киевский проект расширения ФБ - Гурвиц сказал что это бред и никто Французский трогать не будет. В чем можно его обвинить?

  9. Вверх #289
    Не покидает форум Аватар для Jorjic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    82
    Сообщений
    8,614
    Репутация
    3486
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Колокольников предложил поддержать киевский проект расширения ФБ - Гурвиц сказал что это бред и никто Французский трогать не будет. В чем можно его обвинить?
    Вы ему верите? На здоровье. Я - нет. Как и вообще политикам, делающим голословные заявления.

  10. Вверх #290
    Живёт на форуме Аватар для EugeneX9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,085
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Колокольников предложил поддержать киевский проект расширения ФБ - Гурвиц сказал что это бред и никто Французский трогать не будет. В чем можно его обвинить?
    Это бессмысленный разговор. До выборов политики говорят одно, после другое, вот и все. Будем ждать окончания подсчета голосов.

  11. Вверх #291
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    136
    Репутация
    27
    А если просто вернуться к хорошо забытому старому - просто ограничить количество транспорта на ФБ? так как это было ранее, до Эдички? Или слабо патриотам-одесситам отказаться от удобств и выгоды личного транспорта? Вот и будет у Одессы ее Французский бульвар с трамваем и минимумом движения. И ничего не строить на склонах. Кстати, пешеходной -то зоны вдоль моря уже тю-тю, практически нет. А мы все еще боремся...

  12. Вверх #292
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,165
    Репутация
    2368
    Цитата Сообщение от Jorjic Посмотреть сообщение
    Вы ему верите? На здоровье. Я - нет. Как и вообще политикам, делающим голословные заявления.
    У вас есть основания не верить ему в этом конкретном случае? Пока что мне никто так и не дал ссылку на обратное.
    P.S. Гурвиц не политик - он хозяйственник. Вы забыли что он оранжевый, а выбрали его бело-голубые одесситы?

  13. Вверх #293
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,165
    Репутация
    2368
    Цитата Сообщение от пах Посмотреть сообщение
    А если просто вернуться к хорошо забытому старому - просто ограничить количество транспорта на ФБ? так как это было ранее, до Эдички? Или слабо патриотам-одесситам отказаться от удобств и выгоды личного транспорта? Вот и будет у Одессы ее Французский бульвар с трамваем и минимумом движения. И ничего не строить на склонах. Кстати, пешеходной -то зоны вдоль моря уже тю-тю, практически нет. А мы все еще боремся...
    А что это за ограничение движения по ФБ? Столько лет прожил на нем - ни разу об этом не слышал

  14. Вверх #294
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    136
    Репутация
    27
    В советские времена по ФБ было ограничено движение большегрузного транспорта (просто было запрещено) и висели знаки о временном в течении суток ограничении любого другого транспорта, кроме спец техники -скорая, пожарная и т.п.- считалось что это курортная зона.
    Помню такие знаки висели на протяжении всего ФБ

  15. Вверх #295
    Не покидает форум Аватар для Jorjic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    82
    Сообщений
    8,614
    Репутация
    3486
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    P.S. Гурвиц не политик - он хозяйственник. Вы забыли что он оранжевый, а выбрали его бело-голубые одесситы?
    Гурвиц выборная фигура, значит он в первую очередь он политик. А его цвет определяется политической целесообразностью. Не зря он в контрах с Ющенко.

  16. Вверх #296
    Політичний казкар
    Аватар для Кот Да Винчи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3025
    Цитата Сообщение от Jorjic Посмотреть сообщение
    Гурвиц выборная фигура, значит он в первую очередь он политик. А его цвет определяется политической целесообразностью. Не зря он в контрах с Ющенко.
    С Ющенко?
    Тогда можно представить в каких он контрах с бело-голубыми, которые сразу после прихода к власти приведут в Одессу Боделана...
    От така {censored}, малята...

  17. Вверх #297
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от Jorjic Посмотреть сообщение
    Гурвиц выборная фигура, значит он в первую очередь он политик. А его цвет определяется политической целесообразностью. Не зря он в контрах с Ющенко.
    А мне кажется, что ему на эту политику как раз накакать по большому счету -- лишь-бы не мешали делать свои дела. Но дружить то все равно надо с кем-то -- вот и дружит...
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  18. Вверх #298
    User banned Аватар для Kaiser_Wilhelm_II
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    7,312
    Репутация
    1193
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Колокольников предложил поддержать киевский проект расширения ФБ - Гурвиц сказал что это бред и никто Французский трогать не будет. В чем можно его обвинить?
    Гурвиц сказал это после того, как поднялся шум и стало ясно, что одесситы очень интересуются данным вопросом. В свете высказывания Гурвица становится ясно, что Колокольникова можно, таким образом, обвинить в разработке планов, противоречащих политике городской власти и мнению одесситов, а также в распространении дезинформации и нагнетании напряжения в городе.

  19. Вверх #299
    Постоялец форума Аватар для JN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,902
    Репутация
    903
    Мне интересно мнение Richarda, как Вы думаете виноват ли директор в том, что работа его секретарши противоречит его планам? Так в чем разница? Колокольников подчинен Гурвицу и исполняет его поручения, или он сам себе мэр? Что-то не наблюдаю между ними противоречий.

  20. Вверх #300
    Живёт на форуме Аватар для EugeneX9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,085
    Репутация
    314
    Давайте заканчивать этот цирк. Гурвиц очень жестко управляет всеми кто под ним. Ничего без его ведома не происходит. Идея была в его интересах, т.к. его очень волнует застройка склонов и прибрежной зоны в которой будут крутиться миллиарды долларов.
    Слушать до выборов чиновников вообще не имеет смысла, после все будет совсем по-другому.


Ответить в теме
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения