Тема: Почему девушки любят плохих парней?

Ответить в теме
Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 25 33 34 35
Показано с 681 по 692 из 692
  1. Вверх #681
    Не покидает форум Аватар для Статистка :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моя любимая Одесса
    Сообщений
    9,033
    Репутация
    14160
    Цитата Сообщение от Cypriot Посмотреть сообщение
    Извиняю ))
    Все мои посты в рамках темы. Просто нужно стараться понять чужое мнение - это залог конструктивной беседы.
    Я Вас понял, Вы намерены обсуждать в этой теме только тех, кто постоянно изменяет и врет, чтобы отмазаться. Остальные для Вас - отличные парни.
    Вот только при чем тут свободный, неуловимый и т.д.???????
    Чесно говоря, никогда не встречала действительно "плохого" парня, который был бы верным... Это скорее исключение, а не правило, если человек не притворяется таковым. Мне кажется, что девушка, которая выбирает себе такого спутника в жизни должна осознать, что суть человека " грешная " что ли и не проверять поминутно где он был. Если ты знаешь, что в комнате кто-то есть -совсем необязательно включать свет и проверять один он там человек или больше... это уже не принципиально, если изначально понимать, кто с тобой рядом))))))
    И че их испытывать? Оргазмы как оргазмы.....


  2. Вверх #682
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    136
    Репутация
    60
    Сладкие теоретики

  3. Вверх #683
    Живёт на форуме Аватар для Fantagero
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    992
    Я так понимаю, что парни, попадающие в категорию "плохих" не обладают качеством верности?

  4. Вверх #684
    Посетитель Аватар для lucky-number
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    182
    Репутация
    60
    все-таки для брака женщины (чаще всего - сколько голов, столько и мнений) выбирают положительных мужчин. Тут уже играет роль и то, как будут обеспечены дети, как он будет их воспитывать, будет ли вообще их воспитывать...

  5. Вверх #685
    Живёт на форуме Аватар для G.K.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Туземец
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,594
    Репутация
    1008
    все-таки для брака женщины (чаще всего - сколько голов, столько и мнений) выбирают положительных мужчин.
    Они и для всего остального выбирают положительных) А также сильных, смелых и весёлых. Вот только кто на это всё приклеил ярлык "плохой парень" - тот дурак)))))))
    "Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to be a sniper". ©

  6. Вверх #686
    Постоялец форума Аватар для Cypriot
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,260
    Репутация
    775
    Цитата Сообщение от Статистка :) Посмотреть сообщение
    Чесно говоря, никогда не встречала действительно "плохого" парня, который был бы верным... Это скорее исключение, а не правило, если человек не притворяется таковым. Мне кажется, что девушка, которая выбирает себе такого спутника в жизни должна осознать, что суть человека " грешная " что ли и не проверять поминутно где он был. Если ты знаешь, что в комнате кто-то есть -совсем необязательно включать свет и проверять один он там человек или больше... это уже не принципиально, если изначально понимать, кто с тобой рядом))))))
    Абсолютно верно, все до единого слова! Да, это не правило, это исключение, - я так и написал.

  7. Вверх #687
    Постоялец форума Аватар для Cypriot
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,260
    Репутация
    775
    Человек такой, какой он есть, и даже если его поведение и поступки не всегда приносят радость - все равно это не отнимает у него право оставаться тем, кем он является, и, одновременно любить и уважать одного единственного человека, не изменяя ему, быть честным с ним.
    Хуже когда каждый вечер тебе мурлыкают сладкие песни на ухо, а на следующий день идут налево "с чистой совестью".
    В первом случае парня хоть можно назвать "плохим парнем", во втором - это просто червяк.

  8. Вверх #688
    Посетитель Аватар для lucky-number
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    182
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от G.K. Посмотреть сообщение
    Они и для всего остального выбирают положительных) А также сильных, смелых и весёлых. Вот только кто на это всё приклеил ярлык "плохой парень" - тот дурак)))))))
    ага, проблема с терминологией. Но не редко же случается, когда он "гад, подонок, всю жизнь мне испортил" (т.е. плохой), но "все равно не могу жить без этого подлеца"...

    А сильные, смелые, весёлые - это ж замечательно!!! )))

  9. Вверх #689
    Живёт на форуме Аватар для G.K.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Туземец
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,594
    Репутация
    1008
    ага, проблема с терминологией. Но не редко же случается, когда он "гад, подонок, всю жизнь мне испортил" (т.е. плохой), но "все равно не могу жить без этого подлеца"...
    Так это называется не "любят плохих парней", а любит конкретного подлеца, не благодаря, а вопреки тому, что он подлец.
    "Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to be a sniper". ©

  10. Вверх #690
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,768
    Репутация
    628
    Эх, как бы я хотел стать плохим мальчиком,
    ведь к ним липнет столько прикольненьких хороших девочек

  11. Вверх #691
    Посетитель Аватар для vovkanvolf
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    132
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение
    Эх, как бы я хотел стать плохим мальчиком,
    ведь к ним липнет столько прикольненьких хороших девочек
    а ты типа хороший?

    берегись, это ловушка, в этой теме вычисляется, кто есть кто ))

  12. Вверх #692
    Посетитель Аватар для vovkanvolf
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    132
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от G.K. Посмотреть сообщение
    Так это называется не "любят плохих парней", а любит конкретного подлеца, не благодаря, а вопреки тому, что он подлец.
    а кто же их любят БЛЯГОДАРЯ? Все в основном вопреки...


Ответить в теме
Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 25 33 34 35

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения