Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: -1°С

Тема: Сигнализация

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для r-tem

По умолчанию Сигнализация

Думаю поставить себе вторую сигнализацию, подскажите сколько стоит, неплохая сигналка, с датчиком приближения, обратной связью и функцией закрытия окон. Сейчас стоит мангуст, не будут ли они мешать друг другу, или придется одну снимать?

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для novic
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от r-tem Посмотреть сообщение
    Думаю поставить себе вторую сигнализацию, подскажите сколько стоит, неплохая сигналка, с датчиком приближения, обратной связью и функцией закрытия окон. Сейчас стоит мангуст, не будут ли они мешать друг другу, или придется одну снимать?
    А зачем их две? Одну выкидываешь, вторую ставишь.

3. Вверх #3
    двухсторонка где-то баксо 80 выйдет. +/-. ну и установка, если сам не сможешь... хотя там наверно делов-то - выдернуть старые разъёмы, поставить новые. старую в мусор. или мне подори, я из них запчасти выковыриваю =)
    пешеход всегда прав... пока жив...

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Если будешь брать на Успехе то где-то 90 зелёных самая дорогая,датчики и блок комфорт это уже дополнительно,ну и если будешь ставить не на авторизированом СТО то не думаю что больше чем в 200 баксов всё это обойдётся в общем,если хочешь защитить машину от угона лучше ставь Блэк Баг,дороже но надёжнее

5. Вверх #5
    блек баги щёлкаются как и всё остальное - легко и непринуждённо. так что дороже но надёжнее - это ещё не факт.

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Взламывается всё на свете,но есть одно маленькое но,если твоя машина не заказана а просто ктото хочет поживиться на шару,то не думаю что ему захочется возиться с жуком,и в отличие от сигналки он не сканируется,поэтому угонщик обнаружит его только непосредственно при посадке в машину.а это уже потеря ценного времени,ну в общем каждому своё

7. Вверх #7
    ну вопшем то да. если просто кто-то - тогда ты прав =)

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права