Тема: НАследство

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    15

    По умолчанию НАследство

    Если кто-то сталкивался с оформлением части приватизированной квартиры на себя после смерти одного из совладельцев, просьба сказать во сколько это выливается в грн., т.к. оформление каждой бумажки и поход к нотариусу первоначально вытащили из бюджета 400 грн.А это далеко не всё Да, обращаться к постредникам нет финансовой возможности


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Reval EU
    Сообщений
    28
    Репутация
    11

    Lightbulb Многократная переплата

    В этой процедуре несколько этапов - на каждом свои расходы, я прошёл все этапы по вступлению в права наследования по завещанию, - наследовал часть приватизированной квартиры за моим отцом, в которой сам к моменту приватизации не проживал,-ПМЖ за границей, там проживали мои мать и сестра на правах совладелиц,-матери пришлось проходить процедуру отказа от права на оспаривание наследства - по закону требовалось данную процедуру провести. В БТИ я значительно переплатил ради ускорения процесса - раз в 10 от стандартного тарифа - каждый из подэтапов предусматривал оформление нужной справки по месяцу. а я в отпуске и нет времени ждать - есть официальный тариф за оформление в ускоренном порядке - в 5 раз при оформлении за 1 неделю и в 10 раз при оформлении за 1 рабочий день этим путём был вынужден пройти, ибо время-деньги в моём случае, и немалые... в общем, - можете утешиться,-Ваши расходы в 400 грн. отнюдь не рекорд...

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения