Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 3°С

Тема: Шарлатаны нашего города

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51
  1. Вверх #1

По умолчанию Шарлатаны нашего города

Ребята! пишу, потому что не хочется в своем же родном городе быть, мягко говоря, обманутыми. Давайте обменяемся опытом – к кому и куда нельзя обращаться. Мой совет – никогда не ходите к гомеопату Людмиле Россохань на Куяльнике! Редкостная шарлатанка и, похоже, полная проходимка! Но заливает хорошо, и потому дерет неплохие деньги с незнающих людей! Поискала на нее информацию в Интернете, нашла подтверждение своей ситуации и не одно.

Вот некоторые цитаты:
    Она нам продала обычный Страмониум (зачеркнув название) по 130 гривен за упаковку (то же лекарство - мужу и детям - всего 4 упаковки, и сказала, что нужно выпить 10 упаковок за год!). Увидев адрес на этикетке, я обратилась в аптеку на Тираспольской, и узнала, что лекарство стоит 9 гривен. Как же так можно! Она ещё и за приём взяла в долларах, и много!

Д-р Россохань была исключена общим решением из Общества несколько лет назад. Печально, когда хороший специалист-физиотерапевт и невролог "настраивается" только на денежную "ромашку" (меткое выражение у Вас получилось!). Самое главное, что на всё это убожество смотрит сквозь пальцы руководство курорта.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для BIOHAZARD
    По 411 батареи ходят 10-ки сектантов типа халя крышна подходят и начинают вешать лапшу на уши типа про ихнего бога да и еще имеют наглость говорить про вступительную сумму денег и месячное пожертвование в общию казну!
    error:acсess denied.

3. Вверх #3
    Ловец Снов Аватар для lexar
    Записей в дневнике
    1
    Таврия-В и некоторые другие магазины.
    Фальсификат криковского молдавского вина.
    Наклейка ромбиком.
    При внимательном просмотре видно - лейба клеилась вручную
    (нет горизонтальных полосок клея от автомамата, что видны при просмотре через бутылку обратной стороны этикетки).
    Куча медалей.
    Ниже полкой, без медалей,
    в туже цену или дороже - настоящее криковское.

4. Вверх #4
    Осанно Аватар для Оsanna
    Записей в дневнике
    3
    Информационное агентство «Город». Берут 150 гривен. Рассказывают о том, как они будут держать данные тебе адреса квартир от остальных желающих и прочее. В итоге ты звонишь, а все хорошие варианты вот-вот освободятся и каждый раз вот-вот чудо случится. Даёт номера несуществующих телефонов, либо номера людей не связанных с арендой квартир в принципе.

Большинство объявлений в газетах — агентство «Город». По телефону вам расскажут всё очень убедительно. Но это только на словах. В итоге вы потеряете деньги и время. Шарлатаны и жулики. На входе в офис у них есть громила на тот случай, если морду бить пойдут.
    тем, кто называет меня оксаной не отвечаю из принципа. чмоке

5. Вверх #5
    Осанно Аватар для Оsanna
    Записей в дневнике
    3
    По офисам ходят люди и продают билеты в театр. Рассказывают о прекрасной игре известных актёров, если говоришь, что театром, на тебя начинают наезжать и доказывать твоё бескультурие. Этих жуликов палкой не выгонишь.
    А почему жуликов? Представленных выступлений и концертов нет в природе. Афиша с портретами известных актёров сделана ногами и знающий человек поймёт, что тут дело тёмное.

6. Вверх #6
    Осанно Аватар для Оsanna
    Записей в дневнике
    3

По умолчанию Здравствуйте! Поздравляю Вас!

«Здравствуйте! Поздравляю Вас! Наша фирма сегодня (празднует юбилей, проводит акцию) проводит акцию именно вам мы делаем скидку на этот чудо-товар. Именно сегодня Вы можете купить у нас товар со скидкой 70%!!! Эту супер стиральную машинку, которая стирает без воды мы сегодня предлагаем Вам купить за 140 гривен! А в магазине она стоит 770 грн! [...]»

Несколько лет назад бабушка купила себе так телефон со скидкой за 50 грн. В магазине через квартал он стоил 35 грн.

Такого человека сразу можно вежливо послать. В крайнем случае — не вежливо.

7. Вверх #7
    Модератор Аватар для Mephisto
    Цитата Сообщение от Оsanna Посмотреть сообщение
    По офисам ходят люди и продают билеты в театр. Рассказывают о прекрасной игре известных актёров, если говоришь, что театром, на тебя начинают наезжать и доказывать твоё бескультурие. Этих жуликов палкой не выгонишь.
    А почему жуликов? Представленных выступлений и концертов нет в природе. Афиша с портретами известных актёров сделана ногами и знающий человек поймёт, что тут дело тёмное.
    Пусть к нам зайдут
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от wwweb Посмотреть сообщение
    Ребята! пишу, потому что не хочется в своем же родном городе быть, мягко говоря, обманутыми. Давайте обменяемся опытом – к кому и куда нельзя обращаться. Мой совет – никогда не ходите к гомеопату Людмиле Россохань на Куяльнике! Редкостная шарлатанка и, похоже, полная проходимка! Но заливает хорошо, и потому дерет неплохие деньги с незнающих людей! Поискала на нее информацию в Интернете, нашла подтверждение своей ситуации и не одно.

Вот некоторые цитаты:
    Она нам продала обычный Страмониум (зачеркнув название) по 130 гривен за упаковку (то же лекарство - мужу и детям - всего 4 упаковки, и сказала, что нужно выпить 10 упаковок за год!). Увидев адрес на этикетке, я обратилась в аптеку на Тираспольской, и узнала, что лекарство стоит 9 гривен. Как же так можно! Она ещё и за приём взяла в долларах, и много!

Д-р Россохань была исключена общим решением из Общества несколько лет назад. Печально, когда хороший специалист-физиотерапевт и невролог "настраивается" только на денежную "ромашку" (меткое выражение у Вас получилось!). Самое главное, что на всё это убожество смотрит сквозь пальцы руководство курорта.
    Вам не на форум , а в органы нужно! Но за предупреждение спасибо.

9. Вверх #9
    Постоялец форума
    В фуршете красная икра в банках, кажется по 41 или 46 грн. переконсервированная. Причём мне банку упаковали и расчёт на месте. Обнаружила уже на Бугазе, конечно не поехала разбираться, но всех предупреждаю в Фуршете махлюют.

10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для *МеркурианочкА*
    Если есть возможность, хорошо бы перенести 1 пост в тему http://forum.od.ua/showthread.php?t=44545... там именно про медиков. Народ должен знать своих героев

11. Вверх #11
    Информационное агентство «Город». Берут 150 гривен. Рассказывают о том, как они будут держать данные тебе адреса квартир от остальных желающих и прочее. В итоге ты звонишь, а все хорошие варианты вот-вот освободятся и каждый раз вот-вот чудо случится. Даёт номера несуществующих телефонов, либо номера людей не связанных с арендой квартир в принципе.

Большинство объявлений в газетах — агентство «Город». По телефону вам расскажут всё очень убедительно. Но это только на словах. В итоге вы потеряете деньги и время. Шарлатаны и жулики. На входе в офис у них есть громила на тот случай, если морду бить пойдут.
    Туда же и конторы под названием "Никита Одесса", "Легенда" ( и многие другие, но названий не знаю), которые примерно за туже сумму оказывают информационные услуги по аренде квартир. В договоре у них есть хитрый пункт о том, что они не несут ответственность за достоверность информации предоставленную арендодателем.Не ведитесь товарищи на такие провокации!
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!

12. Вверх #12
    Супер модератор Аватар для B.O.S.S.
    Обалдеть! Я был свидетелем этой ситуации буквально пару дней назад, когда зашли двое молодых парней в костюмчиках, галстучках и начали предлагать билеты на спектакль моим знакомым. Я особо не прислушивался, т.к. разговаривал в это время с другими людьми, но слышал отдельные обрывки фраз, типа: "Осталось всего 6 билетов", "мы вам рекомендуем эти 2 места, т.к. вот с этих видно хуже" и т.п. Не знаю, выглядело ли это очень убедительно, но знакомые билеты купили (цена что-то вроде 230 грн.). Что за спектакль и что за актеры я не расслышал...

13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kerriblue Посмотреть сообщение
    В фуршете красная икра в банках, кажется по 41 или 46 грн. переконсервированная. Причём мне банку упаковали и расчёт на месте. Обнаружила уже на Бугазе, конечно не поехала разбираться, но всех предупреждаю в Фуршете махлюют.
    это счас почти во всех супермаркетах такая ситуация с икрой. когда пришел холодильник с ней, его случайно забыли подключить в порту к электросетям. вот и результат...

14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для gellO
    еще было как мой отец зашел в огенство ( не помню в какое) по устройству на работу, дал 50 грн, сказал желаемую работу и указал свой номер, чтоб они позвонили. Остальное думаю понятно, и на наши звонки никто не поднимал трубки, либо ищится.
    всегда есть дорога вперед

15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Demonsha
    Цитата Сообщение от B.O.S.S. Посмотреть сообщение
    Обалдеть! Я был свидетелем этой ситуации буквально пару дней назад, когда зашли двое молодых парней в костюмчиках, галстучках и начали предлагать билеты на спектакль моим знакомым. Я особо не прислушивался, т.к. разговаривал в это время с другими людьми, но слышал отдельные обрывки фраз, типа: "Осталось всего 6 билетов", "мы вам рекомендуем эти 2 места, т.к. вот с этих видно хуже" и т.п. Не знаю, выглядело ли это очень убедительно, но знакомые билеты купили (цена что-то вроде 230 грн.). Что за спектакль и что за актеры я не расслышал...
    Ко мне заходил в магазин...месяца 2 назад.
    Супер...какое счастье....пусть я бескультурная...но не Лох
    выгоняла мальчика минут 10, как банный лист прилип.....потом я сказала что я жадная и люблю шару, и если он мне подарит эти билеты, то с удовольствием пойду окультуриваться

16. Вверх #16
    Осанно Аватар для Оsanna
    Записей в дневнике
    3
    Сегодня на пляже девочка впала в истерику, громко рыдала и стенала.
    Оказалось, у неё украли всё вместе с подстилкой и тапочками. Теперь не воруют сумки отдельно, берут все вещи с хозяйским видом, чтобы ничего не заподозрили. Так случается каждый день (10-я Фонтана), так что будьте бдительны, не оставляйте вещи даже, если попросили соседей за ними присмотреть - они вам не вернут пропажу.

з.ы. Девочку добрые люди повезли домой.

17. Вверх #17
    Осанно Аватар для Оsanna
    Записей в дневнике
    3

По умолчанию Информационные агентства

Агентства по трудоустройству, где берут деньги на перёд - это уже шарлатанство. Платить агентству должен РАБОТОДАТЕЛЬ, а не соискатель!

Касаемо инф. агентств - встречалось аг-во 'Альфа'.

18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Aysick
    Можно туда же причислить и "Мир квартир". Жулики одним словом.

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от Kerriblue Посмотреть сообщение
    Сегодня тоже на это нарвался, взял в "фуршете" икру, на стол поставить в честь ДР жены, икра оказалась никакая: горькая и склизкая. Завтра пойду хипиш там поднимать....
    Женщина создана для того, чтобы мужик не сдох от счастья.

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от Хитрый Бивис Посмотреть сообщение
    Сегодня тоже на это нарвался, взял в "фуршете" икру, на стол поставить в честь ДР жены, икра оказалась никакая: горькая и склизкая. Завтра пойду хипиш там поднимать....
    эт уже в санэпидемстанцию!

кстати, эти продавцы билетов в театры реально, наверное, пол центра достали ....
    Мое субъективное мнение! :)

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права